Перейти к содержимому

В 30 красивее чем в 20 лет


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
101 ответов в теме

#1 Леди Марион

Леди Марион
  • Леди Марион
  • Сюськина мать
  • Сообщений: 14 807
  • Откуда: USA


Опубликовано 07/10/2009 - 08:01

Вспомнилась поговорка: "Если женщина к 30 годам не стала красавицей, то она просто дура."  Я заметила что среди моих бывших однокурсниц очень много таких которые неожиданно расцвели.  То есть, вывели прыщики, стабилизировали вес, научились одеваться, краситься.  А есть и такие, которые в 18-22, пока мы учились, считались красавицами, и вроде как должны были таковыми остаться, а к 30 годам неожиданно обабились, подурнели.  И главное, они считают что им чуть ли не положенно в их возрасте себя запустить.  То есть, в 30 лет естественно расплачиваться за студенческие попойки лишним весом и дряблой кожей.  Почему многие женщины боятся 30-летнего возраста?  Мне кажется, это замечательный возраст, в котором свежесть сочитается с элегантностью.  Уже не 20, но ещё не 40.
Опубликованное фото

#2 Nastasik

Nastasik
  • Nastasik
  • Свой человек
  • Сообщений: 789

Опубликовано 07/10/2009 - 08:19

Я тоже замечала,что некоторым 30 на пользу пошли!А я по себе заметила, что в 24 гораздо привлекательнее, чем в 18,например!Так вот думаю,что же будет в 30!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :20:  :108:  :108:  :jl17:
Опубликованное фото

#3 Ариэль

Ариэль
  • Ариэль
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 2 227
  • Откуда: Пермь

Опубликовано 07/10/2009 - 09:38

У меня почему-то тоже среди окружения девочки стали расцветать после 22-24 примерно!И я считаю, что это нормальное явление: можешь позволить себе более тщательно следить за собой  :20:
Опубликованное фото

#4 Nastasik

Nastasik
  • Nastasik
  • Свой человек
  • Сообщений: 789

Опубликовано 07/10/2009 - 09:57

Да, учишься продумывать образ и становишься насыщенной изнутри,,
Опубликованное фото

#5 Не-забудка

Не-забудка
  • Не-забудка
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 3 554
  • Откуда: Россия

Опубликовано 07/10/2009 - 10:00

У меня тоже самое: в 21 я привлекательней чем в 18 :20:
«Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит.» Джорджио Армани

#6 МаринЭ

МаринЭ
  • МаринЭ
  • Кардинал форума
  • Сообщений: 6 817
  • Откуда: Москва

Опубликовано 07/10/2009 - 10:02

А по-моему, тут все как в поговорке: "Нет некрасивых женщин - есть ленивые!"А уж там каждому по уму. Кто то и в 18 уже всему научился и все понял, а может с рождения дано (есть у меня некоторые знакомые, которые с самого детства с помощью мам одеваются и выглядят на все 150%, что и продложают делать после 18 летия и тд), а кто то со временем учиться.Кстати, лично мне кажеться, что в современном мире, где намного больше соблазнов, чем в мое время ( :20: ) молоденьким девушкам оставаться свежими труднее. Я например, очень благодарна маме, что не позволяла мне карситься до 10 класса..а то щас в 15 уже все волосы у некоторых сожжены и кожа на все 40 выглядит...

#7 Rafael

Rafael
  • Rafael
  • Королева форума.
  • Сообщений: 27 505
  • Откуда: Наша Раша.


Опубликовано 09/10/2009 - 19:34

Nastasik написал:

Я тоже замечала,что некоторым 30 на пользу пошли!А я по себе заметила, что в 24 гораздо привлекательнее, чем в 18,например!Так вот думаю,что же будет в 30!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))  ))  ))  :18:
У меня тоже самое,ну просто я позже приобрела нормальную фигуру,до этого доска была,в 18-ть дай бог 15 если давали вообще!Да просто мне еще кажется начинаешь вкус приобретать,краситься подороже,с имиджем экспериментируешь.Вот только на самом деле не пойму,у меня однокласницы в школе были королевами школы,а счас встречаю,многие старше своих лет выглядят,и если сравнить какими королевами они были в классе,то счас небо и земля!Может про себя так не скромно говорить конечно... :ha:  :ha:  :ha: А я так наоборот лучше стала просто не сравнить со школой,счас и одноклассники бывшие говорят что резко изменилась и родственники.Смотрю на школьные фото и стыдно,молодому человеку не показываю,прячу,там такая лохундра!!! ))   :ha:  ))  :not_i:
ХОТЕЛА БЫТЬ ХОРОШЕЙ - НЕ ДАЛИ. ХОТЕЛА БЫТЬ ПЛОХОЙ - НЕ СМОГЛА. БУДУ НЕПОВТОРИМОЙ...
Кулинар года.Тайна форума.Общительная персона

#8 Леди Марион

Леди Марион
  • Леди Марион
  • Сюськина мать
  • Сообщений: 14 807
  • Откуда: USA


Опубликовано 09/10/2009 - 19:45

рафаэль написал:

Nastasik написал:

Я тоже замечала,что некоторым 30 на пользу пошли!А я по себе заметила, что в 24 гораздо привлекательнее, чем в 18,например!Так вот думаю,что же будет в 30!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))  ))  ))  :18:
У меня тоже самое,ну просто я позже приобрела нормальную фигуру,до этого доска была,в 18-ть дай бог 15 если давали вообще!Да просто мне еще кажется начинаешь вкус приобретать,краситься подороже,с имиджем экспериментируешь.Вот только на самом деле не пойму,у меня однокласницы в школе были королевами школы,а счас встречаю,многие старше своих лет выглядят,и если сравнить какими королевами они были в классе,то счас небо и земля!Может про себя так не скромно говорить конечно... :ha:  :ha:  :ha: А я так наоборот лучше стала просто не сравнить со школой,счас и одноклассники бывшие говорят что резко изменилась и родственники.Смотрю на школьные фото и стыдно,молодому человеку не показываю,прячу,там такая лохундра!!! ))   :ha:  ))  :not_i:
Эх, я бы была счастлива если бы была доской.  Беда в том что я не была доской, и очень быстро развилась.  Всегда выглядела старше своих лет.  При чём выглядела дамой и тётушкой, никак не девочкой.  Когда родила ребёнка, похудела, подтянулась.  У меня мышечный тонус изменился.  Кожа стала глаже.  Не говоря о том что я выпрямила зубы брекетами и сделала ринопластику.  Увы, пережить период доски-подростка мне не удалось.  А всегда хотелось.
Опубликованное фото

#9 Леди Марион

Леди Марион
  • Леди Марион
  • Сюськина мать
  • Сообщений: 14 807
  • Откуда: USA


Опубликовано 09/10/2009 - 19:46

МаринЭ написал:

А по-моему, тут все как в поговорке: "Нет некрасивых женщин - есть ленивые!"А уж там каждому по уму. Кто то и в 18 уже всему научился и все понял, а может с рождения дано (есть у меня некоторые знакомые, которые с самого детства с помощью мам одеваются и выглядят на все 150%, что и продложают делать после 18 летия и тд), а кто то со временем учиться.Кстати, лично мне кажеться, что в современном мире, где намного больше соблазнов, чем в мое время ( )) ) молоденьким девушкам оставаться свежими труднее. Я например, очень благодарна маме, что не позволяла мне карситься до 10 класса..а то щас в 15 уже все волосы у некоторых сожжены и кожа на все 40 выглядит...
Да декоративная косметика это ещё полбеды.  Меня добивает когда я вижу школьниц с оранжевым загаром из солярия.  А потом удивляются почему у них к 30 года меланома.
Опубликованное фото

#10 Котенька

Котенька
  • Котенька
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 1 941
  • Откуда: Коломна

Опубликовано 09/10/2009 - 21:34

Я еще я знаю девушку у которой тональника с палец слой на лице.. и ей всего 17... Просто ппц. и Смотрится ужасно
Опубликованное фото

Я буду самой лучшей!!!!

#11 Флёр

Флёр
  • Флёр
  • Кардинал форума
  • Сообщений: 6 755
  • Откуда: Тридевятое царство


Опубликовано 09/10/2009 - 22:28

я лчино считаю,что девушка с возрастом должна пройти какой-то период и к 30 стать намного лучше.Недавно один преподавтель(женщина ) сказала хихикая,что мужчины с годами все краше становятся,а вот женщины..увы после 30 теряют красоту.(с)  Возмущение у меня внутри было сильное.Я согласнас МаринЭ,что если в молодости девушка ухаживала за собой  естественным образом(это относится и к волосам и к миниуму косметики и уходу за кожей в подростковый период) то она будет только хорошеть. Ведь и сейчас нет-нет,да встречаются до того элегантно милые старушки,что дух хзахватывает от их интеллигенции и женсвенного обояния.так что,все в наших руках. :girldance:

#12 Котенька

Котенька
  • Котенька
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 1 941
  • Откуда: Коломна

Опубликовано 09/10/2009 - 22:49

Да, на счет бабушек полностью согласно.. вдела недавно трио.. мелкий ребенок его мама и её мама.. так вот бабушка ыгядела лучше чем мама
Опубликованное фото

Я буду самой лучшей!!!!

#13 Леди Марион

Леди Марион
  • Леди Марион
  • Сюськина мать
  • Сообщений: 14 807
  • Откуда: USA


Опубликовано 09/10/2009 - 23:14

Котенька написал:

Я еще я знаю девушку у которой тональника с палец слой на лице.. и ей всего 17... Просто ппц. и Смотрится ужасно
Надо написать анонимное письмо.  Может она не знает сама как это нелепо смотрится.
Опубликованное фото

#14 Сам@я счастлив@я =))

Сам@я счастлив@я =))
  • Сам@я счастлив@я =))
  • Mrs. H@ppine$$
  • Сообщений: 2 599
  • Откуда: Мо$кв@


Опубликовано 09/10/2009 - 23:29

Леди Марион написал:

Почему многие женщины боятся 30-летнего возраста?
А я не боюсь. Я как елка - зимой и летом одним цветом. :jl17: В 14 лет выглядела на 18. Очень собой гордилась. :sty090:  В 18 лет выглядела на 18. Теперь вот тоже дают 18-19... :girldance:  от чего я немного в шоке. Судя по всему и в 30 буду выглядеть на 18. Не даром говорят, что маленькая собачка до старости щенок... С моими 158 см росту и 43 кг весу... :girlhaha:
Опубликованное фото Ушла в р@боту. Вернусь не $коро. ;)

Опубликованное фото

#15 Леди Марион

Леди Марион
  • Леди Марион
  • Сюськина мать
  • Сообщений: 14 807
  • Откуда: USA


Опубликовано 09/10/2009 - 23:59

Умираю, хочу быть 43 кг...  Я бы за такое счастье многое отдала.
Опубликованное фото

#16 Сам@я счастлив@я =))

Сам@я счастлив@я =))
  • Сам@я счастлив@я =))
  • Mrs. H@ppine$$
  • Сообщений: 2 599
  • Откуда: Мо$кв@


Опубликовано 10/10/2009 - 00:08

Леди Марион написал:

Умираю, хочу быть 43 кг...  Я бы за такое счастье многое отдала.
Для меня 43 кг - максимум, который никак не могу преодолеть. Мне кажется, что в идеале мой вес должен быть (158-110) 48 кг. Но как ни стараюсь не толстею. А похудеть - легко! Однажды из-за стрессов и проблем похудела до 36 кг... вот это был кошмар... Поэтому теперь заставляю себя питаться правильно, полноценно и не пропускать завтраки, обеды, ужины.
Опубликованное фото Ушла в р@боту. Вернусь не $коро. ;)

Опубликованное фото

#17 Леди Марион

Леди Марион
  • Леди Марион
  • Сюськина мать
  • Сообщений: 14 807
  • Откуда: USA


Опубликовано 10/10/2009 - 01:08

Если бы можно было перекачать мои пару кило тебе, я бы с удовольствием это сделала.  5 кило за милую душу отдала бы.
Опубликованное фото

#18 Сам@я счастлив@я =))

Сам@я счастлив@я =))
  • Сам@я счастлив@я =))
  • Mrs. H@ppine$$
  • Сообщений: 2 599
  • Откуда: Мо$кв@


Опубликовано 10/10/2009 - 07:08

А я с огромной радостью взяла бы:girldance:)
Опубликованное фото Ушла в р@боту. Вернусь не $коро. ;)

Опубликованное фото

#19 Nastasik

Nastasik
  • Nastasik
  • Свой человек
  • Сообщений: 789

Опубликовано 10/10/2009 - 10:45

Юль, а меня еще пугает,что сейчас тенденция пошла такая,что взрослые мужчины пытаются создать пару с молоденькими девочками!Конечно,любви все возрасты покорны и я допускаю такие отношения, но просто бывает закрадется мысль в голову о женщинах в 40 и за...сочувствую им.Хотя, разумеется,это от ухоженности и поведения зависит,но все таки....Я вот недавно познакомилась с мужчиной 40 лет, так вот беседовали с ним и он в разговоре упомянул фразу своего друга,что "ей 30 лет,старуха уже..."Я в такоооое состояние впала,что даже не могла сосредоточиться дальше в разговоре. :ha:
Опубликованное фото

#20 Rafael

Rafael
  • Rafael
  • Королева форума.
  • Сообщений: 27 505
  • Откуда: Наша Раша.


Опубликовано 10/10/2009 - 12:36

Настасик,я тоже это слышу от мужиков,толи у нас это только в России такая тенденция.Надо у Леди Марион спросить?! :ha: Реально мужики оборзели,я тоже от таких слышала,что вы там вообще скоро старухи,А сам то стоит облезлый,ни денег ни славы,ничего в жизни не добился.Ну я ему и ляпнула,у меня язык хорошо подвешен,что с тобой малолетки пока побалуются по пару раз каждая,а потом и клевать не будут,нафиг ты им без денег нужен,ну пока еще внешне ничего,но и это пройдет через 5-ть лет,импотенция ранняя от пьянства и т.д...  Замолчал быстро! :ha:  :ha:  :ha:
ХОТЕЛА БЫТЬ ХОРОШЕЙ - НЕ ДАЛИ. ХОТЕЛА БЫТЬ ПЛОХОЙ - НЕ СМОГЛА. БУДУ НЕПОВТОРИМОЙ...
Кулинар года.Тайна форума.Общительная персона


0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users