Перейти к содержимому

Очки для зрения...Какие в моде?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
22 ответов в теме

#1 Ketty

Ketty
  • Ketty
  • Старожил форума
  • Сообщений: 22 558
  • Откуда: Сибирь


Опубликовано 30/11/2009 - 16:23

Сегодня пришла в Оптику и расстерялась, не знаю какие очки купить. Муж указывает на одни, которые якобы в моде, я присматриваюсь к другим. А есть ли мода на очки? И если есть, то какие в моде??  :girlhaha:
Опубликованное фото   

#2 Ариэль

Ариэль
  • Ариэль
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 2 227
  • Откуда: Пермь

Опубликовано 30/11/2009 - 17:03

Когда я себе подбирала оправу для очков, то ориентировалась только на то, подходить ли оправа к форме лица  :girlhaha: Когда подобрала форму, тогда могла уже выбирать: со стразиками, с финтифлюшками, цвет и так далее.Наверняка на тот момент были какие-то "модные" оправы, но если я в них как черепаха, например, то зачем они мне?  :girlnail:
Опубликованное фото

#3 ДЖАМИЛИАННА

ДЖАМИЛИАННА
  • ДЖАМИЛИАННА
  • Кардинал форума
  • Сообщений: 5 924


Опубликовано 30/11/2009 - 17:05

безоправные мне нравятся,но мне их нельзя из-за очень толстых стекл.В них под заказ можно вставить стразы,камушки или купить уже украшенные.

Опубликованное фото

Опубликованное фото

#4 Ketty

Ketty
  • Ketty
  • Старожил форума
  • Сообщений: 22 558
  • Откуда: Сибирь


Опубликовано 30/11/2009 - 17:09

Да уже по вашим описаниям у нас таких в помине нет. Поеду в Новосибирск тогда.
Опубликованное фото   

#5 МаринЭ

МаринЭ
  • МаринЭ
  • Кардинал форума
  • Сообщений: 6 817
  • Откуда: Москва

Опубликовано 30/11/2009 - 17:44

Мода в первую очередь должна примеряться на конкретное лицо. Если это супер модно и тебе не идет - это перестает быть модным...становиться безвкусным.Кать, не сне тебе говорить, ты у нас сама знаешь все. Так что если тебе понравиться и будет удобно - то это твое!А вообще безоправные почти универсальны:Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото

#6 Апельсиновая

Апельсиновая
  • Апельсиновая
  • Almost perfect
  • Сообщений: 7 320


Опубликовано 30/11/2009 - 17:52

Я тоже хочу красивые очки. У меня есть старые, я их ношу только перед сном, когда уже в кровати лежу, а линзы сняла. Кать, покажешь потом, какие примерно присмотрела? Я себе на Новый год хочу сделать стильные, милый утверждает, что я в очках царственно выгляжу  :not_i:
Опознавательный знак настоящего мужчины - счастливая женщина рядом с ним.
Опубликованное фото

#7 МаринЭ

МаринЭ
  • МаринЭ
  • Кардинал форума
  • Сообщений: 6 817
  • Откуда: Москва

Опубликовано 01/12/2009 - 16:35

А я дома и на работе всегда в очках. Мой ваще преться по мне, когда в них..такая говорит леди деловущая :ha:

#8 Angel of Rain

Angel of Rain
  • Angel of Rain
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 361

Опубликовано 26/03/2010 - 09:19

Мм..я когда очки выбирала, присматривалась к очкам без оправы, но просто у меня у каждого глаза зрение разное..) поэтому будет заметно, что толщина линз разная) ну и плюс то, что придется постоянно винтики подкручивать на оправе..) поэтому теперь у меня те очки, которые на аве) есть еще одни, но эти ношу чаще :ha:

#9 Darina

Darina
  • Darina
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 146

Опубликовано 26/03/2010 - 16:40

У меня квадратные, в чёрной толстой оправе. Сейчас многие такие носят:jl17:) Ещё нравятся "стрекозьи" тоже в такой оправе

#10 JustKova

JustKova
  • JustKova
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 319

Опубликовано 26/03/2010 - 20:55

у меня тоже квадратные в чёрной толстой оправе :0339:

#11 Ляля

Ляля
  • Ляля
  • Кардинал форума
  • Сообщений: 5 047
  • Откуда: Город у моря


Опубликовано 26/03/2010 - 22:14

а мне темная оправа не подходит,у меня без оправы
Опубликованное фото

#12 KarinaRZ

KarinaRZ
  • KarinaRZ
  • Новичок
  • Сообщений: 55
  • Откуда: Москва

Опубликовано 30/03/2010 - 12:37

А у меня 2е очков из коллекции Жана Рено...   обажаааю :chirol_iei:)
Опубликованное фото

#13 LuM

LuM
  • LuM
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 1 867
  • Откуда: Россия


Опубликовано 30/03/2010 - 13:34

У меня старые очки - обычные в тонкой округлой оправе, но я их редко ношу. Давит переносицу  :0335: Меряла очки с цветной оправой, понравилось, но мне главное - не слишком толстая и массивная. К лету тоже буду подбирать! А мода пусть будет сама по себе, не покупать же то, что вообще не подходит  :jl17:

#14 Любавушка

Любавушка
  • Любавушка
  • Новичок
  • Сообщений: 1

Опубликовано 21/04/2010 - 16:52

У меня только для компа очки - с черной оправой вытянутой формы. Кстати, в тему для зрения - может, кому поможет: выбирала недавно витаминно-минеральный комплекс для зрения, начиталась статей, в итоге выяснила, что главное - это сбалансированный состав, наличие достаточного количества антоцианов и каратиноидов. Остановила свой выбор на «фокусе», буду пробовать.

#15 Котофейя

Котофейя
  • Котофейя
  • Мур-мур)
  • Сообщений: 9 946
  • Откуда: ТилимилиТРЯМдия!


Опубликовано 21/04/2010 - 21:00

А у меня очки Benetton с белым цветом - очень необычный для меня цвет.Футляр правда  убивает- всех оттенков радуги :ha: 6 тысяч отдали за них-жаба чуть не задушила. :ha:Вот они: Опубликованное фото
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Господи, храни наших детей!

#16 Ketty

Ketty
  • Ketty
  • Старожил форума
  • Сообщений: 22 558
  • Откуда: Сибирь


Опубликовано 22/04/2010 - 06:42

Ого, 6 тысяч!!! Вы- молодцы. Я за свои отдала 300 руб :0335:  :girlcrazy:
Опубликованное фото   

#17 Svetlana

Svetlana
  • Svetlana
  • Мать, жена, подруга
  • Сообщений: 6 996
  • Откуда: Россия


Опубликовано 22/04/2010 - 11:32

[attachment=0]2.JPG[/attachment][attachment=1]3.JPG[/attachment][attachment=2]1.JPG[/attachment]А это мои очки, которые я ношу.
Опубликованное фото
Весы замечают абсолютно всё, каждое изменение. Они замечают, как кто-то начинает улыбаться им при встрече,
замечают, как разговоры становятся длиннее. Замечают, как чьи-то глаза становятся холодными и неприветливыми,

хотя раньше они всегда их согревали. Они замечают, как кто-то наблюдает за ними, замечают, как то-то забывает их.
Они замечают каждую маленькую деталь, они всё понимают. Они просто не подают виду.

#18 A.C.

A.C.
  • A.C.
  • Новичок
  • Сообщений: 1

Опубликовано 03/05/2010 - 20:15

Привет, Котофейя)Подскажи, пожалуйста, где ты купила очки Benetton? Я уже всю Москву обегала

#19 Фригг

Фригг
  • Фригг
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 369
  • Откуда: Воронеж

Опубликовано 25/12/2010 - 22:44

У меня есть очки, как на фото с красной оправой. Сейчас в моде роговая оправа совершенно определенно:ha: поэтому добавились в мой стиль очки в черной строгой роговой оправе:03326:)
Если хочешь изменить мир к лучшему, начни с себя!


Мир прекрасен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#20 Ketty

Ketty
  • Ketty
  • Старожил форума
  • Сообщений: 22 558
  • Откуда: Сибирь


Опубликовано 03/01/2011 - 11:08

У меня сейчас тоже темная, строгая оправа. А тут вычитала, что такая оправа придает визуально лицу возраст, строгость и напыщенность  :not_i:  И загорелось мне купить светлую оправу. Хотя я чаще в линзах, но хотя бы для мужа не хочу букой казаться  :0335:
Опубликованное фото   


0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users