Перейти к содержимому

Угроза выкидыша на ранних сроках


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
13 ответов в теме

#1 alba

alba
  • alba
  • Свой человек
  • Сообщений: 819
  • Откуда: Россия

Опубликовано 24/04/2009 - 12:31

Девочки может кто то сталкивался с такой проблемой ? Моей подруге 27 лет,почти 2 года назад у нее был выкидыш на 8 неделе беременности, но она не знала что беременна и таскала ящики с пивом так как работала в магазине,она пыталась забеременеть все это время но не выходило,сейчас она снова беременна и ставят угрозу выкидыша с 4-й недели у нее ужасно болел живот но и как у всех беременных болела грудь , сейчас уже 8-я неделя,а живот так же болит но грудь перестала болеть,не мажется не чего,но сильно болит живот,что это может быть?Как думаете она сможет выносить ребенка?
Опубликованное фото

#2 Natalochka

Natalochka
  • Natalochka
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 3 256
  • Откуда: Днепропетровск (Украина)


Опубликовано 24/04/2009 - 13:20

Может быть матка в тонусе, при этом тоже не очень приятные ощущения, но такие вопросы задают ВРАЧУ.
Опубликованное фото

#3 Лалия

Лалия
  • Лалия
  • Свой человек
  • Сообщений: 775
  • Откуда: Украина

Опубликовано 24/04/2009 - 13:52

У меня было похожее. Правда первый срок был где-то 3-4недели. Ничего не таскала, была маленькая простода и так случилось. Второй раз, все ок. Но тоже проблемы были(где-то в промежутке 9-12недель ) - тянущие боли внизу живота и спины - это матка в тонусе, надо обязательно на УЗИ и к врачу. Мне уколы кололи, капельницы, таблетки и все прошло. Но к врачу обязательно.Если она будет ответственно относиться к себе и ребенку то все должно быть хорошо. :girldance:
Женщина должна быть загадкой: Маленькой, миленькой, сладкой.
Кокетничать, строить глазки, Верить во всякие сказки. Оставаться святой и грешной, Быть красивой душой и внешне. Сквозь слезы уметь смеяться. И НИКОГДА НЕ СДАВАТЬСЯ.

#4 Angie

Angie
  • Angie
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 1 034

Опубликовано 24/04/2009 - 14:04

У меня тоже на раннем сроке была матка в тонусе.. тоже перетаскала всего ненужного((на след день- положили в больницу.. особого мне ничего не делали (обычно ставят капельницы с магнезием), просто был покой и я отдыхала..домой не отпускали, чтоб я там ичего не делали..все таки, улчше уберечь ребенка, чем потом все время себя винить...  :girldance:
Опубликованное фото
Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото
Не стоит напрягаться, надо чаще обниматься =) (с)

#5 Ketty

Ketty
  • Ketty
  • Старожил форума
  • Сообщений: 22 558
  • Откуда: Сибирь


Опубликовано 24/04/2009 - 14:36

Да, лучше лечь на сохраниение. Мне врач сказала, что когда я буду беременна, если будут хоть какие-нибудь боли, то "халатик  в сумку" и в больницу.
Опубликованное фото   

#6 alba

alba
  • alba
  • Свой человек
  • Сообщений: 819
  • Откуда: Россия

Опубликовано 24/04/2009 - 16:18

спасибо девоньки за ответы   :sty090:  вот и я ей об этом ,что надо лечь,а она дома на больничном,говорю, дома все равно то пол подтереть, то посуду помыть ,то убраться ,она говорит я не чего не делаю все муж делает,не охота в больницу мне  там еще хуже ......а сама надумывает сабе,накручивает ,я ей говорю все ок будет у меня тоже болел живот и на сохранении лежала в больнице ,а не дома ,потому что очень хотела ребенка...... :jl17:
Опубликованное фото

#7 Ketty

Ketty
  • Ketty
  • Старожил форума
  • Сообщений: 22 558
  • Откуда: Сибирь


Опубликовано 26/04/2009 - 07:37

Вот когда накручивает себе, надумывает -это самое плохое!!!! Вот от этого-то и может неприятность произойти!! :not_i: Если уж дома, то тогда пусть пьет хотя бы Валерьянку!
Опубликованное фото   

#8 alba

alba
  • alba
  • Свой человек
  • Сообщений: 819
  • Откуда: Россия

Опубликовано 26/04/2009 - 10:00

ага,надо ей сказать,валерьянка же не вредная....
Опубликованное фото

#9 alba

alba
  • alba
  • Свой человек
  • Сообщений: 819
  • Откуда: Россия

Опубликовано 26/04/2009 - 10:02

а то она мне вчера говорит я день и ночь проживаю как год ,утром встаю и скорее в туалет проверять не начало там  мазать.....кошмар  :not_i:
Опубликованное фото

#10 Ketty

Ketty
  • Ketty
  • Старожил форума
  • Сообщений: 22 558
  • Откуда: Сибирь


Опубликовано 26/04/2009 - 12:08

Ой, ужас! Я в ней узнаю себя!!! :0335:  :0335:  :0335:  Вот у меня от переживаний произошел выкидыш! Пусть реально пьет валерьянку в таблетках.
Опубликованное фото   

#11 Лалия

Лалия
  • Лалия
  • Свой человек
  • Сообщений: 775
  • Откуда: Украина

Опубликовано 26/04/2009 - 13:04

alba написал:

а то она мне вчера говорит я день и ночь проживаю как год ,утром встаю и скорее в туалет проверять не начало там  мазать.....кошмар  :0335:
Так нельзя :0335: , она сама себе доведет до неприятностей.  Психологический настрой очень важен в этом деле, надо верить что все будет хорошо. :0335:
Женщина должна быть загадкой: Маленькой, миленькой, сладкой.
Кокетничать, строить глазки, Верить во всякие сказки. Оставаться святой и грешной, Быть красивой душой и внешне. Сквозь слезы уметь смеяться. И НИКОГДА НЕ СДАВАТЬСЯ.

#12 alba

alba
  • alba
  • Свой человек
  • Сообщений: 819
  • Откуда: Россия

Опубликовано 26/04/2009 - 13:17

конечно    :0335:
Опубликованное фото

#13 Светлан-ка

Светлан-ка
  • Светлан-ка
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 122
  • Откуда: Орёл

Опубликовано 26/04/2009 - 19:30

alba, я понимаю твою подругу в том, что она не хочет в больницу ложиться. У меня было такое. Правда диагноз был не угроза выкидыша, а что-то другое, связанное с тем, что врачу не понравилась кардиограмма сердца ребёнка, показалась слишком монотонной. Мне было и за малыша страшно и в больницу не хотелось. В итоге от больницы отказалась. У меня от одной мысли о ней давление сильно подскочило. Потом ещё раз отказалась от того,чтобы на сохранение лечь и от дородовой госпитализации тоже. ТТТ всё обошлось, но щас уже наверное так себя не повела бы
Опубликованное фото

#14 Аксиния К

Аксиния К
  • Аксиния К
  • Новичок
  • Сообщений: 1

Опубликовано 19/10/2014 - 16:53





здраствуйте, подскажите пожалуйста, пол года назад были боли внизу живота, длилось дня два даже ходить было больно,пошла к врачу,к гинекоголу, сказали нормально все, просто ноги застудила,назначали физеотерапию какую то грели низ живота мне,в этот же день после прогревания пошла кровь, сначала чуть дальше больше. от страха поехала в дежурную больницу, меня посмотрели сказали что матка увеличена сильно, сделали узи беременности нет, делала тесты все были отрицательные, сидела на обезбаливающих уколах и таблетках т.к болело сильнее и сильнее, потом уже не выдержала поехала снова в больницу сказали что гормональный сбой и причины эндометрита прописали таблетки начала пить, в итоге месяц и неделю шла кровь, начала пить гормональные кровь останавливалась и прошла. до сих пор мучают сомнения и кажется что была беременность на малом сроке, постоянно все это снится.подскажите мог ли быть выкидыш?



0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users