Перейти к содержимому

У мужа интрижка


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
12 ответов в теме

#1 ELENABIKVA

ELENABIKVA
  • ELENABIKVA
  • Новичок
  • Сообщений: 1

Опубликовано 15/01/2014 - 18:02

У мужа интрижка. Мы в браке 20 лет. У нас двое детей- сын 20 лет и дочь 14 лет. Бешенной страсти уже нет, но уважение, общие интересы , нежность и слова любви звучали постоянно. Ещё несколько недель назад все было нормально. Неожиданно я стала замечать, что муж стал отдаляться от меня, выстраивая между нами стенку вранья. Выяснила- он стал тайком встречаться с нашей знакомой. Попыталась поговорить с мужем, но на контакт он не идёт (и не опровергает интрижку, и не говорит что полюбил другую) Я не хочу его терять. Что мне делать? Нужно ли поговорить с соперницей?

#2 калалита

калалита
  • калалита
  • Свой человек
  • Сообщений: 597

Опубликовано 18/01/2014 - 12:09

я думаю проявить жесткость и стервозность. даже если вы не уходите от него.жертва вы - поэтому вы должны увидеть раскаяние, беганье за вами,должны его помучить и только потом простить.
сынок-это самый любимый мужчина, не правда ли?)
а фигурка просто класс, хоть сейчас иди на пляж!(аффирмация)

#3 Эротика

Эротика
  • Эротика
  • Агент-провокатор
  • Сообщений: 13 325
  • Откуда: Сибирский ФО,Красноярск


Опубликовано 18/01/2014 - 17:02

Соперница может и не знает, что он женат или намерено решила увести от вас,если  вы пишете что это знакомая.Какой смысл с ней-то разговаривать?С мужем надо решать вопрос,если вы не готовы с этим мериться-выгоняйте его пусть валит к любовнице своей.

Если он выбирает между ней и вами то пусть валит к ней,выбирает ее.ПОТОМУ что тот кто любит и уважает вас,автор,выбирать не будет и даже мыслей не будет о другой-он будет ваш.
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних.
Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна..
Опубликованное фото

#4 Ciarac

Ciarac
  • Ciarac
  • Сурьёзная хулиганка
  • Сообщений: 7 269
  • Откуда: Северная Венеция


Опубликовано 18/01/2014 - 23:26

С соперницей точно разговаривать нет смысла. Она в любом случае унизит или посмеётся. Решать проблему нужно с мужем.

#5 Ponka

Ponka
  • Ponka
  • бьютиголик
  • Сообщений: 13 105
  • Откуда: Пряничный городок


Опубликовано 20/01/2014 - 11:41

Прочитать сообщениекалалита, 18/01/2014 - 12:09, написал:

я думаю проявить жесткость и стервозность. даже если вы не уходите от него.жертва вы - поэтому вы должны увидеть раскаяние, беганье за вами,должны его помучить и только потом простить.
А я не думаю, что нужно проявлять тут стервозность. Ничего этим не добьешься.
**Будьте красивы!**

Если вы можете это вообразить, вы можете это и сделать.
Уолт Дисней

#6 Kat13

Kat13
  • Kat13
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 493
  • Откуда: Italy

Опубликовано 20/01/2014 - 12:49

Унижение или разговоры ни к чему не приведут, я по крайней мере так думаю, мужчине это ещё и доставляет своеобразное удовольствие и значимость собственной фигуре. Как вариант заведите себе тоже интрижку,роман, любовника ... да кого хотите, может и на него повлияет как говориться "...такая нужна самому...". Себя надо менять в первую очередь, поменяйте причёску, купите новое платье, туфельки, сумочку - не афишируя конечно, а даже если спросит то так невзначай можно ответить - "на выходных подруга-лучше коллега пригласили - именно не Он и не ОНА в кино, театр ....". Как ещё вариант, дождаться чтоб у него закончилась вся чистая поглаженная одежда и еда в холодильнике, с отмазкой - я так занята так занята - пусть поймёт что без Вас его быт не возможен, кто катается тот и возит саночки, раз тётенька на стороне получает знаки внимания - пусть забирает и грязные носки впридачу.

#7 Starbuck

Starbuck
  • Starbuck
  • Летчик-истребитель
  • Сообщений: 9 412
  • Откуда: мать городов русских!


Опубликовано 20/01/2014 - 16:53

Милая автор, а как вы думаете, в чем причина такой ситуации? Вам лучше знать вашего мужа..чем мы гадать будем.
Просто привычка с вами..а там какая то новизна и он купился или что?

Ни к чему вам советовал сменить имидж и купить новую юбку..я думаю тут причина не в вашем внешнем виде, а в вашем с мужем ритме жизни.

У меня есть очень хорошая подруга, она замужем 20 лет уже.. И вот пару лет назад у них произошел такой же разлад. Она ни в коем разе не хотела терять мужа, бросилась и прическу менять, и гардероб..и похудела до болезни, и стала выдумывать какие то сексуальные игры.. Но поговорив откровенно с мужем однажды, получила от него ответ: что там, он чувствует себя нужным, что там он отдыхает, что там не скучно, что там.. ( да много чего там) - в попытке окружить мужа вниманием и не нагружать его лишними заботами ( этим страдают сильные женщины - я сама справлюсь, я сама могу...да можешь, не вопрос..но так ли это необходимо) волнениями, усилиями..мы сами отбираем у них возможность почувствовать себя нужным, важным, незаменимым, сильным, да как хотите так и назовите.

Надо их нагружать делами и заботами, даже если вы можете все сами... Иначе рано или поздно найдутся такие, которые якобы не смогут и им потребуется помощь и подмога, мужское плечо.

Не говорите с соперницей, лучше пообщайтесь с мужем подробнее, проясните для себя ситуацию, не бросайтесь в крайности

#8 легенда осени

легенда осени
  • легенда осени
  • здравомыслящая
  • Сообщений: 2 363
  • Откуда: сказочная скандинавская страна


Опубликовано 21/01/2014 - 21:16

Прочитать сообщениеELENABIKVA, 15/01/2014 - 18:02, написал:

. Что мне делать? Нужно ли поговорить с соперницей?
да ничего делать не надо.
отпустите ситуацию.вот и все.я могла бы сказать-пошлите его на три буквы-но вы ж хотите его сохранить.поэтому просто-напросто.......поживите для себя-у вас такое время здОровское.побудьте счастливой сама.дети выросли.уже не надо переживать,устраивать их судьбы-сбивать температуры ночами и трястись.
идите заниматься спортом,найдите классного косметолога,езжайте путешествовать.а когда поживете для себя вот так вот смело и свободно-хотя бы полгода-задайте себе вопрос-нужен ли вам ваш муж........с его любовницами-вашими нервами и его нежеланием идти навстречу разговорам.
вы ответите нет.поверьте мне.

вы сделали все.вы создали семью,уют,родили и воспитали детей,сохранили уважение,любовь к мужу на протяжении двадцати лет..........вы молодец.отдохните теперь.возьмите паузу.и вы не захотите сами вернуться)
"Only God can judge me"©(2 Pac)
"Если ты проиграл самому себе-ты проиграл всем" © (2 Pac)
"Смерть – не самая большая потеря в жизни. Самая большая потеря – это то, что умирает в нас, пока мы еще живы. Никогда не сдавайтесь." © ( 2 Pac)

#9 _ViR.ta_

_ViR.ta_
  • _ViR.ta_
  • Межгалактический хранитель времени
  • Сообщений: 6 338
  • Откуда: Космос


Опубликовано 21/01/2014 - 22:19

Добрый вечер.

Прочитать сообщениеELENABIKVA, 15/01/2014 - 18:02, написал:

Нужно ли поговорить с соперницей?
А что Вы ей скажите? - "Отпустите моего мужа"? Как всегда, 2 варианта ответа: 1) "Нет, буду за него бороться!" - Вы готовы к такому ответу? 2) "Никто его не держит" - тогда вроде как сама виновата, что не смогла удержать - а такой ответ устроит? А если Ваша предполагаемая соперница не будет сдерживаться и пошлёт Вас с вашими домыслами куда подальше? Вы же точно не знаете - есть факт измены или нет.
Я общалась с мужчинами, у которых есть любовницы. Объясняют их наличие желанием "отдохнуть душой". Тогда и Вам нужно самой встряхнуться и отдохнуть. С одной стороны нужно отпустить ситуацию - стать лёгкой в общении, не грузить мужа, и ни в коем случае не истерить, но и без контроля нельзя - если у соперницы родится ребёнок, с его стороны это уже не будет интрижкой. Они обычно как объясняют? - "Отдыхаю с любовницей, но живу-то с тобой". И из семьи мало кто уходит, если не ставить перед выбором. И чувство новизны со временем пропадает, и многие мужчины понимают, что лучше жены никого нет. Поэтому не нужно бежать впереди телеги и что-то предпринимать. Займитесь собой - спорт, салоны, в конце концов работа, но лишь бы всё это было в удовольствие. Займитесь дочкой. Наверняка она чем-то увлекается - танцами, вышиванием (не важно чем). Представьте картину - муж возвращается от любовницы, а Вы весело щебечете с дочкой, улыбаетесь... такая вся хорошенькая. Он же всё это видит и не захочет терять то, на что тоже потратил годы. Конечно нужно ОБЩАТЬСЯ с мужем - не пилить, а дать понять, ЧТО он может потерять. Ещё психологи советуют соприкасаться как можно чаще, держаться за руки. Смотрите в обнимочку телевизор. Просто гуляйте, держась за руки. Если хотите СОХРАНИТЬ брак, то боритесь. Мужу же тоже нужно знать, что он вам нужен.
Мне кажется, что муж правильно себя ведёт - зачем Вам знать про его интрижку? Слышать слова, что он влюблён в другую. Я так поняла, что он не хочет разрушать брак. И уж тем более неправильно переваливать свою ответственность за измену на Вас - сказав Вам в открытую о своей измене, он поставит Вас перед тяжелейшим выбором - простить его или нет. А так у Вас только догадки. Может и необоснованные...

А если Вы устали от брака и мужа, то нужно уже по другому действовать...
-А-ааа. Да, она больная!
-Да ладно, она добрая, просто она всех убила и впала в депрессию...
Опубликованное фото

#10 SVP

SVP
  • SVP
  • Прокуратор острова Потерянных Дирижаблей
  • Сообщений: 57 355
  • Откуда: Торонто


Опубликовано 22/01/2014 - 03:56

Я выбьюсь из общего хора )) Если очень хочется поговорить с соперницей - поговорите, зачем наступать на горло собственной песне. Только продумайте заренее, что хотите сказать или спросить, или попросить. Мне почему-то не кажется, что ваша знакомая - монстр. Многие женщины флиртуя абсолютно не задумываются, что кому-то этим причиняют страшную боль. Вроде как у неё позитив и стимул, у мужика позитивчик. Кому же плохо?
Если решитесь на разговор, то прежде чем говорить, проговорите всё сами для себя, возможно, это убережет вас от откровенных глупостей, а, возможно, и сам разговор покажется лишним. Всё зависит от ваших отношений с этой женщиной и от общей культуры беседующих, как мне кажется.
Опубликованное фото


Рост 170 см

#11 ZAPA

ZAPA
  • ZAPA
  • Новичок
  • Сообщений: 22

Опубликовано 22/01/2014 - 12:58

Здесь варианта на самом деле 2. Либо вы молчу это проглотили, и выжидаете.
Либо серьезный разговор с мужем. тут советовать тяжко, не зная Вас и вашего МЧ

#12 Радомира

Радомира
  • Радомира
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 187

Опубликовано 19/02/2014 - 15:05

Какой МЧ, муж же, в браке 20 лет.. Интересно, тут из советчиков есть хоть одна с таким стажем, чтоб советовать?

#13 Алиса Ми

Алиса Ми
  • Алиса Ми
  • Новичок
  • Сообщений: 13

Опубликовано 09/03/2014 - 12:50

Мне кажется, что нужно найти хорошего психолога и действовать так, чтобы не наломать дров.


0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users