Перейти к содержимому

Брюнетки


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
72 ответов в теме

#1 ДЖАМИЛИАННА

ДЖАМИЛИАННА
  • ДЖАМИЛИАННА
  • Кардинал форума
  • Сообщений: 5 924


Опубликовано 12/10/2009 - 11:58

ТАК!Тема для блондинок есть,решила сделать и для нас темку.Много у нас брюнеток на форуме,и как я заметила-голубоглазых :0339: Странный такой типаж,но при правильном макияже очень красиво смотрится!Сама я наткральная брюнетка с белой кожей и голубыми глазами.Прошу советов!

Опубликованное фото

Опубликованное фото

#2 ДЖАМИЛИАННА

ДЖАМИЛИАННА
  • ДЖАМИЛИАННА
  • Кардинал форума
  • Сообщений: 5 924


Опубликовано 12/10/2009 - 12:05

лично я сделала себе правило-не ходить полностью во всем черном.Выгляжу.как рокер какой-то в черном.Если платье черное,то обувь с сумкой,или куртка другого цвета.

Опубликованное фото

Опубликованное фото

#3 МаринЭ

МаринЭ
  • МаринЭ
  • Кардинал форума
  • Сообщений: 6 817
  • Откуда: Москва

Опубликовано 12/10/2009 - 12:11

ДЖАМИЛИАННА написал:

лично я сделала себе правило-не ходить полностью во всем черном.Выгляжу.как рокер какой-то в черном.Если платье черное,то обувь с сумкой,или куртка другого цвета.
А я часто в черном бываю:0339:) На рокера не похожа вроде :0339:

#4 ДЖАМИЛИАННА

ДЖАМИЛИАННА
  • ДЖАМИЛИАННА
  • Кардинал форума
  • Сообщений: 5 924


Опубликовано 12/10/2009 - 12:14

МаринЭ написал:

ДЖАМИЛИАННА написал:

лично я сделала себе правило-не ходить полностью во всем черном.Выгляжу.как рокер какой-то в черном.Если платье черное,то обувь с сумкой,или куртка другого цвета.
А я часто в черном бываю:0339:) На рокера не похожа вроде :0339:
Марин,ты-же загорелая,и фигура женственнее.Я как неблагополучная в черном-худая и бледная.Честное слово. :ha:

Опубликованное фото

Опубликованное фото

#5 МаринЭ

МаринЭ
  • МаринЭ
  • Кардинал форума
  • Сообщений: 6 817
  • Откуда: Москва

Опубликовано 12/10/2009 - 12:16

:0339: Да уж...фигура у меня...такие хооорошие песочные часики :0339: А вообще, по поводу белоо лица - ты права! Много черного плохо!!! В любом случае! Надо как то веселее быть чтоли, только в пределах разумного!!!Я вот обожаю просто голубые тона и вообще светлые. В сочетании с темным цветом волом супер!

#6 ДЖАМИЛИАННА

ДЖАМИЛИАННА
  • ДЖАМИЛИАННА
  • Кардинал форума
  • Сообщений: 5 924


Опубликовано 12/10/2009 - 12:25

МаринЭ написал:

:0339: Да уж...фигура у меня...такие хооорошие песочные часики :0339: А вообще, по поводу белоо лица - ты права! Много черного плохо!!! В любом случае! Надо как то веселее быть чтоли, только в пределах разумного!!!Я вот обожаю просто голубые тона и вообще светлые. В сочетании с темным цветом волом супер!
тебе классно в голубом шарфе,где-то я уже комментировала.Еще и к голубым глазам.А какой у тебя исходный цвет волос?А женщина должна иметь фигуру песочных часов!

Опубликованное фото

Опубликованное фото

#7 МаринЭ

МаринЭ
  • МаринЭ
  • Кардинал форума
  • Сообщений: 6 817
  • Откуда: Москва

Опубликовано 12/10/2009 - 14:00

Исходный у меня русый, какой то непонятный :108:

#8 Ирэн

Ирэн
  • Ирэн
  • Кардинал форума
  • Сообщений: 6 057

Опубликовано 13/10/2009 - 17:12

Я тоже брюнетка,правда кареглазая :ha: Ну на счёт чёрного,мне нормально,но я не особо любл,когда вся в чёрном-траур какой-то.
Если я вам не нравлюсь,разрешаю ЗАСТРЕЛИТЬСЯ!

#9 Amata

Amata
  • Amata
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 1 285
  • Откуда: Россия


Опубликовано 13/10/2009 - 21:05

Брюнеткам идут яркие и сочные цвета  :0335: А еще белый, если кожа загорелая, то воообще супер  )) Джами,а тебе очень классно в голубом  :girldance:

#10 Леди Марион

Леди Марион
  • Леди Марион
  • Сюськина мать
  • Сообщений: 14 807
  • Откуда: USA


Опубликовано 13/10/2009 - 23:55

ДЖАМИЛИАННА написал:

ТАК!Тема для блондинок есть,решила сделать и для нас темку.Много у нас брюнеток на форуме,и как я заметила-голубоглазых :iai: Странный такой типаж,но при правильном макияже очень красиво смотрится!Сама я наткральная брюнетка с белой кожей и голубыми глазами.Прошу советов!
Джами, с такой раскраской, зачем тебе вообще макияж?  Ты прям Белоснежка.
Опубликованное фото

#11 Леди Марион

Леди Марион
  • Леди Марион
  • Сюськина мать
  • Сообщений: 14 807
  • Откуда: USA


Опубликовано 13/10/2009 - 23:56

МаринЭ написал:

Исходный у меня русый, какой то непонятный :iai:
А почему бы тебе не испытать обратную сторону русого?  Ты когда-нить пыталась найти внутреннюю блондинку в себе?
Опубликованное фото

#12 ДЖАМИЛИАННА

ДЖАМИЛИАННА
  • ДЖАМИЛИАННА
  • Кардинал форума
  • Сообщений: 5 924


Опубликовано 14/10/2009 - 10:03

Леди Марион написал:

ДЖАМИЛИАННА написал:

ТАК!Тема для блондинок есть,решила сделать и для нас темку.Много у нас брюнеток на форуме,и как я заметила-голубоглазых :03326: Странный такой типаж,но при правильном макияже очень красиво смотрится!Сама я наткральная брюнетка с белой кожей и голубыми глазами.Прошу советов!
Джами, с такой раскраской, зачем тебе вообще макияж?  Ты прям Белоснежка.
не могу я без своих стрелок,когда дома сижу,все равно тенями крашу глаза и тушью.Хотя иногда могу неделями ВООБЩЕ не краситься,мне пофигу на все.Повезло,что брови с ресницами темные. ))

Опубликованное фото

Опубликованное фото

#13 МаринЭ

МаринЭ
  • МаринЭ
  • Кардинал форума
  • Сообщений: 6 817
  • Откуда: Москва

Опубликовано 14/10/2009 - 11:17

Леди Марион написал:

МаринЭ написал:

Исходный у меня русый, какой то непонятный :03326:
А почему бы тебе не испытать обратную сторону русого?  Ты когда-нить пыталась найти внутреннюю блондинку в себе?
внутреннюю блондинку????

#14 Русалка

Русалка
  • Русалка
  • Кардинал форума
  • Сообщений: 5 879
  • Откуда: Донецк

Опубликовано 14/10/2009 - 11:18

девы, а я кто? брюнетка? шатенка? или дальняя родственница рыжих? у меня цвет - непонятно какой под разными углами зрения и под разным освещением. просветите пожалуйста!
Опубликованное фото

#15 МаринЭ

МаринЭ
  • МаринЭ
  • Кардинал форума
  • Сообщений: 6 817
  • Откуда: Москва

Опубликовано 14/10/2009 - 11:22

Русалка написал:

девы, а я кто? брюнетка? шатенка? или дальняя родственница рыжих? у меня цвет - непонятно какой под разными углами зрения и под разным освещением. просветите пожалуйста!
ну, я бы сказала, что ты русая, блише к шатенке..но никак не брюнетка...

#16 Ирэн

Ирэн
  • Ирэн
  • Кардинал форума
  • Сообщений: 6 057

Опубликовано 14/10/2009 - 13:26

У меня летом вообще волосы сильно выгорают,кончики прям белые становятся :girldance:
Если я вам не нравлюсь,разрешаю ЗАСТРЕЛИТЬСЯ!

#17 ДЖАМИЛИАННА

ДЖАМИЛИАННА
  • ДЖАМИЛИАННА
  • Кардинал форума
  • Сообщений: 5 924


Опубликовано 14/10/2009 - 23:57

Русалка написал:

девы, а я кто? брюнетка? шатенка? или дальняя родственница рыжих? у меня цвет - непонятно какой под разными углами зрения и под разным освещением. просветите пожалуйста!
Мне кажется,Русенька шатенка.А Марине русый пойдет(светлый оттенок),но по стилю и характеру больше подходит темный цвет.Мне так кажется...

Опубликованное фото

Опубликованное фото

#18 МаринЭ

МаринЭ
  • МаринЭ
  • Кардинал форума
  • Сообщений: 6 817
  • Откуда: Москва

Опубликовано 15/10/2009 - 08:57

ДЖАМИЛИАННА написал:

А Марине русый пойдет(светлый оттенок),но по стилю и характеру больше подходит темный цвет.Мне так кажется...
Так оно и есть, русый меня простит, в смысле духовно что ли..ну знаете, говорят же, что цвет меняет характер..так вот у меня было так же...

#19 ДЖАМИЛИАННА

ДЖАМИЛИАННА
  • ДЖАМИЛИАННА
  • Кардинал форума
  • Сообщений: 5 924


Опубликовано 15/10/2009 - 09:10

а я почему-то пользовалась большим спросом,чем сейчас,когда была гораздо светлее. :ha:

Опубликованное фото

Опубликованное фото

#20 МаринЭ

МаринЭ
  • МаринЭ
  • Кардинал форума
  • Сообщений: 6 817
  • Откуда: Москва

Опубликовано 15/10/2009 - 09:10

ДЖАМИЛИАННА написал:

а я почему-то пользовалась большим спросом,чем сейчас,когда была гораздо светлее. :ha:
а ты может тогда не замужняя была еще? ))


0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users