Перейти к содержимому

Как правильно выбрать одежду по фигуре?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
59 ответов в теме

#1 Рыбка

Рыбка
  • Рыбка
  • Королева форума
  • Сообщений: 16 854
  • Откуда: Dream


Опубликовано 06/02/2010 - 05:41

Для того, чтобы выглядеть безупречно, нужно узнать себя как можно лучше и оценить возможности своей фигуры. Какой фасон выигрышно подчеркнет твой силуэт?  Что лучше показать, а что наоборот – спрятать? Выбираем одежду грамотно для любой фигуры.Силуэт «Дюймовочка»: маленькая грудь и небольшой рост.Хрупким миниатюрным девушкам подобрать одежду очень сложно: крой многих вещей рассчитан на девушек «с формами», поэтому на худышках такая одежда просто «висит». Как этого избежать? Подчеркивай одеждой свою стройную фигуру и выбирай короткие мини-платья замысловатого кроя, сложносочиненные блузки  с оборками и туфли на высоком или среднем каблуке. От чего лучше наоборот отказаться? От бесформенных шерстяных свитеров, длинных цыганских юбок и глубоких вырезов. Зрительно увеличить грудь поможет горизонтальная полоска, а также всевозможные принты, украшения и драпировки на блузках и футболках. Бери пример с модного дизайнера и актрисы Эшли Олсен. Эшли очень любит экспериментировать с необычными фасонами: на красной дорожке мы часто видим ее в элегантных длинных платьях без декольте в духе старого Голливуда, а в обычной жизни она предпочитает рубашки свободного кроя и обычные узкие джинсы или лосины. Еще один секрет Эшли Олсен: очень высокие каблуки, которыми она «приправляет» любой свой образ.

#2 Рыбка

Рыбка
  • Рыбка
  • Королева форума
  • Сообщений: 16 854
  • Откуда: Dream


Опубликовано 06/02/2010 - 05:44

Для того, чтобы выглядеть безупречно, нужно узнать себя как можно лучше и оценить возможности своей фигуры. Какой фасон выигрышно подчеркнет твой силуэт?  Что лучше показать, а что наоборот – спрятать? Выбираем одежду грамотно для любой фигуры.Силуэт «тростинка»: узкие бедра и высокий рост.С твоей фигурой можно легко стать моделью, но у высокого роста есть и свои минусы.Если у тебя очень худые ноги, откажись от коротких юбок и платьев – более оптимально будет выглядеть длина чуть выше колена. Старайся избегать зауженного силуэта и чаще носи с узкими джинсами или платьями элегантную обувь без каблука, например, сапоги-ботфорты  или балетки.  Этой весной обязательно приобрети пару длинных сарафанов с принтами, удлиненный белый пиджак и гладиаторские сандалии на завязках.Бери пример с Пэрис Хилтон: свой высокий рост и узкие бедра Пэрис умело скрывает при помощи симпатичных платьев в стиле baby-doll с пышной юбкой, разноцветными принтами, драпировками и пайетками. В гардеробе у мисс Хилтон много длинных сарафанов  и велюровых костюмов – они очень идут именно высоким девушкам. А совсем недавно Пэрис открыла для себя еще одну модную находку для высоких – черный комбинезон с поясом.
Опубликованное фото Влюбиться можно в красоту, но полюбить – лишь только душу! Шекспир
Мужчины неравнодушны к женщинам, на которых засматриваются другие... самое ценное, что есть у женщины - это взгляды других мужчин. (Дядя Али из т/с КЛОН)

#3 Рыбка

Рыбка
  • Рыбка
  • Королева форума
  • Сообщений: 16 854
  • Откуда: Dream


Опубликовано 06/02/2010 - 05:46

Силуэт «гитара»: широкие бедра и узкие плечи.Зрительно уравновесить фигуру девушкам с пышными бедрами поможет грамотно скомбинированная одежда: расклешенные джинсы с высокой талией в сочетании с блузкой с оборками или деловой комплект – прямая юбка ниже колена и приталенный пиджак.Но главное оружие таких девушек – каблуки. Они отлично удлинят фигуру и уравновесят пропорции. Выбирай необычную обувь, которая отвлечет внимание от бедер. А вот пышные юбки в складочку, брюки-бананы  и короткие платья лучше носить очень осторожно и обязательно с обувью на каблуке.Бери пример с певицы Бейонсе – на сцене она обожает выступать в сексуальных мини-платьях, а в обычной жизни выбирает узкие брюки или джинсы в ансамбле с ковбойскими рубашками, простыми белыми майками и жилетками.
Опубликованное фото Влюбиться можно в красоту, но полюбить – лишь только душу! Шекспир
Мужчины неравнодушны к женщинам, на которых засматриваются другие... самое ценное, что есть у женщины - это взгляды других мужчин. (Дядя Али из т/с КЛОН)

#4 Рыбка

Рыбка
  • Рыбка
  • Королева форума
  • Сообщений: 16 854
  • Откуда: Dream


Опубликовано 06/02/2010 - 05:48

Силуэт «песочные часы»: большая грудь и тонкая талия.Первое и главное: откажись от вещей бесформенного кроя, от многослойности в одежде и от сложных геометрических форм в одежде,пиджаков  с острыми плечами. Зрительно уравновесить фигуру поможет акцент на талии: пальто, плащи, платья или рубашки с широким поясом или ремнем. Если у тебя полные руки, выбирай рубашки или блузки с рукавами три четверти в ансамбле с юбкой-карандашом или джинсами с высокой талией.Берем пример со Скарлетт Йоханссон: Скарлетт умело подчеркивает достоинства своей фигуры – пышную грудь и тонкую талию. В ее гардеробе много ретро-платьев с четко выделенной линией талии и пышной юбкой. При этом Скарлетт отказывается от мини-юбок и коротких платьев в пользу женственного элегантного силуэта. Актриса любит красный, бежевый  цвета, цветочные принты и струящиеся текстуры (шелк и атлас) – все это ей удается очень грамотно смешивать в своих женственных образах.
Опубликованное фото Влюбиться можно в красоту, но полюбить – лишь только душу! Шекспир
Мужчины неравнодушны к женщинам, на которых засматриваются другие... самое ценное, что есть у женщины - это взгляды других мужчин. (Дядя Али из т/с КЛОН)

#5 Rafael

Rafael
  • Rafael
  • Королева форума.
  • Сообщений: 27 505
  • Откуда: Наша Раша.


Опубликовано 06/02/2010 - 16:38

Рыбка,вопрос маленький не в тему.А ты когда спишь? :not_i: Почти 6-ть утра ,а ты на посту,и ночью тоже писала.А спишь когда,тебе ж еще кормить ребеночка утром надо...
ХОТЕЛА БЫТЬ ХОРОШЕЙ - НЕ ДАЛИ. ХОТЕЛА БЫТЬ ПЛОХОЙ - НЕ СМОГЛА. БУДУ НЕПОВТОРИМОЙ...
Кулинар года.Тайна форума.Общительная персона

#6 JustLady

JustLady
  • JustLady
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 1 470

Опубликовано 06/02/2010 - 19:25

хм.....я не знаю к какому я типу принадлежу!! :girlcrazy:  :03312:  :not_i:

#7 Рыбка

Рыбка
  • Рыбка
  • Королева форума
  • Сообщений: 16 854
  • Откуда: Dream


Опубликовано 06/02/2010 - 19:27

JustLady написал:

хм.....я не знаю к какому я типу принадлежу!! :girlcrazy:  :03312:  :not_i:
Я тоже не знаю,наверное,к смешанному :not_i:
Опубликованное фото Влюбиться можно в красоту, но полюбить – лишь только душу! Шекспир
Мужчины неравнодушны к женщинам, на которых засматриваются другие... самое ценное, что есть у женщины - это взгляды других мужчин. (Дядя Али из т/с КЛОН)

#8 JustLady

JustLady
  • JustLady
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 1 470

Опубликовано 06/02/2010 - 19:29

Наверное я Дюймовочка  + еще чтото!

#9 Rafael

Rafael
  • Rafael
  • Королева форума.
  • Сообщений: 27 505
  • Откуда: Наша Раша.


Опубликовано 06/02/2010 - 19:45

Если в попе висит,то ее подкачать надо.У меня под попой раньше пустовато было,накачала ее немного,буквально немного,причем она в объеме больше стала,я лентой меряла,хотя вес на месте.И теперь там не висит.
ХОТЕЛА БЫТЬ ХОРОШЕЙ - НЕ ДАЛИ. ХОТЕЛА БЫТЬ ПЛОХОЙ - НЕ СМОГЛА. БУДУ НЕПОВТОРИМОЙ...
Кулинар года.Тайна форума.Общительная персона

#10 JustLady

JustLady
  • JustLady
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 1 470

Опубликовано 06/02/2010 - 22:02

рафаэль написал:

Если в попе висит,то ее подкачать надо.У меня под попой раньше пустовато было,накачала ее немного,буквально немного,причем она в объеме больше стала,я лентой меряла,хотя вес на месте.И теперь там не висит.
у меня с попой все ок  ))

#11 Marianna

Marianna
  • Marianna
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 192
  • Откуда: Russia

Опубликовано 07/02/2010 - 22:27

я как раз таки "Дюймовочка" :03326:  и Олсен обожаю, нравится их стиль
Красота нужна нам, чтобы нас любили мужчины; а глупость — чтобы мы любили мужчин.

Опубликованное фото

#12 Ляля

Ляля
  • Ляля
  • Кардинал форума
  • Сообщений: 5 047
  • Откуда: Город у моря


Опубликовано 07/02/2010 - 22:32

я тростинка :03326: только бедра на месте :20: тростинка с бедрами :18:
Опубликованное фото

#13 Marianna

Marianna
  • Marianna
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 192
  • Откуда: Russia

Опубликовано 07/02/2010 - 22:36

Наталья Алексеевна, а у тебя рост какой, если не секрет? :03326:
Красота нужна нам, чтобы нас любили мужчины; а глупость — чтобы мы любили мужчин.

Опубликованное фото

#14 Рыбка

Рыбка
  • Рыбка
  • Королева форума
  • Сообщений: 16 854
  • Откуда: Dream


Опубликовано 07/02/2010 - 22:40

РОст у меня средний 170,плечи широкие,среднего телосложения,не знаю,к какому типу принадлежу?
Опубликованное фото Влюбиться можно в красоту, но полюбить – лишь только душу! Шекспир
Мужчины неравнодушны к женщинам, на которых засматриваются другие... самое ценное, что есть у женщины - это взгляды других мужчин. (Дядя Али из т/с КЛОН)

#15 Ляля

Ляля
  • Ляля
  • Кардинал форума
  • Сообщений: 5 047
  • Откуда: Город у моря


Опубликовано 07/02/2010 - 22:43

Marianna-Roberto написал:

Наталья Алексеевна, а у тебя рост какой, если не секрет? :03326:
180
Опубликованное фото

#16 Marianna

Marianna
  • Marianna
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 192
  • Откуда: Russia

Опубликовано 07/02/2010 - 22:44

Наталья Алексеевна написал:

180
мечта...
Красота нужна нам, чтобы нас любили мужчины; а глупость — чтобы мы любили мужчин.

Опубликованное фото

#17 Ляля

Ляля
  • Ляля
  • Кардинал форума
  • Сообщений: 5 047
  • Откуда: Город у моря


Опубликовано 07/02/2010 - 22:45

Marianna-Roberto написал:

Наталья Алексеевна написал:

180
мечта...
:03326:
Опубликованное фото

#18 Ляля

Ляля
  • Ляля
  • Кардинал форума
  • Сообщений: 5 047
  • Откуда: Город у моря


Опубликовано 07/02/2010 - 22:46

а у тебя?
Опубликованное фото

#19 Рыбка

Рыбка
  • Рыбка
  • Королева форума
  • Сообщений: 16 854
  • Откуда: Dream


Опубликовано 07/02/2010 - 22:49

Наталья Алексеевна написал:

Marianna-Roberto написал:

Наталья Алексеевна, а у тебя рост какой, если не секрет? :20:
180
Как у манекенщицы!!! :03326:
Опубликованное фото Влюбиться можно в красоту, но полюбить – лишь только душу! Шекспир
Мужчины неравнодушны к женщинам, на которых засматриваются другие... самое ценное, что есть у женщины - это взгляды других мужчин. (Дядя Али из т/с КЛОН)

#20 Ляля

Ляля
  • Ляля
  • Кардинал форума
  • Сообщений: 5 047
  • Откуда: Город у моря


Опубликовано 07/02/2010 - 22:50

была в молодости :03326:
Опубликованное фото


0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users