Перейти к содержимому

Тонус - клуб


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
26 ответов в теме

#1 Radistca

Radistca
  • Radistca
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 2 794
  • Откуда: Самара

Опубликовано 19/04/2010 - 22:23

Девочки..не нашла в поиске что-нибудь про тонус клубы. Если есть, то простите и удалите темку Опубликованное фото Наслышала про тонус-клубы..но нормальных отзывов не знаю. Кто-нибудь пробывал? Какие ощущения? Или я зря хочу потратить деньги?
Небо и Земля долговечны потому, что они существуют не для себя.
Опубликованное фото

#2 Radistca

Radistca
  • Radistca
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 2 794
  • Откуда: Самара

Опубликовано 20/04/2010 - 22:49

:girlcrazy: Похоже информации нет
Небо и Земля долговечны потому, что они существуют не для себя.
Опубликованное фото

#3 Скарлетт О'Хара

Скарлетт О'Хара
  • Скарлетт О'Хара
  • Отчаянная недомохозяйка
  • Сообщений: 5 359
  • Откуда: Иногда хотелось бы не отсюда


Опубликовано 21/04/2010 - 13:14

Я даже не представляю, что это, впервые слышу. Это типа клуба единомышленников?
Я подумаю об этом завтра...

#4 Сказка

Сказка
  • Сказка
  • Кардинал форума
  • Сообщений: 6 201
  • Откуда: Тюмень

Опубликовано 21/04/2010 - 13:35

вы про вакуумный тренажер, ИК штаны, виброплатформу и тд и тп???знаю я это  :03326:  не стоит этих денег

#5 Ponka

Ponka
  • Ponka
  • бьютиголик
  • Сообщений: 13 105
  • Откуда: Пряничный городок


Опубликовано 21/04/2010 - 13:54

да на вибрики я ходила. Ну так...не особо эффективно я скажу.
**Будьте красивы!**

Если вы можете это вообразить, вы можете это и сделать.
Уолт Дисней

#6 Сексотка

Сексотка
  • Сексотка
  • Новичок
  • Сообщений: 78
  • Откуда: Москва

Опубликовано 21/04/2010 - 15:56

ой, а для блАндинок поясните, что это за клуб такой?
Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом.

#7 Русалка

Русалка
  • Русалка
  • Кардинал форума
  • Сообщений: 5 879
  • Откуда: Донецк

Опубликовано 21/04/2010 - 16:53

великий и могучий гугл выдал мне такую инфу www.tonusclub.ru/за ссылку извините, а то оттуда не копируется.В общем, в тонус-клубах занимаются велнессом -= то бишь фитнессом для ленивых - разные вибротренажеры, массажные кровати, ароматерапия сотоварищи
Опубликованное фото

#8 Сексотка

Сексотка
  • Сексотка
  • Новичок
  • Сообщений: 78
  • Откуда: Москва

Опубликовано 21/04/2010 - 17:53

Русалка написал:

великий и могучий гугл выдал мне такую инфу www.tonusclub.ru/за ссылку извините, а то оттуда не копируется.В общем, в тонус-клубах занимаются велнессом -= то бишь фитнессом для ленивых - разные вибротренажеры, массажные кровати, ароматерапия сотоварищи
ООО,СПАСИБО!!!!!короч позвонила, узнала про Москчву, абонимент на год на 300единиц стоит 30900р, но сейчас скидки 60%девочки, кто занимался, расскажите подробнее, неужели и правда от саун и тренажеров нет заметных изменений??? :coffee: так хочется быть красивой и ничего при этом не делать!уж 12 т.р. в год на это я найду! ))
Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом.

#9 Олисава

Олисава
  • Олисава
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 250
  • Откуда: Сургут

Опубликовано 21/04/2010 - 17:57

Сказка написал:

вы про вакуумный тренажер, ИК штаны, виброплатформу и тд и тп???знаю я это  ))  не стоит этих денег
точно  :coffee:  я особой пользы не углядела. хотя исправно занималась на свои 320 единиц  ))
Опубликованное фото

#10 Peru Bear

Peru Bear
  • Peru Bear
  • Свой человек
  • Сообщений: 692

Опубликовано 21/04/2010 - 21:38

Я занималась на тонусных столах и вакустепе около 6 месяцев регулярно 3-4 раза в неделю:girldance:Тонусные столы подходят для всех. Их так и позиционировали как фитнес для начинающих. Занимаешься под руководством тренера, на каждый тренажер по 7 минут. Всего тренировка занимала немного больше часа. Обычно я чувствовала лишь небольшую нагрузку (ну как на лодочке по пруду кататься). Трудности были только с тренажером для пресса. 7 минут делать уголки или скручивания тяжело :03326: Очень много зависит от тренера, как он выберет нагрузку.В итоге - роста мышц не было, похудения не было, была невообразимая легкость после тренировки, снятие усталости и стабильный вес без диет. Для меня это способ расслабиться скорей.Вакустеп - очень тяжело. Для меня это было скорей тренировка кардиосистемы. После вакустепа смогла бегать без отдышки. Похудения или наращивания мышц никакого не было. Хотя в том клубе занималась женщина, по ее словам за 2 недели вакустепа у нее 5 килограмм уходит с бедер :sty090: Очень понравилась инфракрасная сауна! Сейчас ничем не занимаюсь. Тот клуб закрыли, да и денег (220 ТС+250 вакустеп) за одну тренировку жалко. :03326:

#11 Radistca

Radistca
  • Radistca
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 2 794
  • Откуда: Самара

Опубликовано 21/04/2010 - 23:22

Эх...ну вот..а я то хотела попробывать. Хорошо вопрос задала..а то бы просто отдала деньги и все )) Спасибо девочки за оперативный ответы :girlhaha: Опубликованное фото
Небо и Земля долговечны потому, что они существуют не для себя.
Опубликованное фото

#12 Сексотка

Сексотка
  • Сексотка
  • Новичок
  • Сообщений: 78
  • Откуда: Москва

Опубликовано 22/04/2010 - 11:26

эх, придется денежки на что-нибуль более полезное потратить! :0335:
Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом.

#13 Ponka

Ponka
  • Ponka
  • бьютиголик
  • Сообщений: 13 105
  • Откуда: Пряничный городок


Опубликовано 26/04/2010 - 18:13

Я отходила целый курс, раза три в неделю что ли надо было. Эффекта - нуль
**Будьте красивы!**

Если вы можете это вообразить, вы можете это и сделать.
Уолт Дисней

#14 Babochka

Babochka
  • Babochka
  • Новичок
  • Сообщений: 48

Опубликовано 11/05/2010 - 15:16

А я вообще первый раз про эти тонус-клубы слышу. Мне бы жалко было денег...

#15 senove

senove
  • senove
  • Новичок
  • Сообщений: 1

Опубликовано 15/05/2010 - 00:19

Тоже первый раз про такое услышала :108:)) наверно что-то вроде клуба единомышленников ))  тоже маюсь, как тонус мышц после родов восстановить  :sty090:  сестра предлагает институт красоты Сэнсави, а я чего-то никак не соберусь, а до тонус-клуба, особенно если каждый день - это наверно совсем не для меня. Слушай, даже правда интересно стало ))

#16 Сикараха =)

Сикараха =)
  • Сикараха =)
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 1 182
  • Откуда: Санкт-Петербург

Опубликовано 21/06/2010 - 18:21

я тоже в свое время интересовалась тонус-клубом, там действительно приходишь и тренажеры делают все за тебя, скажем принудительно-пассивная физкультура, там нет нагрузки на позвоночник,на суставы, это хорошо. Но мне кажется это хорошо использовать девушкам на самых начальных этапах похудения и когда вес действительно большой, потому что пока вес большой организму тяжело бегать, прыгать, как на обычном фитнесе, но это лично мое мнение  :20:
Опубликованное фото
начало положено 22.04.13

#17 relizik

relizik
  • relizik
  • Новичок
  • Сообщений: 21

Опубликовано 24/06/2010 - 16:21

моя мама ходит, занимается с тренером. ей очень нравится. на самом деле, эффекта за месяц и не увидишь) никото и не говорит быстром снижении веса... все постепенно)

#18 Varvarakrasa

Varvarakrasa
  • Varvarakrasa
  • Новичок
  • Сообщений: 4

Опубликовано 20/10/2010 - 17:38

тонус-клуб - это сеть велнес-центров по стране. Там, как они объясняют, можно "комплексно" оздоровиться, избавиться от лишнего веса и  подтянуть мышцы. Во все преимущества "тонус-клуба" меня моя мама посвятила. При чем начала она там заниматься без фанатизма. Месяц проходила, потом бросила (из-за природной лени). Когда начала терять в весе, решила, что заболела чем-то нехорошим... Прошла обследование, которое в итоге показало, что она здоровее всех здоровых! Потом вспомнила, что целый месяц провела в тонус-клубе (такая мелочь!  :20: ). Результат не заставил себя ждать, как оказалось... Я теперь тоже туда хожу, правда совсем недолго, т.к. клуб открылся недавно в Москве (что странно, ведь в других городах таких клубов по два-по три). Пока мне нравится все, и мне кажется процесс пошел - объемы стали уменьшаться. Через пару месяцев напишу, как продвигаются дела. Если кому интересно...

#19 Radistca

Radistca
  • Radistca
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 2 794
  • Откуда: Самара

Опубликовано 21/10/2010 - 15:37

Ponka написал:

Я отходила целый курс, раза три в неделю что ли надо было. Эффекта - нуль
у меня был такой же результат :ha:
Небо и Земля долговечны потому, что они существуют не для себя.
Опубликованное фото

#20 Maдемуaзель

Maдемуaзель
  • Maдемуaзель
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 195

Опубликовано 24/10/2010 - 09:30

Мне инструктор в фитнес-зале говорила, что смысла в них никакого
Опубликованное фото


0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users