Перейти к содержимому

Одежда для офиса


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
27 ответов в теме

#1 Алёшка

Алёшка
  • Алёшка
  • воспитываю прЫнца
  • Сообщений: 9 493

Опубликовано 22/02/2010 - 14:19

Девочки, с выходом на работу столкнулась с проблемой - мне нечего носить на работу(( Все мои вещи не подходят. Но деловые костюмы и строгие рюки со стрелками, блузки, пиджаки - это не моё. Я неуверенно себя чувствую в такой одежде.Что можно такого на себя одеть, чтобы и дрескод соблюсти и чтобы современно-молодёжно, модно было?

#2 Русалка

Русалка
  • Русалка
  • Кардинал форума
  • Сообщений: 5 879
  • Откуда: Донецк

Опубликовано 22/02/2010 - 15:16

Алёш, а как насчет юбки-карандаша и трикотажной кофточки? брюк с туникой? классических джинсов и  трикотажного кардигана?
Опубликованное фото

#3 Сахар со стеклом

Сахар со стеклом
  • Сахар со стеклом
  • Кардинал форума
  • Сообщений: 5 331


Опубликовано 22/02/2010 - 15:30

Алёш, у меня такая же ситуация, ну ты знаешь  :girldance:

Алёшка написал:

Но деловые костюмы и строгие брюки со стрелками, блузки, пиджаки - это не моё.
А почему не твое? Можно купить неброские брюки одного цвета без вышивок и прочего, рубашку или блузку х/б-шную, пиджачок коротенький, не? :jl17: Надо просто подобрать, чтобы тебе самой нравилось, стильную одежду.Фигурка у тебя хорошая, стройная.  :essen: Я тоже себя неудобно чувствую в пиджаках, но можно ведь его не носить, он как-то стесняет движения.Я, по правде говоря, вообще рукава не люблю, не переношу просто, но сейчас время года холодное, никуда от них не денешься.
Опубликованное фотоУ кого-то счастье в сыне, у кого-то в дочке, у меня двойное счастье в дочке и сыночке Опубликованное фото

#4 Рыбка

Рыбка
  • Рыбка
  • Королева форума
  • Сообщений: 16 854
  • Откуда: Dream


Опубликовано 22/02/2010 - 16:21

Я пиджаки люблю. Можно купить несколько топов и пододевать под жакет,комбинировать с юбкой,брюками,также с водолазками. Можно джемперы красивые одевать однотонные или с рисунком,водолазки,жилет,джинсы классические,брюки,юбки,кардиганы,жакеты,платья. Я вообще классику предпочитаю.
Опубликованное фото Влюбиться можно в красоту, но полюбить – лишь только душу! Шекспир
Мужчины неравнодушны к женщинам, на которых засматриваются другие... самое ценное, что есть у женщины - это взгляды других мужчин. (Дядя Али из т/с КЛОН)

#5 Алёшка

Алёшка
  • Алёшка
  • воспитываю прЫнца
  • Сообщений: 9 493

Опубликовано 23/02/2010 - 00:30

Нам нельзя джинсы носить вообще... даже кслассические.Я сейчас в юбке хожу, до этого в черных брюках - но мне неуютно... Хочу какие-нибудь штаники, чтобы сидели как джинсы, но не джинсы... Я понятно выразилась? Ни в одном магазине меня не поняли((Я себе нравлюсь в джинсах - я в них выгодно смотрюсь...а бывают ли такие штаны...неджинсовые?

#6 Рыбка

Рыбка
  • Рыбка
  • Королева форума
  • Сообщений: 16 854
  • Откуда: Dream


Опубликовано 23/02/2010 - 00:33

Алёшка написал:

Нам нельзя джинсы носить вообще... даже кслассические.Я сейчас в юбке хожу, до этого в черных брюках - но мне неуютно... Хочу какие-нибудь штаники, чтобы сидели как джинсы, но не джинсы... Я понятно выразилась? Ни в одном магазине меня не поняли((Я себе нравлюсь в джинсах - я в них выгодно смотрюсь...а бывают ли такие штаны...неджинсовые?
Бархатные,как джинсы бывают.Вельветовые.
Опубликованное фото Влюбиться можно в красоту, но полюбить – лишь только душу! Шекспир
Мужчины неравнодушны к женщинам, на которых засматриваются другие... самое ценное, что есть у женщины - это взгляды других мужчин. (Дядя Али из т/с КЛОН)

#7 Рыбка

Рыбка
  • Рыбка
  • Королева форума
  • Сообщений: 16 854
  • Откуда: Dream


Опубликовано 23/02/2010 - 00:45

Опубликованное фотоОпубликованное фотоМожет что-то наподобие этого. Можно не в обтяжку, прямого покроя. Хорошо сидят такие. Сама ношу подобные.Опубликованное фото
Опубликованное фото Влюбиться можно в красоту, но полюбить – лишь только душу! Шекспир
Мужчины неравнодушны к женщинам, на которых засматриваются другие... самое ценное, что есть у женщины - это взгляды других мужчин. (Дядя Али из т/с КЛОН)

#8 Алёшка

Алёшка
  • Алёшка
  • воспитываю прЫнца
  • Сообщений: 9 493

Опубликовано 23/02/2010 - 00:47

Смотрела я такие...Года 3-4 назад были в продаже прикольные....на заниженной талии стильные брючки... А сейчас из вельвета только для беременных штаны и на высокой посадке с клешем от бедра - для полненьких...мне такое никак не подходит. Я все выходные убила - ничего не нашла(((Вот думаю, а атласные брки можно будет...несильно зауженные, а прямые почти, чуть-чуть узкие книзу?

#9 Рыбка

Рыбка
  • Рыбка
  • Королева форума
  • Сообщений: 16 854
  • Откуда: Dream


Опубликовано 23/02/2010 - 00:48

Опубликованное фотоОпубликованное фото
Опубликованное фото Влюбиться можно в красоту, но полюбить – лишь только душу! Шекспир
Мужчины неравнодушны к женщинам, на которых засматриваются другие... самое ценное, что есть у женщины - это взгляды других мужчин. (Дядя Али из т/с КЛОН)

#10 Рыбка

Рыбка
  • Рыбка
  • Королева форума
  • Сообщений: 16 854
  • Откуда: Dream


Опубликовано 23/02/2010 - 00:52

Опубликованное фотоОпубликованное фотоВельветовые брюки.
Опубликованное фото Влюбиться можно в красоту, но полюбить – лишь только душу! Шекспир
Мужчины неравнодушны к женщинам, на которых засматриваются другие... самое ценное, что есть у женщины - это взгляды других мужчин. (Дядя Али из т/с КЛОН)

#11 Рыбка

Рыбка
  • Рыбка
  • Королева форума
  • Сообщений: 16 854
  • Откуда: Dream


Опубликовано 23/02/2010 - 00:56

Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото
Опубликованное фото Влюбиться можно в красоту, но полюбить – лишь только душу! Шекспир
Мужчины неравнодушны к женщинам, на которых засматриваются другие... самое ценное, что есть у женщины - это взгляды других мужчин. (Дядя Али из т/с КЛОН)

#12 Рыбка

Рыбка
  • Рыбка
  • Королева форума
  • Сообщений: 16 854
  • Откуда: Dream


Опубликовано 23/02/2010 - 01:02

Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото
Опубликованное фото Влюбиться можно в красоту, но полюбить – лишь только душу! Шекспир
Мужчины неравнодушны к женщинам, на которых засматриваются другие... самое ценное, что есть у женщины - это взгляды других мужчин. (Дядя Али из т/с КЛОН)

#13 Рыбка

Рыбка
  • Рыбка
  • Королева форума
  • Сообщений: 16 854
  • Откуда: Dream


Опубликовано 23/02/2010 - 01:10

Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото Из стрейчевого материала.
Опубликованное фото Влюбиться можно в красоту, но полюбить – лишь только душу! Шекспир
Мужчины неравнодушны к женщинам, на которых засматриваются другие... самое ценное, что есть у женщины - это взгляды других мужчин. (Дядя Али из т/с КЛОН)

#14 Rafael

Rafael
  • Rafael
  • Королева форума.
  • Сообщений: 27 505
  • Откуда: Наша Раша.


Опубликовано 23/02/2010 - 01:19

У нас можно ходить в чем угодно,дресс кода нет.Но классику люблю,но не нудную такую,а более сексуальную.Есть брюки черные-дудочки такие,совсем чуть-чуть к низу зауженны,как Рыбка тут выкладывала,есть похожие штанцы.Блузки люблю,но блузка блузке рознь,Алеш,есть же более молодежные варианты!Не будешь выглядеть как 60-и летняя учительница.Пиджаки обожаю,ношу весной по улице запросто,такие короткие с акцентом на талии с широким поясом.Пиджаки тоже есть разные,есть конкретно и стильные,немного строгие,но при этом молодежные.Есть у меня юбка-карандаш,талия сильно завышенна в ней,тоже люблю,ношу с сапогами на шпильке,причем я на улице весной ее ношу...
ХОТЕЛА БЫТЬ ХОРОШЕЙ - НЕ ДАЛИ. ХОТЕЛА БЫТЬ ПЛОХОЙ - НЕ СМОГЛА. БУДУ НЕПОВТОРИМОЙ...
Кулинар года.Тайна форума.Общительная персона

#15 Рыбка

Рыбка
  • Рыбка
  • Королева форума
  • Сообщений: 16 854
  • Откуда: Dream


Опубликовано 23/02/2010 - 01:25

Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоСатиновые брюки.Опубликованное фотоВот из такого материала.Опубликованное фотоПодчеркивают фигуру.Опубликованное фотоОпубликованное фото
Опубликованное фото Влюбиться можно в красоту, но полюбить – лишь только душу! Шекспир
Мужчины неравнодушны к женщинам, на которых засматриваются другие... самое ценное, что есть у женщины - это взгляды других мужчин. (Дядя Али из т/с КЛОН)

#16 Кружева

Кружева
  • Кружева
  • Новичок
  • Сообщений: 19

Опубликовано 08/03/2010 - 16:49

Деловой стиль - не самое ужасное что может случиться)))Опубликованное фотоОпубликованное фото - Говорят, что брюки с завышенной талией  еще будут актуальны этой весной Опубликованное фотоОпубликованное фотоА как же платья?  :girlcrazy: Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото
Опубликованное фото

#17 Риши

Риши
  • Риши
  • Кардинал форума
  • Сообщений: 5 167


Опубликовано 25/02/2011 - 08:32

Люблю сочетание рубашек и трикотажа - жилеток, свитеров просторных...  :108:

#18 Marina_M

Marina_M
  • Marina_M
  • Новичок
  • Сообщений: 9

Опубликовано 21/11/2011 - 18:31

Девушки! Предлагаю обсудить непростую тему выбора одежды для офиса!  Какой одежде вы отдается предпочтение? Будучи студенткой, несколько лет работала в частной юридической конторе, там можно было хоть голой приходить! Начальство было бы только радо!!!  :yu:  Любое платье, юбки... полная свобода выбора!А теперь проблема. Я работаю на гос. службе, посему выбор у меня практически только один - костюм и юбка строгой длины. Но осенью у нас бывает ну очень холодно! И пока единственный выход который для себя нашла - под костюм светлую теплую шелковую ангоровую тунику с длинными рукавами (руки тоже мерзнут). Со свитером не получается... вид такой как будто капуста. Соответственно летом в костюме жарко.

#19 ВалентинаО

ВалентинаО
  • ВалентинаО
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 219
  • Откуда: Россия

Опубликовано 22/11/2011 - 01:27

ну если в офисе холодно то придется как капуста. а что поделаешь? Зим, лучше быть здоровеньким но как капуста, чем больным.

#20 Marina_M

Marina_M
  • Marina_M
  • Новичок
  • Сообщений: 9

Опубликовано 22/11/2011 - 03:45

ВалентинаО написал:

ну если в офисе холодно то придется как капуста. а что поделаешь? Зим, лучше быть здоровеньким но как капуста, чем больным.
Поздно! В итоге я сегодня же заболела  :68:  Температура... заснуть не могу  )) Именно сегодня температура в офисе была градусов 12... Как в морге!А ведь специально запасливо купила теплую шерстяную тунику с большим съемным воротом, но в ней в костюм не влезешь!Точно такую же шерстяную, только белую за 2 т.р.Опубликованное фото


0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users