Перейти к содержимому

После полового акта кровяные выделения

кровь выделения боль

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1 Fura

Fura
  • Fura
  • Новичок
  • Сообщений: 2

Опубликовано 22/08/2013 - 12:58

Добрый день! Заметила после контакта небольшие кровяные выделения. Боль во время секса тоже была. Сначала подумала, что менструация, но нет. Почитала в интернете – похоже на эрозию шейки матки. У врача пока не была, но уже начиталась про различные способы лечения эрозии. Пока наиболее импонирует лечение свечами генферон. Кто-нибудь пробовал?

#2 Эротика

Эротика
  • Эротика
  • Агент-провокатор
  • Сообщений: 13 325
  • Откуда: Сибирский ФО,Красноярск


Опубликовано 24/08/2013 - 17:12

так,сами себе диагноз поставили лечение назначили-так нельзя.Запишитесь на прием к гинекологу,сдайте анализы,пусть она точно как врач скажет что это.Не надо самолечения-вдруг у вас совсем не то.
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних.
Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна..
Опубликованное фото

#3 Rafael

Rafael
  • Rafael
  • Королева форума.
  • Сообщений: 27 505
  • Откуда: Наша Раша.


Опубликовано 24/08/2013 - 17:26

Свечи не лечат эрозию.Гинеколог мой говорит,что это бред.Если кто и вылечил что-то,значит это была не эрозия.Хотя много вариантов народного лечения,но она в это не верит.

  Ее прижигают или используют лазер,когда она растет.Отдельная тема есть.А так к врачу,не обязательно это она.
ХОТЕЛА БЫТЬ ХОРОШЕЙ - НЕ ДАЛИ. ХОТЕЛА БЫТЬ ПЛОХОЙ - НЕ СМОГЛА. БУДУ НЕПОВТОРИМОЙ...
Кулинар года.Тайна форума.Общительная персона

#4 ♥Sunshine♥

♥Sunshine♥
  • ♥Sunshine♥
  • счастливейшая леди
  • Сообщений: 12 031
  • Откуда: [Nvkz]


Опубликовано 24/08/2013 - 19:17

в каком веке живем, а все сами диагнозы ставим и лечение назначаем!
я бы не рискнула сама себе диагноз ставить и выбирать лечение! прямая дорога к гинекологу мало ли что может быть


0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users