Перейти к содержимому

"Секс в большом городе"


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
57 ответов в теме

#1 гость_Ванильная_*

гость_Ванильная_*
  • гость_Ванильная_*

Опубликовано 28/04/2010 - 16:58

Раз уж у нас на форуме есть фанатки этого чудо сериала, я решила создать тему, в которой будем обсуждать кому что нравится в нем и не нравится...  :girlcrazy: Возможно у кого-то из вас были ситуации такие же, как показаны там... Кто из героинь вам ближе?На мой взгляд сериал этот ОЧЕНЬ жизненный во многих моментах  :ha: И мужчинки там прям курам на смех в большинстве своем  :ha:

#2 гость_Ванильная_*

гость_Ванильная_*
  • гость_Ванильная_*

Опубликовано 28/04/2010 - 17:12

Я сейчас третий раз его смотрю, не все серии конечно...  :girlcrazy: Мне вот очень нравился Эйдан  :ha:  :ha:  И внешне и вообще  ))  Я считаю он лучше чем "мужчина ее мечты"  )) Саманта это вообще отдельный разговор  :ha:  :ha:  Как скажет че, так хоть стой хоть падай... я бывает тоже в такой же манере общаюсь как она  ))  :ha:

#3 studentka

studentka
  • studentka
  • злая очаровашка
  • Сообщений: 21 811
  • Откуда: Санкт-Петербург


Опубликовано 28/04/2010 - 17:13

Мне больше всех нравится Саманта - она такая какая есть и не собирается зависеть от чьего-либо мнения или каких-то законов общества. Миранда слишком резка в суждениях. Как сказал ей Стив однажды - по твоему мнению ни один мужчина в мире не достоин ни тебя, ни твоих подруг.А вообще мне нравится, что этот сериал доказывает - женская дружба есть! А любая сложная ситуация все равно проходит и залечивается временем...
Умный любит учиться, дурак - учить...
На простой вопрос есть простой ответ, остальное - от лукавого...
Людьми становятся, а не рождаются...

Опубликованное фото

#4 Леди Марион

Леди Марион
  • Леди Марион
  • Сюськина мать
  • Сообщений: 14 807
  • Откуда: USA


Опубликовано 03/05/2010 - 07:03

Позвольте вякнуть.  Хождение по магазинам и обсуждение оргазмов - ещё не дружба.  Впрочем, все героини до того несимпатичны что они друг друга стоят.  Связаны одной цепью, можно сказать.  В них ничего женственного, душевного, человечного.  Этот сериал был поставлен как пародия а не вдохновление для будущего поколения.  Не говоря уж о том, что с социально-экономической точки зрения это полная туфта.  Фри-ланс журналистки не живут в таких квартирах как Кэрри, и не покупают дизайнерские туфли, чтобы нацепить один раз.
Опубликованное фото

#5 гость_Белочка_*

гость_Белочка_*
  • гость_Белочка_*

Опубликовано 08/05/2010 - 22:08

Мне тоже Эйдон больше нравится.А вообще сериал стараюсь не пропускать. Смотрела раньше урывками, 1 серию раз в неделю примерно, многого естественно не увидела. А сейчас меня от телика за уши не оттянешь. Героини вообще все нравятся.

#6 Sofita

Sofita
  • Sofita
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 379

Опубликовано 18/05/2010 - 14:26

Мне тоже этот сериал нравиться  :03317: Правда не могу сказать какая из героинь больше всего нравиться давно не видела уже не помню особо :03317:
Что есть истина...

#7 Olivka

Olivka
  • Olivka
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 121
  • Откуда: Белокаменная

Опубликовано 18/05/2010 - 14:42

смотрела давно уже...Саманта прикольная :03317:
Опубликованное фото

#8 МаринЭ

МаринЭ
  • МаринЭ
  • Кардинал форума
  • Сообщений: 6 817
  • Откуда: Москва

Опубликовано 18/05/2010 - 16:22

а я вот вчера попала на него случайно по мтв - так прикольно, сто лет не видела...хочу все пересмотреть...

#9 Maripa

Maripa
  • Maripa
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 1 201
  • Откуда: Таганрог

Опубликовано 20/05/2010 - 23:15

Года два назад подсела на этот сериал. Очень понравился. Смешное, непринужденный. Жду когда фильм вот второй выйдет. Интересно что понапридумывали там :) Леди Марион, ну этож сериал, он должен радовать! Суровой реальности и в жизни хватает! Тем более сериал так и называется, чтоб героини оргазмы и мужчин обсуждали!  :20:

#10 Жасмин

Жасмин
  • Жасмин
  • Кардинал форума
  • Сообщений: 8 794

Опубликовано 21/05/2010 - 21:07

Сегодня как раз была последняя серия по мтв, я смотрела не все, а вообще сериал понравился...скоро буду смотреть полнометражку

#11 МаринЭ

МаринЭ
  • МаринЭ
  • Кардинал форума
  • Сообщений: 6 817
  • Откуда: Москва

Опубликовано 27/05/2010 - 22:22

вот вы не поверите, но я тока фильм посмотрела, часть 1...и плакать хочеться от обиды...вот почему, как тока мне какой то персонаж понравиться, так блин у него не срастаеться...а понравилась мне Саманта... :03326:

#12 Рыбка

Рыбка
  • Рыбка
  • Королева форума
  • Сообщений: 16 854
  • Откуда: Dream


Опубликовано 27/05/2010 - 22:24

Саманта классная!
Опубликованное фото Влюбиться можно в красоту, но полюбить – лишь только душу! Шекспир
Мужчины неравнодушны к женщинам, на которых засматриваются другие... самое ценное, что есть у женщины - это взгляды других мужчин. (Дядя Али из т/с КЛОН)

#13 МаринЭ

МаринЭ
  • МаринЭ
  • Кардинал форума
  • Сообщений: 6 817
  • Откуда: Москва

Опубликовано 27/05/2010 - 22:27

Рыбка написал:

Саманта классная!
ага, вот тока я не поняла, какого она со смитом рассталась?? в фильме..сделали из нее старуху похотливую...прям даже настроение испортилось...

#14 гость_Ванильная_*

гость_Ванильная_*
  • гость_Ванильная_*

Опубликовано 27/05/2010 - 22:28

Марин, я там тоже плакала когда смотрела  :03326:  И когда свадьба оборвалась у Кэрри и когда у Саманты так вот все вышло  :0335:  Смит же хороший такой, прям вот лучший из всех кто у нее был

#15 МаринЭ

МаринЭ
  • МаринЭ
  • Кардинал форума
  • Сообщений: 6 817
  • Откуда: Москва

Опубликовано 27/05/2010 - 22:31

Кери вот с остальными меня как то не тронули, а вот Смит так радовал и ведь типа любит она его, а расстались просто из за того, что типа онатне для такой жизни..БРЕД...ненавижу сценаристов :03326:

#16 гость_Белочка_*

гость_Белочка_*
  • гость_Белочка_*

Опубликовано 19/06/2010 - 00:14

а меня что-то фильм "секс в БГ-2" не впечатлил совсем... Реклама, много красивой одежды, красивые картинки...Ехали потом с мужем из кинотеатра и сошлись на мнении, что вместо фильма нужно было сделать заключительные серии или самый последний сезон, что-то типа "спустя пару-тройку лет" и показали бы по серии про каждую из них. Так наверное было бы интересней...

#17 Nelli

Nelli
  • Nelli
  • Свой человек
  • Сообщений: 562
  • Откуда: Tatarstan

Опубликовано 19/06/2010 - 00:16

Я очень хочу посмотреть фильм. Уж больно разрекламировали его  :03326:
Опубликованное фото
Опубликованное фото

#18 Nelli

Nelli
  • Nelli
  • Свой человек
  • Сообщений: 562
  • Откуда: Tatarstan

Опубликовано 22/06/2010 - 22:44

Посмотрела 2-ую часть  :sty090: . Шикарный фильм, мне понравился, жизненный и интересный сюжет , на наряды прям приятно посмотреть было.
Опубликованное фото
Опубликованное фото

#19 Pretty cat

Pretty cat
  • Pretty cat
  • The best or nothing
  • Сообщений: 12 904
  • Откуда: KZ


Опубликовано 23/06/2010 - 09:42

Нелли поддерживаю, мне очень и очень понравился!!! Зал апплодировал периодически, настроение фильм поднял нереально. Я, если честно, иногда вижу в этих героинях нашу девичью компанию, тоже иногда зажигаем по полной  :girlhaha:  ))  ))
В нашу жизнь приходит радость, когда у нас есть чем заняться, есть кого любить и есть на что надеяться.

#20 гость_Ванильная_*

гость_Ванильная_*
  • гость_Ванильная_*

Опубликовано 23/06/2010 - 10:01

А я вот все никак еще не посмотрю вторую часть  :girlhaha:  Блин  ))  Уже проще скачать наверное будет


0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users