Перейти к содержимому

Девственность,неудавшийся секс и что делать?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6 ответов в теме

#1 plush

plush
  • plush
  • Новичок
  • Сообщений: 1

Опубликовано 22/02/2014 - 19:54

Такая ситуация: есть друг,знакомы 2 года. На днях была у него в гостях. Ехалак нему без задней мысли. Попили чай,поболтали обо всём на свете и пошли смотреть кино. В какой-то момент он меня рпиобнял и поцеловал. Тут в голову ударили эмоции,гормоны, целуемся,он уже снял с меня кофту. И вдруг заработал мозг. Я понимаю,что любви у меня к нему нет,просто воспринимаю его как мужчину и всё. Сказала что секса не будет. Он отнесся нормально,еще поцеловал несколько раз и я стала собираться домой.
Мне 22 года,до сих пор девственница. Наверное я динозавр,но хочу чтобы первый раз был по чувствам, по симпатии,а не просто сношение. Секс по дружбе мне не нужен. По этой причине я не переспала с ним. прошло уже 3 дня,а в голове туман какой-то. Он звонил,как ни в чем не бывало поболтали о том о сем. Не знаю что делать дальше...

#2 Алёшка

Алёшка
  • Алёшка
  • воспитываю прЫнца
  • Сообщений: 9 493

Опубликовано 25/02/2014 - 13:59

Если ты сама говоришь, что нет к нему чувств и он звонит, как ни в чем ни бывало, зачем заморачиваться?
Что делать дальше? - жить и радоваться))

#3 Эротика

Эротика
  • Эротика
  • Агент-провокатор
  • Сообщений: 13 325
  • Откуда: Сибирский ФО,Красноярск


Опубликовано 01/03/2014 - 05:33

Если секса с ним ты не хочешь,зачем с ним целуешься и даешь повод лезть тебе под кофточку?Или он тебе все же нравится или ты чего-то не договариваешь.Смысл парня мучить если ты с ним не планируешь ничего?
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних.
Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна..
Опубликованное фото

#4 Ciarac

Ciarac
  • Ciarac
  • Сурьёзная хулиганка
  • Сообщений: 7 269
  • Откуда: Северная Венеция


Опубликовано 01/03/2014 - 14:20

Ну как минимум страсть он в вас пробудил )  
Согласна, что если с ним ничего не планируете, то парня не нужно мучить.
Ищите свою любовь!

#5 Леди Марион

Леди Марион
  • Леди Марион
  • Сюськина мать
  • Сообщений: 14 807
  • Откуда: USA


Опубликовано 01/03/2014 - 18:32

А меня улыбнуло "воспринимаю его как мужчину и всё".  Это всё равно что сказать, "Хочется жрать, а аппетита нет." А по мне так самое то, первый секс с другом, который всё правильно поймёт и не будет мстить или преследовать.  Я обеими руками за дружеский секс.  Можно много чему научиться.
Опубликованное фото

#6 Анютка83

Анютка83
  • Анютка83
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 303

Опубликовано 15/03/2014 - 21:51

Откуда можно знать, что не хочешь, если ни разу не пробовала? Ведь пишете, что гормоны, поцелуи были.... Может, и стоит попробовать. А чего ждать? Вдруг он в этом деле очень понравится и ваша дружба перерастет в роман?

#7 Ариадна

Ариадна
  • Ариадна
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 4 569
  • Откуда: Россия матушка

Опубликовано 16/03/2014 - 10:38

Я считаю что должно быть по любви когда есть чувства, а не так ради пробы "чтобы было". Я бы потом всю жизнь жалела что у меня было вот так а не с любимым человеком. У меня старомодное воспитание, но для меня важно чтобы любимы человек был у меня первым.
Иногда я просыпаюсь среди ночи,поворачиваюсь к нему,и не верю что могу просто ЕГО обнять...я тихо целую ЕГО..и вдруг чувствую,как сильная рука нежно прижимает меня к себе...в этот момент...я понимаю,что такое счастье
Опубликованное фото


0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users