Перейти к содержимому

Секс во время беременности


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
22 ответов в теме

#1 bestovsi

bestovsi
  • bestovsi
  • Новичок
  • Сообщений: 1

Опубликовано 06/05/2013 - 12:32

Кто занимался сексом во время беременности? Я Читала что - Если на ранних сроках беременности у вас было кровотечение или кровянистые выделения, то врач может посоветовать вам воздержаться от половых отношений вплоть до 14 недели беременности. В остальных случаях вы и ваш партнер можете заниматься любовью вплоть до дня родов. Но незнаю както боюсь я. Помогите что делать ? Возлюбленый сильно злится.

#2 калалита

калалита
  • калалита
  • Свой человек
  • Сообщений: 597

Опубликовано 07/05/2013 - 15:40

автор, если кровь-то это признак угрозы выкидыша, тогда действительно надо ждать. до 12 или 14 недели вроде, не помню точно. потом можно, а вот с 30 неделе снова нельзя
сынок-это самый любимый мужчина, не правда ли?)
а фигурка просто класс, хоть сейчас иди на пляж!(аффирмация)

#3 Кошка мартовская

Кошка мартовская
  • Кошка мартовская
  • Мурррррр....
  • Сообщений: 3 793
  • Откуда: Сибирь матушка


Опубликовано 07/05/2013 - 16:23

Калалита, а почему с 30 недели нельзя? Впервые слышу. Разве что неудобно становится местами :ha:
У нас с мужем был секс на протяжении всей моей беременности от первого до последнего дня.
Бывают противопоказания при угрозе выкидыша или тонусе на ранних сроках, но это врач решает
Опубликованное фото
Опубликованное фото

#4 Плюшневая

Плюшневая
  • Плюшневая
  • Кардинал форума
  • Сообщений: 7 138
  • Откуда: Спб


Опубликовано 07/05/2013 - 16:59

возлюбленный злится?
я бы задумалась. после родов тоже нельзя будет.
мне запрещали всю беременность из-за сильного тонуса. разрешили в 37 недель в качестве подготовки шейки к родам.

если нет проблем, то и ограничений нет
Опубликованное фото

#5 Киса-Мыша

Киса-Мыша
  • Киса-Мыша
  • Мечтательница
  • Сообщений: 10 085
  • Откуда: из устья каменных гор


Опубликовано 08/05/2013 - 21:57

Если нет противопоказаний, то можно. По себе знаю - секса иногда очень хочется :)
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Опубликованное фото

#6 ♥Sunshine♥

♥Sunshine♥
  • ♥Sunshine♥
  • счастливейшая леди
  • Сообщений: 12 031
  • Откуда: [Nvkz]


Опубликовано 10/05/2013 - 16:26

здесь все индивидуально, нужно консультироваться с врачом своим... я после того как узнала о Б. тоже шерстила инет в поисках инфы, но ничего однозначного, рискнули.... стало живот чуть тянуть и поясницу, благо никаких выделений. позже была у врача и врач посоветовала недели три потерпеть. но все гвоорят если очень хочется, то аккуратно можно..... ну мы не сдержались ведь всем известно что у многих дам в интересном положении либодо зашкаливает..... ну я после стала даже бодрее и лучше себя чувствовала, а на следующий день узи показало повышенный тонус.... и лъбимый меня понимает и сам говорит нини, еще успеется.... малыш важнее.... так что вы задумайтесь о поведении своего мужчины.... да и подарить радость милому можно найти способ если уж ему очень хочется

#7 Ciarac

Ciarac
  • Ciarac
  • Сурьёзная хулиганка
  • Сообщений: 7 269
  • Откуда: Северная Венеция


Опубликовано 10/05/2013 - 16:50

Мне наоборот, совсем не хотелось...
Практиковали не часто )
А после 30 не рекомендуют, чтобы на последних недельках  инфекцию не занести (мне так врач пояснил)
И да, после родов еще 2  месяца нельзя.
Автор, удовлетворите мужа другими способами, или донесите до него, что здоровье ребенка важнее плотских утех.

#8 Алёшка

Алёшка
  • Алёшка
  • воспитываю прЫнца
  • Сообщений: 9 493

Опубликовано 04/08/2014 - 08:51

Девочки, а я какая-то маньячка-нимфоманка стала... раньше за собой такого не наблюдала... В первую беременность вообще не хотелось, от силы раз несколько было...А сейчас мне хочется постоянно...я бедного мужа уже замучила, наверное... При этом я чувствую себя отлично, угрозы нет...читала, что, вроде, не вредно...

Но вообще такое состояние нормально? Это, может, от переизбытка денских гормонов - мои плюс дочкины? Вот и стала я как кошка...мартовская?

#9 ДЖАМИЛИАННА

ДЖАМИЛИАННА
  • ДЖАМИЛИАННА
  • Кардинал форума
  • Сообщений: 5 924


Опубликовано 05/08/2014 - 14:33

а я последний раз вообще почти не...сначала жили раздельно очень долго,потом все болело и пекло...И сейчас нельзя,и мой бедный муж уже ни о чем другом думать не может,как о секасе...

Опубликованное фото

Опубликованное фото

#10 Симфония

Симфония
  • Симфония
  • Мелодия души
  • Сообщений: 3 438
  • Откуда: Россия


Опубликовано 05/08/2014 - 14:37

У меня было такое что хотелось, но никто не давал ))
Опубликованное фото

#11 Алёшка

Алёшка
  • Алёшка
  • воспитываю прЫнца
  • Сообщений: 9 493

Опубликовано 06/08/2014 - 12:23

Прочитать сообщениеСимфония, 05/08/2014 - 14:37, написал:

У меня было такое что хотелось, но никто не давал ))
вот и у меня такое...муж уедет в поездку - а больше никто и не дает))

#12 Mreilisi

Mreilisi
  • Mreilisi
  • Новичок
  • Сообщений: 45
  • Откуда: Москва

Опубликовано 06/08/2014 - 13:35

Главное, чтобы и мужу в поездке никто не давал))

#13 Ketty

Ketty
  • Ketty
  • Старожил форума
  • Сообщений: 22 558
  • Откуда: Сибирь


Опубликовано 06/08/2014 - 13:43

Прочитать сообщениеАлёшка, 04/08/2014 - 08:51, написал:



Но вообще такое состояние нормально? Это, может, от переизбытка денских гормонов - мои плюс дочкины? Вот и стала я как кошка...мартовская?
У меня такое  было в   первую беременность , а  муж боялся...  А в эту Б. мне ничего  не   надо.... ,а   он бы не прочь, страх ушел.  Вот такие мы не совместимые ))
Опубликованное фото   

#14 studentka

studentka
  • studentka
  • злая очаровашка
  • Сообщений: 21 811
  • Откуда: Санкт-Петербург


Опубликовано 11/08/2014 - 14:49

Аленк, да нормально))))
еще посмотришь, что после родов будет))) вот тогда моя нимфомания увеличилась еще  в разы! какие 2 месяца..мы через 2 недели уже прилипли к друг другу)))))
Умный любит учиться, дурак - учить...
На простой вопрос есть простой ответ, остальное - от лукавого...
Людьми становятся, а не рождаются...

Опубликованное фото

#15 Starbuck

Starbuck
  • Starbuck
  • Летчик-истребитель
  • Сообщений: 9 412
  • Откуда: мать городов русских!


Опубликовано 11/08/2014 - 14:56

У меня тоже муж боится ) Я уговаривала поначалу, типа чего там страшного..а потом перестала, ну не хочется ему и боязно меня как-то прищемить или надавить или еще чего.. и ладно. У меня гормоны ух как шатаются, я всю беременность на пике была, но как-то справлялась и без него, чего уж :)

#16 Ариадна

Ариадна
  • Ариадна
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 4 569
  • Откуда: Россия матушка

Опубликовано 11/08/2014 - 19:34

В первую беременность у меня было скаковое настроение то хотела каждый день и утром и вечером, то не хотела. На последних месяцах мне казалось что я не привлекательная и жутко себя стеснялась и поэтому ничего не было. Сейчас желания совсем нет и бедный муж уже несколько месяцев терпит :jl17: Меня тошнить начинает от мысли о сексе и приставаний мужа, хотя простые обнимашки и целовашки мне нравятся :jl5:
Иногда я просыпаюсь среди ночи,поворачиваюсь к нему,и не верю что могу просто ЕГО обнять...я тихо целую ЕГО..и вдруг чувствую,как сильная рука нежно прижимает меня к себе...в этот момент...я понимаю,что такое счастье
Опубликованное фото

#17 Киса-Мыша

Киса-Мыша
  • Киса-Мыша
  • Мечтательница
  • Сообщений: 10 085
  • Откуда: из устья каменных гор


Опубликовано 15/08/2014 - 11:49

Прочитать сообщениеstudentka, 11/08/2014 - 14:49, написал:

Аленк, да нормальноОпубликованное фото ))
еще посмотришь, что после родов будетОпубликованное фото) вот тогда моя нимфомания увеличилась еще  в разы! какие 2 месяца..мы через 2 недели уже прилипли к друг другуОпубликованное фото)Опубликованное фото
Инн, мы во второй раз всего неделю выдержали :icon_17:
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Опубликованное фото

#18 studentka

studentka
  • studentka
  • злая очаровашка
  • Сообщений: 21 811
  • Откуда: Санкт-Петербург


Опубликовано 15/08/2014 - 11:59

Прочитать сообщениеКиса-Мыша, 15/08/2014 - 11:49, написал:

Инн, мы во второй раз всего неделю выдержали :icon_17:

во! яж говорю))))
Умный любит учиться, дурак - учить...
На простой вопрос есть простой ответ, остальное - от лукавого...
Людьми становятся, а не рождаются...

Опубликованное фото

#19 Inessa

Inessa
  • Inessa
  • Новичок
  • Сообщений: 93

Опубликовано 01/10/2014 - 18:09

Девочки беременность 6 мес, на днях занималась сексом с мужем и мне было дискомфортно как объяснить незнаю больновато чуть чуть и как будто упирался он во што то.. :jl17:  может потому что муж делал это жёсткими толчками и полностью в меня, но после секса спросил ничё ни больно норм всё, я честно ни сказала что мне было дискомфортно "там" до утра(...занимались в позе сначала я сверху(было не больно так как я сама регулировала процесс..) и потом он сверху, и так получилось что позанимались жёстко...мы до беременности всегда так то жёстко но щас то я понимаю что пыл надо утихомирить на несколько месяцев,подскажите у кого так было, или все старались как то аккуратненько :jl17:  и может ли такой секс навредить ребёнку? или он достаточно защищён околоплодными водами  и не страшно как глубоко муж входит при половом акте.. :20:

#20 Алёшка

Алёшка
  • Алёшка
  • воспитываю прЫнца
  • Сообщений: 9 493

Опубликовано 24/10/2014 - 22:41

Я читала, что ребенок надежно защищен.
У меня подружка ВСЮ беременность занималась с мужем сексом и он ей не делал скидку на ее положение, именно жестким сексом...родила здорового мальчика и в срок, все нормально...

Мы как-то аккуратненько стараемся...по-тихоньку...но не всегда так получается...


А до какого срока секс безопасен и роды не провоцирует? А то я слышала, что когда девочки не могут разродиться, то прибегают к "мужетарапии". Я вот как-то рожать пока не хочу, еще ранова-то,  а спровоцировать не хочется?


0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users