Перейти к содержимому

Странные создания эти мужчины!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
8 ответов в теме

#1 Snypi

Snypi
  • Snypi
  • Новичок
  • Сообщений: 17

Опубликовано 19/08/2014 - 17:17

Хочу поведать историю недавнего прошлого, интересно будет Ваше мнение ))
Полтора года назад познакомилась я с парнем, подробности знакомства опущу... )) Очень хорошо общались, сформировалась очень теплая компания из общих подруг и друзей!! Он мне нравился,даже очень, как я думала я ему тоже, так как он всячески выделял меня из общей массы девушек. Мальчик он своеобразный, это я поняла на второй день нашего знакомства, когда он озвучил следующее "А ты ниче, я б с тобой переспал". Посмеялись, и я пропустила это мимо ушей, думаю заигрывает так, мальчик то красивый, необделен женским внимание и привык наверное к такому роду общения. Так мы общались год, шутки, ужим, заигрывания, вся компания уже подшучивала над нами, мол вы нравитесь друг другу почему не встречаетесь, шутки шутками, а в моей голове этот вопрос уже зрел давно.... Время шло а действий никаких, я всячески давала ему понять что он мне нужен, что я готова на что-то большее чем дружба, но серьезного диалого никогда не получалось. Когда мы виделись просто не отлипали друг от друга, подколки, шутки пытается всячески меня задеть, но как только разъезжались по домам, меня в его жизни как-будто и не сущетсвовало. Предвкушая Ваши вопросы скажу сразу, мы не спали, целовались один раз на его др. Хотя про секс он мне переодически говорил, но я как "честная маша", в шутку, все типо только в отношениях, на этом и умирало все. На протяжении всего нашего знакомства он упорнго искал себе ДОСТОЙНУЮ девушку, описывая ее получалось что это, но... УВЫ и АХ ))) Уже все друзья ему говорили "типо чего ты тупишь", все что он отвечал она мне нравится все хорошо, но нет.... Почему нет я не знаю до сих пор ))) Забив на этот вынос мозга я просто перестала с ним общаться, чтоб легче было забыть, так как за год ожиданий и надежт очень привыкла к нему да и все вокруг негласно считали нас парой, соответсвенно и новые парни в компании если и появлялись меня обходили стороной, так как не свободна,,,,,

#2 Starbuck

Starbuck
  • Starbuck
  • Летчик-истребитель
  • Сообщений: 9 412
  • Откуда: мать городов русских!


Опубликовано 19/08/2014 - 17:59

Так и ...чего? Никакого вопроса я не услышала. К чему история то, что вы спросить хотите?

Очень много мужчин, парней..которые готовы рассматривать девушек и женщин, как подруг, приятных и красивых спутниц рядом, подружек для секса или посидеть подурачиться, но..не готовы с ними встречаться и серьезные отношения заводить.

На секс намеки были, приколы были, как девушку он вас выделял, но..как серьезное увлечение вас не воспринимал, поэтому никаких шагов в эту степь не делал. Что тут странного?

Если подумать я тоже могу вспомнить с десяток имен и людей из своего прошлого с кем я с удовольствием заигрывала, флиртовала, дурачилась, даже поцеловаться могла на какой-то вечеринке (для переспать мне поверхностного отношения маловато, но допустим гипотетически, что тоже..), но встречаться с этими мужчинами или заморачиваться с серьезными отношениями даже и не думала. Они мне для этого не подходили.

#3 Inna_Sok

Inna_Sok
  • Inna_Sok
  • Новичок
  • Сообщений: 9

Опубликовано 19/08/2014 - 20:36

Вопрос-то в чём?))

#4 Эротика

Эротика
  • Эротика
  • Агент-провокатор
  • Сообщений: 13 325
  • Откуда: Сибирский ФО,Красноярск


Опубликовано 20/08/2014 - 06:02

Да у каждой такие есть друзья которые как-бы намекают а действий нет..Ну не нужна вы ему,не понял он намеков-не хочет и т.п.Правильно забыть и все не тешить себя напрасными надеждами.Смысл на нем зацикливаться??Хотел бы с вами быть-сделал бы что-то.Забейте и ищите достойный вариант.Нафиг вам этот тупень.
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних.
Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна..
Опубликованное фото

#5 Snypi

Snypi
  • Snypi
  • Новичок
  • Сообщений: 17

Опубликовано 20/08/2014 - 14:36

Это был не вопрос!
просто хотела услышать мнение со стороны...
Чтобы убедиться в правильности своих деиствий)
Спасибо)

#6 Starbuck

Starbuck
  • Starbuck
  • Летчик-истребитель
  • Сообщений: 9 412
  • Откуда: мать городов русских!


Опубликовано 20/08/2014 - 15:34

Прочитать сообщениеSnypi, 20/08/2014 - 14:36, написал:

Это был не вопрос!
просто хотела услышать мнение со стороны...
Чтобы убедиться в правильности своих деиствий)
Спасибо)

Мнение о чем, в чем вопрос то? Совершенно непонятно, что вас интересует в описанном рассказе

#7 Snypi

Snypi
  • Snypi
  • Новичок
  • Сообщений: 17

Опубликовано 20/08/2014 - 17:33

Прочитать сообщениеStarbuck, 20/08/2014 - 15:34, написал:


Мнение о чем, в чем вопрос то? Совершенно непонятно, что вас интересует в описанном рассказе
Сама ситуация, как бы Вы себя в ней повели и что вообще думаете о нем, о его поведении....
Понимаю что ситуация довольно таки распространенная, но все же, каждый воспринимает ее по разному.
Я вот год надеялась и ждала, что что-то изменится, но нет...
Пусть глупо, но это мои ошибки и дальнейшее накопление опыта.

#8 Starbuck

Starbuck
  • Starbuck
  • Летчик-истребитель
  • Сообщений: 9 412
  • Откуда: мать городов русских!


Опубликовано 22/08/2014 - 00:45

Прочитать сообщениеSnypi, 20/08/2014 - 17:33, написал:


Я вот год надеялась и ждала, что что-то изменится, но нет...
Пусть глупо, но это мои ошибки и дальнейшее накопление опыта.

ааа, так вы все таки были в нем заинтересованы и ждали что что-то изменится. А почему сами как-то не проявили инициативу или еще что? Я бы устала вот так вот дергаться год и ждать непонятно чего...утомительно страшно((

#9 Snypi

Snypi
  • Snypi
  • Новичок
  • Сообщений: 17

Опубликовано 22/08/2014 - 10:40

Прочитать сообщениеStarbuck, 22/08/2014 - 00:45, написал:

ааа, так вы все таки были в нем заинтересованы и ждали что что-то изменится. А почему сами как-то не проявили инициативу или еще что? Я бы устала вот так вот дергаться год и ждать непонятно чего...утомительно страшно((
Я всячески показывала как к нему отношусь...
Выделяла его из всей компании, но ему это было просто не надо...
Сейчас мы не общаемся вообще,  но так как у нас общая компания в воскресенье увидимся скорее всего, и он опять будет делать вид как-будто все хорошо и удивляться моему поведению)


0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users