Перейти к содержимому

Косметика GUAM


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
36 ответов в теме

Опрос: Нравится ли Вам GUAM? (29 пользователей проголосовали)

Нравится ли Вам GUAM?

  1. Другое. (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Не пробовала (не собираюсь пробовать). (8 голосов [23.53%])

    Процент голосов: 23.53%

  3. Не пробовала (собираюсь пробовать). (6 голосов [17.65%])

    Процент голосов: 17.65%

  4. Нет. (4 голосов [11.76%])

    Процент голосов: 11.76%

  5. Да. (16 голосов [47.06%])

    Процент голосов: 47.06%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 ShadyLady

ShadyLady
  • ShadyLady
  • Новичок
  • Сообщений: 1

Опубликовано 04/04/2010 - 00:37

Подруга на днях посоветовала косметику GUAM. Сказала, что очень хороша: основана на морепродуктах, натуральна и т.д.Я, конечно, ей верю, но ведь это ее субъективное мнение, а хотелось бы услышать и ваше. Так что, пожалуйста помогите своими отзывами, кто может. :training:

#2 Rafael

Rafael
  • Rafael
  • Королева форума.
  • Сообщений: 27 505
  • Откуда: Наша Раша.


Опубликовано 04/04/2010 - 01:27

Мне не нравится она!
ХОТЕЛА БЫТЬ ХОРОШЕЙ - НЕ ДАЛИ. ХОТЕЛА БЫТЬ ПЛОХОЙ - НЕ СМОГЛА. БУДУ НЕПОВТОРИМОЙ...
Кулинар года.Тайна форума.Общительная персона

#3 Рыбка

Рыбка
  • Рыбка
  • Королева форума
  • Сообщений: 16 854
  • Откуда: Dream


Опубликовано 04/04/2010 - 01:38

Ничего хорошего. :training:
Опубликованное фото Влюбиться можно в красоту, но полюбить – лишь только душу! Шекспир
Мужчины неравнодушны к женщинам, на которых засматриваются другие... самое ценное, что есть у женщины - это взгляды других мужчин. (Дядя Али из т/с КЛОН)

#4 Скарлетт О'Хара

Скарлетт О'Хара
  • Скарлетт О'Хара
  • Отчаянная недомохозяйка
  • Сообщений: 5 359
  • Откуда: Иногда хотелось бы не отсюда


Опубликовано 04/04/2010 - 07:08

А почему нет варианта "не пробовала и не собираюсь, потому что достали навязчивые рекламщики-гуамщики"? Я бы за это проголосовала.А если серьезно, оставите еще раз ссылку - пойдете в бан.
Я подумаю об этом завтра...

#5 Хелен

Хелен
  • Хелен
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 4 259
  • Откуда: Украина, город на Днепре

Опубликовано 14/05/2010 - 22:11

Не пробовала и не собираюсь. Навязчивость, с которой предлагают данную косметику просто достала!
Здоровое питание + активное движение

С 11.01.2015 карабкаюсь на вершину совершенства и успеха.

Начальный вес 86 кг. Текущий вес 86 кг.    минус 0,0 кг.

#6 Valide

Valide
  • Valide
  • Hooligans' wife
  • Сообщений: 2 211
  • Откуда: Украина, Житомир


Опубликовано 15/05/2010 - 11:05

Мне, слава богу, никто не навязывал эту косметику, но я вижу с какой завидной регулярностью и настойчивостью дамочки-спамщицы оставляют ссылки на нее. Я никогда не пробовала Гуам и желания нет.

#7 K_ira

K_ira
  • K_ira
  • Новичок
  • Сообщений: 32

Опубликовано 30/05/2010 - 12:31

Calikusu написал:

Мне, слава богу, никто не навязывал эту косметику, но я вижу с какой завидной регулярностью и настойчивостью дамочки-спамщицы оставляют ссылки на нее. Я никогда не пробовала Гуам и желания нет.
Пробовать или нет дело лично каждого, особенно если есть потребность в борьбе с противным целлюлитом или растяжками, ведь когда приходит весна все сразу вспоминают о спортзалах, кремах, массажерах типа крабиков. Способов борьбы с целлюлитом конечно много и Guam не исключение, тем более что она на морских водорослях. Дамочки может и спамят, но говорят дело. Если каждый вечер при просмотре любимой передачи или сериальчика будете намазывать причинные места средством от целлюлита, не обязательно Guam, можно попробовать и другие, лишь бы проверенные, так вот, после нанесения такого средства добавить 15минутный массаж крабиком, ну или я брала массажер от геля антицеллюлитного Garnier. Девочки эффект супер! :03326:   ))  Советую попробовать! Guam, Garnier, Mery Key - все средства хороши, но лучше использовать их в комплексе с массажами. Еще очень хорошо помогает от целлюлита 10 мин. массаж в душе с молотым кофе (к слову - перед кофе нанесите гель для душа). Удачи! :ha:

#8 Kali

Kali
  • Kali
  • Новичок
  • Сообщений: 1

Опубликовано 30/05/2010 - 19:18

K_ira, тяжело не согласиться. Пользоваться косметикой GUAM или нет - это личное дело. В любом случае не стоит категорически говорить "нет" не попробовав. Я пользуюсь сывороткой PLANCTIDIL от выпадения волос, гелем против отечности и тёмных кругов под глазами, а также кремом для рук и ногтей Tallaso :03326: . Мне нравиться, и я довольна результатом. Мне кажется, что это как раз те средства, которые стоит попробовать.

#9 K_ira

K_ira
  • K_ira
  • Новичок
  • Сообщений: 32

Опубликовано 30/05/2010 - 19:47

Kali, я с Вами согласна, выбрать можно только методом проб и ошибок, ну или наоборот неошибок  :03326: Мы все индивидуальны далеко не каждому подходит и нравится тот или иной товар, торговая марка...
Не бойтесь кого-то потерять. Вы не потеряете того,кто нужен вам по
жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой...

#10 Assona

Assona
  • Assona
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 129
  • Откуда: Смоленск

Опубликовано 30/05/2010 - 20:23

Мне кажется или у нас открылась тема для переписки всех наших гуамовских спамеров? :03326: Может, так хоть рекламу в других темах перестанут кидать...
Когда палец указывает на небо, дурак смотрит на палец.

#11 K_ira

K_ira
  • K_ira
  • Новичок
  • Сообщений: 32

Опубликовано 30/05/2010 - 20:28

Assona написал:

Мне кажется или у нас открылась тема для переписки всех наших гуамовских спамеров? :03326: Может, так хоть рекламу в других темах перестанут кидать...
Думаю врядли, просто тема целлюлита оч. актуальна, ЛЕТО послезавтрО начинается!!! :girlnail :03326:
Не бойтесь кого-то потерять. Вы не потеряете того,кто нужен вам по
жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой...

#12 Улыбочка

Улыбочка
  • Улыбочка
  • Старожил форума
  • Сообщений: 10 796
  • Откуда: Москва


Опубликовано 20/06/2010 - 16:49

Огромное количество спама по поводу этой косметики приведет к определенным выводам....Лично я считаю, что хорошую косметику рекламировать не надо, она сама себя продает.
Мой мир поцелуевГосподь даровал нам родных, но друзей мы, слава богу, вольны выбирать сами
Опубликованное фото
Мой мир заботиться обо мне

#13 Dixon

Dixon
  • Dixon
  • Новичок
  • Сообщений: 31

Опубликовано 26/06/2010 - 11:00

Ну на счет этого немного не согласна, любой товар (хороший/плохой) требует рекламы. И косметика из этого не исключение. Сама эту Guam пока не пробовала. Про название слышала от подруги, вот и на форуме обсуждаете :0335: . Вот только я так и не поняла от этой косметики вообще есть толк или нет? Мне кажется ее еще никто не пробовал и не собирается, а всё  из-за навязчивой рекламы :0335:  По делу никто ничего и не сказал.

#14 Assona

Assona
  • Assona
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 129
  • Откуда: Смоленск

Опубликовано 26/06/2010 - 13:18

Dixon написал:

Ну на счет этого немного не согласна, любой товар (хороший/плохой) требует рекламы. И косметика из этого не исключение. Сама эту Guam пока не пробовала. Про название слышала от подруги, вот и на форуме обсуждаете :0335: . Вот только я так и не поняла от этой косметики вообще есть толк или нет? Мне кажется ее еще никто не пробовал и не собирается, а всё  из-за навязчивой рекламы :0335:  По делу никто ничего и не сказал.
Пробовали. В какой-то теме про косметику видела не одно сообщение о том, что фигня. Увы, не помню, в какой.
Когда палец указывает на небо, дурак смотрит на палец.

#15 Рыбка

Рыбка
  • Рыбка
  • Королева форума
  • Сообщений: 16 854
  • Откуда: Dream


Опубликовано 29/06/2010 - 02:43

Что-то не верится,что от кремов можно на столько кг похудеть.   :20:  ))Реклама и ссылки запрещены! ))
Опубликованное фото Влюбиться можно в красоту, но полюбить – лишь только душу! Шекспир
Мужчины неравнодушны к женщинам, на которых засматриваются другие... самое ценное, что есть у женщины - это взгляды других мужчин. (Дядя Али из т/с КЛОН)

#16 Valide

Valide
  • Valide
  • Hooligans' wife
  • Сообщений: 2 211
  • Откуда: Украина, Житомир


Опубликовано 29/06/2010 - 13:04

Ото ж уже гонят...  :girldance:  :03326:  :108:

#17 Rafael

Rafael
  • Rafael
  • Королева форума.
  • Сообщений: 27 505
  • Откуда: Наша Раша.


Опубликовано 30/06/2010 - 01:57

На самом деле я не верю этой косметике,просто потому сто те люди,которые ее толкают на рынок,дают не правдивую информацию.Что она натуральна,что от нее сбрасываешь бешенные килограммы и при этом добавляют что надо спортом заниматься и диету соблюдать.Так если все это сделать,так и крема не понадобятся.И "про натуральность",если есть в составе водоросли,это еще не говорит о ее натуральности.Мы на форуме выяснили,что натур-косметика может назыаться натуральной,если хранится 3-6мес и то в холодильнике,если 3года срок годности,то о какой натуральности может идти вообще речь.
ХОТЕЛА БЫТЬ ХОРОШЕЙ - НЕ ДАЛИ. ХОТЕЛА БЫТЬ ПЛОХОЙ - НЕ СМОГЛА. БУДУ НЕПОВТОРИМОЙ...
Кулинар года.Тайна форума.Общительная персона

#18 wetalinna

wetalinna
  • wetalinna
  • Новичок
  • Сообщений: 1

Опубликовано 30/06/2010 - 22:11

Ой,читаю я вас девушки и вот не знаю,что мне делать..выбрасывать недавно приобретенную баночку из линии средств по уходу за волосами под названием -GUAM- хочу сказать,что косметика довольно неплохая,потому что она натуральная на моских всяких ингридиентах... и довольно неплохо питает волосы..и чтоб там не говарили на всяких форумах,мол- это черти что... хочу опровергнуть всё это), мои волосы были очень сильно сожжены,так как я красила их,так как была в театральном и вынуждена,увы была меняться постояно..и что вы думаете,я перепробывала кучу! не просто кучу ,а просто МНОЖЕСТВО  всяких разных шампуней и масок для волос..и что вы думаете.. все просто безрезультатно..проще говаря- выброщенные деньги на ветер( ну и мне на день рождения подруга привезла из Берлина, маленькую баночку этого волшебного средства для волос) и как вы думаете,что потом) а ничего:girldance:) по началу просто напросто ничего...спустя 4 дня мои волосы начали заметно приобретать густоту и здоровый блеск) и с тех пор я не раставалась с этой баночкой...потом она закончилась...и всё началось сначало( выпадение волос...спутаные..кароче говаря ужасный вид...но вот недавно опять приобрела себе в подарок бальзамчик от Guam... но слышала от многих знакомых..что это уже не то ,что раньше выпускалось...девочки,что мне делать..пробывать и испытывать свои волосы) или бросить эту затею  и выбросить баночку???

#19 Rafael

Rafael
  • Rafael
  • Королева форума.
  • Сообщений: 27 505
  • Откуда: Наша Раша.


Опубликовано 30/06/2010 - 23:22

Конечно выбрасывай!!! :girldance: Сначала волосы не лезут ,а после того как закончила-снова лезут.На горманчиках то косметика,а не на натуральная явно.Не брасайтесь терминами натуральности.Веталина,репейное масло твой друг,дешево и сердито.Гуам отдыхает,отдавать такие тыщи не понятно за что.
ХОТЕЛА БЫТЬ ХОРОШЕЙ - НЕ ДАЛИ. ХОТЕЛА БЫТЬ ПЛОХОЙ - НЕ СМОГЛА. БУДУ НЕПОВТОРИМОЙ...
Кулинар года.Тайна форума.Общительная персона

#20 Тамила

Тамила
  • Тамила
  • Новичок
  • Сообщений: 1

Опубликовано 11/07/2010 - 20:08

Я наоборот, согласна с ShadyLadyй!Где мне в городе искать эти травы и сборы?Купить косметику проще!тем более GUAMкосметика действительно натуральная, по сравнению с другими косметкиами других компаний)


0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users