Перейти к содержимому

Как понять что парню нужен только секс от меня?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
8 ответов в теме

#1 апельсинчик

апельсинчик
  • апельсинчик
  • Новичок
  • Сообщений: 1

Опубликовано 31/07/2013 - 03:54

Я встречаюсь с парнем более года . .я с ним вместе работаю ,в основном у нас женский коллектив.Целый год он приезжал ко мне домой и  и никуда не приглашал.даже если он ходит в кино не приглашал меня не разу.я подозреваю что ходит ко мне только ради секса,у меня к нему появились чувства ,но у него незнаю даже есть ли что нибудь вообще ко мне !подскажите стоит ли мне с этим человеком продолжать встречи??

#2 мИРнАя

мИРнАя
  • мИРнАя
  • Пухлый гном
  • Сообщений: 14 688
  • Откуда: Челябинск


Опубликовано 06/08/2013 - 07:04

Название темы странное...вы же вроде сами сделали вывод что ему надо от вас. А вообще сядьте и поговорите. Разводит все по полочкам.

#3 Эротика

Эротика
  • Эротика
  • Агент-провокатор
  • Сообщений: 13 325
  • Откуда: Сибирский ФО,Красноярск


Опубликовано 08/08/2013 - 09:02

апельсинчик,если вас устраивает с ним секс,то можно продолжать,пока более достойных кандидатов с вами нет. Он нищеброд или жмотяра с деньгами-не понятно их вашего короткого ответа.
А если вы хотите ухаживаний,походов в кино и т.п. то для начала спросите прямо почему мы не ходим гулять и в кафе и т.п.
:ha:Сама вы как выглядите?Если девушка похожа на круглый апельсинчик,я б тоже постеснялась с ней в люди выйти. :iai:




Скажите ему: щас идет такой -то фильм,ну очень хочу сходить!!!И посмотришь на реакцию.
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних.
Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна..
Опубликованное фото

#4 dolmatova-kk

dolmatova-kk
  • dolmatova-kk
  • Новичок
  • Сообщений: 14

Опубликовано 17/11/2013 - 14:34

Требуйте разговора с глазу на глаза!!!!:punish:
Брендовые товары со скидкой от 50% до 70%

#5 Анютка83

Анютка83
  • Анютка83
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 303

Опубликовано 17/03/2014 - 20:21

А вы хотите отношений? Может, поговорить с ним?

#6 Ponka

Ponka
  • Ponka
  • бьютиголик
  • Сообщений: 13 105
  • Откуда: Пряничный городок


Опубликовано 20/03/2014 - 16:25

Прочитать сообщениеЭротика, 08/08/2013 - 09:02, написал:

апельсинчик,если вас устраивает с ним секс,то можно продолжать,пока более достойных кандидатов с вами нет. Он нищеброд или жмотяра с деньгами-понятно их вашего короткого ответа.
А если вы хотите ухаживаний,походов в кино и т.п. то для начала спросите прямо почему мы не ходим гулять и в кафе и т.п.
:ha:ама вы как выглядите?Если девушка похожа на круглый апельсинчик,я б тоже постеснялась с ней в люди выйти. :iai:
С



Скажите ему: щас идет такой -то фильм,ну очень хочу сходить!!!И посмотришь на реакцию.
Настя, что ж ты хороша!! )) Такие емкие определения всегда!! "он нищеброд или жмотяра". Искренне улыбнуло. Молодец!
**Будьте красивы!**

Если вы можете это вообразить, вы можете это и сделать.
Уолт Дисней

#7 Rado

Rado
  • Rado
  • Блонд 007
  • Сообщений: 3 569
  • Откуда: МСК


Опубликовано 20/03/2014 - 16:34

А когда он к вам приезжает, сколько времени вы проводите? Остается ли он на ночь?  Похоже, что у него есть кто то еще с кем у него достаточно все серьезно, с кем он ходит в кино и т.д., а к вам он действительно ходит за сексом.

#8 Эротика

Эротика
  • Эротика
  • Агент-провокатор
  • Сообщений: 13 325
  • Откуда: Сибирский ФО,Красноярск


Опубликовано 20/03/2014 - 18:31

в универе на тнт была серия что Майк стесняется выйти со своей новой любовницей в люди потому что она только для секса,т.к ужасногт глупа и он ее тупости стесняется..Не хотелось бы обобщать но мож и автор маленько по его разуму не соостветсвует??
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних.
Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна..
Опубликованное фото

#9 Rafael

Rafael
  • Rafael
  • Королева форума.
  • Сообщений: 27 505
  • Откуда: Наша Раша.


Опубликовано 29/03/2014 - 18:38

Я с Эро согласна,вполне возможно он простой жмот,к сожалению таких типов сейчас очень много.Мир немного переворачивается)и не только женщины жаждят принца с деньгами )),но и мужчины ищут там где теплее,уютнее и меньше тратиться надо.

У меня вопрос.А он когда к вам приходит вы встречаете его как-то,ну готовка,чай/кофа)?Если он еще и поесть и переспать приходит,то совсем хорошо парнишка пристроился.Есть же праздники какие-то,дарит ли он подарки ,банальные цветы?
ХОТЕЛА БЫТЬ ХОРОШЕЙ - НЕ ДАЛИ. ХОТЕЛА БЫТЬ ПЛОХОЙ - НЕ СМОГЛА. БУДУ НЕПОВТОРИМОЙ...
Кулинар года.Тайна форума.Общительная персона


0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users