Перейти к содержимому

Жир над коленками


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
29 ответов в теме

#1 Скарлетт О'Хара

Скарлетт О'Хара
  • Скарлетт О'Хара
  • Отчаянная недомохозяйка
  • Сообщений: 5 359
  • Откуда: Иногда хотелось бы не отсюда


Опубликовано 12/04/2009 - 11:42

Девочки, в который раз не купила понравившуюся юбку, потому что длина была короче, чем нужно, а все из за того, что когда стою прямо над коленками и сбоку нависают некрасивые бугорочки. Не могу найти хороших упражнений для этой зоны. Но вобще же нужно что то делать! :ha:При чем, когда я сижу, и нога согнута, то нормальные коленки, ни сверху, ни сбоку ничего не торчит!
Я подумаю об этом завтра...

#2 марисобель

марисобель
  • марисобель
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 2 040
  • Откуда: Тула

Опубликовано 13/04/2009 - 00:33

Танюшечка, у меня раньше была такая же проблема......сейчас ее нет.....все просто-сгоняй жир с ног(диеты, массаж, обертывания)

#3 Ариэль

Ариэль
  • Ариэль
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 2 227
  • Откуда: Пермь

Опубликовано 13/04/2009 - 09:39

Тоже такой проблемой мучаюсь.Вот сейчас делаю массаж и обертывания в салоне, просила особое внимание этой зоне уделить, посмотрим, что получится.Пока 4 раза только сделала массаж и 2 раза обертывание.
Опубликованное фото

#4 Скарлетт О'Хара

Скарлетт О'Хара
  • Скарлетт О'Хара
  • Отчаянная недомохозяйка
  • Сообщений: 5 359
  • Откуда: Иногда хотелось бы не отсюда


Опубликовано 13/04/2009 - 10:05

Я пытаюсь потихонечку худеть. Все мне говорят, что я очень похудела и хорошо выгляжу. Но общие пропорции тела еще совершенствовать и совершенствовать. Просто думала, может упражнения какие кто знает, в инете ничего конкретно на эту зону найти не могу!
Я подумаю об этом завтра...

#5 Русалка

Русалка
  • Русалка
  • Кардинал форума
  • Сообщений: 5 879
  • Откуда: Донецк

Опубликовано 13/04/2009 - 12:54

Танюш, а может катание на велике поможет? у меня от езды на велосипеде именно в этом месте тааакк мышцы болят!
Опубликованное фото

#6 Скарлетт О'Хара

Скарлетт О'Хара
  • Скарлетт О'Хара
  • Отчаянная недомохозяйка
  • Сообщений: 5 359
  • Откуда: Иногда хотелось бы не отсюда


Опубликовано 13/04/2009 - 13:37

Нету у меня велика, да и погода нелетная у нас... А в тренажерку ходить... :girlcrazy:
Я подумаю об этом завтра...

#7 Lapohka

Lapohka
  • Lapohka
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 351
  • Откуда: Санкт-Петербург

Опубликовано 13/04/2009 - 16:13

У меня та же фигня, хотя я худая, а коленочки-круглые-толственькие )) . Вообще, я не знала, что от этого избавиться можно.Смотри, нашла в интернете средства избавления от жировых отложений над коленями:1) липосакция (боюсь операций и дорого-мне не подходит)2) народ. средства -водорослевые обертывания3) Массажный пояс для похудения "PANGAO pg-2001"  (стоит 4500 руб). Дороговато, но если коленки и дальше будут полнеть-попробую.Профессиональное массажное оборудование для домашнего использования. Для женщин – устранение жировых отложений на коленях, бедрах, животе (10 дней – 5-7см). Мощный лифтинг – эффект. Пояс для похудения pangao представляет собой профилактический аппарат с применением микрокомпьютерного управления и обладает функциями колебания-массажа, лечения нагреванием, лечения магнитом, и является особенно полезным городским жителям. ссылка ecotech.bs.by/item/100707.html4)Девочки советуют:www.galya.ru/...ow.php?id=69197

#8 марисобель

марисобель
  • марисобель
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 2 040
  • Откуда: Тула

Опубликовано 14/04/2009 - 00:42

Танюшечка,не вздумай велик крутить, только усугубишь...еще не стоит лежа на спине ногами как на велике крутить....накачаешь мышцы, будет некрасиво смотреться.....сколько у тебя обхват ног у основания?

#9 Скарлетт О'Хара

Скарлетт О'Хара
  • Скарлетт О'Хара
  • Отчаянная недомохозяйка
  • Сообщений: 5 359
  • Откуда: Иногда хотелось бы не отсюда


Опубликовано 14/04/2009 - 03:55

Сейчас напугаю всех, обхват одного бедра сверху под попой 56см, а над коленкой 41.  :not_i:  Дальше пошли длинные, довольно стройные икры, там ничего менять не хочу. Я думаю, что у меня особо не получится там ничего изменить, потому что это наследственное: у папы тоже были похожие ноги: нормальные икры, и сразу от колена широкая мускулистая нога.  Но я кстати, вчера опытным путем кажется нашла нужное упражнение - это выпады. Одну ногу сгибаем до состояния , чтобы бедро было паралельно полу, коленка над пяткой, вторая нога отводится назад и кладется на вытянутый носок. Руки при этом желательно на талии держать, но у меня пока не получается и  проблемы с равновесием, поэтому обе руки кладу на согнутую в колене ногу. И пружиню так, вверх-вниз. Очень сильно напрягается задняя поверхность бедра согнутой ноги, и передняя у выпрямленной назад. Кажется, это то, что мне надо. Я помню, мы такие упражнения делали на аэробике, и тогда у меня не было проблем с коленками, в коротких юбках летала! Так что будем пробовать. Только моя вечерняя спорт программа, постепенно от 10 минут возросла до 40. Все добавляю и добавляю что то новенькое. Стала качать ноги и попу, а начинала только с пресса. :108:
Я подумаю об этом завтра...

#10 an9i

an9i
  • an9i
  • Новичок
  • Сообщений: 1

Опубликовано 15/04/2010 - 02:07

девочки жир с коленок можно убрать только с помощью липосакции,к сожалению больше никак(проверено!)

#11 Ganna

Ganna
  • Ganna
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 142

Опубликовано 15/04/2010 - 08:53

Танюшечка!Сейчас тоже замер сделала - 56 и 38,5. За зиму "раскабанела", сейчас мои ноги мне не нравятся, комплексую в коротком. Смотрю на своих деток и у них такая же форма ног. Когда я похудела у меня не было таких коленок, плюс я дома тогда занималась с Синди Кроуфорд по видеокассете (давно это было). Все окружающие мужчины и женщины по поводу моих ног делали мне комплементы, у меня икры стройные ещё. Теперь поняла, что надо браться за дело - спорт и умеренность в питании и я уверена, что коленки у меня будут опять красивые!

#12 Ganna

Ganna
  • Ganna
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 142

Опубликовано 15/04/2010 - 08:56

Танюшечка, кстати у Синди Кроуфорд в той пограмме, что я делала были как раз выпады, много выпадов. Наверно помогло мне.

#13 Karamba

Karamba
  • Karamba
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 3 899
  • Откуда: Россия


Опубликовано 15/04/2010 - 09:09

Тань, а раньше такого не было?  :girlcrazy: можно бегом позаниматься, бассейн хорошо подтягивает. Опять же я возвращаюсь к аквааэробике, после этих занятий мышцы и кожа хорошо подтягиваются. И это вообще полезно.

#14 Скарлетт О'Хара

Скарлетт О'Хара
  • Скарлетт О'Хара
  • Отчаянная недомохозяйка
  • Сообщений: 5 359
  • Откуда: Иногда хотелось бы не отсюда


Опубликовано 15/04/2010 - 15:14

Ну посмотрите на дату сообщения. Я после этого похудела и теперь чуток поправилась. У меня сейчас относительно всей фигуры тяжеловатые бедра, над коленкой меньше стало, практически не висит, просто все равно нога там полновата. Я вот не понимаю. Я была 67кг, я не влазила в любимые джинсы с 1ого курса, (в бедрах не проходила, о животе и говорить нечего), потом похудела до 63 - отлично сидели на мне, сейчас я снова почти 67 (ужас!), но блин, объемы почти не изменились, потчи такие как и в 63! И я все так же вхожу отлично в джинсы, как и при 63кг! Что это может быть? Взвешивалась на разных весах, так что вариант неточности исключаю. Думаю, может за счет того, что хорошо подкачала мышцы пресса и руки больше весить стала, а объемы не увеличились? Может такое быть? :girlcrazy:
Я подумаю об этом завтра...

#15 Valide

Valide
  • Valide
  • Hooligans' wife
  • Сообщений: 2 211
  • Откуда: Украина, Житомир


Опубликовано 15/04/2010 - 15:51

Танюшечка, попробуй такое упражнение: часто-часто сгибай колени (это движение называется "шимми"). И так каждый день в течении минут 5-10.

#16 Скарлетт О'Хара

Скарлетт О'Хара
  • Скарлетт О'Хара
  • Отчаянная недомохозяйка
  • Сообщений: 5 359
  • Откуда: Иногда хотелось бы не отсюда


Опубликовано 15/04/2010 - 15:55

Как сгибать? Приседать часто? В каком положении это упражнение надо делать? Я просто не поняла :ha:
Я подумаю об этом завтра...

#17 Valide

Valide
  • Valide
  • Hooligans' wife
  • Сообщений: 2 211
  • Откуда: Украина, Житомир


Опубликовано 15/04/2010 - 16:17

Танюшечка написал:

Как сгибать? Приседать часто? В каком положении это упражнение надо делать? Я просто не поняла :ha:
Это упражнение из восточных танцев.Делается стоя.Вот стоишь ты вся такая красивая и часто-часто их сгибаешь.

#18 Valide

Valide
  • Valide
  • Hooligans' wife
  • Сообщений: 2 211
  • Откуда: Украина, Житомир


Опубликовано 15/04/2010 - 16:18

З.Ы. Нашла видео на ютьюбе, но там дамочка неправильно это делает.

#19 Скарлетт О'Хара

Скарлетт О'Хара
  • Скарлетт О'Хара
  • Отчаянная недомохозяйка
  • Сообщений: 5 359
  • Откуда: Иногда хотелось бы не отсюда


Опубликовано 15/04/2010 - 19:24

А, я кажется поняла, там не обе сразу а попеременно они сгибаются? Видела такое движение в восточных танцах, у них еще от этого все красиво трясется наверху на животе! Оно?:girlcrazy:
Я подумаю об этом завтра...

#20 Ксенька

Ксенька
  • Ксенька
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 1 799

Опубликовано 15/04/2010 - 22:16

Тоже недавно такая проблема присутствовала. Сейчас ее нет!!!! Я просто сейчас худею по метаболической системе плюс бодифлекс каждое утро,плюс стрейчинг(гибкая сила) через день и обертывания тоже через день. Скраб и крем антицеллюлитный.  А зону над коленками каждый день массажировала и обертывание прямо на эту зону делала. Вот от всего этого наверно и результат. :dontmention:
Неважно кто и что говорит за твоей спиной. Важно то,что когда ты обернешься, все будут молчать


0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users