Перейти к содержимому

Перед свадьбой поняла, что люблю другого


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
17 ответов в теме

#1 olja

olja
  • olja
  • Новичок
  • Сообщений: 8

Опубликовано 22/11/2013 - 13:33

привет всем....помогите советом...у меня скоро свадьба...когда мне будущи муж предложыл вийти за него замуж я без колебаний согласилась, так как любила его...где то за пол года  до свадьбы я встретила мужчину которого очень сильно любила когдато и он много для меня значил...так вышло что ми должны были розойтись..сейчас он приделяет мне внимание, настаевает на встречах..и я конешно соглашаюсь и понимаю что у меня к нему чуства не прошли...свадьбу я не отменю...но как справиться с собой? Прошу только не учите морали, что я не думаю о своем женихе, что как я бы себя чуствовала на его месте...ы т.д. поверте я думаю о нем и не хочу ему приинить боль...но и думаю о себе, что как то ето все не вовремя ...боюсь ошибиться....

#2 Starbuck

Starbuck
  • Starbuck
  • Летчик-истребитель
  • Сообщений: 9 412
  • Откуда: мать городов русских!


Опубликовано 22/11/2013 - 21:11

Обрати внимание КАК ты назвала свою тему " люблю другого" -- теперь вопрос..если ты любишь другого и он тоже к тебе неровно дышит (влез в твои отношения, когда у тебя на носу свадьба) - на кой черт ты говоришь, что не отменишь свадьбу? В чем тут такой загадочный смысл?

Уравнение - я люблю другого, другой любит меня,  замуж я пойду не за него и не читайте мораль.
Помочь справиться морально? С чем? Разлюбить? Боюсь пользователи форума не обладают такой целебной силой.

Не нужно тебе выходить замуж за этого парня, попортишь нервы и жизнь и себе, и ему. Если ты уже поняла, что любишь другого ( а ты это поняла исходя из бессознательного названия собственной темы), но никакой неразберихи нет. И на свидания ты бегаешь " конечно же" ( порадовала формулировка предложения) -- всякое в жизни бывает и каждый имеет право на счастье, да кому то будет больно, но честной быть ты можешь, достойно ситуацию разрешить.
Ты даже не заметила небось, что касательного жениха употребила уже прошедшее время ..любила, а не люблю..

#3 Леди Марион

Леди Марион
  • Леди Марион
  • Сюськина мать
  • Сообщений: 14 807
  • Откуда: USA


Опубликовано 23/11/2013 - 01:25

Я думаю, у девушки просто нервы шалят перед свадьбой.  У многих так бывает.  А тому ли я дала?  Я считаю, что прошлое надо оставить в прошлом.  В одну воду дважды не войдёшь.  Один раз не сложилось, и второй раз не сложится скорее всего.  Лучше начинать жизнь с чистого листа, с новым партнёром.
Опубликованное фото

#4 ♥Sunshine♥

♥Sunshine♥
  • ♥Sunshine♥
  • счастливейшая леди
  • Сообщений: 12 031
  • Откуда: [Nvkz]


Опубликовано 23/11/2013 - 12:32

А может тут ни один, ни второй не является вариантом для вас? Я до свадьбы была в отношениях почти три года (совместно жили уже даже это время) и перед свадьбой стали накатывать сомнения...а надо, а если...и меня ни одна подруга не могла понять, как так....после развода, влюбившись в другого...я поняла что там (анализирую все) не такие то и чувства были, что я сделала ошибку....и что сомнений если бы истинно любила выходить замуж или нет - не возникло...
Если вы любите другого...то в чем причина того, что свадьбу вы не отмените?

#5 легенда осени

легенда осени
  • легенда осени
  • здравомыслящая
  • Сообщений: 2 363
  • Откуда: сказочная скандинавская страна


Опубликовано 23/11/2013 - 14:26

Прочитать сообщениеolja, 22/11/2013 - 13:33, написал:

что как то ето все не вовремя ...
а когда "это"вовремя бывает?)))))))))
я вообще сути не поняла.боюсь обидеть нынешнего,но на свидания бегаю,потому как другой настаивает)
может,это осенняя шутка на форуме?
"Only God can judge me"©(2 Pac)
"Если ты проиграл самому себе-ты проиграл всем" © (2 Pac)
"Смерть – не самая большая потеря в жизни. Самая большая потеря – это то, что умирает в нас, пока мы еще живы. Никогда не сдавайтесь." © ( 2 Pac)

#6 Ариадна

Ариадна
  • Ариадна
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 4 569
  • Откуда: Россия матушка

Опубликовано 23/11/2013 - 14:30

Я думаю что не нужно портить жизнь себе и вашему жениху. Вы даже пишите любила, в прошедшем времени. Бегаете на свидания к другому, это не уважительно по отношению к вашему жениху. Будь я на месте вашего жениха то предпочла бы расставание чем такое отношение мало того что чувства ушли или уходят, так еще и с другим тайком встречается...противно как то.
Иногда я просыпаюсь среди ночи,поворачиваюсь к нему,и не верю что могу просто ЕГО обнять...я тихо целую ЕГО..и вдруг чувствую,как сильная рука нежно прижимает меня к себе...в этот момент...я понимаю,что такое счастье
Опубликованное фото

#7 olja

olja
  • olja
  • Новичок
  • Сообщений: 8

Опубликовано 23/11/2013 - 22:44

:D:D:D девочки с вас советчицы просто обалдение...такое чуство что каждый решил высказаться неважно что суть вопроса была как справиться с собой...одна мораль сплошна - одной смешно,другой противно...если ,,некоторие пользователи форума,, не могут дать совет значит проигноруйте тему...кстати я вас не прошу меня исцелять от любви..а всего лиш совет..но видимо человек который не испытовал такой ситуацыи не может что то советовать...

#8 olja

olja
  • olja
  • Новичок
  • Сообщений: 8

Опубликовано 23/11/2013 - 23:00

Кстати,легенда осени,а вы что делаете на етом форуме...если ничего здесь не понимаете...свои пять копеек вставить?

#9 olja

olja
  • olja
  • Новичок
  • Сообщений: 8

Опубликовано 23/11/2013 - 23:34

Тем кто написал по теме спасибо..

#10 Kelly15

Kelly15
  • Kelly15
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 158

Опубликовано 24/11/2013 - 23:04

Прочитать сообщениеolja, 22/11/2013 - 13:33, написал:

привет всем....помогите советом...у меня скоро свадьба...когда мне будущи муж предложыл вийти за него замуж я без колебаний согласилась, так как любила его...где то за пол года  до свадьбы я встретила мужчину которого очень сильно любила когдато и он много для меня значил...так вышло что ми должны были розойтись..сейчас он приделяет мне внимание, настаевает на встречах..и я конешно соглашаюсь и понимаю что у меня к нему чуства не прошли...свадьбу я не отменю...но как справиться с собой? Прошу только не учите морали, что я не думаю о своем женихе, что как я бы себя чуствовала на его месте...ы т.д. поверте я думаю о нем и не хочу ему приинить боль...но и думаю о себе, что как то ето все не вовремя ...боюсь ошибиться....

Выходи за более обеспеченного и делового..не прогадаешь

#11 Eliris

Eliris
  • Eliris
  • Кардинал форума
  • Сообщений: 9 180
  • Откуда: Россия, Москва


Опубликовано 25/11/2013 - 13:10

olja, а какой совет вы хотите услышать? Как разойтись? Как сделть правильный выбор?
Опубликованное фото

Опубликованное фотоОпубликованное фото
Моя группа в контакте

#12 легенда осени

легенда осени
  • легенда осени
  • здравомыслящая
  • Сообщений: 2 363
  • Откуда: сказочная скандинавская страна


Опубликовано 25/11/2013 - 14:54

Прочитать сообщениеolja, 23/11/2013 - 23:00, написал:

Кстати,легенда осени,а вы что делаете на етом форуме...если ничего здесь не понимаете...свои пять копеек вставить?
да так,нравится мне этот форум,вот и топчусь тут понемногу.а вы,правда,хотите от меня услышать правду по вашей теме?
так вот она-я презираю людей,которые врут.презираю нерешительность и слабость.вы обманываете близкого человека,хотя навряд ли вы его считаете близким,если бегаете на свидания с другим.оправдывать ложь и пытаться найти ей объяснения я не буду никогда.я врала в глаза ,когда на практике четвертого курса,уже более 10 лет назад,онкобольной девушке сказала,что у нее все хорошо.потому что не могла сказать иного.........к сожалению.это вранье тогда мне стОило несколько минут обнимки с белым другом.к сожалению.
а по вашей теме.сделать выбор за вас никто не сможет.а когда вы его сделаете-придите честно и скажите к тому,кого оставите-так и так.любила,но теперь не люблю.меньше всего мне нравятся люди,которые туда-сюда бегают.поэтому и написала,что не понимаю проблемы.любите?-тогда что за детсад с беготней по свиданиям и свадьбами?не любите-тогда в глаза прямо и скажите.зачем человеку врать в глаза?
"Only God can judge me"©(2 Pac)
"Если ты проиграл самому себе-ты проиграл всем" © (2 Pac)
"Смерть – не самая большая потеря в жизни. Самая большая потеря – это то, что умирает в нас, пока мы еще живы. Никогда не сдавайтесь." © ( 2 Pac)

#13 Starbuck

Starbuck
  • Starbuck
  • Летчик-истребитель
  • Сообщений: 9 412
  • Откуда: мать городов русских!


Опубликовано 25/11/2013 - 15:10

Прочитать сообщениеolja, 23/11/2013 - 22:44, написал:

:D :D:D девочки с вас советчицы просто обалдение...такое чуство что каждый решил высказаться неважно что суть вопроса была как справиться с собой...одна мораль сплошна - одной смешно,другой противно...если ,,некоторие пользователи форума,, не могут дать совет значит проигноруйте тему...кстати я вас не прошу меня исцелять от любви..а всего лиш совет..но видимо человек который не испытовал такой ситуацыи не может что то советовать...

Как справиться с собой? На этот вопрос ты ищешь совет? ))

Значит фабула такая: я люблю одного, другой тоже близок и приятен и я ему уже пообещала свадьбу. Свадьбе быть! Но к другому так тянет, бегаю к нему на свидания...и вот вопрос как справиться с собой?

Тут надо задать себе главный вопрос: для чего?
Если для того, чтобы спокойно выйти замуж и не рвать себе нервы -- то ответ очевиден. Нужно перестать бегать на свидания и прекратить ВСЕ контакты с возмутителем твоего спокойствия и ТОГДА у тебя есть шанс совладать с чувствами из прошлого.

Если справиться с собой нужно для того, чтобы сделать ПРАВИЛЬНЫЙ выбор -- тогда надо сесть и честно с собой поговорить..и понять для себя кого ты на самом деле любишь. Если жениха - см.пункт первый. Если бывшего - нафик свадьбу и начинай с чистого листа -  ТАК ты совладаешь и справишься с собой и не будешь разрываться.

Вопрос у тебя просто странный..почти как "Есть ли жизнь на Марсе?" ))

#14 ♥Sunshine♥

♥Sunshine♥
  • ♥Sunshine♥
  • счастливейшая леди
  • Сообщений: 12 031
  • Откуда: [Nvkz]


Опубликовано 25/11/2013 - 20:36

А у нас, автор, как-то заведено на форуме что ли...обсуждать тему, рассуждать....а не прямые советы просто давать....я бы так наверное сказала. А выход из ситуации банально прост и Легенда и Старбак правы...
Я тоже не люблю людей, прибегающих к вранью, тем более к такому и к  игре чужими чувствами. Сама после свадьбы оказалась в такой ситуации, многие говорили "да ты потерпи, повстречайся с тем, вдруг показалось.." Но мне хотелось быть честной с самой собой в первую очередь и с бывшим мужем...никто ведь не виноват что по факту как человек хороший, а как мужчина и муж...не мое, и прошла любовь...Суть: кроме вас тут никто не решит...либо рвать и ту и другую связь...либо выбирать из двух...кто ближе, дороже...кого вы действительно любите....но уж точно выходить замуж не подумав и по необъяснимым причинам не отменять свадьбу, продолжая беготню...не советую....

#15 olja

olja
  • olja
  • Новичок
  • Сообщений: 8

Опубликовано 25/11/2013 - 22:11

Да я согласна что форум для того и нужен что бы обсуждать,высказывать свое мнение ,но думаю не для того что бы высмеевать автора..потому так написала может грубо...извините...но такова жизнь,кто то когда то врал в своей жизни,ктото причинял другим людям боль..и у всех были свои причини...и не надо меня призирать что я играю чуствами других...пока я играю только своими..:( я встретилась с бывшим и на меня нахлынуло потому и написала вам...а ничего плохохо другим людям я еще не зделала...жениху не изменяла..а бывшему ничего не обещала.:)вот и хочу разобраться в себе как мне быть... спасибо за советы...действительно здесь нужно прислушаться к себе что б не пришлось страдать другим...ну и мне вместе с ними..

#16 Снежинка

Снежинка
  • Снежинка
  • Beati possidentes
  • Сообщений: 10 951
  • Откуда: Итиль


Опубликовано 26/11/2013 - 11:33

как справиться с собой? Объясниться с ним, что у вас ничего не будет, удалить его номер, чтобы не было соблазна позвонить, думать о другом, не встречаться, отвлечь себя новыми делами и планами...

Осталось главное - выбрать  от кого из претендентов вы хотите избавиться, кого именно выкинуть из головы ))

А "дружить" с обоими и "справиться с собой" не получится) Все просто.
Опубликованное фото

#17 калалита

калалита
  • калалита
  • Свой человек
  • Сообщений: 597

Опубликовано 29/11/2013 - 14:07

есть такое : "как выбрать между двумя мужчинами? ответ - выбирай второго, если бы ты любила первого, второй бы не появился!"
сынок-это самый любимый мужчина, не правда ли?)
а фигурка просто класс, хоть сейчас иди на пляж!(аффирмация)

#18 Алиса Ми

Алиса Ми
  • Алиса Ми
  • Новичок
  • Сообщений: 13

Опубликовано 09/03/2014 - 12:56

Выбирать между двумя мужчинами очень сложно, боишься ошибиться. А вообще, у каждого свои недостатки и может случиться, что, выбрав, вы все равно будете жалеть о том, что поступили неправильно. С одной стороны, любовь, с другой, любовь не вечна.


0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users