Перейти к содержимому

Здоровое питание-лучший способ похудеть хоть и не быстро


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
30 ответов в теме

#1 Море

Море
  • Море
  • Новичок
  • Сообщений: 8
  • Откуда: Севастополь

Опубликовано 08/07/2009 - 13:13

девочки вы мудрость народную слышали? завтрак съешь сам, обедом поделись с другом.... так вот не просто так это мудростью назвали. прибавьте к мудрости здоровую еду  и хотя бы 3км пешком и вы забудете про свой жир. это должно стать образом жизни. мой результат на здоровом образе 10 кг за 2 месяца, чувствую себя великолепно, ем когда захочу и чем чаще тем лучше. основной рацион морепродукты и салаты. могу че-нить из рецептов подкинуть если кому надо
Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой.

#2 Море

Море
  • Море
  • Новичок
  • Сообщений: 8
  • Откуда: Севастополь

Опубликовано 08/07/2009 - 13:48

мой рацион примерно такой:на завтрак хороший кусок морской рыбы (предпочитаю морской язык) на пару или на крайний случай жаренную без жира и масла. салат из огурца, помидора и сл.перца заправленного ложкой масла. чай из черного ЛИСТОВОГО чая, мяты и молотого шиповника могу и с бутербродом с черного шлеба меда и масла, но предпочитаю печенье без сахара с окациевым медом.обед и полдник как получится, но стараюсь есть хорошую едуужин совсем как получится... в основном пиво с кешью :0335: каюсь имеется животик.а если бросить пить пиво каж день и начать пресс качать то я наверное совсем похудею
Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой.

#3 Море

Море
  • Море
  • Новичок
  • Сообщений: 8
  • Откуда: Севастополь

Опубликовано 08/07/2009 - 15:07

не забывайте перед едой выпивать пару стаканов минералки желательно без газа
Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой.

#4 Свето4ка

Свето4ка
  • Свето4ка
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 111

Опубликовано 08/07/2009 - 17:38

Море, сколько орешков обычно съедаешь? Они ведь очень калорийные, да плюс еще пивко.  :cray:
С февраля 2009 года худею по системе Трафик Лайт
Было 130 кг - сейчас 94 кг (ноябрь 2009)

#5 Свето4ка

Свето4ка
  • Свето4ка
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 111

Опубликовано 08/07/2009 - 17:40

не выходит конец народной мудрости "ужин - отдай врагу"  :cray:
С февраля 2009 года худею по системе Трафик Лайт
Было 130 кг - сейчас 94 кг (ноябрь 2009)

#6 Снежок13

Снежок13
  • Снежок13
  • Новичок
  • Сообщений: 37

Опубликовано 09/07/2009 - 10:28

Море написал:

мой результат на здоровом образе 10 кг за 2 месяца, чувствую себя великолепно

Море написал:

ужин совсем как получится... в основном пиво с кешью :108: каюсь имеется животик.
:108: странно,и это здоровый образ жизни?
Опубликованное фото

#7 Anastasia

Anastasia
  • Anastasia
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 3 767

Опубликовано 09/07/2009 - 12:58

Море - мальчик или девочка? статус не надо поменять?

#8 Снежок13

Снежок13
  • Снежок13
  • Новичок
  • Сообщений: 37

Опубликовано 09/07/2009 - 16:32

Упс, Maruse4ka, извини,я нечаянно :108: ,не так хотела,ща исправлю
Опубликованное фото

#9 Amica

Amica
  • Amica
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 2 726


Опубликовано 09/07/2009 - 21:39

Anastasia написал:

Море - мальчик или девочка? статус не надо поменять?
Море - мужчина:ha: Когда-то он уже проявлялся в темах про отношения...
Du bist und bleibst…
Für immer ein Teil von mir

#10 ЭКЗОТИКА

ЭКЗОТИКА
  • ЭКЗОТИКА
  • Кардинал форума
  • Сообщений: 6 846
  • Откуда: KZ

Опубликовано 19/07/2009 - 21:57

Море, пиво вечером :sty090: ! Лучше бросить это дело и накачать прессик :girldance: , девочкам нравится прессик :girlcrazy: .
Я Любо4ка.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _Опубликованное фото_ _ _ _ _ _ _ _ _ _
86кг_ _  _ _ _ 86кг _ _ _ _ _  70кг

#11 Umka78

Umka78
  • Umka78
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 4 580
  • Откуда: Урал

Опубликовано 30/07/2009 - 10:09

Здоровое питание не всегда приводит к желаемому результату, иногда чтобы достичь чего-либо нужно отказать себе в чем-то, а то и во многом, что я и делаю: никакого алкоголя, мучного и сладкого. Только спорт и строгая диета. Наконец-то помогает!!!
Жизнь коротка ♥ Нарушай правила ♥ Прощай быстро ♥ Целуй медленно ♥ Люби искренне ♥ Смейся неудержимо
Худею...сладкое не предлагать...в гости не звать...чаем не поить...через клетку не кормить...

Опубликованное фото

#12 Улыбочка

Улыбочка
  • Улыбочка
  • Старожил форума
  • Сообщений: 10 796
  • Откуда: Москва


Опубликовано 19/09/2009 - 17:47

Ваше питание смахивает на систему минус 60, только на ужин пивко с орешками не есть гуд!!Худеть вы стали, лишь от того, что перестали вечером плотно кушать, точнее перестали есть жаренное и сладкое
Мой мир поцелуевГосподь даровал нам родных, но друзей мы, слава богу, вольны выбирать сами
Опубликованное фото
Мой мир заботиться обо мне

#13 Женечка

Женечка
  • Женечка
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 398

Опубликовано 29/01/2010 - 14:29

знаете, девушки, а я тоже фанатка пива...вот ничего с собой поделать не могу - оно мне вкуснее всего:girlhaha: и на диете, когда девченки зовут куда-то гулять, бывает выпиваю пивка...не часто, но всеже...выпиваю ВМЕСТО ужина...и, вроде, не мешает - киллограмы уходили...орешки я, конечно, не ем....но без пива не могу((тем более когда все друзья когда гуляют его пьют((
Опубликованное фото

#14 Русалка

Русалка
  • Русалка
  • Кардинал форума
  • Сообщений: 5 879
  • Откуда: Донецк

Опубликовано 04/02/2010 - 12:48

Жень, я тоже пиво люблю! но взяла себе за правило ничего к пиву не есть, кроме рыбы (настоящей, а не сушеного побитого молью мусора из пакетиков!)
Опубликованное фото

#15 Женечка

Женечка
  • Женечка
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 398

Опубликовано 04/02/2010 - 20:36

Русалка написал:

Жень, я тоже пиво люблю! но взяла себе за правило ничего к пиву не есть, кроме рыбы (настоящей, а не сушеного побитого молью мусора из пакетиков!)
а как часто?)
Опубликованное фото

#16 Русалка

Русалка
  • Русалка
  • Кардинал форума
  • Сообщений: 5 879
  • Откуда: Донецк

Опубликовано 10/02/2010 - 15:38

Жень, когда как - летом чаще, раз в неделю где-то ,зимой реже... по желанию
Опубликованное фото

#17 тамара

тамара
  • тамара
  • Новичок
  • Сообщений: 6

Опубликовано 01/03/2010 - 20:36

девушки,действительно,только питание и спорт могут решить проблему лишнего веса.Мне 57,с ростом 170 я вешу 63кг,считаю,нужно сбросить еще пару кг,в основном на талии.вес почти всю жизнь такой.сейчас не ем сладкого-конфет,сахара,пирожные-раз в месяц,если уж оччень...мясо с салатом,или каша с салатом,хлеб-только утром,тостик с сыром,но щас не стала утром и это,только ромашковый чай(гонит жидкость) и зеленое яблоко.Часа через 2-йогурт самодельный несладкий.В обед-или суп.или каша с салатом.Вечером рыба или курица с капустой без соли,без нее все салаты.Фрукты-только до еды,за полчасса,час.Если дома поздно ужинаю-мятный чай и тертая морковь без сахара,чуть масла.Месяц такого ужина-цвет кожиневероятно красивый,все замечают.

#18 Polinkka

Polinkka
  • Polinkka
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 239
  • Откуда: Томск

Опубликовано 26/10/2010 - 18:53

Море написал:

не забывайте перед едой выпивать пару стаканов минералки желательно без газа
Непосредственно перед едой пить воду не желательно..да и после тоже! Т.к. разбавляеться жеудочный сок,а это не есть хорошо! Должно пройти не меньше 10 минут. :)
Опубликованное фото[/url] Опубликованное фото

#19 Пингвин

Пингвин
  • Пингвин
  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Откуда: Хабаровск

Опубликовано 24/12/2010 - 13:29

Пиво не такое уж и коллорийное.Я то же за здоровое питание и за фитнесс.И лучше выпью пивка или сухого вина.Естественно в разумных количествах,пиво 0,5 или два три бокала сухого шампанского.

#20 bella_bella21

bella_bella21
  • bella_bella21
  • Новичок
  • Сообщений: 5

Опубликовано 03/01/2011 - 22:36

я примерно также похудела.....и уже несколько лет не поправляюсь.....ем меньше и бегаю по 45 минут в день с марта по октябрь, зимой катаюсь на сноуборде и, если есть время, занимаюсь немного спортом. Но даже, если зимой не занимаюсь ничем, то 7 месяцев летнего бега всё равно помагают сохранить хорошую фигуру. P.S. тоже употребляю много морепродуктов, овощей и фруктов


0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users