Перейти к содержимому

Разгрузочная диета программы Здоровье


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1 Инусе4ка

Инусе4ка
  • Инусе4ка
  • Новичок
  • Сообщений: 41
  • Откуда: Москва

Опубликовано 21/12/2009 - 16:58

Как похудеть на 5 кг за 10 дней? Cм. сайт программы "Здоровье" с  Е. Малышевой www.zdoroviei...ages/?id=325923Специальная разгрузочная диета поможет худеющим избавиться от значительного веса за короткий срок!В течение 10 дней чередуйте суточное питание по определенному принципу: один день - белковая диета, другой день - углеводная диета. Итого, за разгрузочный период получается 5 белковых дней и 5 углеводных дней. Белковый день:Утро: 1 стакан воды натощак.Завтрак: 1 отварное яйцо и зеленый салат (огурец, зелень).В течение дня питайтесь мясом отварной курицы. Способ приготовления: бульон с курицей кипит 5 минут, после чего раствор сливается, курицу промывают до чистой воды, добавляют новую воду и варят до готовности, не добавляя соли. За день равномерными порциями употребляйте не больше 700-800 г куриного мяса.Обязательно выпивайте не меньше 2 л воды в день. После 19:00 не ешьте ничего. Углеводный день:Исключительно овощной рацион, используйте до 1,5 кг различных овощей.Например, салат "Щетка":Капуста белокачанная - 0,5 кгСырая свекла - 0,5 кгСырая морковь - 0,5 кгОвощи тонко порезать или потереть, хорошо перемешать и отжать рукой. Чтобы салат дал больше жидкости, можно добавить 1 чайную ложку лимонного сока.Ешьте салат небольшими порциями (стаканами) 7-8 раз в день, не употребляя соли.Обязательно выпивайте не меньше 2 л воды в день. После 19:00 не ешьте ничего. Строго придерживаясь этой диеты, вы сможете сбросить 5 кг за 10 дней, чтобы встретить Новый Год стройными и красивыми!Не забывайте, что разгрузочной диетой нельзя злоупотреблять! Она создана специально для того, чтобы одерживать локальные победы в борьбе с лишним весом, но если такая диета длится слишком долго, организму можно нанести серьезный вред.
Опубликованное фото
Нет более близких друг другу душ, чем женщины сидящие на одной и той же диете.
На СД с 09.11 по 06.12.2009 Вес: минус 7кг 400г
С 07.12 на МИНУС 60 Вес: пока минус 1кг 600г
рост 170 см, "исторический" минимум 78,4 кг

#2 Ксения Л

Ксения Л
  • Ксения Л
  • Новичок
  • Сообщений: 1

Опубликовано 24/12/2009 - 23:25

Спасибо что выложили эту диету на сайт, я сама по ней худела когда срочно понадобилось, результат действительно есть! Я еще принимала таблетки Редуксин, они аппетит снижают, чтобы после 6 не есть ничего :sty090: В них активная целлюлоза содержится которая впитывает желудочный сок, поэтому они для желудка не вредны совсем!

#3 машунчик

машунчик
  • машунчик
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 342
  • Откуда: самара

Опубликовано 06/01/2010 - 15:19

Второй день на этой диете. Очень нравится! Вчера не взвешивалась, поэтому о результатах только завтра утром узнаю. Сделала салат-щетку, уже съела, а еще - винегрет, оставшуюся часть дня буду питаться винегретом и пить зеленый чай. Проблема только одна - вдруг гости нагрянут или сами пойдем, ведь еще праздники. Надеюсь продержаться!
Опубликованное фото
я на ЯИЧКАХ с 12.02.2011

#4 машунчик

машунчик
  • машунчик
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 342
  • Откуда: самара

Опубликовано 07/01/2010 - 12:44

за второй день отвес 500 грамм. Вчера нчиталась про японскую диету, бросила эту и с сегодняшнего дня на японской1
Опубликованное фото
я на ЯИЧКАХ с 12.02.2011


0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users