Перейти к содержимому

Интернет-магазины


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
127 ответов в теме

#1 Ludonka

Ludonka
  • Ludonka
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 126

Опубликовано 14/12/2012 - 13:53

Расскажите, как вы покупаете одежду в интернете?
Как вообще правильно выбрать, чтоб подошло по размерам, чтобы соответствовало в реальности тому, что изображено на картинках?
Интересует подешевле, но тем не менее, чтобы качественно было.

Поделитесь опытом таких покупок.

#2 Ssha

Ssha
  • Ssha
  • Новичок
  • Сообщений: 4

Опубликовано 13/01/2013 - 21:28

В основном как таковых проблем нету. Находишь интернет-магазин, регистрируешься, выбираешь что понравилось и заказываешь :)
В крупных, известных интернет-магазинах не бывает проблем с "чтоб подошло по размерам, чтобы соответствовало в реальности тому, что изображено на картинках". Все соответствует. Ну конечно если брать какую-нибудь обувь, например, в двухтысячном паблике ВКонтакте то на качество и сервис редко приходится надеяться. В наше время покупка вещей в интернете уже стало нормой, нечего бояться, темболее если ты заказываешь товар в своем городе. Не понравилось - вернула, не качественно - вернула.
Вся обувь онлайн!
Скидки на эксклюзивные бренды до 70%!
Уже сейчас распродажа более 13000 моделей!
Каждую неделю новые и привлекательные акции!
Присоединяйтесь сейчас бесплатно vk.cc/1bVSS0

#3 Натик

Натик
  • Натик
  • Свой человек
  • Сообщений: 605
  • Откуда: Краснодарский край

Опубликовано 22/01/2013 - 18:57

Я, вот тоже все, как то побаиваюсь заказывать себе одежду по интернет магазинам. В обще то подружки нахваливают, вроде и вещи неплохие. Было пару раз, что они вещи обратно возвращали, так как что то там не подошло. Деньги возвращали или предлогали что то взамен. особых проблем не было.

#4 Cariad

Cariad
  • Cariad
  • Кардинал форума
  • Сообщений: 9 063
  • Откуда: с неба


Опубликовано 23/10/2013 - 14:38

Продолжаем обсуждать магазины в интренете. Делимся опытом, заказывая одежду на сайтах)

Архив старой темы: forum.justlad...p?showtopic=383
Всегда помните: сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!

#5 Rafael

Rafael
  • Rafael
  • Королева форума.
  • Сообщений: 27 505
  • Откуда: Наша Раша.


Опубликовано 25/10/2013 - 18:18

Извините,не там отписалась.
ХОТЕЛА БЫТЬ ХОРОШЕЙ - НЕ ДАЛИ. ХОТЕЛА БЫТЬ ПЛОХОЙ - НЕ СМОГЛА. БУДУ НЕПОВТОРИМОЙ...
Кулинар года.Тайна форума.Общительная персона

#6 МамочкаЛялечки

МамочкаЛялечки
  • МамочкаЛялечки
  • Новичок
  • Сообщений: 11

Опубликовано 27/10/2013 - 21:17

я заказывала раньше часто одежду в инете, жила в маленьком городе - и это был единственный шанс приобрести адекватные вещи=)) иногда выезжала в соседние крупные города, но заказывала чаще все же. негативный опыт с Эллосом. прислали платье плюшевое..на картинке оно интерпретировано, как уличное. и смотрится вполне адекватно..но в жизни же платье - не больше, чем халат...а стоило около 3000. там же заказывали в этот же раз маме блузку. пришла...а там размер настолько огромный!!!! хотя размер выбирали в соответствии с таблицей размеров..

#7 Germina

Germina
  • Germina
  • Новичок
  • Сообщений: 16

Опубликовано 28/10/2013 - 02:18

попробовала заказать в шоптай.... первое впечатление - поразил выбор большой и цены приемлемые, доставка очень быстрая, да еще и бесплатная, плюс оплачивать можно после примерки курьеру, а что не подошло, вернуть, единственное, чтобы не гонять курьера туда-обратно, желательно несколько размеров сразу заказать, чтобы было из чего выбрать)

#8 Mirena

Mirena
  • Mirena
  • Новичок
  • Сообщений: 8

Опубликовано 28/10/2013 - 21:03

заказывала угги на сайте, подошли неплохо

#9 МамочкаЛялечки

МамочкаЛялечки
  • МамочкаЛялечки
  • Новичок
  • Сообщений: 11

Опубликовано 29/10/2013 - 02:37

Заказывал кто-нибудь на эллосе? мне от туда платье пришло..на картинке интерпретировано, как уличное. и выглядит классно, необычно. когда пришло, я ужаснулась...обычный плюшевый халат для дома...только стоил почти 3 000...и еще заказывала там маме блузку. с размерами проблемы были.

#10 Alenkaspb

Alenkaspb
  • Alenkaspb
  • Новичок
  • Сообщений: 46

Опубликовано 30/10/2013 - 10:17

Недавно пришел мой заказ с sheinside - не очень довольна!!!! Доставка заняла 2 месяца, одной позиции не было в наличии в итоге (теперь пытаюсь выбить из них возврат), заказанное пальто ощутимо маломерит - на груди с трудом сходится, хотя вроде заказывала размер строго по "своим" сантиметрам
Вернусь к покупкам на асосе!!!

#11 МамочкаЛялечки

МамочкаЛялечки
  • МамочкаЛялечки
  • Новичок
  • Сообщений: 11

Опубликовано 31/10/2013 - 22:33

а вот, кстати, сделала два заказа на разных сайтах по совету одного человека. теперь жду, пока придут вещи. за доставку пока ничего сказать не могу, но знакомая заказывала - хвалила. а вот от себя скажу точно, что здесь очень богатый выбор причем довольно низкие цены. Одну вещь даже нашла из тех, что продают в ТЦ Московских, вроде Меги и Европейского. Эт здесь katalog-odejd...nskaya-odezhda/
ну и здесь заказ делала напополам с той же девушкой и ее мтерью, здесь доставка при заказе свыше 8000, вроде, стоит 300р. Давно мечтала о нижнем белье этой марки victoria4you.ru/

#12 Allala

Allala
  • Allala
  • Новичок
  • Сообщений: 16

Опубликовано 04/11/2013 - 18:26

Я заказываю почти всю одежду себе и детям с сайта Купи Вип. Очень нравятся мне их распродажи и акции. Сейчас вот со дня на день будет большая распродажа обуви. надеюсь что-нибудь интересное поймаю.

#13 Dereza

Dereza
  • Dereza
  • Новичок
  • Сообщений: 11

Опубликовано 06/11/2013 - 13:52

Я тоже очень часто заказываю с сайта Купи Вип. Мне постоянно приходят уведомления о распродажах и я не могу не заглянуть в этот магазин. Очень хорошие вещи по адекватным ценам. Всем советую.

#14 Gegana

Gegana
  • Gegana
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 140
  • Откуда: Москва

Опубликовано 06/11/2013 - 20:37

А я предпочитаю заказывать в интернет магазинах определенных брендов. Мне как-то так спокойнее. Потому ,что понятно о каком бренде речь . Начиная с качества и представления о том, что это не подделка.

#15 kysika

kysika
  • kysika
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 122
  • Откуда: Москва

Опубликовано 08/11/2013 - 11:01

Может тогда посоветуете что-то на зимнюю тему? Буду очень признательна. Ищу верхнюю одежду, пуховик. Может в качестве дополнения и обувь.

#16 oks

oks
  • oks
  • Новичок
  • Сообщений: 77
  • Откуда: о, Петербург!

Опубликовано 09/11/2013 - 20:30

kysika, поддерживаю!) тоже ищу пух.
видела неплохие в заре и остине. цены 6-9.
где еще можно посмотреть? чтобы и до 10 тысяч и качество вменяемое?
"На земле нет второго Вас" (с) Марина Цветаева

#17 Dereza

Dereza
  • Dereza
  • Новичок
  • Сообщений: 11

Опубликовано 11/11/2013 - 03:44

Я бы посоветовала вам поискать то, что вы хотите в интернет-шопинг клубе Купи Люкс. Там очень хороший выбор вещей и по очень заманчивым акциям. А скидки на некоторые вещи можно поймать и по 90%.

#18 Цукерка

Цукерка
  • Цукерка
  • Новичок
  • Сообщений: 1

Опубликовано 11/11/2013 - 20:23

Мы с мужем ужу купили новогодние подарочки своим гаврикам. Мальчику шапочку в виде зверюшки (вот здесь - funnywinter.ru/), а доче платьюшко-сорочку в этом магазинчике (www.steptosleep.ru/). Качеством довольны на все 100 :icon_17:

#19 Barsa

Barsa
  • Barsa
  • Новичок
  • Сообщений: 23

Опубликовано 12/11/2013 - 12:09

А мне как-то не везет с интернет-покупками. Закажу, а оно не подходит или плохо сидит. Теперь предпочитаю покупать в магазинах. Или померить в магазине, а потом такую же вещь заказать, но это не всегда удается.

#20 Admos

Admos
  • Admos
  • Новичок
  • Сообщений: 55
  • Откуда: Санкт-Петербург

Опубликовано 12/11/2013 - 21:28

Прочитать сообщениеkysika, 08/11/2013 - 11:01, написал:

Может тогда посоветуете что-то на зимнюю тему? Буду очень признательна. Ищу верхнюю одежду, пуховик. Может в качестве дополнения и обувь.
А вы как себе это представляете? В одном магазине или в разных?


0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users