Перейти к содержимому

Домашнее отбеливание зубов


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
30 ответов в теме

#1 Анна_Мария

Анна_Мария
  • Анна_Мария
  • Новичок
  • Сообщений: 46
  • Откуда: Москва

Опубликовано 28/02/2014 - 19:15

Девочки, подскажите, кто то пользовался такими средствами для отбеливания в домашних условиях ? Меня в первую очередь интересует насколько оно безопасно и эффективно?

#2 Ирэн

Ирэн
  • Ирэн
  • Кардинал форума
  • Сообщений: 6 057

Опубликовано 03/03/2014 - 18:32

В среде обитания посмотри выпуск про отбеличвание в дом условиях и в стомат. кабинете,там подробно все рассказано и тест проведен!Эффект тот же за меньшие деньги))
Если я вам не нравлюсь,разрешаю ЗАСТРЕЛИТЬСЯ!

#3 Оу-еее

Оу-еее
  • Оу-еее
  • Новичок
  • Сообщений: 3

Опубликовано 27/03/2014 - 14:06

Я пользовалась только разными пастами отбеливающими. Среди них были и почти (или не почти, а уже) профессиональные - "Rocs Pro", купленные в аптеке. Результат отличный получился ничего не скажешь. Если Вас интересует и безопасность, в плане безопасности никаких проблем не заметила. Другими методами никогда не пользовалась и вряд-ли буду.

#4 Эротика

Эротика
  • Эротика
  • Агент-провокатор
  • Сообщений: 13 325
  • Откуда: Сибирский ФО,Красноярск


Опубликовано 30/03/2014 - 10:55

я пробовала соду смешивать с пастой зубной и с маслом чайного дерева,и порошок тайландский для отбеливания зубов.В 1 случае смесь помогадла,зубы заметно белее,но эмаль свою жалко,стирает конкретно.Делала пару раз за 2 месяца на выход.Порршок тайладндский вообще не впечатлил,во рту вкус сухости остался-противный такой и кажется никакой.
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних.
Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна..
Опубликованное фото

#5 Flower Party

Flower Party
  • Flower Party
  • Новичок
  • Сообщений: 13

Опубликовано 30/03/2014 - 13:23

Прочитать сообщениеЭротика, 30/03/2014 - 10:55, написал:

Порршок тайладндский вообще не впечатлил,во рту вкус сухости остался-противный такой и кажется никакой.
Я тоже пользуюсь тайским порошком для отбеливания. Наверное, другим все-таки (на травах, в синей баночке), мне нравится и запах, и вкус.)

#6 Katenok

Katenok
  • Katenok
  • Новичок
  • Сообщений: 51

Опубликовано 23/04/2014 - 21:54

Прочитать сообщениеЭротика, 30/03/2014 - 10:55, написал:

я пробовала соду смешивать с пастой зубной и с маслом чайного дерева,и порошок тайландский для отбеливания зубов.В 1 случае смесь помогадла,зубы заметно белее,но эмаль свою жалко,стирает конкретно.Делала пару раз за 2 месяца на выход.Порршок тайладндский вообще не впечатлил,во рту вкус сухости остался-противный такой и кажется никакой.
Я так воспаление десен заработала(( Больше не буду с содой экспериментировать. Лучше в стомат кабинете, там ходь надежнее.
Девушка красива, как цветок. А каждый цветок должен быть немного распущен :-)

#7 vichik85

vichik85
  • vichik85
  • Новичок
  • Сообщений: 40

Опубликовано 11/05/2014 - 19:09

я считаю что только стоматолог способен сделать все качественно)

#8 Milenchyk

Milenchyk
  • Milenchyk
  • Новичок
  • Сообщений: 18

Опубликовано 12/05/2014 - 21:34

Подскажите, а как с толщиной эмали и чувствительностью зубов в этом деле? У меня зубы болезненно реагируют на холодное и фрукты иногда. Боюсь отбеливать у стоматолога. Может домашние методы более щадящие в этом плане? Или препараты одни, и смысл один и тот же?

#9 Аврелина

Аврелина
  • Аврелина
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 177

Опубликовано 13/09/2014 - 22:39

Milenchyk, у меня тож чувствительные, я сначала роксовским гелем минеральным мазала зубы 2 р.в день, он эмаль как бы глянцем покрывает (это совет детского стоматолога у меня в заначке), потом клеила  дней полоски Crest специальные именно для чувствительных, они послабее чем обычные но тоже неплохо отбелили. Салонного отбеливания сама боюсь, оно разовое и там ударные концентрации и техники :icon2:.

#10 ферида

ферида
  • ферида
  • Новичок
  • Сообщений: 28

Опубликовано 13/09/2014 - 22:44

А где вы такое берете?

#11 КатяФилин

КатяФилин
  • КатяФилин
  • Новичок
  • Сообщений: 53

Опубликовано 17/09/2014 - 08:31

Такие полоски мне привозил брат из Америки, нравились, а у нас не видела в продаже ни разу, жаль(

#12 Аврелина

Аврелина
  • Аврелина
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 177

Опубликовано 17/09/2014 - 22:55

Прочитать сообщениеFlower Party, 30/03/2014 - 13:23, написал:

Я тоже пользуюсь тайским порошком для отбеливания. Наверное, другим все-таки (на травах, в синей баночке), мне нравится и запах, и вкус.)
что за порошок такой, не страшно? Еще китайские мелки рекламируют, у меня на работе девочка покупала, фигня фигней) Ну она любительница авантюр, даже шкурки банановые апликациями лепила на зубы. Шкурки темнеют, а зубы белеют, ага :girlsigh:
Кать, Я тоже не видела, один раз на Ebay заказывала, но что-то они мне подозрительные там показались, с иероглифами коробка. Второй на pro-white, там самовывозом забирала, подороже, чем с Китая, но американские точно и сразу. Еще капы какие-то продают, вроде как тот же механизмус у них, фирму не помню.. Но они активнее, вроде 15 минут в день всего их носить. В аптеках точно знаю есть пасты крестовские, они не жесткие как другие отбеливающие.


#13 miss_capris

miss_capris
  • miss_capris
  • Новичок
  • Сообщений: 35

Опубликовано 18/09/2014 - 14:27

я с содой чистила - эффекта не заметила

#14 Menegaki

Menegaki
  • Menegaki
  • Новичок
  • Сообщений: 26

Опубликовано 30/09/2014 - 13:32

Моя мама испортила передний зуб, ей подруга посоветовала й одом отбелить.... Никогда так не делайте!!!

#15 lolla4

lolla4
  • lolla4
  • Новичок
  • Сообщений: 34

Опубликовано 30/09/2014 - 23:11

Я содой чистила зубы дома, когда-то давно)Говорили,что поможет(но увы..))))

#16 Flower Party

Flower Party
  • Flower Party
  • Новичок
  • Сообщений: 13

Опубликовано 24/05/2015 - 11:52

Прочитать сообщениеАврелина, 17/09/2014 - 22:55, написал:

что за порошок такой, не страшно? Еще китайские мелки рекламируют, у меня на работе девочка покупала, фигня фигней) Ну она любительница авантюр, даже шкурки банановые апликациями лепила на зубы. Шкурки темнеют, а зубы белеют, ага :girlsigh:

Порошочек покупался в тайской аптеке)) названия не помню.
Вреда не было, но скажу честно, что не знаю становился ли сам тон зубов белее, я ж приехала загорелая, зубы сами по себе эффектней при темной коже... но очищал он хорошо и освежал надолго.

#17 Фисташка

Фисташка
  • Фисташка
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 117

Опубликовано 25/05/2015 - 20:43

Имхо, лучше в хороший салон сходить. Там есть гарантии что все качесвенно сделают и результат будет. А дома можно запросто эмаль испортить и при этом никакого отбеливания не получить.

#18 PolinaGrot

PolinaGrot
  • PolinaGrot
  • Новичок
  • Сообщений: 18
  • Откуда: Ростов-на-Дону

Опубликовано 30/05/2015 - 14:52

Прочитать сообщениеKatenok, 23/04/2014 - 21:54, написал:

Я так воспаление десен заработала(( Больше не буду с содой экспериментировать. Лучше в стомат кабинете, там ходь надежнее.
Вообще не понимаю как от соды можно заработать воспаление десен, если наоборот при воспалении десен помогает сода??)))

#19 Анютка83

Анютка83
  • Анютка83
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 303

Опубликовано 31/05/2015 - 19:47

Я пользовалась средствами Пародонтоцид, они конечно не отбеливающие, но цвет зубов улучшился после регулярного их использования, да и десны перестали кровоточить

#20 Олюська

Олюська
  • Олюська
  • Новичок
  • Сообщений: 1

Опубликовано 02/06/2015 - 16:04

Я в домашних условиях применяла стоматологическую смесь центра ароматерапии Ирис, дело в том что туда входит чайное дерево, которое по своей сути имеет на эмаль отбеливающий эффект, помимо этого и десна стали лучше и дыхание! Можно и в чистом виде капнуть чайное дерево на пасту зубную и чистить зубы! Смесь у меня сейчас закончилась, а вот Чайное дерево есть и я пока так и делаю!


0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users