Перейти к содержимому

Чистка лица

чистка прыщи кожа

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
371 ответов в теме

#1 Anastasia

Anastasia
  • Anastasia
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 3 767

Опубликовано 05/03/2009 - 17:41

Опубликованное фото                   Кожа лица может поспорить с глазами за право называться зеркалом души. Когда кожа свежа и ухожена, легко чувствовать себя на все сто, но ничто не огорчает так, как появление на лице непрошенных гостей - комедонов и угрей. Хочется немедленно и решительно расправиться с ними, но не спешите делать это самостоятельно: нет универсального способа очищения пор, одинаково подходящего всем женщинам. Сегодня в журнале JustLady - обзор современных методов косметологической чистки лица, предназначенных для разных типов кожи.                                             www.justlady.ru/beauty/3204/

#2 Anastasia

Anastasia
  • Anastasia
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 3 767

Опубликовано 10/03/2009 - 03:40

девочки, кто какую чистку предпочитает? часто в салон ходите на чистку лица?

#3 Ариэль

Ариэль
  • Ариэль
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 2 227
  • Откуда: Пермь

Опубликовано 10/03/2009 - 11:46

Я делаю механическую чистку примерно раз в два месяца.Кожа проблемная, поры сильно забиты, так что убирать только ручками  :0335: Сама не ковыряю, хожу к косметологу.Недельку лицо потом в себя приходит, но кожа чистится и выглядит потом очень ухоженной.
Опубликованное фото

#4 Bonny

Bonny
  • Bonny
  • Свой человек
  • Сообщений: 676
  • Откуда: Neverland

Опубликовано 11/03/2009 - 12:39

я тоже в  салоне механическую делаю. раз в месяц примерно.

#5 Anastasia

Anastasia
  • Anastasia
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 3 767

Опубликовано 11/03/2009 - 14:01

девочки, ну механическая же такая тяжелаяя делаю ультразвуковую, а на нос мне дочищают руками, но последнее время совсем не могу терпеть, попросила делать полностью только узи чистку, все равно конечно на носу больно, но лучше чем руками

#6 марисобель

марисобель
  • марисобель
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 2 040
  • Откуда: Тула

Опубликовано 11/03/2009 - 14:12

мда, мне бы тоже не помешало....а сколько стоит это удовольствие?

#7 Ариэль

Ариэль
  • Ариэль
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 2 227
  • Откуда: Пермь

Опубликовано 11/03/2009 - 15:04

марисобель написал:

мда, мне бы тоже не помешало....а сколько стоит это удовольствие?
Я делаю за 600.Где-то за 950, 1500 ..... по-разному  :)
Опубликованное фото

#8 Anastasia

Anastasia
  • Anastasia
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 3 767

Опубликовано 11/03/2009 - 16:06

у нас стоит 1000-1200с масочкой (я прошу с алоэ, потом кожа не шелушится и все последствия чистки проходят через 2 дня), с массажем

#9 марисобель

марисобель
  • марисобель
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 2 040
  • Откуда: Тула

Опубликовано 12/03/2009 - 00:39

нет, не могу я позволить себе этого :girldance:

#10 Ариэль

Ариэль
  • Ариэль
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 2 227
  • Откуда: Пермь

Опубликовано 12/03/2009 - 09:45

марисобель написал:

нет, не могу я позволить себе этого :girldance:
Может ты подешевле найдешь.Я тоже всегда деньги жалела. А после больницы кожа такая ужасная была, вот и пошла.А делать не так часто надо все-таки.
Опубликованное фото

#11 Ирэн

Ирэн
  • Ирэн
  • Кардинал форума
  • Сообщений: 6 057

Опубликовано 13/03/2009 - 01:04

Мне механическую мой косметолог запретил котегорически,делала УЗ,некотроые участки,которые можно,руками чуть-чуть,и потом какие-то маски ещё,следов вообще не осталось :girlhaha: А ходлиа к другому косметологу,она мне таких делов наворотила,боьше туда не хожу!
Если я вам не нравлюсь,разрешаю ЗАСТРЕЛИТЬСЯ!

#12 Anastasia

Anastasia
  • Anastasia
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 3 767

Опубликовано 13/03/2009 - 01:20

как-то летом...:girlhaha:)мне все очень рекомендовали одного косметолога, сходила к ней на пару процедур - все отлично, думаю ну и на чистку запишусьзаписаласьлежу уже и тут выясняется, что у них нет узи аппарата, что чистка будет ручная! мама дорогая! я уже так отвыкла от этой адской боли! в общем думала скончаюсь на месте)) ну и раздражение конечно потом было очень сильное, проходило неделю, и воспаления были, ужас корочебольше я к ней тоже не хожу

#13 Ирэн

Ирэн
  • Ирэн
  • Кардинал форума
  • Сообщений: 6 057

Опубликовано 13/03/2009 - 01:31

Anastasia,мы с тобой друзья по несчастью,я тоже тогда по рекомендациям сходила :girlhaha:
Если я вам не нравлюсь,разрешаю ЗАСТРЕЛИТЬСЯ!

#14 jay

jay
  • jay
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 1 182
  • Откуда: CANADA

Опубликовано 14/03/2009 - 09:17

вот к концу марта тоже думаю пойти первый раз! надеюсь на хороший результат  :0335: а как часто делаете чистку лица?

#15 Anastasia

Anastasia
  • Anastasia
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 3 767

Опубликовано 14/03/2009 - 10:48

мне вообще надо бы делать каждый месяц, кожа у меня не очень(( но как правило хожу примерно раз в 2-3 месяца

#16 Pupsik_

Pupsik_
  • Pupsik_
  • Старожил форума
  • Сообщений: 13 090
  • Откуда: там много диких обезьян..

Опубликовано 14/03/2009 - 11:07

Anastasia написал:

как-то летом...:03326:)мне все очень рекомендовали одного косметолога, сходила к ней на пару процедур - все отлично, думаю ну и на чистку запишусьзаписаласьлежу уже и тут выясняется, что у них нет узи аппарата, что чистка будет ручная! мама дорогая! я уже так отвыкла от этой адской боли! в общем думала скончаюсь на месте:62: ну и раздражение конечно потом было очень сильное, проходило неделю, и воспаления были, ужас корочебольше я к ней тоже не хожу
Настя летом чистку делать не рекомендуется. Можно такую пигментацию заработать на всю жизнь.
Время не лечит. Лечит склероз и смерть!!!

Есть мужики, которые говорят - Я ТАКОЙ ОДИН! Посмотришь на него и думаешь - И СЛАВА БОГУ!!!

#17 Anastasia

Anastasia
  • Anastasia
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 3 767

Опубликовано 14/03/2009 - 12:44

Пупсик, ну я без чистки не могуя знаю что на солнце и в солярий нельзяа после чистки с воспаленной красной рожей думаешь есть желание куда-то выходить?:girlcrazy:)

#18 Pupsik_

Pupsik_
  • Pupsik_
  • Старожил форума
  • Сообщений: 13 090
  • Откуда: там много диких обезьян..

Опубликовано 14/03/2009 - 12:48

а что такое состояние что ты не можешь без чистки?правильно что не выходишь на улицу и пользуйся кремами с SPF высоким.
Время не лечит. Лечит склероз и смерть!!!

Есть мужики, которые говорят - Я ТАКОЙ ОДИН! Посмотришь на него и думаешь - И СЛАВА БОГУ!!!

#19 Anastasia

Anastasia
  • Anastasia
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 3 767

Опубликовано 14/03/2009 - 12:52

ну кожа такая, плохаяесли не делать чистку, кожа совсем плохой становится, все в красных пятнах, раздражение везде((( ну и черные точки конечно - до фиганадо бы еще своим питанием заняться, но это сложно:girlcrazy:)

#20 Pupsik_

Pupsik_
  • Pupsik_
  • Старожил форума
  • Сообщений: 13 090
  • Откуда: там много диких обезьян..

Опубликовано 14/03/2009 - 12:54

Все ясно, я бы посоветовала что нибудь но тебя к сожалению не видела.
Время не лечит. Лечит склероз и смерть!!!

Есть мужики, которые говорят - Я ТАКОЙ ОДИН! Посмотришь на него и думаешь - И СЛАВА БОГУ!!!


0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users