Перейти к содержимому

Как не ссорится?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
52 ответов в теме

#1 wispad

wispad
  • wispad
  • Новичок
  • Сообщений: 8

Опубликовано 22/01/2010 - 19:47

Как сохранять спокойствие не ссорится со своей второй половиной? Она же как будто специально нарывается на скандал!

#2 Варенька

Варенька
  • Варенька
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 1 528

Опубликовано 22/01/2010 - 19:53

оу,это трудный вопрос :sty090: .У каждой девушки свой характер,попробуй понять из-за чего она злится,что ее не устраивает. Мы с МЧ долго ругались пока не поняли что нам надо друг от друга и не пошли на встречу .Вы давно вместе?? Как часто и в чем проявляется ее недовольство?
"Чудо должно быть от веры, а не вера от чуда". ..

#3 Маленькая Мисс

Маленькая Мисс
  • Маленькая Мисс
  • Кардинал форума
  • Сообщений: 6 429
  • Откуда: Чудный городок!

Опубликовано 22/01/2010 - 19:56

Вот тут я с Варей согласна,я иной раз так срываюсь вроде и не было что то такое что,могло омрачить моё и его настроение,с пол оборота завожусь,и поделать с этим не чего не могу! :sty090:
Опубликованное фото

#4 Варенька

Варенька
  • Варенька
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 1 528

Опубликовано 22/01/2010 - 20:04

кристинка написал:

Вот тут я с Варей согласна,я иной раз так срываюсь вроде и не было что то такое что,могло омрачить моё и его настроение,с пол оборота завожусь,и поделать с этим не чего не могу! :sty090:
Кристинка я также :jl17: и фиг нас поймешь. Иногда иду домой в хорошем настроении,а приду что-нибудь увижу не так и все,поехало. Стараюсь себя сдерживать и не ругаться из-за пустяков,но это со временем пришло,а раньше ругалась пока не выговорюсь.НО,муж однажды сел и поговорил со мной по душам,что не надо портить из-за мелочей отношения и все такое...И я как-то образумилась
"Чудо должно быть от веры, а не вера от чуда". ..

#5 Маленькая Мисс

Маленькая Мисс
  • Маленькая Мисс
  • Кардинал форума
  • Сообщений: 6 429
  • Откуда: Чудный городок!

Опубликовано 22/01/2010 - 20:07

мы тоже не раз об этом говорили,что уж поделаешь вот такие мы.
Опубликованное фото

#6 Leokka

Leokka
  • Leokka
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 169

Опубликовано 22/01/2010 - 23:17

Варенька написал:

кристинка написал:

Вот тут я с Варей согласна,я иной раз так срываюсь вроде и не было что то такое что,могло омрачить моё и его настроение,с пол оборота завожусь,и поделать с этим не чего не могу! :20:
Кристинка я также :20: и фиг нас поймешь. Иногда иду домой в хорошем настроении,а приду что-нибудь увижу не так и все,поехало. Стараюсь себя сдерживать и не ругаться из-за пустяков,но это со временем пришло,а раньше ругалась пока не выговорюсь.НО,муж однажды сел и поговорил со мной по душам,что не надо портить из-за мелочей отношения и все такое...И я как-то образумилась
мда.. та же проблема.. ))
Опубликованное фото

#7 Gloriya

Gloriya
  • Gloriya
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 1 411
  • Откуда: Киев


Опубликовано 22/01/2010 - 23:45

А может все же лучше ссориться? Точнее выговариваться друг другу и о плохом и о хорошем?Ведь это лучше, чем держать в себе?
Главное - цель, а не путь к ней!

#8 Рыбка

Рыбка
  • Рыбка
  • Королева форума
  • Сообщений: 16 854
  • Откуда: Dream


Опубликовано 22/01/2010 - 23:53

Gloriya написал:

А может все же лучше ссориться? Точнее выговариваться друг другу и о плохом и о хорошем?Ведь это лучше, чем держать в себе?
Только не дорукоприкладства,  :jl17:держать себя  в рамках приличия.
Опубликованное фото Влюбиться можно в красоту, но полюбить – лишь только душу! Шекспир
Мужчины неравнодушны к женщинам, на которых засматриваются другие... самое ценное, что есть у женщины - это взгляды других мужчин. (Дядя Али из т/с КЛОН)

#9 Leokka

Leokka
  • Leokka
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 169

Опубликовано 23/01/2010 - 00:02

Gloriya написал:

А может все же лучше ссориться? Точнее выговариваться друг другу и о плохом и о хорошем?Ведь это лучше, чем держать в себе?
да, но потом мой любимый начинает думать что я его разлюбила..как маленький
Опубликованное фото

#10 Pretty cat

Pretty cat
  • Pretty cat
  • The best or nothing
  • Сообщений: 12 904
  • Откуда: KZ


Опубликовано 23/01/2010 - 09:20

Очень тяжело найти точки понимания друг друга, мы вчера тоже из-за фигни поссорились. Главное выяснить истинную причину (не повод) ссоры и постараться найти компромисс. Главное же в отношениях не кто прав, а кто виноват, а мир и понимание.
В нашу жизнь приходит радость, когда у нас есть чем заняться, есть кого любить и есть на что надеяться.

#11 Эротика

Эротика
  • Эротика
  • Агент-провокатор
  • Сообщений: 13 325
  • Откуда: Сибирский ФО,Красноярск


Опубликовано 23/01/2010 - 11:57

я так понимаю автор темы-мужчина????? :not_i:  :iai: это хорошо что еще 1 м стало больше на этом форуме!!как часто вы ссоритесь для начала давай выясним????

#12 Gloriya

Gloriya
  • Gloriya
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 1 411
  • Откуда: Киев


Опубликовано 23/01/2010 - 16:45

Leokka написал:

да, но потом мой любимый начинает думать что я его разлюбила..как маленький
Тогда тщательнее выбирайте слова при выяснении отношений. :girlcrazy:
Главное - цель, а не путь к ней!

#13 Leokka

Leokka
  • Leokka
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 169

Опубликовано 25/01/2010 - 00:07

Gloriya написал:

Leokka написал:

да, но потом мой любимый начинает думать что я его разлюбила..как маленький
Тогда тщательнее выбирайте слова при выяснении отношений. :not_i:
да и так уже стараюсь как могу
Опубликованное фото

#14 Leokka

Leokka
  • Leokka
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 169

Опубликовано 25/01/2010 - 00:08

Лапулечка написал:

я так понимаю автор темы-мужчина????? :not_i:  :not_i: это хорошо что еще 1 м стало больше на этом форуме!!как часто вы ссоритесь для начала давай выясним????
на фиг здесь мужики??они то и в жизни надоедают и тут покоя не дают  :not_i:
Опубликованное фото

#15 Маленькая Мисс

Маленькая Мисс
  • Маленькая Мисс
  • Кардинал форума
  • Сообщений: 6 429
  • Откуда: Чудный городок!

Опубликовано 25/01/2010 - 00:10

Мне в принципе всё равно мужик женщина главное поговорить с кем то.
Опубликованное фото

#16 Ангел2000

Ангел2000
  • Ангел2000
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 331
  • Откуда: Рязань

Опубликовано 25/01/2010 - 02:17

Мне лично тоже мужчины ни чего плохого не сделали.Выяснять отношения  нужно и даже , считаю- полезно , нежели держать все в себе и сходить потихоньку от этого с ума,  Только на унижение и обзывания друг друга не нужно скатываться, как то низко это и не приятно.

#17 Эротика

Эротика
  • Эротика
  • Агент-провокатор
  • Сообщений: 13 325
  • Откуда: Сибирский ФО,Красноярск


Опубликовано 25/01/2010 - 08:51

Leokka написал:

Лапулечка написал:

я так понимаю автор темы-мужчина????? :0335:  :0335: это хорошо что еще 1 м стало больше на этом форуме!!как часто вы ссоритесь для начала давай выясним????
на фиг здесь мужики??они то и в жизни надоедают и тут покоя не дают  ))
зря ты так..нужны мужчины здесь!!уверена скоро ты поймешь.. ))

#18 Alenywka

Alenywka
  • Alenywka
  • Свой человек
  • Сообщений: 655
  • Откуда: Москва

Опубликовано 25/01/2010 - 16:49

1. Это потрясающе, что появился мч и не тупит и ржет  в темах про прокладки и вагинальный оргазм, а обращается за советом "Как перестать ссориться с любимой" - это просто замечательно, что мужчину беспокоит такой вопрос. Думаю его девушке очень повезло!2. Порой женщины ссоряться дл внесения остроты ощущений в отношения (я не из их категории, но подруги активно практикуют), говорят нравится им, мол, потом процесс примирения!)3. Абсолютно не сосрятся  те пары в кторых один всегда уступает и ущемляет себя, 2 человека- 2 сильных характера всегда будут некотрым образом конфликтовать между собой - это нормально. Главное и правда не говорить того за что потом мучительно стыдно и что может перечеркнуть отношения впоследствии.

#19 Cloudberry

Cloudberry
  • Cloudberry
  • Управделами
  • Сообщений: 24 121
  • Откуда: Москва


Опубликовано 27/01/2010 - 18:17

:sty090:  :not_i:  :0339: Придется признать, что заводяться из-за мелочей и старательно раздувают из этого скандал, многие барышни. И у меня бывает...  :sty090: Но зато я знаю, как замять скандал, это уже совет автору: молча, нежно, но крепко прижми свою скандалистку к себе, погладь по голове, спинке. Поотбрыкивается немного (терпи) и успокоиться, а может и больше того...  :sty090:  Думается, в большей части причина скандала - требование внимания!!! Девочки, ну, раз наши истерики - почти неотъемлемая часть женского характера, может посоветуем автору из собственного опыта, как нас из этого состояния правильно выводить/не допускать?  :20:
Опубликованное фото

#20 Омега

Омега
  • Омега
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 334

Опубликовано 27/01/2010 - 21:42

Есть одна неделя в месяце, когда самая кроткая девушка становится стервой. Связано с гормональными изменениями, зовется предменструальный синдром. Мой муж, например, изучил эту особенность и не пристает ко мне. Он даже не обижается , когда я раздражаюсь по мелочам и бурчу. К тому же, когда живешь с мужем, то получается, что он единственный человек, с кем можно порадоваться и на кого покричать. Так что думаю, если девушка не всегда хмурая крикливая и злая, то можно и потерпеть, относится на ее  бубнение с юмором. Ну а если крик -  это норма, бегите от нее, как можно скорее.  :108:


0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users