Перейти к содержимому

Оригинальная одежда: ателье или неизвестные бренды?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
8 ответов в теме

#1 Gargona

Gargona
  • Gargona
  • Новичок
  • Сообщений: 32

Опубликовано 06/05/2013 - 09:54

Надоела серая жизнь, хочется поменяться. В жизни многое не клеилось, а сейчас пересмотрела свое отношение ко всему и хочется не только перемен внутри, но и снаружи. Отважилась на новую стрижку и кардинально другой цвет волос, а теперь думаю, что делать с одеждой. Не могу сказать, что у меня много денег, но получаю нормально. Могу себе позволить раз в месяц покупать новое платье и пару не самых дешевых кофточек. Но хочется чего-то оригинального, того, что ни у кого нет. В ателье никогда не обращалась, даже не знаю, сколько стоит пошив вещей, да и модой интересуюсь постольку поскольку. Где вы одеваетесь? как ищете одежду, шьете ли что-то на заказ? Какие плюсы и минусы есть при пошиве ателье. Где можно найти действительно оригинальные вещи по незаоблачным ценам?

#2 Ванильное небо

Ванильное небо
  • Ванильное небо
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 4 001
  • Откуда: Маастрихт

Опубликовано 07/05/2013 - 14:52

Прочитать сообщениеGargona, 06/05/2013 - 09:54, написал:

Надоела серая жизнь, хочется поменяться. В жизни многое не клеилось, а сейчас пересмотрела свое отношение ко всему и хочется не только перемен внутри, но и снаружи. Отважилась на новую стрижку и кардинально другой цвет волос, а теперь думаю, что делать с одеждой. Не могу сказать, что у меня много денег, но получаю нормально. Могу себе позволить раз в месяц покупать новое платье и пару не самых дешевых кофточек. Но хочется чего-то оригинального, того, что ни у кого нет. В ателье никогда не обращалась, даже не знаю, сколько стоит пошив вещей, да и модой интересуюсь постольку поскольку. Где вы одеваетесь? как ищете одежду, шьете ли что-то на заказ? Какие плюсы и минусы есть при пошиве ателье. Где можно найти действительно оригинальные вещи по незаоблачным ценам?
я проектирую одежду на заказ и моя швея шьет. Но если заказчик далеко то продается только эскиз.
Они ехали в трамвайчике, он дышал на стекло, рисовал сердечки и улыбался. Она тихо плакала. Ну не любит она, когда ей рисуют на очках.

#3 Monique

Monique
  • Monique
  • Новичок
  • Сообщений: 17

Опубликовано 25/06/2013 - 17:51

В секонд хенде,если вам нужна оригинальная готовая одежда, только не ходите в первый попавшийся, где дешевка всякая, найдите себе секонд, где бывают вещи именно в вашем стиле. А если в ателье - то тут будьте готовы к тому, что придется являться по записи на примерку, что вам длшя начала нужно хотя бы нарисовать или показать швее фото того, что вы хотите получить.

#4 Katenka989

Katenka989
  • Katenka989
  • Новичок
  • Сообщений: 18

Опубликовано 26/06/2013 - 13:24

Я секонды как-то не очень! А в интернет-магазинах, которые не слишком популярны и избиты посмотрите. Некоторые, например, в европейских или американских интернет-магазинах заказывают.

#5 Папировка

Папировка
  • Папировка
  • Новичок
  • Сообщений: 2

Опубликовано 30/06/2013 - 13:03

Да, я заказывала прекрасное платье через американский виртуальный магазин - обошлось с доставкой и всем платье в 280 уе. Но оно стоит того, скоро выложу фотки
ткани оптом

#6 Эротика

Эротика
  • Эротика
  • Агент-провокатор
  • Сообщений: 13 325
  • Откуда: Сибирский ФО,Красноярск


Опубликовано 07/07/2013 - 12:37

ателье хорошо если правильно обяснить портнихе что вы хотели бы.А так интернет-магазины типа E-bay выручают модниц.
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних.
Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна..
Опубликованное фото

#7 Seb

Seb
  • Seb
  • Новичок
  • Сообщений: 7

Опубликовано 14/07/2013 - 01:20

Люблю когда под заказ! Все равно такое не купишь. А страшнее нет, чем идти и увидеть в такой же одежде!!! :icon:

#8 RIV

RIV
  • RIV
  • Новичок
  • Сообщений: 80

Опубликовано 14/07/2013 - 02:31

А я вот обувь на заказ хочу попробовать сшить. :icon_17: Мне очень трудно обувь подобрать.

#9 fashion

fashion
  • fashion
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 114

Опубликовано 16/07/2013 - 00:12

Прочитать сообщениеSeb, 14/07/2013 - 01:20, написал:

Люблю когда под заказ! Все равно такое не купишь. А страшнее нет, чем идти и увидеть в такой же одежде!!! :icon:
вот-вот! но даже звезды не защищены от этогокак показывает жизнь!


0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users