Перейти к содержимому

Муж гуляет


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
10 ответов в теме

#1 Alenkaspb

Alenkaspb
  • Alenkaspb
  • Новичок
  • Сообщений: 46

Опубликовано 18/02/2014 - 14:54

Девчонки, вопрос к вам. Вот с какой стати все всегда в отношениях, то вообще отлично, а то через одно место?!

Раньше сама тут советовала всем, а теперь сама прошу совета, блин.

Жили с мужем прекрасно, буквально душа в душу. А сейчас все стало как-то не так и муж какой-то не такой.  На работе задерживается и вообще внимания меньше стал уделять.

Подозреваю, что налево гад ходит, но вот ловить на измене не хочу и не буду.
Как думаете, может быть что-нибудь в сексуальном плане попробовать поменять? Наряды какие-нибудь или позы новые попробовать?? А то не знаю, что делать вообще.

#2 Алёшка

Алёшка
  • Алёшка
  • воспитываю прЫнца
  • Сообщений: 9 493

Опубликовано 18/02/2014 - 16:38

А поговорить с ним не пробовала? Просто напрямую ему задать все волнующие тебя вопросы - почему так часто задерживается, почему перестал внимание уделять, может у него на работе что? Поговори с ним...

#3 Радомира

Радомира
  • Радомира
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 187

Опубликовано 19/02/2014 - 15:00

Конечно надо поговорить, только без подозрений

#4 Alenkaspb

Alenkaspb
  • Alenkaspb
  • Новичок
  • Сообщений: 46

Опубликовано 19/02/2014 - 17:50

А без разговора никак? А то жутко боюсь, а вдруг там реально что-то такое? Вдруг уйдет?((

#5 Алёшка

Алёшка
  • Алёшка
  • воспитываю прЫнца
  • Сообщений: 9 493

Опубликовано 20/02/2014 - 08:59

Если выяснится, что там "что-то такое" ты согласна его простить? Если он сажет, что нашел любовь всей своей жизни и только там чувствует себя счастливым? Неужели, узнав ты не соберешь ему вещи и не отпустишь? Или ты хочешь сохранять отношения, которые его, возможно, тяготят?

#6 alexandrina

alexandrina
  • alexandrina
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 2 737

Опубликовано 20/02/2014 - 12:25

Alenkasp, а чего ты боишься? Его ухода? Поверь, в первую очередь нужно думать именно о себе, я в этом вопросе очень принципиальна, если человек мне изменил, то значит он мне не нужен, как бы больно мне не было.
Есть мужчины, которые говорят, говорят, говорят....а есть мужчины - которые без лишних слов берут ситуацию в свои руки и делают тебя счастливой.

#7 Эротика

Эротика
  • Эротика
  • Агент-провокатор
  • Сообщений: 13 325
  • Откуда: Сибирский ФО,Красноярск


Опубликовано 22/02/2014 - 16:14

ну все приедается с годами,и если вы на разговор созреете то сомневаюсь что нормальный муж в трезвом уме признается что изменяет-все они врут и отпираются до последнего,как в фильме "вся правда о любви" Опубликованное фото или "Близость" .Опубликованное фотоМожно попробовать сделать как главная героиня и посмотреть как дальше развернутся события.Мне идея фильма о проверке мужа понравилась.
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних.
Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна..
Опубликованное фото

#8 Miu

Miu
  • Miu
  • Новичок
  • Сообщений: 41
  • Откуда: Питер

Опубликовано 24/02/2014 - 23:14

Так может она поговорит, а окажется, что он не изменял. И в итоге разойдутся просто из-за ее вопроса. Такое бывает :ph34r:

#9 Alenkaspb

Alenkaspb
  • Alenkaspb
  • Новичок
  • Сообщений: 46

Опубликовано 01/03/2014 - 23:03

Прочитать сообщениеMiu, 24/02/2014 - 23:14, написал:

Так может она поговорит, а окажется, что он не изменял. И в итоге разойдутся просто из-за ее вопроса. Такое бывает :ph34r:

Вот поэтому и думаю... Уверена, можно придумать же что-то, что его вернет назад. Не верю, что это конец((((((((((((

#10 Miu

Miu
  • Miu
  • Новичок
  • Сообщений: 41
  • Откуда: Питер

Опубликовано 03/03/2014 - 09:53

Мне кажется одними разговорами(даже если они приведут к чему-то хорошему) ситуацию не поправить, тем более, что мужчина Ваш уже начал «гулять».
Когда я была в подобной ситуации вы отправили меня на тренинги секс.рф, там помимо всего прочего рассказали, что если мужчина долго живет с одной женщиной и занимается сексом исключительно с ней, то рано или поздно он может начать изменять или (как один из вариантов) перестать вообще думать о сексе вообще.
Если секс однообразен, все привычные позы и ситуации изучены как часы, то и до скучной рутины недалеко. А там уже и до измены(как в вашем случае) недалеко.
Поэтому начните с себя, дайте мужу ощущение новизны в сексе и поверьте, ему никуда не захочется от Вас сбежать :icon1:

#11 Alenkaspb

Alenkaspb
  • Alenkaspb
  • Новичок
  • Сообщений: 46

Опубликовано 04/03/2014 - 09:28

Да. Надо сходить будет! Спасибо!!!!


0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users