Перейти к содержимому

Бронзаторы, автозагары, средства для, от, после загара

автозагар уход за телом

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
477 ответов в теме

#1 raisa

raisa
  • raisa
  • Свой человек
  • Сообщений: 877
  • Откуда: израиль

Опубликовано 10/05/2007 - 16:59

Девочки,кто пробовал на себе средство для автозагара.Это наверно лучше,чем днями валяться под солнцем?

#2 Sorphie

Sorphie
  • Sorphie
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 313

Опубликовано 10/05/2007 - 18:06

только это неравномерно может нанестись и смывается и бывает пачкает одежду и ладони желтые бывают.....если только в салоне мастер сделает тогда еще нормально

#3 raisa

raisa
  • raisa
  • Свой человек
  • Сообщений: 877
  • Откуда: израиль

Опубликовано 10/05/2007 - 18:18

:) Значить солнышко надёжнее,у нас его предостаточно.Сегодня в центре страны30,а на юге и того теплее.

#4 Пчелка

Пчелка
  • Пчелка
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 385
  • Откуда: Бердянск

Опубликовано 17/05/2007 - 22:38

А я в субботу на море и загорать.....а вы завидуйте.....автозагар потом слазит неравномерно пятнами,а в этом мало приятного и красивого :1:
Если говорить-то честно.если смотреть-то обворожительно,если идти-то так,чтобы тебе вслед оборачивались........
Опубликованное фото

#5 Iriska19

Iriska19
  • Iriska19
  • Новичок
  • Сообщений: 13
  • Откуда: Уфа

Опубликовано 18/05/2007 - 20:01

raisa написал:

Девочки,кто пробовал на себе средство для автозагара.Это наверно лучше,чем днями валяться под солнцем?
я пользуюсь автозагаром для ног от Ambre Solaire. Никакх пятен никогда не было, ножки золотистые, там блёсточек ещё немного. Иногда наношу его на руки и грудь, если в солярии долго не была. главное наносить тонким слоем и на сухую кожу. Пятна были от жидких автозагаров, ходила как жираф... :12:

#6 Пчелка

Пчелка
  • Пчелка
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 385
  • Откуда: Бердянск

Опубликовано 18/05/2007 - 20:15

:12:  хм......а как это есть еще не жидкие автозагары?
Если говорить-то честно.если смотреть-то обворожительно,если идти-то так,чтобы тебе вслед оборачивались........
Опубликованное фото

#7 raisa

raisa
  • raisa
  • Свой человек
  • Сообщений: 877
  • Откуда: израиль

Опубликовано 18/05/2007 - 22:11

еСТЬ ТРИ ВИДА АВТОЗАГАРА-спрэй,крем краска,и специальное вещество,которое не краска,а состав,который просто на время меняет пигментацию кожи.Не пробовала не один,ещё вычитала,что ,тот,который меняет цвет кожи менее чем за час самый лучший.

#8 Готика

Готика
  • Готика
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 403
  • Откуда: Москва

Опубликовано 21/05/2007 - 20:45

У меня от автозагара почему то руки между пальцами становятся ярко оранжевими.Причем не сразу проявляется.Представьте, сиж уна работе и замечаю что покрываюсь пятнами - вообще ужас был тихий. И не смывалось два дня.

#9 Пчелка

Пчелка
  • Пчелка
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 385
  • Откуда: Бердянск

Опубликовано 21/05/2007 - 20:53

:10: и я о том же!!!!!хихихи
Если говорить-то честно.если смотреть-то обворожительно,если идти-то так,чтобы тебе вслед оборачивались........
Опубликованное фото

#10 Готика

Готика
  • Готика
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 403
  • Откуда: Москва

Опубликовано 21/05/2007 - 21:01

Ходила как идиотка руки в брюки.... :10:

#11 Светик

Светик
  • Светик
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 1 553
  • Откуда: Париж

Опубликовано 21/05/2007 - 23:19

У меня есть крем-автозагар, только он смывается, ну на личико намазать или ножки на денек, придает коже золотистый оттенок, а на солнышке еще и блестит, а главное, наносится равномерно, без пятен.

#12 Юта

Юта
  • Юта
  • Свой человек
  • Сообщений: 534

Опубликовано 21/05/2007 - 23:20

у меня крем от avon - небольшой оттенок коже придает + подтягивает кожу немного. жалко что смывается быстро

#13 Светик

Светик
  • Светик
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 1 553
  • Откуда: Париж

Опубликовано 22/05/2007 - 00:00

Юта, у тебя крем для ног, называется еще "Виртуальные колготки"?

#14 Юта

Юта
  • Юта
  • Свой человек
  • Сообщений: 534

Опубликовано 22/05/2007 - 11:49

ага именно он

#15 Laiym

Laiym
  • Laiym
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 183

Опубликовано 29/05/2007 - 17:16

Я пользуюсь лосьоном для тела от Johnsons. Мне нравится. Наносишь  как обычный крем после душа, на сухую кожу. И стоишь, впитываешь. А потом кожа приобретает загорелый вид. Главное-руки вымыть хорошенько. На флаконе написано, что после 4 раз уже видно, но у меня с первого раза стало заметно. И увлажнение 24 часа.А ещё медовый оттенок коже придаёт спитый кофе(заварной).Держится не долго. Действует как скраб. Я добавляю гель для душа чуть-чуть, и намазываю всё тело.Смываю, такая нежная кожа!! Только запах мне не очень нравится.. На любителя.Попробуйте на руках.
Мир скучен для скучных людей.

#16 ALLA

ALLA
  • ALLA
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 1 829
  • Откуда: Москва

Опубликовано 30/05/2007 - 11:17

Laiym написал:

Я пользуюсь лосьоном для тела от Johnsons. Мне нравится. Наносишь  как обычный крем после душа, на сухую кожу. И стоишь, впитываешь. А потом кожа приобретает загорелый вид. Главное-руки вымыть хорошенько. На флаконе написано, что после 4 раз уже видно, но у меня с первого раза стало заметно. И увлажнение 24 часа.
Действительно загар от этого лосьона проявляется с первого раза, НО загар-то желтый!!! У Вас такого нет? Какой у Вас загар?

#17 Готика

Готика
  • Готика
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 403
  • Откуда: Москва

Опубликовано 30/05/2007 - 11:53

ALLA написал:

НО загар-то желтый!!! У Вас такого нет? Какой у Вас загар?
Вот именно! Неестественно как то выглядит.

#18 ALLA

ALLA
  • ALLA
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 1 829
  • Откуда: Москва

Опубликовано 30/05/2007 - 12:11

Готика :19: И самое главное то, что дома-то он нормальный (стоишь перед зеркалом и думаешь, что реально загорелая), и только стоит выйти на улицу, и все сразу становится ясно, что все это ерунда...Я так один раз вышла...пришлось возвращаться оттирать эту бяку...оттерла на третий день :23:

#19 Светик

Светик
  • Светик
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 1 553
  • Откуда: Париж

Опубликовано 30/05/2007 - 12:27

Юта, у меня такой же был, классный. :23:

#20 Rustina

Rustina
  • Rustina
  • Новичок
  • Сообщений: 6

Опубликовано 30/05/2007 - 13:00

Не люблю автозагар. Сколько раз пробовала - потом выбрасывала или отдаривала еле початый крем. Неестественный какой-то загар получается. Кстати, интересную вещь читала: что надо пить чай или любой другой напиток с лимоном перед тем, как загорать, тогда загар ровнее ложится без всякого крема  :23:
Опубликованное фото


0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users