Перейти к содержимому

Бесплодие


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
18 ответов в теме

#1 Чернобурка

Чернобурка
  • Чернобурка
  • Новичок
  • Сообщений: 45

Опубликовано 20/09/2013 - 15:28

Девочки, всем привет :icon_wavey:.Тут такое дело. Мне уже 28, а детей до сих пор нет. За все время у меня было 3 МЧ. С одним 6 лет, с другим 2 и теперь 3,5 уже с мужем. Никогда особа не старалась быстрее подмыться после ПА, или как то иначе предотвратить беременность. Стараюсь уже активно года 4, а то и 5 лет, забыла что такое презервативы.Не подмываюсь, стою березкой...что только не делаю. Прошла обследование, узи, ничего врачи не видят. Попила таблетки, витаминки, но ничего. :girlcray: Сама из Мурманска ( это так, к слову, может есть на форуме соседи).С мужем уже больше 3 лет, но ничего не получается, он говорит что Бог оберегает( а все из за постоянных ссор). :sorry: На развод подали, уже вот вот и нас разведут. Я пытаюсь из за всех сил, а он...он здоров. Так мне говорит. В посл время говорит,что не хочет ребенка т.к у нас отношен шаткие. А мне честно уже все равно, я готова сама воспитать ребенка. Он сказал не бу больше заканчивать в меня :30:. Я вчера была у врача, меня записали на ЛАПАРОСКОПИЮ, сказали пить ДЮФАСТОН.и активно заним половой жизнью.А как если муж не хочет заканчивать в меня? :no: Теперь вопрос.
Кто из вас был на этой операции? Что это и как больно проходит?На сколько оставляют в больнице после операции?Спасибо заранее!

#2 легенда осени

легенда осени
  • легенда осени
  • здравомыслящая
  • Сообщений: 2 363
  • Откуда: сказочная скандинавская страна


Опубликовано 25/09/2013 - 19:03

я не по теме...........но как-то некрасиво пользоваться ээээээээээээ донорством.вам напрямую говорят,что не хотят с вами иметь общих детей.может,стОит задуматься?
по теме.вы мужчин своих проверяли перед  тем,как на лапароскопию идти?
"Only God can judge me"©(2 Pac)
"Если ты проиграл самому себе-ты проиграл всем" © (2 Pac)
"Смерть – не самая большая потеря в жизни. Самая большая потеря – это то, что умирает в нас, пока мы еще живы. Никогда не сдавайтесь." © ( 2 Pac)

#3 Чернобурка

Чернобурка
  • Чернобурка
  • Новичок
  • Сообщений: 45

Опубликовано 26/09/2013 - 12:06

у меня один мужчина муж.Уже 3 года пробуем, у него все нормально. На данный момент мы вместе, секс был законченным.Меня интересует сама лапара.

#4 мИРнАя

мИРнАя
  • мИРнАя
  • Пухлый гном
  • Сообщений: 14 688
  • Откуда: Челябинск


Опубликовано 29/09/2013 - 08:43

Прочитать сообщениеЧернобурка, 20/09/2013 - 15:28, написал:

Я пытаюсь из за всех сил, а он...он здоров. Так мне говорит.
они все так говорят. мой бывший муж тоже говорил. с горем пополам прошел обследование и причина была в нем.
по поводу лапары. делают проколы в брюшной полости (маленькие) заполняют газом (нет вреда организму) и смотрят как там у вас все проходит.

#5 Чернобурка

Чернобурка
  • Чернобурка
  • Новичок
  • Сообщений: 45

Опубликовано 11/10/2013 - 20:08

А после этой операции долго держат в больнице? и сколько она стоит?

#6 July79

July79
  • July79
  • упорная
  • Сообщений: 2 781
  • Откуда: город-герой Смоленск

Опубликовано 01/11/2013 - 16:38

Мне делали лапару лежала в больнице неделю, после нее обычно беременность без проблем наступает. Автор если вас отправил на эту операцию ваш врач, тоскорее всего у впс по женски есть какие то проблемы, просто так ее никому не назначают
Печальный Демон, дух изгнанья, парил над грешною землёй...

#7 Чернобурка

Чернобурка
  • Чернобурка
  • Новичок
  • Сообщений: 45

Опубликовано 06/11/2013 - 19:38

Меня записали на лапару из за того что не смогли поставить диагноз, по анализам все хорошо.

#8 July79

July79
  • July79
  • упорная
  • Сообщений: 2 781
  • Откуда: город-герой Смоленск

Опубликовано 08/11/2013 - 17:43

Лапара просто так при хороших анализах не делается, скорее всего у вас ановуляторный цикл и вам будут делать надсечки яичников, а если просто что и как смотреть то это гистероскопия берут и смотрят че и как.
Печальный Демон, дух изгнанья, парил над грешною землёй...

#9 Катеринка

Катеринка
  • Катеринка
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 1 248
  • Откуда: Московская область

Опубликовано 12/11/2013 - 20:04

Юль,тут с тобой не соглашусь.У меня была диагностическая лапара (первая) в процессе уже врач,что увидел исправил,что смог конечно!!!Анализы у меня всегда были в норме,овуляция была.
Опубликованное фото

Опубликованное фото

#10 July79

July79
  • July79
  • упорная
  • Сообщений: 2 781
  • Откуда: город-герой Смоленск

Опубликовано 12/11/2013 - 20:44

Кать ну ты то не беременнела, хотя я спорить не буду я аж в 2008 году ее делала ))
Печальный Демон, дух изгнанья, парил над грешною землёй...

#11 Sakura

Sakura
  • Sakura
  • Новичок
  • Сообщений: 3

Опубликовано 13/02/2014 - 00:14

Девочки, всем привет! У меня реальная проблема. Мне уже вот-вот 40...хотим с мужем второго ребеночка, пытаемся года три точно - все без результатов... За последний год - было 2 чистки, по результатам гистологии - оба раза полипы. Других заболеваний, которые могли бы повлиять на мою фертильность я не вижу... Сменила несколько врачей, никто толком ничего не говорит - гормоны пересдавала раз 6 за два года. Уже руки опускаются... Может подскажете, как быть?

#12 Mike

Mike
  • Mike
  • Новичок
  • Сообщений: 17

Опубликовано 13/06/2014 - 21:36

Прочитать сообщениеSakura, 13/02/2014 - 00:14, написал:

Девочки, всем привет! У меня реальная проблема. Мне уже вот-вот 40...хотим с мужем второго ребеночка, пытаемся года три точно - все без результатов... За последний год - было 2 чистки, по результатам гистологии - оба раза полипы. Других заболеваний, которые могли бы повлиять на мою фертильность я не вижу... Сменила несколько врачей, никто толком ничего не говорит - гормоны пересдавала раз 6 за два года. Уже руки опускаются... Может подскажете, как быть?
Если вы в Москве то есть прекрасная гинекология в 31 больнице..там есть доктор Шевченко..

#13 Mike

Mike
  • Mike
  • Новичок
  • Сообщений: 17

Опубликовано 13/06/2014 - 21:38

Есть процент бесплодия который лечиться отдыхом..бокалом вина и и сексом ... и это не маленький процент, надо заметить..

#14 Маргулия

Маргулия
  • Маргулия
  • Новичок
  • Сообщений: 77
  • Откуда: москва

Опубликовано 02/10/2018 - 10:55

Как все сложно. Особенно если имеет место мужское бесплодие. У мужа были проблемы с качеством спермы, а все из-за  простатита.

#15 Алешкина

Алешкина
  • Алешкина
  • Новичок
  • Сообщений: 51

Опубликовано 03/10/2018 - 11:12

У моего мужа тоже простатит выявили, а у меня ничего не обнаружено, из-за этого сейчас забеременеть вторым ребенком не можем. Самое обидное, что муж даже не противится лечению, но пока никак не получается родить.

#16 Мышка норушка

Мышка норушка
  • Мышка норушка
  • Новичок
  • Сообщений: 56

Опубликовано 03/10/2018 - 11:51

Прочитать сообщениеАлешкина, 03/10/2018 - 11:12, написал:

У моего мужа тоже простатит выявили, а у меня ничего не обнаружено, из-за этого сейчас забеременеть вторым ребенком не можем. Самое обидное, что муж даже не противится лечению, но пока никак не получается родить.
Никому не верьте. Простатит не может повлиять на зачатие, можно преспокойно забеременеть и с простатитом, значит проблема у вас в другом.

#17 Маргулия

Маргулия
  • Маргулия
  • Новичок
  • Сообщений: 77
  • Откуда: москва

Опубликовано 05/10/2018 - 23:38

Прочитать сообщениеАлешкина, 03/10/2018 - 11:12, написал:

У моего мужа тоже простатит выявили, а у меня ничего не обнаружено, из-за этого сейчас забеременеть вторым ребенком не можем. Самое обидное, что муж даже не противится лечению, но пока никак не получается родить.

Сам простатит может и не станет причиной бесплодия, а вот последствия может вызвать серьезные, которые и мешают зачатию. У нас тоже так было. Я вначале тоже думала, что не может быть, а доктор все объяснила. Именно из-за осложнений простатита, испортилось качество спермы и нарушилась фертильность. Но есть и положительные моменты. Если муж не противится лечиться, то все поправимо. Лечение у нас было комплексным с физ. процедурами, массажем, витаминами и в качестве основного препарата, мужу прописывали свечи Простатилен АЦ. И вот благодаря такому комплексному лечению, даже получилось забеременеть.

#18 Алешкина

Алешкина
  • Алешкина
  • Новичок
  • Сообщений: 51

Опубликовано 07/10/2018 - 01:28

Прочитать сообщениеМаргулия, 05/10/2018 - 23:38, написал:

Сам простатит может и не станет причиной бесплодия, а вот последствия может вызвать серьезные, которые и мешают зачатию. У нас тоже так было. Я вначале тоже думала, что не может быть, а доктор все объяснила. Именно из-за осложнений простатита, испортилось качество спермы и нарушилась фертильность. Но есть и положительные моменты. Если муж не противится лечиться, то все поправимо. Лечение у нас было комплексным с физ. процедурами, массажем, витаминами и в качестве основного препарата, мужу прописывали свечи Простатилен АЦ. И вот благодаря такому комплексному лечению, даже получилось забеременеть.


Получается, вылечили простатит, и наступила беременность? Я вас правильно поняла? Из перечисленных препаратов, свечи от простатита, только подороже. Получается, все-таки нужно лечить простатит.

#19 Маргулия

Маргулия
  • Маргулия
  • Новичок
  • Сообщений: 77
  • Откуда: москва

Опубликовано 08/10/2018 - 15:20

Прочитать сообщениеАлешкина, 07/10/2018 - 01:28, написал:

Получается, вылечили простатит, и наступила беременность? Я вас правильно поняла? Из перечисленных препаратов, свечи от простатита, только подороже. Получается, все-таки нужно лечить простатит.

Конечно, в первую очередь нужно лечить простатит, потому что это воспалительный процесс в организме. А любое воспаление, особенно не долеченное, может вызвать последствия. Вот только Простатилен АЦ, это не просто свечи от простатита, эти свечи имеют широкий спектр действия, и способны не только устранить простатит, но восстановить фертильность. Поэтому и стоят они несколько дороже. Хотя смотря с чем сравнивать. Если сравнить с процедурами искусственного оплодотворения, которое все чаще предлагают, то это копейки.


0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users