Перейти к содержимому

Не хочу мужа


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
30 ответов в теме

#1 Маска

Маска
  • Маска
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 260

Опубликовано 06/02/2014 - 11:10

Добрый день!
Уважаемые форумчанки, я прошу, слезно прошу вашего совета.
Расскажу все по порядку... Я вместе с мужем уже около 6-ти лет. Деток пока нет.  Мы молодая пара, мне нет 30, ему чуть за.  Отношения у нас хорошие. Мы достаточно близки друг другу, мы любим друг друга. Он много чего делает для меня, я не обделена заботой. Да и он тоже.  Мы близки друг другу по духу, и вроде бы как все хорошо. Но вот секс.. Девочки, я не хочу его.
У мужа любимый секс - быстрый секс. Т.е. самое лучшее для него - поставить меня в позу (я заранее извиняюсь за подробности, но, раз уж раздел анонимный -думаю, могу себе позволить). У нас нет прелюдий, чаще всего все оп-оп, и все.
Поговорить об этом с ним? Я говорила. Сначала по хорошему, просто намекала, переодевалась в наряды, (последний раз я сделала попытку на новый год. Одела костюм "снегурки", расставила свечи, музыка.. Он пол часа меня фотографировал, потом все как то скомканно секс и все - я плачу в ванной).
Зная его желание исключительно быстрого секса, я начинаю на подсознательном уровне ершиться.. если он дотрагивается до меня, особенно до моих интимных мест - меня аж переворачивает всю. Неприятно. Хочется убрать его руки! Если он пытается меня погладить, я начинаю думать, что ему этого не хочется, не хочется меня трогать, а хочется просто быстро заняться сексом, без ласк.  И ласкает он меня (если это можно так назвать) только потому, что мне это надо, а сам думает "ну быстрее бы уже потра***я". Мы даже не целуемся!
Даже обнимая меня, если его объятия задерживаются чуть больше минуты - я говорю -я не хочу секса. И он отвечает - не, ну почему, давай побыстрому. Т.е. я загодя уже знаю, что ему нужен секс, он не обнимет меня просто так сейчас.
Сейчас, я настолько измучена этой проблемой, что начинаю его пилить на эту тему. "Ты понимаешь, что я не могу быть все время неудовлетворенной, мне сняться эротические сны с другими мужчинами.." "- Давай секс?" - говорит он мне. А я, в свою очередь, не упущу возможности съехидничать "И это ты называешь сексом?" . Он молчит. Но от секса не откажется, даже после этой фразы.
Но, хочу отметить, что я вовсе не страдаю фригидностью.. меня заводят эротические сцены в книгах и в кино.
И муж. Секс с ним, да, без прелюдий. Но сам акт длиться достаточно долго, и я конечно, "заканчиваю", но.. это так, механически. Я не получаю такого кайфа. Как бы оргазм без возбуждения. Даже не знала раньше, что такое бывает. Но чаще - симулирую. А иногда и вовсе говорю ему "не жди меня" - и он делает свое дело и все.
Что делать..? Неужели, это никак нельзя исправить?
Раньше такого не было, у нас были долгие ласки и прелюдии, целая коллекция интимных игрушек. Был и быстрый секс, когда страсть застигала нас перед выходом на работу в коридоре.. и долгий, практически "тантрический". Сейчас мне до одури не хватает этого. И я не знаю, что делать. Неужели все прошло, или что-то сломалось..???

#2 Леди Марион

Леди Марион
  • Леди Марион
  • Сюськина мать
  • Сообщений: 14 807
  • Откуда: USA


Опубликовано 06/02/2014 - 18:53

Хм, может быть, товарищ притёрся и расслабился?  Или ты подозреваешь, он свои ласки растрачивает где-то на стороне?  Странно что секс раньше был тантрический, а теперь стал механическим.  У него были в жизни какие-то стрессы или потрясения, которые совпали с такой вот переменой в поведении?
Опубликованное фото

#3 Маска

Маска
  • Маска
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 260

Опубликовано 07/02/2014 - 09:40

ЛедиМарион, спасибо за ответ!
Притерся и расслабился - да, возможно.
На стороне- точно нет, об этом даже нет мыслей.
А вот стрессы- у него большие проблемы по работе. Он был директором отдела крупного филиала, компании. А сейчас его перевели на другую должность (сменилось руководство). Он - человек придающий работе самое большое значение в жизни, живет, можно сказать, работой.
Думаешь- это могло полечь такие изменения и в личной жизни? Конечно, у него были жуткие стрессы из-за этого, он замкнутый немного в плане эмоций, т.е. переживания никому не показывает. Все в себе.  Я об этом не задумывалась..

#4 July79

July79
  • July79
  • упорная
  • Сообщений: 2 781
  • Откуда: город-герой Смоленск

Опубликовано 07/02/2014 - 10:31

я вот не то чтобы мужа не хочу, но бывают у меня такие периоды в жизни, когда для меня быстрый секс это самое то. муж мой любит длинные прелюдии, а я иногда их просто не хочу... тяжело ему со мной наверное... но поделать ничего не могу, бывает на работе так набегаешься что и секса то этого не хочется... может у мужа у вашего Маска, тоже какие-то неурядицы на работе, тем более вы говорите что работа у него не на последнем месте...
Печальный Демон, дух изгнанья, парил над грешною землёй...

#5 studentka

studentka
  • studentka
  • злая очаровашка
  • Сообщений: 21 811
  • Откуда: Санкт-Петербург


Опубликовано 07/02/2014 - 10:53

Маска, а перевод с понижением должности был?

И еще вопрос - а как давно длится период быстрого секса???
Вы вместе около 6 лет...сколько из них вы в таких переживаниях?
Умный любит учиться, дурак - учить...
На простой вопрос есть простой ответ, остальное - от лукавого...
Людьми становятся, а не рождаются...

Опубликованное фото

#6 Маска

Маска
  • Маска
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 260

Опубликовано 07/02/2014 - 12:00

Девушки, спасибо за ответы!
Так я не против быстрого секса, но когда он постоянен.. Хочется же нежности, страсти, в конце-концов. А то получается как в мире животных - инстинкт. Он секса хочет все время, ему хоть 10 раз в день секс-оральный секс(для него) - никогда не откажется. Но между тем только так - пришел-увидел-победил.

Студентка- как бы да. Он остался руководителем, но другого, менее значимого отдела. Раньше он был "бигбосс" и многое контролировал, а сейчас лишь отдельный сегмент. Хоть и с сохранением уровня зп. Но его полномочия сократились очень и очень круто.
Такой период около года точно, может чуть поменьше.
Причем даже в отпуске это особо не меняется. Смена обстановки мало помогает. Я уже, казалось бы, все попробовала.

#7 калалита

калалита
  • калалита
  • Свой человек
  • Сообщений: 597

Опубликовано 07/02/2014 - 13:19

я думаю, ваша проблема в тоом что вы все намекаете....вы разговаривайте конкретно.
сынок-это самый любимый мужчина, не правда ли?)
а фигурка просто класс, хоть сейчас иди на пляж!(аффирмация)

#8 Маска

Маска
  • Маска
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 260

Опубликовано 07/02/2014 - 13:43

Прочитать сообщениекалалита, 07/02/2014 - 13:19, написал:

я думаю, ваша проблема в тоом что вы все намекаете....вы разговаривайте конкретно.
Я говорю конкретно "Хочу прелюдию".
Проблема не в этом.
Я пыталась описать выше, может непонятно вышло.
1. Он не хочет прелюдии (причины я понять не могу)
2. Когда он пытается что-то сделать, у меня "отторжение" его ласк на психологическом уровне, мне кажется, он этого не хочет, хочет быстро удовлетворить свои потребности (хотя он ждет, пока я закончу, как правило).

#9 Леди Марион

Леди Марион
  • Леди Марион
  • Сюськина мать
  • Сообщений: 14 807
  • Откуда: USA


Опубликовано 07/02/2014 - 18:27

Ой, Масочка, работа - это для нас больной вопрос.   Очень многие мужчины живут работой.  Для них потеря работы или позиции это большая травма чем потеря родственника или развод.  То что человек "живёт работой" это уже само по себе диагноз.
Опубликованное фото

#10 Эротика

Эротика
  • Эротика
  • Агент-провокатор
  • Сообщений: 13 325
  • Откуда: Сибирский ФО,Красноярск


Опубликовано 08/02/2014 - 17:17

Муж не хочет вас понимать и это очевидно,он все-равно делает так как надо ему. :huh1:Поэтому я не вижу смысла все это терпеть .Надо радикально:
1) Откажите ему в сексе на какое-то время - неделю,месяц там я не знаю скольтко вы можете спокойно без плача в ванной обойтись.Пусть подумает и помучается.
2)  заводите любовника и с ним воплощайте свою страсть-какой смысл всю жизнь тратить жалея мужа,если он не жалеет вас?Жизнь одна!!Если на какое-то время вам станет легче то что плохого в любовнике?
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних.
Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна..
Опубликованное фото

#11 Леди Марион

Леди Марион
  • Леди Марион
  • Сюськина мать
  • Сообщений: 14 807
  • Откуда: USA


Опубликовано 09/02/2014 - 01:38

Насть, чего любовника заводить?  Надо уже тогда разводиться по-честному и начинать новую жизнь.  Что-то мне подсказывает что девушка не может себе позволить просто любовника.  Женщины не могут разделять секс и семью так легко как мужчины.
Опубликованное фото

#12 studentka

studentka
  • studentka
  • злая очаровашка
  • Сообщений: 21 811
  • Откуда: Санкт-Петербург


Опубликовано 10/02/2014 - 07:26

Мне тоже кажется, что любовник не выход
Маска бы не пришла сюда, если бы уже совсем увяла любовь...вернее пришла бы с другими вопросами....

Я вот только не поняла,почему,даже когда муж вроде начинает прелюдию,вам неприятно? Вы ощущаете что он через не хочу это делает или это уже вами надумано просто?
Умный любит учиться, дурак - учить...
На простой вопрос есть простой ответ, остальное - от лукавого...
Людьми становятся, а не рождаются...

Опубликованное фото

#13 Леди Марион

Леди Марион
  • Леди Марион
  • Сюськина мать
  • Сообщений: 14 807
  • Откуда: USA


Опубликовано 10/02/2014 - 07:57

Как я поняла, ей кажется что прелюдия это чисто из обязаловки, а это очень горько и неприятно, если чувствуешь что тебя ласкают через силу.
Опубликованное фото

#14 studentka

studentka
  • studentka
  • злая очаровашка
  • Сообщений: 21 811
  • Откуда: Санкт-Петербург


Опубликовано 10/02/2014 - 10:57

Да понятно, что такое как бы не то что удовольствия не принесет, но и вот в такую депрессию вгонит...

Просто я даже не представляю, что вот делать в такой ситуации((( стою вот слушаю
Умный любит учиться, дурак - учить...
На простой вопрос есть простой ответ, остальное - от лукавого...
Людьми становятся, а не рождаются...

Опубликованное фото

#15 Леди Марион

Леди Марион
  • Леди Марион
  • Сюськина мать
  • Сообщений: 14 807
  • Откуда: USA


Опубликовано 10/02/2014 - 16:51

Надо просто негативный рефлекс как протокол перепрограммировать.  А именно, побыть в разлуке (в интимном плане), а потом начать с чистого листа.  Мне так помогает.  Если я чувствую что закрепляются какие-то негативные привычки в сексе, надо просто отдалиться на короткое время, а потом заново попробовать.
Опубликованное фото

#16 Маска

Маска
  • Маска
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 260

Опубликовано 10/02/2014 - 17:49

Прочитать сообщениеЭротика, 08/02/2014 - 17:17, написал:

Муж не хочет вас понимать и это очевидно,он все-равно делает так как надо ему. :huh1:Поэтому я не вижу смысла все это терпеть .Надо радикально:
1) Откажите ему в сексе на какое-то время - неделю,месяц там я не знаю скольтко вы можете спокойно без плача в ванной обойтись.Пусть подумает и помучается.
2)  заводите любовника и с ним воплощайте свою страсть-какой смысл всю жизнь тратить жалея мужа,если он не жалеет вас?Жизнь одна!!Если на какое-то время вам станет легче то что плохого в любовнике?
Эротика, спасибо за ответ.. но...Вы слишком категоричны.
Не поймите меня не правильно, я ценю ваше мнение. Но... Терпеть? Мне просто кажется, думается, что он действует не преднамеренно. Не для того, что бы разозлить меня, лишить удовольствия, или что то в этом роде. А вот почему - понять не могу.

Любовник - сразу нет. Либо расходится.. хотя, конечно, я бы совсем этого не хотела, и не уверена, смогу ли.

#17 Маска

Маска
  • Маска
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 260

Опубликовано 10/02/2014 - 17:53

Прочитать сообщениеstudentka, 10/02/2014 - 07:26, написал:

Мне тоже кажется, что любовник не выход
Маска бы не пришла сюда, если бы уже совсем увяла любовь...вернее пришла бы с другими вопросами....

Я вот только не поняла,почему,даже когда муж вроде начинает прелюдию,вам неприятно? Вы ощущаете что он через не хочу это делает или это уже вами надумано просто?

Прочитать сообщениеЛеди Марион, 10/02/2014 - 07:57, написал:


Как я поняла, ей кажется что прелюдия это чисто из обязаловки, а это очень горько и неприятно, если чувствуешь что тебя ласкают через силу.
Да, Леди Марион, Вы правильно сказали. Мне кажется, он ласкает меня, только потому что я накануне сказала/попросила/устроила скандал/намекнула/огрызнулась - что хочу нормального секса с нормальной прелюдией, а не механического, простите, траха.

Прочитать сообщениеЛеди Марион, 10/02/2014 - 16:51, написал:

Надо просто негативный рефлекс как протокол перепрограммировать.  А именно, побыть в разлуке (в интимном плане), а потом начать с чистого листа.  Мне так помогает.  Если я чувствую что закрепляются какие-то негативные привычки в сексе, надо просто отдалиться на короткое время, а потом заново попробовать.
Т. е. отказать ему в сексе?
Да, вот програмирование - наверно правильное слово - я сама это понимаю.
Но отказать ему в сексе, даже в таком. Надолго... Это сложно. У него очень высокое либидо, ему нужен частый секс...

#18 Леди Марион

Леди Марион
  • Леди Марион
  • Сюськина мать
  • Сообщений: 14 807
  • Откуда: USA


Опубликовано 10/02/2014 - 18:02

Маска, у тебя обида больше не физическая а эмоциональная.  То есть, ему нужен частый секс, и тебе не удобно ему отказать.  А он не задумывается о том что тоже тебе отказывает в ласке?  Ты ему так скажи: "Давай начнём с чистого листа, и попробуем как было раньше."
Опубликованное фото

#19 Маска

Маска
  • Маска
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 260

Опубликовано 10/02/2014 - 18:13

Прочитать сообщениеЛеди Марион, 10/02/2014 - 18:02, написал:

Маска, у тебя обида больше не физическая а эмоциональная.  То есть, ему нужен частый секс, и тебе не удобно ему отказать.  А он не задумывается о том что тоже тебе отказывает в ласке?  Ты ему так скажи: "Давай начнём с чистого листа, и попробуем как было раньше."
Спасибо!
Хорошо, я попробую. Но, как себя перебороть, и самой тоже начать получать удовольствие от ласк (если он решит начать все с чистого листа). Я же не могу по мгновению ока, по одному слову взять и начать получать удовольствие вместо съеживающегося внутреннего "я" от его прикосновений.

#20 Эротика

Эротика
  • Эротика
  • Агент-провокатор
  • Сообщений: 13 325
  • Откуда: Сибирский ФО,Красноярск


Опубликовано 11/02/2014 - 16:45

может вам к психологу вместе сходить?Женщина женщину поймет всегда и мложет быть если у вас не получается она сможет донести до мужа вашего что он неправильно себя ведет и может все разрушить в лодке любви.Психолог так нагрузит-про секс забудет до вечера! :ha:
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних.
Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна..
Опубликованное фото


0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users