Перейти к содержимому

Кедровая бочка - помощник в похудении.

хедеем с умом

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
22 ответов в теме

#1 Ledi_A

Ledi_A
  • Ledi_A
  • Новичок
  • Сообщений: 49

Опубликовано 21/11/2013 - 19:36

Узнала я про кедровую бочку в санатории. При правильном подходе можно скинуть до 5 кг за 10 сеансов. После сеансов я завариваю чай (специальный сбор). Ем я все что захочу, единственное ограничение в моем похудении - это запрет на еду после 20 часов. Ложусь я поздно и поэтому мне не подходит стандартное "не есть после 18". Есть вопросы задавайте.

#2 ♥Sunshine♥

♥Sunshine♥
  • ♥Sunshine♥
  • счастливейшая леди
  • Сообщений: 12 031
  • Откуда: [Nvkz]


Опубликовано 23/11/2013 - 12:34

Я одно время совмещала кедровую бочку и душ шарко, сначала правда душ, потом бочка и травяной чай. Посещая эти процедуры, я даже не думала столько о скором похудении, сколько о пользе и того и другого действа. Даже для кожи Шарко и бочка ох какая прелесть....после родов планирую возобновить, если есть рядом с домом...мне очень нравилось....ходила я кажется по весне на эти процедуры и могу сказать, что ту весну не знала о простуде! и такое ощущение легкости, расслабленности в теле....

#3 Ksokso

Ksokso
  • Ksokso
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 183

Опубликовано 27/11/2013 - 15:03

Бочка прям! А скоко может это стоить бочка такая? Я только ванны со скипаром знаю, мне нравилось всегда, а такое не знаю!

#4 ♥Sunshine♥

♥Sunshine♥
  • ♥Sunshine♥
  • счастливейшая леди
  • Сообщений: 12 031
  • Откуда: [Nvkz]


Опубликовано 28/11/2013 - 12:04

Везде по-разному, я два года назад ходила в санаторий, там вообще сеанс около 80 руб стоит

#5 Ksokso

Ksokso
  • Ksokso
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 183

Опубликовано 30/11/2013 - 23:28

Ну где ж в городе такой санаторий-то отыскать! Придется в скипаре своем зависать, работает хорошо, но надо регулярно себя окунать , кстати приятно, и че я забросила опять!!

#6 ♥Sunshine♥

♥Sunshine♥
  • ♥Sunshine♥
  • счастливейшая леди
  • Сообщений: 12 031
  • Откуда: [Nvkz]


Опубликовано 01/12/2013 - 08:24

Есть салоны красоты, которые предлагают и душ шарко и фитобочку, есть специальные центры по коррекции фигуры....не думаю что в поиске етсь проблема, как говорится было бы желание

#7 Artya

Artya
  • Artya
  • Новичок
  • Сообщений: 3

Опубликовано 03/12/2013 - 09:48

А очень жарко в кедровой бочке, а то я в баню и сауну не хожу, сердце начинает "тарахтеть" и в бочку боюсь, хотя подружки ходят и мне бы хотелось.

#8 ♥Sunshine♥

♥Sunshine♥
  • ♥Sunshine♥
  • счастливейшая леди
  • Сообщений: 12 031
  • Откуда: [Nvkz]


Опубликовано 03/12/2013 - 14:34

ОЧень жарко, но отличие от бани/сауны в том, что ваша голова находится "в прохладе" )) в бочке только тело от пят до плеч )) но мне однажды плохо стало. Советую следить за самочувствием и если сил нет высидеть, то прекращать процедуру, лучше не весь сеанс а хоть понемногу!

#9 Ksokso

Ksokso
  • Ksokso
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 183

Опубликовано 10/12/2013 - 12:51

Да, перебор ни в чем не полезен, даже в оздоровительны процедурах, хотя в скипидарных ваннах можно даже дома самой сидеть вполне, что тоже удобно!!

#10 Bestia

Bestia
  • Bestia
  • Новичок
  • Сообщений: 8

Опубликовано 08/09/2014 - 22:51

Присоединяюсь к рекомендующим бочку - очень понравились и ощущения, и эффект)) Кожа просто волшебная, после...
(хотя,возможно,это эффект от дополнительных средств, на очищенную поверхность)

#11 Катюш

Катюш
  • Катюш
  • Новичок
  • Сообщений: 3

Опубликовано 18/02/2015 - 13:16

Прочитать сообщениеLedi_A, 21/11/2013 - 19:36, написал:

Узнала я про кедровую бочку в санатории. При правильном подходе можно скинуть до 5 кг за 10 сеансов. После сеансов я завариваю чай (специальный сбор). Ем я все что захочу, единственное ограничение в моем похудении - это запрет на еду после 20 часов. Ложусь я поздно и поэтому мне не подходит стандартное "не есть после 18". Есть вопросы задавайте.

Девочки, кто смотрел полнуюерсию этой телепередачи? мне для презентации очень надо! ролик очень полезный, про кедровые бочки, про их производство. вот отрывочек



#12 Kroshe4ka

Kroshe4ka
  • Kroshe4ka
  • Новичок
  • Сообщений: 18

Опубликовано 27/02/2015 - 16:13

Это хорошо расслабляет но для похудения малоэффективно(

#13 Катюш

Катюш
  • Катюш
  • Новичок
  • Сообщений: 3

Опубликовано 17/03/2015 - 11:55

Прочитать сообщениеKroshe4ka, 27/02/2015 - 16:13, написал:

Это хорошо расслабляет но для похудения малоэффективно(
Для похудения очень эффективно.100% я на себе испробовала. а вообще посещение фитобочки также решает ряд других проблем и заболеваний вырезано модератором

Изменено: Улыбочка, 18/03/2015 - 13:15
Ссылки на сторонние ресурсы запрещены!!


#14 MironovaOlya

MironovaOlya
  • MironovaOlya
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 131

Опубликовано 27/03/2015 - 10:18

мне вот интересно от каких заболеваний помогает кедровая бочка?!))лишний вес?)

#15 Нина Толинова

Нина Толинова
  • Нина Толинова
  • Новичок
  • Сообщений: 2

Опубликовано 05/04/2015 - 21:49

Вчера смотрела передачу про кедровые бочки, рассказывал доктор, передача очень полезная для тех,кто сомневается идти или нет. Репортаж хороший,без воды и рекламы.
Я восстановила сон, который пропал с момента появления сына, сейчас ложусь и засыпаю,хотя сыну уже давно 5 лет , прыгать к нему ночью не надо, уже самостоятельны. Плюс нервная система улучшилась, больше улыбаюсь и радуюсь жизни!

#16 Ladushka

Ladushka
  • Ladushka
  • Новичок
  • Сообщений: 1

Опубликовано 13/04/2015 - 12:27

О показаниях и противопоказаниях к кедровой бочке есть хорошая ТВ-передача: Если бочка качественная, сделана без клея и прочей химии, в ней можно париться практически всем, но, конечно, нужно и меру знать, иначе перегреться можно))

#17 Milenchyk

Milenchyk
  • Milenchyk
  • Новичок
  • Сообщений: 18

Опубликовано 28/04/2015 - 01:43

По сути кедровая бочка та же мини сауна. Только вот не могу понять почему в таком случае именно ее нужно использовать? Противопоказания по сути те же.

#18 Lisbet

Lisbet
  • Lisbet
  • Новичок
  • Сообщений: 11
  • Откуда: Омск

Опубликовано 19/08/2015 - 16:56

Прочитать сообщениеMilenchyk, 28/04/2015 - 01:43, написал:

По сути кедровая бочка та же мини сауна. Только вот не могу понять почему в таком случае именно ее нужно использовать? Противопоказания по сути те же.

Бочка отличается тем, что в ней "бурлят" целебные травы, пока вы в ней находитесь. Т.е, ваше тело в парах отвара травяного оздоравливается и омолаживается. Я занималась в фитнес-клубе, где была бочка и можно было выбрать противовосполительный сбор, антицеллюлитный, успокаивающий и т.д.  Всегда посещала антицеллюлитную - не идеально, но кожа и правда подтянулась.

#19 ester

ester
  • ester
  • Новичок
  • Сообщений: 9

Опубликовано 21/04/2016 - 19:15

Я вот тоже много об этом читала, вот только все попробовать не решусь . да и сомнения есть . правда ли все это :girlsigh:

#20 Эротика

Эротика
  • Эротика
  • Агент-провокатор
  • Сообщений: 13 325
  • Откуда: Сибирский ФО,Красноярск


Опубликовано 24/04/2016 - 05:02

а фитобочка и кедровая бочка это одно и то же или нет? :girlsigh:
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних.
Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна..
Опубликованное фото


0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users