Перейти к содержимому

Блоги/дневники звезд в интрернете


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
10 ответов в теме

#1 Эротика

Эротика
  • Эротика
  • Агент-провокатор
  • Сообщений: 13 325
  • Откуда: Сибирский ФО,Красноярск


Опубликовано 10/04/2010 - 09:24

В последние нес-ко лет очень много развелось всяких страничек/жж/блогов и т.п. известных людей..Сомневаюсь что во всех из них  прям они сами туда и пишут(особено  я про блоги президента и членов правительства,некоторые и писать то грамотно не могут,говорят даже с ошибками )) )А вы что думаете про это??Посещаете ли странички своих любимых звезд????? :20:

#2 гость_Ванильная_*

гость_Ванильная_*
  • гость_Ванильная_*

Опубликовано 10/04/2010 - 09:51

Я не посещаю  :20:  Точнее посещаю только две странички своих друзей вконтакте, они известные диджеи с которыми я знакома уже давно...  :yu:  Переписываемся, или я просто читаю где они и чем занимаются...А вообще слишком конечно много поддельного  ))  поэтому не интересно  :yu:

#3 Ketty

Ketty
  • Ketty
  • Старожил форума
  • Сообщений: 22 558
  • Откуда: Сибирь


Опубликовано 10/04/2010 - 10:13

Я иногда читаю блоги участников Дома-2 :20:
Опубликованное фото   

#4 Эротика

Эротика
  • Эротика
  • Агент-провокатор
  • Сообщений: 13 325
  • Откуда: Сибирский ФО,Красноярск


Опубликовано 12/04/2010 - 10:04

а я че то ни к кому из звезд не захожу..почему домушников считают звездами вообще непонятно..тунеядцы они :girlcrazy:

#5 Pretty cat

Pretty cat
  • Pretty cat
  • The best or nothing
  • Сообщений: 12 904
  • Откуда: KZ


Опубликовано 12/04/2010 - 10:18

А шо это такое?????!!!!!Нет, найти подлинный блог звезды первой величины - как ткнуть пальцем в небо. Да и не интересно как-то.
В нашу жизнь приходит радость, когда у нас есть чем заняться, есть кого любить и есть на что надеяться.

#6 Amata

Amata
  • Amata
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 1 285
  • Откуда: Россия


Опубликовано 12/04/2010 - 11:47

На мейл.ру вроде все настоящие блоги ведут:0335: Но мне как-то неинтересно,я люблю читать ЖЖ непопулярных людей, такие иногда интересные вещи,зачитываюсь прямо... :jl17:

#7 Freya

Freya
  • Freya
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 199
  • Откуда: Москва

Опубликовано 26/10/2010 - 21:54

Мне в последнее время после видюшки ютуба понравилась Трея. Малоизвестная пока певица. Но сайт у нее ничего и там можно песни скачать. Вот это полезно.
Строптивых женщин легче переносить, чем спокойных. Их, правда, иногда убивают, зато никогда не бросают.
(Бернард Шоу)

#8 Maдемуaзель

Maдемуaзель
  • Maдемуaзель
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 195

Опубликовано 26/10/2010 - 22:37

Как-то этим не увлекаюсь
Опубликованное фото

#9 Сам@я счастлив@я =))

Сам@я счастлив@я =))
  • Сам@я счастлив@я =))
  • Mrs. H@ppine$$
  • Сообщений: 2 599
  • Откуда: Мо$кв@


Опубликовано 31/10/2010 - 15:51

Помню мне понравился один актер иностранный. :not_i: И я нашла его официальную (он сам не раз заявлял в интервью, что действительно иногда там появляется) страничку в местной социальной сети. Я там зарегистрировалась. Прочитала что там ему пишут, что он пишет. :03326: И все готовила ему письмо благодарственное от фанатки из России. Сначала на русском прикинула как будет звучать, потом на английский перевела. Причем очень старалась. Ведь моей задачей было во-первых, не лохонуться с грамматикой. Употребить все слова в правильном контексте. Да еще заинтересовать как-то, с юмором написать. :jl17:  Короче говоря... пока этим занималась, он мне разонравился... :0335:
Опубликованное фото Ушла в р@боту. Вернусь не $коро. ;)

Опубликованное фото

#10 Ketty

Ketty
  • Ketty
  • Старожил форума
  • Сообщений: 22 558
  • Откуда: Сибирь


Опубликовано 05/01/2013 - 22:52

Я читаю твиттер Йена Самерхольдера :huh1:
Опубликованное фото   

#11 Klement

Klement
  • Klement
  • Новичок
  • Сообщений: 32
  • Откуда: Россия

Опубликовано 09/01/2013 - 19:50

Читаю твиттеры наших звезд но очень редко, а подписана на Адель, но очень редко она радует коментариями.


0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users