Перейти к содержимому

Чем поднять тонус


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
29 ответов в теме

#1 ladydriver

ladydriver
  • ladydriver
  • Новичок
  • Сообщений: 94

Опубликовано 24/09/2009 - 17:00

Как можно поддержать себя до и после занятий фитнессом? У меня после тренировок упадок сил какой-то появляется, самочувствие никакое! Может есть какие средства? Поделитесь!

#2 Ирэн

Ирэн
  • Ирэн
  • Кардинал форума
  • Сообщений: 6 057

Опубликовано 24/09/2009 - 22:15

Может витаминки какие пропить или энергетик после трени,типа бёрна или рэд була,знаю,многим помогает!
Если я вам не нравлюсь,разрешаю ЗАСТРЕЛИТЬСЯ!

#3 ladydriver

ladydriver
  • ladydriver
  • Новичок
  • Сообщений: 94

Опубликовано 24/09/2009 - 22:50

Ой, это ж такая химия эти всякие рэд булы и т.п., от них, по-моему, еще хуже становится... Но во всяком случае у меня так было, выпила пол дня потом отходила, желудок не захотел такое воспринимать..(( :girldance:

#4 Ирэн

Ирэн
  • Ирэн
  • Кардинал форума
  • Сообщений: 6 057

Опубликовано 24/09/2009 - 23:47

Ну я энергетики тоже не пью,просто многим помогает.Я пью во время тренировки воду постоянно,беру с собой или покупаю 0,5 воды без газа. Во время тренировки необходимо пить воду для поддержания терморегуляции,недостаточное употребление жидкости физически вредно.Потеря даже 2% от веса тела из-за потения приводит к снижению объёма крови. Когда это происходит, сердцу тяжелее перемещать кровь по сосудам, поэтому  питье жидкости до тренировки  и восстановление водного баланса во время необыкновенно важны для поддержания сердечно-сосудистого тонуса.Обезвоживание - главная причина усталости, низкой работоспособности.Так же существуют специальные спортивные напитки,например:Фит актив- вкус грейпфрута Является эффективным средством для восстановления после физических нагрузок или эмоциональных нагрузок, а также для поддержания тонуса. ladydriver вот тебе ещё ссылочка www.shorle.com-это спортивная вода и напитки для активного образа жизни.Посмотри,может что-то выберешь для себя,тут точно без химимии,если барть просто воду спортивную.
Если я вам не нравлюсь,разрешаю ЗАСТРЕЛИТЬСЯ!

#5 Natalochka

Natalochka
  • Natalochka
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 3 256
  • Откуда: Днепропетровск (Украина)


Опубликовано 25/09/2009 - 17:03

А может с нагрузкой перебор? К организму  не мешало бы прислушиваться...
Опубликованное фото

#6 Snejok

Snejok
  • Snejok
  • Свой человек
  • Сообщений: 721

Опубликовано 25/09/2009 - 17:04

ladydriver написал:

Как можно поддержать себя до и после занятий фитнессом? У меня после тренировок упадок сил какой-то появляется, самочувствие никакое! Может есть какие средства? Поделитесь!
Энергетики типа ред бул точно пить не стоит. Может просто не переусердствовать? После нормированной тренировки не должно быть такого самочувствия. Нужно снизить наргузку, и увеличивать ее постепенно. У меня после тренировки и принятия душа чувство легкости, кажется что научусь летать  :03326: Я еще чай зеленый пью. :ha:
Опубликованное фото

#7 Ladiss

Ladiss
  • Ladiss
  • Новичок
  • Сообщений: 33

Опубликовано 25/09/2009 - 21:15

я тоже против энергетиков хотя раньше, чтобы себя растормошить пила в универе:20:)) но у меня ко обострение гастрита было, а толку ноль(мне доктор от переутомления прописал "Ладастен", практически с первого раза я перестала быть всё время уставшей и сонной)Может и тебе пригодится)
Опубликованное фото

#8 valery86

valery86
  • valery86
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 101

Опубликовано 26/09/2009 - 14:38

Для поднятия тонуса нужно влюбиться! Что касается усиленных физических нагрузок, в это время о себе стоит заботиться еще сильнее. Организму и так тяжело. Кстати, госпожи эксперты, а можно восстанавливать потерю жидкости напитками типа кваса? Очаковский, говорят, готовится абсолютно на натуральном сырье и без консервантов.

#9 Ladiss

Ladiss
  • Ladiss
  • Новичок
  • Сообщений: 33

Опубликовано 26/09/2009 - 19:32

Квасом можно отлично восстановить и  даже увеличит массу тела:dontmention:):sty090: про влюбиться отличное замечание, но этого по заказу не сделаешь(
Опубликованное фото

#10 ladydriver

ladydriver
  • ladydriver
  • Новичок
  • Сообщений: 94

Опубликовано 27/09/2009 - 00:54

Дааа...Влюбится было бы прекрасно...но пока это не про меня и даже рядом не ходит... :iai: Слишком много работы((Девочки, энергетическую воду я тоже пила, она заряд дает ну может на пару часов после тренировки, а потом все, опять как "опущенный в воду" ходишь... Ее может постоянно надо пить в течение дня!?А Ладастен это что такое, про это я еще не слышала?

#11 Ирэн

Ирэн
  • Ирэн
  • Кардинал форума
  • Сообщений: 6 057

Опубликовано 27/09/2009 - 00:57

Ладастен-инновационный лекарственный препарат, предназначенный для лечения астенических состояний различного происхождения, вызванных психическим стрессом, переутомлением, недосыпанием, различными инфекционными и соматическими заболеваниями.Устраняет дневную сонливость, повышает активность, улучшает концентрацию внимания и работоспособностьПрактически не вызывает явлений гиперстимуляции (нарушений сна, усиления тревоги)Терапевтический эффект Ладастена развивается быстро - с первых приемов препаратаСбалансированное сочетание психостимулирующего и анксиолитического компонентов действия позволяет эффективно воздействовать на все основные проявления астенического синдрома (собственно астенические, тревожные и вегетативные проявления)Не вызывает явлений последействия, характерных для психостимуляторов, связанных с истощением нейрональных резервов катехоламинов.Ладастен не обладает поведенческой токсичностью, что позволяет рекомендовать его применение, в том числе, и к автомобилистам
Если я вам не нравлюсь,разрешаю ЗАСТРЕЛИТЬСЯ!

#12 Ladiss

Ladiss
  • Ladiss
  • Новичок
  • Сообщений: 33

Опубликовано 27/09/2009 - 20:15

Ирэн, ссибо за подробное описание)от себя же повторюсь - препарат действует РЕАЛЬНО быстро:0335:))но его можно принимать только по рецепту врача.
Опубликованное фото

#13 ladydriver

ladydriver
  • ladydriver
  • Новичок
  • Сообщений: 94

Опубликовано 28/09/2009 - 00:26

А к какому врачу в таком случае надо идти..?

#14 Ladiss

Ladiss
  • Ladiss
  • Новичок
  • Сообщений: 33

Опубликовано 29/09/2009 - 18:59

ну для начала к терапевту. а он направит)
Опубликованное фото

#15 Бри-Кри

Бри-Кри
  • Бри-Кри
  • шпиён )))
  • Сообщений: 6 676
  • Откуда: я такая взялась?


Опубликовано 02/10/2009 - 23:31

Девочки, а может прежде чем у дохтора выбивать рецепт на колеса начатьс более щадящих мер. Мне помогает взбодриться настойка элеутерококка( из этой же серии лимонник китайский, родиола розовая, женьшень, аралия манчжурская, и препарат животного происхождения- Пантокрин).

#16 Ladiss

Ladiss
  • Ladiss
  • Новичок
  • Сообщений: 33

Опубликовано 03/10/2009 - 11:32

ну можно сначала что послабее попробовать) просто в некоторых случаях этого бывает недостаточно!
Опубликованное фото

#17 ladydriver

ladydriver
  • ladydriver
  • Новичок
  • Сообщений: 94

Опубликовано 04/10/2009 - 02:11

То, что послабее бывает, к сожалению, никакого эффекта не оказывает, а потом понимаешь просто, что зря принимал. :girldance:

#18 Ladiss

Ladiss
  • Ladiss
  • Новичок
  • Сообщений: 33

Опубликовано 04/10/2009 - 20:36

ну примерно это я и имела в вид когда советовала лекарство посильнее)
Опубликованное фото

#19 Загарелая

Загарелая
  • Загарелая
  • Новичок
  • Сообщений: 2

Опубликовано 16/10/2009 - 21:43

Ladiss написал:

я тоже против энергетиков хотя раньше, чтобы себя растормошить пила в универе:jl20:)) но у меня ко обострение гастрита было, а толку ноль(мне доктор от переутомления прописал "Ладастен", практически с первого раза я перестала быть всё время уставшей и сонной)Может и тебе пригодится)
а ладастен не повредил если гастрит был??

#20 Ladiss

Ladiss
  • Ladiss
  • Новичок
  • Сообщений: 33

Опубликовано 17/10/2009 - 22:04

да, думаю не повредит. хотя лучше об этом в инструкции ещё раз почитать)
Опубликованное фото


0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users