Перейти к содержимому

Смена приоритетов в стиле


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
9 ответов в теме

#1 Эротика

Эротика
  • Эротика
  • Агент-провокатор
  • Сообщений: 13 325
  • Откуда: Сибирский ФО,Красноярск


Опубликовано 23/08/2014 - 11:05

:girlsigh: Я вот задумалась,а у кого-то из вас еще кроме меня,бывало такое,что на какие-то вещи смотришь или вообще для образа аксессуары(ну те же ногти искусственные,например) смотришь с четким: "нет,я такое не выберу и не надену ,не нравится",а через какое-то время присматриваешься к подобным вещам на других и понимаешь ,что и тебе пойдет,что можно и сделать/купить такое же?

Я категорически была против накладных всяких волос,наращивания для девушек молодых,т.к. сама всю жизнь отращивала свои волосы шикарные и своим примером многим доказала,что возможно все отрастить и самим-стоит только захотеть+ уход регулярный и маски.Родственница моя на свадьбу себе заказала вставной шиньон под прическу,чтоб волос казалось больше.Я сначала думала, что зря она себе эти волосы купила,в парикмахерской сделают же красиво прическу из любых волос и смысла в них нет.Но потом на фотографиях конечно результат впечатлил-копна волос была большая,красиво все вплели сделали набок ей-классно !А у нее самой три волосины,волос плохой.Так значит если мне такое-что-то попробовать- то у меня-то вообще Рапунцель получится в зеркале!!Ну на наращивание или процедуру Boost Up я пока не решилась,заказала себе волосы -шиньон подобный как у моей родственницы чтоб быть еще краше и иногда его в прически прикреплять для густоты.

На всякие платья в горошек и одежду смотрела тоже так,что мол винтаж,бабушкины платья,как в старом ходят и т.п.А сейчас вроде как стиль Pin Up и ретро снова ценятся и выглядят шикарно,столько появилось моделей интересных и ткани стали не только черные и синие но и горох разный,видно что вещи не старые а по-новым кройкам сделаны,что даже себе купила платье-футляр легкое в горошек,мне понравился фасон-тоже жду посылку с нетерпением и представляю как классно оно будет сочетаться с моими красными туфлями и красной помадой.

Джинсы я терпеть не могу и практически их не ношу.Но вот сейчас в беготне по магазинам в спортивном костюме ходить как-то не очень ,а в джинсы и майку летнюю влезешь-вроде и удобно и видон современный.Так что к ним я тоже привыкаю к ним и оттаиваю,надеваю иногда ,хотя раньше вообще не хотела даже за хлебом в них ходить.

Я  против  искусственных ногтей,но так надоели уже свои обрубки,как почистишь картошку,постираешь,все обламывается и видон ногтей под ноль радости не вызывает..Хочется красивые длинные ногти как у кошки.Может когда психану и сделаю,смотрю с восхищением всегда на девчонок с красивыми длинными ногтями.

Ну и таких метаморфоз много,а чему противились и чем теперь вожделеете Вы,красотки нашего форума?
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних.
Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна..
Опубликованное фото

#2 ДЖАМИЛИАННА

ДЖАМИЛИАННА
  • ДЖАМИЛИАННА
  • Кардинал форума
  • Сообщений: 5 924


Опубликовано 24/08/2014 - 10:31

о,Эроть,,замечательная тема!
Только я наоборот,раньше наращивала ногти,а теперь руками и ногами за свои.
Волосы я отращивала долго-долго,а теперь отрезала и покрасила их.
А про горошек-тоже долго сопротивлялась,а потом полюбила его :ha:
А вото с джинсами-я очень долго в декрете,хочу пото наоборот уйти от этого стиля и перейти на элегантный,женственный.Выбросить все свое старье и полностью сменить гардероб.

Опубликованное фото

Опубликованное фото

#3 studentka

studentka
  • studentka
  • злая очаровашка
  • Сообщений: 21 811
  • Откуда: Санкт-Петербург


Опубликовано 24/08/2014 - 11:47

Да!
я была против миниюбок всегда!
А теперь летом с радостью их ношу на прогулках, на море)))) и главное - идут же!)))
или я бы против юбок в принципе, считая - мне не идет))))) а теперь совсем наоборот!


сейчас я против длинных волос...кто знает, что будет в будущем)
Умный любит учиться, дурак - учить...
На простой вопрос есть простой ответ, остальное - от лукавого...
Людьми становятся, а не рождаются...

Опубликованное фото

#4 Леди Марион

Леди Марион
  • Леди Марион
  • Сюськина мать
  • Сообщений: 14 807
  • Откуда: USA


Опубликовано 24/08/2014 - 21:44

Блин, я всегда была за ультра-женственный стиль - розовые рюшики, цветочки, шпильки, бантики, блестелочки всякие, а муж говорит что ему нра когда я в обтягивающем спортивном костюме, без макияжа.  Поди пойми этих мужчин.
Опубликованное фото

#5 ДЖАМИЛИАННА

ДЖАМИЛИАННА
  • ДЖАМИЛИАННА
  • Кардинал форума
  • Сообщений: 5 924


Опубликовано 24/08/2014 - 23:27

Прочитать сообщениеЛеди Марион, 24/08/2014 - 21:44, написал:

Блин, я всегда была за ультра-женственный стиль - розовые рюшики, цветочки, шпильки, бантики, блестелочки всякие, а муж говорит что ему нра когда я в обтягивающем спортивном костюме, без макияжа.  Поди пойми этих мужчин.
женственность еще разная бывает.Марин,мой тоже любит простоту во всем.И ругает за каждый накрашенный сантиметр тела :ha:

Опубликованное фото

Опубликованное фото

#6 Ариадна

Ариадна
  • Ариадна
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 4 569
  • Откуда: Россия матушка

Опубликовано 24/08/2014 - 23:36

У меня был период когда не любила розовое, сейчас он один из моих любимых.
Носила брюки, теперь у меня нет брюк в гардеробе только юбки и платья.
Когда носила косу она меня раздражала хотела хвостики носить и распущенные, обрезала и снова захотела косу ))
Долгое время очень хотела носить серьги, была проблема с тем чтобы проколоть уши. Когда предложили проколоть, я перехотела. Любила носить кольца (носила 4 кольца), сейчас не одного.
Иногда я просыпаюсь среди ночи,поворачиваюсь к нему,и не верю что могу просто ЕГО обнять...я тихо целую ЕГО..и вдруг чувствую,как сильная рука нежно прижимает меня к себе...в этот момент...я понимаю,что такое счастье
Опубликованное фото

#7 Леди Марион

Леди Марион
  • Леди Марион
  • Сюськина мать
  • Сообщений: 14 807
  • Откуда: USA


Опубликовано 25/08/2014 - 00:27

Прочитать сообщениеДЖАМИЛИАННА, 24/08/2014 - 23:27, написал:

женственность еще разная бывает.Марин,мой тоже любит простоту во всем.И ругает за каждый накрашенный сантиметр тела :ha:

Солнце, у меня очень резкая, жёсткая, прямолинейная манера поведения, и её надо сглаживать рюшиками и побрякушками всякими, иначе ...
Опубликованное фото

#8 мИРнАя

мИРнАя
  • мИРнАя
  • Пухлый гном
  • Сообщений: 14 688
  • Откуда: Челябинск


Опубликовано 26/08/2014 - 20:47

Я всегда была против наращивания ресниц.... но с декабря прошлого года я уже и жизни без них не представляю. Это и красиво, и удобно. Удобно в том плане, что экономит время с утра. Я не трачу лишние 10-15 минут чтобы сделать глаза выразительней.
Одежда...раньше я и думать не хотела, что платья буду носить.  А теперь так хочется. Но понимаю, что с моей фигурой пока это не очень будет...работаю над собой и Надеюсь, что летом уже будут щеголять в разных платишках ))

#9 logika

logika
  • logika
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 187
  • Откуда: Москва

Опубликовано 27/08/2014 - 16:49

Я всегда с опаской относилась к людям с дредами, хотя они и привлекали мое внимание. А тут внезапно взяла и сделала себе афрокосички! 187 штук :) Это было круто! Может, когда-нибудь повторю

#10 Эротика

Эротика
  • Эротика
  • Агент-провокатор
  • Сообщений: 13 325
  • Откуда: Сибирский ФО,Красноярск


Опубликовано 14/09/2014 - 10:45

А вот еще интересно наблюдать как люди меняются:например помнится, что кто-то из однокашников по школе,ВУЗу были панками,неформалами,а потом через нес-ко лет смотришь фотки в контакте или живьем увидишь и не узнать-совсем другие люди,снизошли которые до обыденности мирской :ha: Моя олногруппница по ВУЗу была панкушка с татухами,красными волосами и пирсиногом,красилась кислотными цветами на лицо и ногти,щас у нее муж и 2 деток маленьких,стала такая более мягкая на вид,нежная мама-не узнать. :heart:
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних.
Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна..
Опубликованное фото


0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users