Перейти к содержимому

Где покупать косметику? Магазины, каталоги, интернет? Обсуждаем


  • Закрыто Тема закрыта
629 ответов в теме

#1 Скарлетт О'Хара

Скарлетт О'Хара
  • Скарлетт О'Хара
  • Отчаянная недомохозяйка
  • Сообщений: 5 359
  • Откуда: Иногда хотелось бы не отсюда


Опубликовано 21/01/2012 - 19:33

архив
Я подумаю об этом завтра...

#2 -ОЙ!-

-ОЙ!-
  • -ОЙ!-
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 3 688
  • Откуда: из страны Трынляндия

Опубликовано 29/01/2012 - 21:30

Мне удобнее в магазинах - можно потестить, понюхать, намазать  ))  В интернете все порываюсь заказать что-нить, но боюсь, что разочаруюсь в продуктах.Небольшой офф  :sty090:  получается, что темы про РГ, Летуаль и др в одну объединили? А то хотела поругать Летуаль, тему не могу найти  ))
Опубликованное фото

#3 cherrtovka

cherrtovka
  • cherrtovka
  • Новичок
  • Сообщений: 2

Опубликовано 01/02/2012 - 15:48

Чтото покупаю в магазинах, чтото заказываю по каталогам. Раньше из эйвона заказывала, теперь перешла на Фаберлик. Мне их косметика нравится, особенно серия Дебора! В магазинах покупаю тушь лореалевскую и духи и все в основном только в Рив гош, там подешевле получается, и карточка на скидку есть!

#4 mariya_lanova

mariya_lanova
  • mariya_lanova
  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Откуда: Киев

Опубликовано 22/02/2012 - 14:37

в последнее время покупаю в интернете, удобно и быстро, прой нет времени на покупки...

#5 ЛораАндреевна

ЛораАндреевна
  • ЛораАндреевна
  • Новичок
  • Сообщений: 12
  • Откуда: Чернигов

Опубликовано 27/03/2012 - 18:51

Если уже знаю продукт ( марку ) - конечно удобнее покупать в интернете. А если что-нибудь новенькое - только в магазине.

#6 baSulka

baSulka
  • baSulka
  • Новичок
  • Сообщений: 23
  • Откуда: Сибирь

Опубликовано 30/04/2012 - 19:46

Для меня важно тоже потрогать, понюхать, намазать :not_i:  прежде, чем купить. Однако сейчас уже определилась с маркой косметики и смело заказываю через инет, так проще - время на поход в магазин не трачу :not_i:
Опубликованное фото

#7 Rafael

Rafael
  • Rafael
  • Королева форума.
  • Сообщений: 27 505
  • Откуда: Наша Раша.


Опубликовано 03/05/2012 - 16:10

А я приспособилась в интернете.Плюсы ,что большой выбор,есть даже тот товар,которого не сыщешь в магазинах.Почта под носом прямо,рядом с домом.Поэтому для меня удобно,доставка идет от 5-7 дней.Только вот стараюсь проверенный сайт или у  фирмы -дистрибъютера брать.
ХОТЕЛА БЫТЬ ХОРОШЕЙ - НЕ ДАЛИ. ХОТЕЛА БЫТЬ ПЛОХОЙ - НЕ СМОГЛА. БУДУ НЕПОВТОРИМОЙ...
Кулинар года.Тайна форума.Общительная персона

#8 Elochka

Elochka
  • Elochka
  • Новичок
  • Сообщений: 10

Опубликовано 24/05/2012 - 21:55

Покупала себе долго косметику Соломея, наткнулась как то на нее в интернет магазине :225: :225: :225: :225: еперь только там заказываю, мне так удобнее намного.

Изменено: Танюшечка, 27/07/2012 - 16:27
реклама запрещена


#9 Korselina

Korselina
  • Korselina
  • Новичок
  • Сообщений: 10

Опубликовано 24/05/2012 - 22:09

Ооо!! А я знаю этот магазин, хороший! Я на них вконтакте подписана)

#10 КатяФилин

КатяФилин
  • КатяФилин
  • Новичок
  • Сообщений: 53

Опубликовано 25/05/2012 - 12:59

Приветик всем!!! Я вот с недавних пор подсела на интернет-магазины, заказывать косметику предпочитаю там! нравиться очень и сервис и цены!  :20:

#11 Юленька Юленька

Юленька Юленька
  • Юленька Юленька
  • Новичок
  • Сообщений: 37

Опубликовано 28/05/2012 - 09:45

Везде затариваюсь) И в магазинах, и  в каталогах, и в интернете) Каждую мазюльку в своем месте) например помады в первый раз, в магазине, что бы цвет узнать) Ну или можно не покупать, а только потестить)) и заказать в интернете:girlhaha: гели, пены и т.п. везде:03326: хотя крема, средство для роста ресниц - сначала в аптеке покупала, сейчас не заморачиваюсь из интернета заказываю:not_i: да и крема с мазюльками для ресниц ищу не русской разработки..для ресниц французсское средство понравилось интенсив, а для лица нивеевские нравятся. Короче берем везде:0335:
Пинки, ты думаешь о том же о чем и я?

#12 Юленька Юленька

Юленька Юленька
  • Юленька Юленька
  • Новичок
  • Сообщений: 37

Опубликовано 30/05/2012 - 11:19

Юленька Юленька написал:

Везде затариваюсь) И в магазинах, и  в каталогах, и в интернете) Каждую мазюльку в своем месте) например помады в первый раз, в магазине, что бы цвет узнать) Ну или можно не покупать, а только потестить)) и заказать в интернете)) гели, пены и т.п. везде)) хотя крема, средство для роста ресниц - сначала в аптеке покупала, сейчас не заморачиваюсь из интернета заказываю)) да и крема с мазюльками для ресниц ищу не русской разработки..для ресниц французсское средство понравилось интенсив, а для лица нивеевские нравятся. Короче берем везде))
Реклама на форуме запрещена
Пинки, ты думаешь о том же о чем и я?

#13 Forsagka

Forsagka
  • Forsagka
  • Свой человек
  • Сообщений: 627
  • Откуда: г.Череповец

Опубликовано 30/05/2012 - 11:35

Заказываю через инет часто. в основном через контакт (группы с одеждой). А так еще в Ларедуте иногда, когда подарки или скидки хорошие ))   Полюбился мне инет-магазин с косметикой Стикс (вчера опять заказик получила), ИвРоше, Эйвон и Орифлем по каталогам, в основном декоративку, т.к. знаю уже и по цветам и по качеству что мне нравится.
Опубликованное фото

Я Настя, ко мне на ты)

#14 Len_ka

Len_ka
  • Len_ka
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 193

Опубликовано 19/06/2012 - 20:19

Мне юбка одна понравилась, в Глобал Сток увидела. Цена нормальная, цвет как и хотела. Но боюсь заказывать, вдруг оплачу а юбку не получу.Или такого не может быть? Простите, если вопрос странный. Я первый раз и очень боюсь. Говорят главное начать, а потом пойдет как по маслу. Но пока побаиваюсь.

#15 kysika

kysika
  • kysika
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 122
  • Откуда: Москва

Опубликовано 20/06/2012 - 00:18

Я покупала все в магазинах, а теперь времени нет, вот и приходится в интернете заказывать. Открыла для себя недавно Мери Кей, заказала себе вот эту тушь Lash Love, www.mk-c.ru/u...ature__chernaja. Пока пользуюсь месяц и очень пушистые ресницы от неё стали :jl17:  А так иногда духи себе покупаю в магазинах, но сейчас старые закончить нужно.

#16 Нелянка

Нелянка
  • Нелянка
  • Новичок
  • Сообщений: 22

Опубликовано 20/06/2012 - 15:29

Len_ka написал:

Мне юбка одна понравилась, в Глобал Сток увидела. Цена нормальная, цвет как и хотела. Но боюсь заказывать, вдруг оплачу а юбку не получу.Или такого не может быть?
Конечно не может, это классный магазин, я в Globalstok уже не раз вещи заказывала, качество у них очень хорошее, не линяет и не растягивается после стирки. Условия у них хорошие, есть множество способов оплаты, если и боитесь обмана, то у них можно курьеру при получении посылки оплатить.  Доставка у них по Москве в пределах МКАД 200 рублей. А еще у них частое обновление товара бывает и распродажи, главное не пропустить..

#17 Rafael

Rafael
  • Rafael
  • Королева форума.
  • Сообщений: 27 505
  • Откуда: Наша Раша.


Опубликовано 16/07/2012 - 12:55

Да,много слышала про этот магазин.Думаешь подделок там нет?А где эту карту оформлять,в банке,чет у меня пока сложно со всеми этими заграничными доставками,но тоже думаю что скоро созрею.В России столько подделок,качество сырья ниже,да и купить там можно дешевле.
ХОТЕЛА БЫТЬ ХОРОШЕЙ - НЕ ДАЛИ. ХОТЕЛА БЫТЬ ПЛОХОЙ - НЕ СМОГЛА. БУДУ НЕПОВТОРИМОЙ...
Кулинар года.Тайна форума.Общительная персона

#18 Rafael

Rafael
  • Rafael
  • Королева форума.
  • Сообщений: 27 505
  • Откуда: Наша Раша.


Опубликовано 16/07/2012 - 13:34

Да,я возьму на вооружение его!У меня еще гугл  хром автоматом переводит с анг.языка,а иногда не переводит и я там прочесть то толком не могу.Надо мне спросить как сделать,чтоб программа всегда переводила и прочитать там все как следует.

Да,если какая инфа дополнит.будет-выложи пож-та сюда.
ХОТЕЛА БЫТЬ ХОРОШЕЙ - НЕ ДАЛИ. ХОТЕЛА БЫТЬ ПЛОХОЙ - НЕ СМОГЛА. БУДУ НЕПОВТОРИМОЙ...
Кулинар года.Тайна форума.Общительная персона

#19 Rafael

Rafael
  • Rafael
  • Королева форума.
  • Сообщений: 27 505
  • Откуда: Наша Раша.


Опубликовано 16/07/2012 - 13:48

У меня гугл хром автоматом переводит ,но автоматически не всегда.Надо ,наверное,там включить что-то.Потом спроху в тех.поддержке.Да,Люсь,там все понятно переводится!Без проблем.
ХОТЕЛА БЫТЬ ХОРОШЕЙ - НЕ ДАЛИ. ХОТЕЛА БЫТЬ ПЛОХОЙ - НЕ СМОГЛА. БУДУ НЕПОВТОРИМОЙ...
Кулинар года.Тайна форума.Общительная персона

#20 Rafael

Rafael
  • Rafael
  • Королева форума.
  • Сообщений: 27 505
  • Откуда: Наша Раша.


Опубликовано 16/07/2012 - 14:40

Ну я не скажу ,что прям точно переводит.Но мне смысл понятен.
ХОТЕЛА БЫТЬ ХОРОШЕЙ - НЕ ДАЛИ. ХОТЕЛА БЫТЬ ПЛОХОЙ - НЕ СМОГЛА. БУДУ НЕПОВТОРИМОЙ...
Кулинар года.Тайна форума.Общительная персона


0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users