Перейти к содержимому

Цветовой тип внешности


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
104 ответов в теме

#1 Anastasia

Anastasia
  • Anastasia
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 3 767

Опубликовано 27/04/2006 - 13:51

Для того, чтобы было проще подобрать себе цветовую гамму макияжа, нужно знать какой у вас тип внешности.Самое важное - определить к холодному или теплому типу вы относитесь. Тип внешности - ВеснаПреобладают теплые неяркие природные краскиГлаза: серо-зеленые, желтовато-зеленые Волосы: светлые с желтоватым оттенком Кожа: светлая с бежевато-розоватым оттенком, возможны веснушки Общие рекомендации: Больше всего Вас украсят теплые цвета и в одежде, и в макияже. Холодных оттенков вам лучше избегать. Макияж глаз: Карандаш, жидкая подводка, тушь - серо-коричневые (черный - исключен!)Тени:- высветляющие: молочно-сливочного (не белого), бежевато-золотистого оттенка; - затемняющие: серо-коричневые, оливковые, бежевато-охристые  Оттенки помад, блесков и румян: персиковый,розовато-терракотовый, бежевато-коричневый, коралловый, терракотово-кирпичный, олотисто-бронзовый.  Цвета для окрашивания волос: мелирование и теплые рыжие цвета.

#2 Anastasia

Anastasia
  • Anastasia
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 3 767

Опубликовано 27/04/2006 - 13:54

Тип внешности - ЛетоПреобладают неяркие, холодные краскиГлаза: серо-голубые, серые, синие Волосы: светлые или темные с холодным пепельным оттенком Кожа: светлая, с холодноватым оттенком Общие рекомендации: Наиболее выигрышный вариант для Вас - смешение теплых и холодных оттенков в макияже и одежде. Макияж глаз: Карандаш, жидкая подводка, тушь - серо-коричневые, синие или фиолетовые. Черный цвет возможен, но нежелателен.Тени:-высветляющие: молочно-сливочные, серовато-голубоватые, серовато-сиреневые, серебристо-золотистые, -затемняющие: серо-коричневые, индиго, серо-лиловые, темно-серые.  Оттенки помад, блесков и румян: бежевато-розовый, оттенки цвета увядшей розы, розовато-коралловый, розовато-персиковый, розовато-терракотовый. Возможны нежные вишневые и сиреневатые оттенки. Цвета для окрашивания волос: мелирование, светло-, средне-, темно-коричневые, каштановые, ореховые оттенки.

#3 Anastasia

Anastasia
  • Anastasia
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 3 767

Опубликовано 27/04/2006 - 13:56

Тип внешности - ОсеньГлаза: темно-серые, светло-карие, карие Волосы: каштановые, рыжие (темные или светлые), с ярко выраженным теплым оттенком Кожа: светлая или смуглая с желтовато-оливковым оттенком, возможны веснушки Общие рекомендации: Теплые, яркие и нежные тона в одежде и макияже - то, что Вам нужно. Холодных оттенков Вам лучше избегать! Макияж глаз: Карандаш, жидкая подводка, тушь - темно-серо-коричневые, коричнево-баклажановые (черный не рекомендуется).Тени:- высветляющие: цвета молока, сливочного масла, бежевато-золотистые, бежевато-терракотовые, персиковые, - затемняющие: серо-коричневые, коричневато-терракотовые, золотисто-коричневые, оливковые, болотные  Оттенки помад, блесков и румян: цвет томатной пасты, красновато-кирпичный, кирпично-терракотовый, оранжевато-коралловый, цвета красной рыбы, золотисто-бронзовый, золотисто-коричневые.  Цвета для окрашивания волос: средне и темно-рыжие, коричневые с красноватым оттенком

#4 Anastasia

Anastasia
  • Anastasia
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 3 767

Опубликовано 27/04/2006 - 13:58

Тип внешности - Зимапреобладают контрастные холодные краскиГлаза: темно-карие, зеленые, зеленовато-карие Волосы: черные, темные коричневые с холодным оттенко Кожа: очень светлая, белая или смуглая, но с холодноватым оттенком Общие рекомендации: Вам идут и теплые, и холодные тона. Самый выигрышный вариант - смешение теплого и холодного в макияже и одежде. Макияж глаз: Карандаш, жидкая подводка, тушь - фиолетовые, темно-синие, шоколадные, баклажановые и серо-коричневыеТени:- высветляющие: молочно-сливочные, белые, сиреневые, розоватые, персиковые, золотисто-серебристые, - затемняющие: фиолетовые, лиловые, индиго, серо-коричневые, серо-синие, темно-синие.  Оттенки помад, блесков и румян: цвет увядщей розы в холодном и теплом варианте, бежевато-терракотовый, кирпично-терракотовый, цвет томатной пасты, розовато-коралловый, розовый, цвет гнилой вишни, бордовый, сиреневато-бордовый, бордово-цикламеновый, грязно-розовый.  Цвета для окрашивания волос: баклажан, рубин, гранат, божоле - холодные "винные" и рыжие оттенки

#5 гость_Voodiana_*

гость_Voodiana_*
  • гость_Voodiana_*

Опубликовано 28/04/2006 - 20:38

хех, а я что-то не могу определиться какой у меня тип ::) глаза темно-коричневые, волосы черные, кожа смуглая :) то-ли осень, то-ли зима :hm:

#6 гость_monkey_*

гость_monkey_*
  • гость_monkey_*

Опубликовано 28/04/2006 - 20:49

а я Осень :) и все рекомендации подходят, я все правильно делаю. Вот только волосы с красным оттенком мне не подойдут. У меня кожа светлая и лицо быстро краснеет. :)  Еще я черными тенями пользуюсь и мне очень идет :girl: Все-таки не бывает правил без исключений!

#7 Anastasia

Anastasia
  • Anastasia
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 3 767

Опубликовано 28/04/2006 - 20:49

Voodiana, судя по описанию, больше "Зима" подходит.

#8 гость_Voodiana_*

гость_Voodiana_*
  • гость_Voodiana_*

Опубликовано 28/04/2006 - 21:41

Цитата

Voodiana, судя по описанию, больше "Зима" подходит.
видимо так .. у меня кожа зимой более светлая, а как только воздух чуть потеплеет , становлюсь смуглой :43:  за то загарать могу без проблем :84: а оттенки розового и вправду мне идут.. и белый  с синим...

#9 гость_Ленуся_*

гость_Ленуся_*
  • гость_Ленуся_*

Опубликовано 29/04/2006 - 00:27

Anastasia написал:

Тип внешности - Зимапреобладают контрастные холодные краскиГлаза: темно-карие, зеленые, зеленовато-карие Волосы: черные, темные коричневые с холодным оттенко Кожа: очень светлая, белая или смуглая, но с холодноватым оттенком Общие рекомендации: Вам идут и теплые, и холодные тона. Самый выигрышный вариант - смешение теплого и холодного в макияже и одежде. Макияж глаз: Карандаш, жидкая подводка, тушь - фиолетовые, темно-синие, шоколадные, баклажановые и серо-коричневыеТени:- высветляющие: молочно-сливочные, белые, сиреневые, розоватые, персиковые, золотисто-серебристые, - затемняющие: фиолетовые, лиловые, индиго, серо-коричневые, серо-синие, темно-синие.  Оттенки помад, блесков и румян: цвет увядщей розы в холодном и теплом варианте, бежевато-терракотовый, кирпично-терракотовый, цвет томатной пасты, розовато-коралловый, розовый, цвет гнилой вишни, бордовый, сиреневато-бордовый, бордово-цикламеновый, грязно-розовый.  Цвета для окрашивания волос: баклажан, рубин, гранат, божоле - холодные "винные" и рыжие оттенки
1/3 - брехня. Меня разные специалисты тестировали и все определили, что я - чистая зима. Кожа светлая без намека на румянец, волосы, ресницы и брови черные. Так вот:мне совершенно не подходят на глаза коричныватые (любого оттенка) тени, синие ресницы, и теплые цвета одежды.От себя добавлю, что тип ЗИМА, это единственный цветотип, которому идет черный цвет в одежде. так что остальным - сорри!!! Не тештись иллюзиями!!!

#10 гость_klasika_*

гость_klasika_*
  • гость_klasika_*

Опубликовано 03/05/2006 - 18:30

А почему всем типам кроме лета не рекомендуется черная тушь?Мне кажется черная идет всем, ну практически всем  :84:

#11 Юта

Юта
  • Юта
  • Свой человек
  • Сообщений: 534

Опубликовано 01/11/2006 - 13:36

Еще полгода назад могла сказать о себе - Зима, теперь я Лето а всего то делов перекрасилась в блондинку ))

#12 гость_Svetik_*

гость_Svetik_*
  • гость_Svetik_*

Опубликовано 22/12/2006 - 19:20

Ну выходит что мой тип "Лето"...интересно...а кто это так распределил?? и вообще по какому принципу определялись названия типов...просто интересно... если судить по моей внешности, да и по описанию признаков "Лето", ...ну совсем на "Лето" не похоже...скорее всего "Зима".... - белый цвет кожи, синие глаза и паепельно-русые волосы, да еще и белые ресницы и брови.... ну разве не "Зима"? ))

#13 Юта

Юта
  • Юта
  • Свой человек
  • Сообщений: 534

Опубликовано 20/02/2007 - 18:05

а я опять "Зима"  :13:

#14 гость_Мака_*

гость_Мака_*
  • гость_Мака_*

Опубликовано 04/03/2007 - 01:58

не понимаю какой у меня тип...волосы русые в рыжину,глаза бывают черными почти,а иногда рыжеватые...по настроению вобщем...кожа персикового оттенка...че за типаж???

#15 Готика

Готика
  • Готика
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 403
  • Откуда: Москва

Опубликовано 11/04/2007 - 19:54

Юта, нам чёрный идёт больше всех цветов! И главное не старит, а наоборот!А кто я?Волосы чёрные (на данный момент), глаза зелёные, кожа смуглая, особенно после солярия

#16 Anastasia

Anastasia
  • Anastasia
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 3 767

Опубликовано 11/04/2007 - 23:16

Ну блин, вы хитрые такие!Наверное имеется в виду определять тип, основываясь на природных данных. А то так намешать можно - ого-го!А я вот стопроцентное Лето - и думать не надо.тоже не понятно - откуда такое названиеОписание Зимы больше ассоциируется с летом - брюнетки с темными глазами - страстные - огонь!

#17 Anastasia

Anastasia
  • Anastasia
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 3 767

Опубликовано 11/04/2007 - 23:19

Готика, а ты чего всех в заблуждение вводишь? По-моему твои данные под Зиму подходят - без вариантов.

#18 Готика

Готика
  • Готика
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 403
  • Откуда: Москва

Опубликовано 12/04/2007 - 08:53

ДА? А если натуральный цвет волос - светлорусый? :girl:

#19 Spirit'ka

Spirit'ka
  • Spirit'ka
  • Новичок
  • Сообщений: 61
  • Откуда: Казахстан г. Алматы

Опубликовано 18/05/2007 - 21:01

ничего понять не могу...вот уже не первый раз думаю, к какому я типу отношусь...глаза зелено-желтые, волосы- русые, кожа светлая, никаких веснушек не заметно...румянца тоже...весна? или лето? или осень?и что за бред, про черный цвет в одежде?:12:) какая связь вообще?:12:) черный цвет всегда стройнит, но в то же время жутко подчеркивает фигуру, т.е. все складочки и выпуклости...и если строение позволяет, то почему нет? или если у меня светлые волосы, то черные вещи можно выбросить?:22::22: ужс просто:2:) :hm:

#20 Пчелка

Пчелка
  • Пчелка
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 385
  • Откуда: Бердянск

Опубликовано 18/05/2007 - 21:03

АЦТОЙ ЭТО ВСЕ! И ПОЛНЫЙ БРЕД!
Если говорить-то честно.если смотреть-то обворожительно,если идти-то так,чтобы тебе вслед оборачивались........
Опубликованное фото


0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users