Перейти к содержимому

Таблетки для похудения

похудение диета

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
949 ответов в теме

#661 Натанелла

Натанелла
  • Натанелла
  • Новичок
  • Сообщений: 4

Опубликовано 15/02/2013 - 15:07

А еще хочется мне дренаж попробовать.Потому что воды во мне больше чем предостаточно

#662 crazy cat

crazy cat
  • crazy cat
  • Свой человек
  • Сообщений: 692

Опубликовано 20/02/2013 - 12:48

Пробовала капсулы - пила пол месяца - результата особого не заметила ) ерунда всё это :icon_17:
Опубликованное фото

#663 AleksaSL

AleksaSL
  • AleksaSL
  • Новичок
  • Сообщений: 16
  • Откуда: Москва

Опубликовано 27/02/2013 - 20:49

Прочитать сообщениеNataliPanova, 14/02/2013 - 18:01, написал:

По личному опыту могу сказать, что от таблеток для похудения добра не ждите. Я принимала дорогой сжигатель жира (уже и названия не помню). В общем, все мое похудение привело к тому, что я посадила себе печень этими таблетками. Врачи сказали, что у меня сильная интоксикация, и нужно срочно лечится потому, что иначе могу и умереть. Теперь сижу на диете без жирного и жаренного, надеюсь хоть похудею, хотя конечно, это не та цена, которую я готова заплатить. Короче, я даже таблеток для печени теперь не принимаю, просто пью отвар из льна - ужасная гадость, но не буду травить себя химикатами, и вам не советую.
Знаете, все же существуют хорошие, не вредящие лекарства на натуральной основе, особенно такие, которые просто подавляют аппетит. А для печени могу вам посоветовать препарат прогепар, но если вы совсем против, то заваривайте еще чай с листками брусники.

#664 Lyubovvv

Lyubovvv
  • Lyubovvv
  • Новичок
  • Сообщений: 17
  • Откуда: Москва

Опубликовано 01/03/2013 - 16:19

Между прочим, с травками еще легче перепутать дозировку и навредить себе, чем с лекарствами.

#665 ogle

ogle
  • ogle
  • Новичок
  • Сообщений: 3

Опубликовано 05/03/2013 - 22:59

Я категорически против всех этих таблеток, уж больно много негативных результатов видела, сначала они действуют-потом синдром отмены-и в итоге куча лишних килограмм...а постоянно сидеть на таблетках уж очень вредит здоровью

#666 Leonora

Leonora
  • Leonora
  • Новичок
  • Сообщений: 11

Опубликовано 07/03/2013 - 17:05

Прочитать сообщение*Бусинка*, 20/02/2013 - 12:48, написал:

Пробовала капсулы - пила пол месяца - результата особого не заметила ) ерунда всё это :icon_17:

А от одних капсул толку и не будет, если только на них рассчитывать. Они больше как вспомогательное средство: чуть-чуть подкрепите физическими упражнениями, чуть-чуть последите за питанием - и результат будет. Состав, кстати, нормальный у Турбослима, натуральный, почитайте сами. Я принимала, немного вес уменьшился, сейчас еще килограмм пять хочу до лета сбросить потихоньку. Вот так :)

#667 Annet Kolkova

Annet Kolkova
  • Annet Kolkova
  • Новичок
  • Сообщений: 17
  • Откуда: Калининград

Опубликовано 08/03/2013 - 16:41

Полная ерунда. Пила 3 месяца-не помогло.

#668 Элис

Элис
  • Элис
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 174
  • Откуда: Москва

Опубликовано 09/03/2013 - 20:46

Зачем на таблетках сидеть постоянно?! В инструкции написано, как их принимать, прочитайте, выполняйте правила, и все будет ОК. Я переходила на более сбалансированную систему питания с помощью диетрессы. У нее курс приема - три месяца, и я на себе поняла, почему именно такой. Первый месяц это создание новых привычек в питании, еще два на закрепление привычки и основной сброс веса. Никакого "синдрома отмены" у меня и в помине нет. После похудения вес стабильно держится. Таблетки сами по себе ничего не решают, все у нас в голове. Если их пропить, а потом снова обжираться, вес тоже вернется - при чем здесь какие-то "синдромы"? Таблетки в этом ну никак не виноваты.

#669 Анастасия П.

Анастасия П.
  • Анастасия П.
  • Новичок
  • Сообщений: 40

Опубликовано 11/03/2013 - 14:01

Это из серии "купила чай для похудения..."? Я побаиваюсь пить такие препараты...
На блоге "Укрась свой мир!" проводится конкурс по вязанию игрушек-животных. Приглашаю всех желающих!

#670 Эротика

Эротика
  • Эротика
  • Агент-провокатор
  • Сообщений: 13 325
  • Откуда: Сибирский ФО,Красноярск


Опубликовано 20/04/2013 - 17:31

на работе коллеги разговаривали на эту тему,слышала только негативные отзывы дрянь говорят такая же как и "Летящая ласточка" -китайский чай от которого можно даже летальный исход получить..Ужас какой как это еще не запретят продавать я не понимаю?
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних.
Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна..
Опубликованное фото

#671 Leonora

Leonora
  • Leonora
  • Новичок
  • Сообщений: 11

Опубликовано 24/04/2013 - 17:26

Прочитать сообщениеЭротика, 20/04/2013 - 17:31, написал:

на работе коллеги разговаривали на эту тему,слышала только негативные отзывы дрянь говорят такая же как и "Летящая ласточка" -китайский чай от которого можно даже летальный исход получить..Ужас какой как это еще не запретят продавать я не понимаю?

А коллеги фармацевты, что ли? Больше слушайте сплетни, не такого расскажут :) Если серьезно, то возьмите и сами почитайте, какой у Турбослима состав: травы там просто, все натуральное и полезное. Конечно, дозировку превышать не надо, все ведь хорошо в меру, к этому средству тоже относится эта народная мудрость. Я его пью иногда, мне нравится, что аппетит заметно меньше потом становится, да и организм чистит + отеки убирает. У меня проблема с задержкой лишний жидкости в организме (отчасти из-за этого и вес набрала), так что мне вообще актуально.

#672 Beyu

Beyu
  • Beyu
  • Новичок
  • Сообщений: 9
  • Откуда: Москва

Опубликовано 28/04/2013 - 18:46

У меня на чай турбослим случилась аллергия ужасная, сыпь пошла по всему телу и расстройство желудка, даже в больницу ездила, а с кофе нормально, только вот уже неделю пью и не похудела пока((

#673 Маринесса

Маринесса
  • Маринесса
  • Новичок
  • Сообщений: 50
  • Откуда: Москва

Опубликовано 28/04/2013 - 22:20

В последнее время, пила данный препарат, мне лично он помог, в сочетании со спортом и правильным питанием, скинув где-то 3-4 кг. за 2 месяца.

#674 Yuliya

Yuliya
  • Yuliya
  • Новичок
  • Сообщений: 16

Опубликовано 30/04/2013 - 16:29

Странно, вообще не должно быть аллергии. У чая Турбослим в составе только разные травы, ничего аллергенного я там не увидела, нормальный состав. Может, сыпь из-за чего-то другого? просто совпало по времени и вы на чай подумали? Тем более, сами же говорите, что с кофе все нормально.

#675 lana850713

lana850713
  • lana850713
  • Новичок
  • Сообщений: 10
  • Откуда: Санкт-Петербург

Опубликовано 02/05/2013 - 18:52

А таблетки Турбо слим кто-нибудь пробовал,поделитесь инфой))))

#676 Leonora

Leonora
  • Leonora
  • Новичок
  • Сообщений: 11

Опубликовано 07/05/2013 - 12:31

Прочитать сообщениеlana850713, 02/05/2013 - 18:52, написал:

А таблетки Турбо слим кто-нибудь пробовал,поделитесь инфой )) ))

Я Турбослим дренаж пила, чай, кофе, батончики ела... Именно таблетки не пила, но сестра пьет дневные и ночные. За месяц похудела где-то на размер, но она у меня сейчас еще за фитнес взялась, два раза в неделю ходит в зал. Нагрузки там средние, но видите как, все вместе дает эффект.

#677 Эротика

Эротика
  • Эротика
  • Агент-провокатор
  • Сообщений: 13 325
  • Откуда: Сибирский ФО,Красноярск


Опубликовано 09/05/2013 - 06:02

Достаточно в интернете отзывов почитать чтобы это не покупать-ужас что с людьми делается ,побочных эффектов тьма..
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних.
Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна..
Опубликованное фото

#678 Натик

Натик
  • Натик
  • Свой человек
  • Сообщений: 605
  • Откуда: Краснодарский край

Опубликовано 12/05/2013 - 13:01

Прочитать сообщениеСкорпионша, 29/04/2009 - 10:11, написал:

Купила себе попробовать,хочу немного похудеть.Пью уже четыре дня,вроде малёк кожаначала подтягиваться.А кто нибудь ещё пробовал из этой серии что-нибудь?
Я дренаж пила и мне нравиться!

#679 Плюшневая

Плюшневая
  • Плюшневая
  • Кардинал форума
  • Сообщений: 7 138
  • Откуда: Спб


Опубликовано 12/05/2013 - 14:33

Прочитать сообщениеYuliya, 30/04/2013 - 16:29, написал:

Странно, вообще не должно быть аллергии. У чая Турбослим в составе только разные травы, ничего аллергенного я там не увидела, нормальный состав. Может, сыпь из-за чего-то другого? просто совпало по времени и вы на чай подумали? Тем более, сами же говорите, что с кофе все нормально.
между прочим безобидные травки как раз могут являться сильным аллергеном.

я турбослим Турбосливом называю:))
Опубликованное фото

#680 Yuliya

Yuliya
  • Yuliya
  • Новичок
  • Сообщений: 16

Опубликовано 13/05/2013 - 17:40

Прочитать сообщениеЭротика, 09/05/2013 - 06:02, написал:

Достаточно в интернете отзывов почитать чтобы это не покупать-ужас что с людьми делается ,побочных эффектов тьма..

Ой, люди как напишут. Знаете, хотят "чтобы сразу" и принимают одним махом чуть не половину пачки. Конечно, потом не очень себя чувствуют, во всем ведь меру нужно знать. Я вот Турбослим пила понемногу, как написано на упаковке - такой дозировки и придерживалась. Вот и чувствую себя нормально, даже чуть бодрей, чем раньше, и вес немного сбросила. Побочных эффектов не почувствовала.


0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users