Перейти к содержимому

Что для вас важнее: хорошая кожа или хорошая фигура?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
95 ответов в теме

#1 Эротика

Эротика
  • Эротика
  • Агент-провокатор
  • Сообщений: 13 325
  • Откуда: Сибирский ФО,Красноярск


Опубликовано 08/08/2009 - 11:16

Имею виду, что многие стремясь похудеть, сидят на строгих диетах,изводят себя тренировками в результате чего состояние кожи из-за недостатка необходимых питательных веществ и витаминов выглядит хуже гораздо..что в итоге????отощавшая женщина с серым цветом лица -разве это красиво???? :coffee: что важнее для вас???

#2 Не-забудка

Не-забудка
  • Не-забудка
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 3 554
  • Откуда: Россия

Опубликовано 08/08/2009 - 15:05

для меня хорошая фигура важнее. Потому что я склонна к полноте и вечно борюсь за вес. А недостатки кожи можно исправить косметикой ИМХО :coffee:
«Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит.» Джорджио Армани

#3 Викtoriя

Викtoriя
  • Викtoriя
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 1 183
  • Откуда: Санкт-Петербург

Опубликовано 08/08/2009 - 15:38

Для меня наверное тоже хорошая фигура важнее. Это как в анекдоте: Кем бы ты хотел быть - дураком или лысым? -Дураком. -Почему? -Не так заметно! :coffee:
С 22.07. 09 на Системе - 60  РЕЗУЛЬТАТЫ ПО СИСТЕМЕ:
Опубликованное фото

#4 Не-забудка

Не-забудка
  • Не-забудка
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 3 554
  • Откуда: Россия

Опубликовано 08/08/2009 - 15:45

Ха-ха!!! и правда :coffee:
«Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит.» Джорджио Армани

#5 Snejok

Snejok
  • Snejok
  • Свой человек
  • Сообщений: 721

Опубликовано 08/08/2009 - 17:23

я не сидела на диаетах (в которых жесткие ограничения). Поэтому и считаю, что если правильно худеть, то на состоянии кожи это не сильно скажется. Я вот когда мало сплю - кожа сразу становится серая, прыщи появляются, вид ужасный... Состояние кожи очень важно, поэтому надо уметь правильно худеть  :108: Кстати, тренировки не сказываются на состоянии кожи. Главное - принимать душ после тренировки. Ну  и не изводить себя сильно - так не только на коже скажется :)
Опубликованное фото

#6 Эротика

Эротика
  • Эротика
  • Агент-провокатор
  • Сообщений: 13 325
  • Откуда: Сибирский ФО,Красноярск


Опубликовано 11/08/2009 - 07:49

вот оно как получается... ))

#7 SVP

SVP
  • SVP
  • Прокуратор острова Потерянных Дирижаблей
  • Сообщений: 57 394
  • Откуда: Торонто


Опубликовано 11/08/2009 - 08:20

А для меня состояние кожи очень важно. Если её состояние ухудшается, то для меня это зелёный свисток, что худеть нужно медленней ))
Опубликованное фото


Рост 170 см

#8 Natalochka

Natalochka
  • Natalochka
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 3 256
  • Откуда: Днепропетровск (Украина)


Опубликовано 11/08/2009 - 13:39

Для меня важней хорошая кожа, иногда смотришь - идет стройняшка, а кожа портит все впечатление.
Опубликованное фото

#9 Ymni4ka

Ymni4ka
  • Ymni4ka
  • Кардинал форума
  • Сообщений: 5 594
  • Откуда: Санкт-Петербург

Опубликовано 11/08/2009 - 13:56

Natalochka написал:

Для меня важней хорошая кожа, иногда смотришь - идет стройняшка, а кожа портит все впечатление.
Вот я тоже так думаю. Бывают такие симпатичные пухляшки, прям прелесть.

#10 Ketty

Ketty
  • Ketty
  • Старожил форума
  • Сообщений: 22 558
  • Откуда: Сибирь


Опубликовано 12/08/2009 - 08:17

Для меня важнее фигура, на коже недостатки можно исправить, а вот вывалювающееся бока или толстую попу врядли чем скроешь.
Опубликованное фото   

#11 british_kitty

british_kitty
  • british_kitty
  • Кардинал форума
  • Сообщений: 5 163

Опубликовано 12/08/2009 - 10:02

для меня фигура тоже важнее, но тем не менее можно ведь худеть и одновременно ухаживать за кожей, верно ведь?) нельзя ударятся в что-то одно.. за собой нужно ухаживать так сказать "целиком"  ))

#12 Irzik

Irzik
  • Irzik
  • Кардинал форума
  • Сообщений: 8 342


Опубликовано 12/08/2009 - 14:31

Maruse4ka написал:

.Считаю что в женщине все должно быть ухожено. И фигурка хорошая (пусть даже полноватая, но подтянутая, а не обвисшая) и кожа ухоженная.
Абсолютно согласна.Как можно за чем-то ревностно следить и заботиться,а на другое не обращать внимания?И игура и кожа это же моё тело!

#13 Катя Сидорова

Катя Сидорова
  • Катя Сидорова
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 246

Опубликовано 13/08/2009 - 08:28

Если уж человек задался целью похудеть, значит он следит за собой, за своей внешностью! И значит ему хватит ума следить не только за калориями, но и за состоянием кожи. И если худеть правильно, то резко 10 кг не сбросишь, да и посещать спортзал, делать маски на кожу - обязательные элементы худения! Так что считаю важно и то и другое и все это взаимосвзано!

#14 Эротика

Эротика
  • Эротика
  • Агент-провокатор
  • Сообщений: 13 325
  • Откуда: Сибирский ФО,Красноярск


Опубликовано 13/08/2009 - 08:31

Irzik написал:

Как можно за чем-то ревностно следить и заботиться,а на другое не обращать внимания?И игура и кожа это же моё тело!
я вот это и имела ввиду:непонимаю как девушки /женщины себя диетами изводят,ниче не едят почти, на 1х йогуртах сидят,а потом плачутся ,что волосы  сильно выпадают,кожа сохнет,все мо болит и проч...ну нельзя так... :sty090: и кому тогда нужна такая худая нездоровая "красота"?????

#15 MamKsu

MamKsu
  • MamKsu
  • Новичок
  • Сообщений: 75
  • Откуда: Новосибирск

Опубликовано 13/08/2009 - 08:39

Внешнее состояние кожи отражает внутреннее состояние организма! Поэтому сухость и серость первый признак того или иного заболевания.Лично для меня (46кг) кожа всегда на первом месте: темные круги под глазами, прыщики! Сейчас занимаюсь чисткой организма, пью кофе-бобы, они вроде как печень чистят! До этого тройчатку пила, от паразитов избавлялась!!!Прыщей значительно меньше - пока довольна.

#16 Ариэль

Ариэль
  • Ариэль
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 2 227
  • Откуда: Пермь

Опубликовано 19/08/2009 - 13:06

Мне кажется, что одно должно дополнять другое: ведь красота это всегда все в комплексе  :108:
Опубликованное фото

#17 гость_Ванильная_*

гость_Ванильная_*
  • гость_Ванильная_*

Опубликовано 19/08/2009 - 13:24

Никто не посмотрит на уродину, но с хорошей фигурой. Точнее ни один нормальный человек. Сужу по своим знакомым.Должен быть баланс, нельзя лечить одно, и калечить при этом другое. Женщина должна быть женщиной  :108:

#18 Mary86

Mary86
  • Mary86
  • Новичок
  • Сообщений: 12
  • Откуда: Силламяэ, Эстония

Опубликовано 19/08/2009 - 13:35

Для меня важно и фигура и состояние кожи
Опубликованное фото
Опубликованное фото

#19 Irzik

Irzik
  • Irzik
  • Кардинал форума
  • Сообщений: 8 342


Опубликовано 19/08/2009 - 17:33

Зеленоглазая написал:

Никто не посмотрит на уродину, но с хорошей фигурой. Точнее ни один нормальный человек. Сужу по своим знакомым.
У меня знакомый говорил  что главное фигура,а лицо можно подушкой закрыть ))

#20 гость_Ванильная_*

гость_Ванильная_*
  • гость_Ванильная_*

Опубликовано 19/08/2009 - 17:39

Irzik написал:

Зеленоглазая написал:

Никто не посмотрит на уродину, но с хорошей фигурой. Точнее ни один нормальный человек. Сужу по своим знакомым.
У меня знакомый говорил  что главное фигура,а лицо можно подушкой закрыть ))
:03317:  :03326:  :0335:  забавный


0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users