Перейти к содержимому

Блондинки


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
236 ответов в теме

#1 MaTiLeK

MaTiLeK
  • MaTiLeK
  • Свой человек
  • Сообщений: 760

Опубликовано 09/10/2009 - 08:49

Девочки всем привет!! Решила создать темку про блондинок.. Я решила перекраситься и перекрасилась, но как убрать желтизну, чтоб стать платиновой или как натуральной но не желтой. Может кто посоветует какой краской пользоваться. И вообще какой макияж, какой цвет из одежды лучше подобрать к светлым волосам. Посоветуйте , так хочется быть красивой!!! :not_i:  :not_i:  :108:  :jl17:Давайте в этой темке давать советы, делиться всем, что интересно нам, Блондинкам!!! :108:  :0332:  :not_i:
Опубликованное фотоОпубликованное фото

#2 Котенька

Котенька
  • Котенька
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 1 941
  • Откуда: Коломна

Опубликовано 09/10/2009 - 16:52

Чтобы преобрести нормальный цвет волос и избавится от желтизны нужно сходить в салон и сделать тонирование... Что идет... ммм.. черное в противовес и все яркие цвета: розовый, оранжевый и т.д. Желтый еще...Обязательно высокие шпильки... Еще нужно укладываться.... прям ммм.. чтоб волосики как шелк были..На счет макияжа это каждый человек индивидуален.. Что идет конкретно тебе.. то и делай...
Опубликованное фото

Я буду самой лучшей!!!!

#3 MaTiLeK

MaTiLeK
  • MaTiLeK
  • Свой человек
  • Сообщений: 760

Опубликовано 09/10/2009 - 16:53

Спасибо за совт, а то я прям незнаю..прийду на работу, все офигеют ))
Опубликованное фотоОпубликованное фото

#4 Котенька

Котенька
  • Котенька
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 1 941
  • Откуда: Коломна

Опубликовано 09/10/2009 - 17:03

Да не за что..В отпуске чтоли?Кстати, зай, побольше масочек, опаласкивателей, спрейчиков и т.д. Наверняка волосы сейчас очень подпортила покрасом..
Опубликованное фото

Я буду самой лучшей!!!!

#5 MaTiLeK

MaTiLeK
  • MaTiLeK
  • Свой человек
  • Сообщений: 760

Опубликовано 09/10/2009 - 17:05

Ну да в отпуске. уже дурью маюсь...перекрашиваться взялась :0335:  Да надо маск купить, волосы конечно попортила, но ничего, красота требует жертв ))  :0335:
Опубликованное фотоОпубликованное фото

#6 Котенька

Котенька
  • Котенька
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 1 941
  • Откуда: Коломна

Опубликовано 09/10/2009 - 17:11

Полностью согласна...маску лучше увлажняющую, питающую и восстанавливающую...
Опубликованное фото

Я буду самой лучшей!!!!

#7 MaTiLeK

MaTiLeK
  • MaTiLeK
  • Свой человек
  • Сообщений: 760

Опубликовано 09/10/2009 - 17:15

У меня Глисс Кур есть, ее пока делать буду
Опубликованное фотоОпубликованное фото

#8 Котенька

Котенька
  • Котенька
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 1 941
  • Откуда: Коломна

Опубликовано 09/10/2009 - 17:18

Ну да, неплохо, только если тебе помогает.. Мои волосы эта масочка не берет((
Опубликованное фото

Я буду самой лучшей!!!!

#9 Сахар со стеклом

Сахар со стеклом
  • Сахар со стеклом
  • Кардинал форума
  • Сообщений: 5 331


Опубликовано 09/10/2009 - 17:19

MaTiLeK написал:

...Я решила перекраситься и перекрасилась, но как убрать желтизну, чтоб стать платиновой или как натуральной но не желтой.....
Вот что пишет девушка-блондинка на одном городском форуме:"я крашу волосы с 15 лет и точно знаю,чтобы не было желтизны, их надо обрабатывать в 3 этапа.Первое это обесцвечивание супрой( в зависимости от природного цвета % окислителя), второе это краска в Креативе ,я смешиваю 2 тона(без покраски краской с обесцвечиванием получаешься колхозницей с тусклым цветом) и третье обязательно где-то через 2-3 недели нужно споласкивать волосы Тоником. Когда помыли голову, разбавляем 1 ложку Тоника в ковше воды и споласкиваем, можно ещё потом бальзам нанести и смыть.Тоник можно недорогой,цвет пепельный, платиновый или какой-нибудь розовый!И ни в коем случае нельзя намазывать голову полностью этими тониками на обесцвеченную голову, иначе можно получиться синей!Удачи всем блондинистым!!!"
Опубликованное фотоУ кого-то счастье в сыне, у кого-то в дочке, у меня двойное счастье в дочке и сыночке Опубликованное фото

#10 MaTiLeK

MaTiLeK
  • MaTiLeK
  • Свой человек
  • Сообщений: 760

Опубликовано 09/10/2009 - 17:20

а ты тоже блондина? А какая берет, мне чтоб если покупать то хоть стоящее
Опубликованное фотоОпубликованное фото

#11 Котенька

Котенька
  • Котенька
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 1 941
  • Откуда: Коломна

Опубликовано 09/10/2009 - 17:22

ВЫглядит впечатляюще.. но.. я бы побоялась дома эксперементнуть с приданием оттенка...Если супрой можно и самой.. то вот тон задавать лучше, по-моему в салоне..
Опубликованное фото

Я буду самой лучшей!!!!

#12 Сахар со стеклом

Сахар со стеклом
  • Сахар со стеклом
  • Кардинал форума
  • Сообщений: 5 331


Опубликовано 09/10/2009 - 17:29

MaTiLeK написал:

а ты тоже блондина? А какая берет, мне чтоб если покупать то хоть стоящее
Это мне вопрос?  :yu: Нет, я не блондинка, лет до 13 была светленькой очень, а потом потемнела. Волосы никогда не красила полностью, максимум милирование делала. Сейчас полностью свой цвет, но секутся...Эх...Это я на нашем городском сайте видела такой пост, вот и решила чем смогу Вам помочь.
Опубликованное фотоУ кого-то счастье в сыне, у кого-то в дочке, у меня двойное счастье в дочке и сыночке Опубликованное фото

#13 Котенька

Котенька
  • Котенька
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 1 941
  • Откуда: Коломна

Опубликовано 09/10/2009 - 17:42

MaTiLeK написал:

а ты тоже блондина? А какая берет, мне чтоб если покупать то хоть стоящее
Если мне, то я с того до этого лета была блондинкой.. год... На счет маски это для каждого индивидуально.. Я еня вот от орифлеймовской маски для окрашеных волос волосы расти раза в 2 быстрее стали.. а цвет держала эльсев лучше... Но это лично для меня... Надо подбирать смотреть.. пробовать
Опубликованное фото

Я буду самой лучшей!!!!

#14 Ксюнямасюня

Ксюнямасюня
  • Ксюнямасюня
  • Новичок
  • Сообщений: 76

Опубликовано 10/10/2009 - 16:05

А я с 14 лет блондинка, правда периодически даю волосам отдохнуть - зимой коротко постриглась - состригла все окрашенные волосы, а вот теперь сделал мелирование частое на пол годовы - это мой мастер посоветовала, чтобы волосы чуть отдохнули - все равно я только с распущенными хожу :jl17:

#15 MaTiLeK

MaTiLeK
  • MaTiLeK
  • Свой человек
  • Сообщений: 760

Опубликовано 10/10/2009 - 16:23

Ксюнямасюня написал:

А я с 14 лет блондинка, правда периодически даю волосам отдохнуть - зимой коротко постриглась - состригла все окрашенные волосы, а вот теперь сделал мелирование частое на пол годовы - это мой мастер посоветовала, чтобы волосы чуть отдохнули - все равно я только с распущенными хожу :jl17:
И какие ты масочки делаешь, чтоб волосы живые были? :jl17:
Опубликованное фотоОпубликованное фото

#16 amvrozia

amvrozia
  • amvrozia
  • Старожил форума
  • Сообщений: 15 455
  • Откуда: Россия

Опубликовано 10/10/2009 - 16:25

MaTiLeK написал:

Девочки всем привет!! Решила создать темку про блондинок.. Я решила перекраситься и перекрасилась, но как убрать желтизну, чтоб стать платиновой или как натуральной но не желтой. Может кто посоветует какой краской пользоваться. И вообще какой макияж, какой цвет из одежды лучше подобрать к светлым волосам. Посоветуйте , так хочется быть красивой!!! ))  ))  :jl17:  ))Давайте в этой темке давать советы, делиться всем, что интересно нам, Блондинкам!!! :jl17:  ))  ))
обязательно проф. шампуни, бальзамы, маски убирающие желтизну.
Опубликованное фото

#17 MaTiLeK

MaTiLeK
  • MaTiLeK
  • Свой человек
  • Сообщений: 760

Опубликовано 10/10/2009 - 16:28

А что это за маски убирающие желтизну? Я незнаю таких..
Опубликованное фотоОпубликованное фото

#18 Котенька

Котенька
  • Котенька
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 1 941
  • Откуда: Коломна

Опубликовано 10/10/2009 - 16:53

Эстель например, Шварцкоп.. Осветлители... Сохранение яркости и т.д. Они продаются в магазинах, где закупаются салоны в основном.. или просто профмагазинах, где есть все для волос.. полно красок всех оттенков и т.д.
Опубликованное фото

Я буду самой лучшей!!!!

#19 Не-забудка

Не-забудка
  • Не-забудка
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 3 554
  • Откуда: Россия

Опубликовано 11/10/2009 - 11:41

хочу такой цвет волос, как у этой девушкиОпубликованное фотоКак этого добиться?
«Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит.» Джорджио Армани

#20 Надежда

Надежда
  • Надежда
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 174

Опубликовано 11/10/2009 - 12:57

Есть профессиональные красики ля волос, шампуни и бальзамы - думаю, что с их помощью вполне можно.Хотя лично мне такой цвет не очень. Люблю блондинок, но более естественных.
Опубликованное фото


0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users