Перейти к содержимому

Чувствительная кожа лица


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1 Alisa7

Alisa7
  • Alisa7
  • Новичок
  • Сообщений: 1

Опубликовано 20/10/2013 - 22:22

Привет всем! Хочу посоветоваться с теми, у кого существует такая проблема, как чувствительная кожа лица. Я перепробовала кучу различных кремов и никак не могу подобрать подходящий…
Кто и как борется с этой проблемой?

#2 Леди Марион

Леди Марион
  • Леди Марион
  • Сюськина мать
  • Сообщений: 14 807
  • Откуда: USA


Опубликовано 21/10/2013 - 14:44

В чём проявляется чувствительность?
Опубликованное фото

#3 Anabel_Li

Anabel_Li
  • Anabel_Li
  • Новичок
  • Сообщений: 31

Опубликовано 26/10/2013 - 12:11

чувствительная, в смысле, легко раздражается и воспаляется? илив каком плане чувствительная?

#4 Малышок

Малышок
  • Малышок
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 117

Опубликовано 31/10/2013 - 17:28

У меня чувствительная кожа лица, так что я отлично вас понимаю. Особенно как сложно найти крем или косметику в целом, чтобы не был покраснений и раздражений. Столько всего перепробовано и надо было сильно постараться, чтобы найти именно то, что действительно будет моим. Особенно сейчас, то ветер, то дождь, скорое еще снег и морозы добавятся. Явно надо что-то питательное, но в тоже время деликатное. Мне хорошо подошел крем loccitane "защитный крем карите", вот такой он у меня:
Опубликованное фото
Хорошо питает кожу, не раздражает, не оставляет после себя жирного блеска, пленки и следов вообще. Кожа очень хорошая, не жирная и не сухая - та самая золотая середина, которую мы ищем. Запах очень приятный и текстура тоже, у меня кожа стала заметно лучше что по внешнему виду, что на ощупь. Пользуюсь второй месяц и очень довольна. Рада, что этот крем из этой серии мне подошел. Присмотрюсь, может и для умывания что-то найду, а то это тоже проблема.


0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users