Перейти к содержимому

Отечественные актрисы


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
35 ответов в теме

#1 Марианна Павловна

Марианна Павловна
  • Марианна Павловна
  • Новичок
  • Сообщений: 33

Опубликовано 20/01/2008 - 20:01

Давно что-то не обсуждали наших любимых актрис:25:) Столько ж красавиц!Я вот обожаю Дарью Михайлову.. Она какая-то живая, естественная .. Жалко что в последнее время в основном в театрах играет(Опубликованное фотоюнная совсемОпубликованное фото

#2 Заюшка

Заюшка
  • Заюшка
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 1 309

Опубликовано 20/01/2008 - 20:20

Чулпан Хаматова. дар от Бога у нее, я считаю.
Опубликованное фото

#3 Марианна Павловна

Марианна Павловна
  • Марианна Павловна
  • Новичок
  • Сообщений: 33

Опубликовано 20/01/2008 - 20:26

Опубликованное фотода)_ красоткано с ней я редко сталкивалась как-то :19:

#4 Заюшка

Заюшка
  • Заюшка
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 1 309

Опубликовано 20/01/2008 - 20:52

я ее первый раз увидела в "стране глухих". уже тогда она мне очень понравилась. ну а потом новые роли... а когда я ее увидела в роли Тани в "казусе кукоцкого" - просто нет слов. я считаю, что этот фильм без нее не был бы таким.
Опубликованное фото

#5 Марианна Павловна

Марианна Павловна
  • Марианна Павловна
  • Новичок
  • Сообщений: 33

Опубликовано 20/01/2008 - 21:05

эх... а я так хочу чтоб Михайлову в кино сняли .. а то постареет еще)))))))) :19:

#6 LiLiT

LiLiT
  • LiLiT
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 1 985

Опубликовано 20/01/2008 - 22:15

мне очень нравится Екатерина Гусева.
Опубликованное фото

#7 Рыжуля

Рыжуля
  • Рыжуля
  • Новичок
  • Сообщений: 39

Опубликовано 21/01/2008 - 23:12

А я вот никого не могу отметить из отечественных актрис... Вот, сижу, мозг напрягаю, только в голове "старая гвардия" всплывает...
"Можно знать и соблюдать все правила движения - и при этом на дороге быть хамом. Человек общей высокой культуры даже если чего по мелочи и нарушит - аварийных ситуаций не создает." В.В. Путин

#8 Natik

Natik
  • Natik
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 3 316
  • Откуда: Москва

Опубликовано 21/01/2008 - 23:18

А старая гвардия - они ж тоже отечественные. Но новых лиц, а главное актрис того же уровня действительно не видно последние годы. Как хорошо сказала на прошлой неделе Демидова  актер проявляется после 40, до этого возраста он органичен в ролях современников в предлагаемых обстоятельствах они чувствуют себя как рыба в воде, посмотрим, что с ними будет после 40, когда надо будет проявляться в других временных условиях и манере чувствования

#9 Mashulya

Mashulya
  • Mashulya
  • Новичок
  • Сообщений: 29
  • Откуда: Москва

Опубликовано 24/01/2008 - 17:54

мне тоже нравится Гусева. И фильмы с ней очень хорошие. а еще мне понравилась Анна Снаткина.Очень милая и хорошо играет

#10 ALLA

ALLA
  • ALLA
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 1 829
  • Откуда: Москва

Опубликовано 24/01/2008 - 18:20

Mashulya написал:

мне тоже нравится Гусева. И фильмы с ней очень хорошие. а еще мне понравилась Анна Снаткина.Очень милая и хорошо играет
а мне не очень...как раз про нее вчера вечером думала...как-то не естественно она играет...и во всех фильмах она играет одинаково и однотипно...это не в обиду...

#11 Mashulya

Mashulya
  • Mashulya
  • Новичок
  • Сообщений: 29
  • Откуда: Москва

Опубликовано 25/01/2008 - 17:47

Ну какая обида! У всех свой вкус и мнение!!!

#12 Заюшка

Заюшка
  • Заюшка
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 1 309

Опубликовано 25/01/2008 - 18:08

Мне Снаткина нравилась, а щас смотрю последние серии татьяниного дня, и мне кажется, что она настлько переигрывает. все время ревет и ревет. да все навзрыд и навзрыд. переигрывает малость. а может и не малость.
Опубликованное фото

#13 ALLA

ALLA
  • ALLA
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 1 829
  • Откуда: Москва

Опубликовано 25/01/2008 - 18:20

Заюшка написал:

Мне Снаткина нравилась, а щас смотрю последние серии татьяниного дня, и мне кажется, что она настлько переигрывает. все время ревет и ревет. да все навзрыд и навзрыд. переигрывает малость. а может и не малость.
вот я именно про это...

#14 tana

tana
  • tana
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 481
  • Откуда: Украина

Опубликовано 04/03/2008 - 16:18

Очень люблю эту актрису Опубликованное фото

#15 Lucky_

Lucky_
  • Lucky_
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 2 497
  • Откуда: О.А.Э.

Опубликовано 05/03/2008 - 04:41

Из современных актрис не могу особо кого-то выделить.Снаткина вообще раздражает.Не люблю мыльные оперы.Обожаю старую гвардию,как тут выразились.Ну кто,скажите кто из современных актрис может равняться с Фрейндлих,Гундаревой,Полищук,Ахеджаковой,Муравьевой,Крючковой,Розановой? Из современных могу отметить только Ходченкову.Вот мужиков актеров много достойных,а женщин...даже навскидку и не знаешь кого назвать.Все в голове расплывается и запоминающихся ролей,таких чтобы аххх..не могу вспомнить.
Опубликованное фотоОпубликованное фото

#16 ponka-shponka

ponka-shponka
  • ponka-shponka
  • Новичок
  • Сообщений: 5
  • Откуда: г. Москва

Опубликовано 20/03/2008 - 17:46

Очень нравится Чулпан Хаматова. Самый первый фильм, где её увидела - "Страна глухих". [attachment=0]hamatova_news_r_110627.jpg[/attachment]Помню ещё в школе всем классом ходили =)
Всё будет хорошо!!!

#17 ko4evriajka

ko4evriajka
  • ko4evriajka
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 314

Опубликовано 20/04/2008 - 12:25

tana написал:

Очень люблю эту актрису Опубликованное фото
Никто с ней не сравнится!!!! Это точно!!!!!
Любите жизнь, и она полюбит вас
Опубликованное фото

#18 zuzja

zuzja
  • zuzja
  • Новичок
  • Сообщений: 9

Опубликовано 30/06/2008 - 17:20

а вот так отечественные киноактрисы развлекают себя на официальных мероприятиях - кусают друг-друга за уши :jl20:Опубликованное фото

#19 Gloriya

Gloriya
  • Gloriya
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 1 411
  • Откуда: Киев


Опубликовано 02/07/2008 - 16:55

Люблю Екатерину Гусеву. Нравитья стиль Акиньшиной. А вот недавно порадовала Юля Высоцкая. Правда видела пока только "Глянец" и "первое правило королевы"
Главное - цель, а не путь к ней!

#20 Заюшка

Заюшка
  • Заюшка
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 1 309

Опубликовано 02/07/2008 - 17:23

а мне, честно говоря, высоцкая в глянце не понравилась. слишком много наигранности, мне показалось.
Опубликованное фото


0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users