Перейти к содержимому

Компьютерная диагностика организма


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
32 ответов в теме

Опрос: Пробовали ли вы компьютерную диагностику? Какие были результаты? (23 пользователей проголосовали)

Пробовали ли вы компьютерную диагностику? Какие были результаты?

  1. Не пробовала (11 голосов [44.00%])

    Процент голосов: 44.00%

  2. Пробовала - помогло решить проблемы (10 голосов [40.00%])

    Процент голосов: 40.00%

  3. Пробовала - ничем не помогло (4 голосов [16.00%])

    Процент голосов: 16.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Pretty cat

Pretty cat
  • Pretty cat
  • The best or nothing
  • Сообщений: 12 904
  • Откуда: KZ


Опубликовано 12/05/2010 - 11:08

Компьютерная диагностика привлекает низкой ценой и экономией времени. За один визит к врачу вам обещают полное обследование всего организма с выяснением всех аномалий и их источников. Гарантируют отсутствие облучения и невмешательство во внутренние процессы организма: можно обойтись без зонда, УЗИ, сдачи анализов.Но самое интересное начинается после компьютерного обследования. Врач, неутешительно тыкая пальцем в список болезней, сообщает, что «это», «это» и «это» нужно срочно лечить. И вот такими и такими препаратами, которые можно купить в их офисе или аптеке БАДов на первом этаже. Клиент, расстроенный от скрытых болячек, бежит в указанную аптеку или сразу же на месте покупает БАДы, чтобы быстро и успешно вылечиться от болезней, указанных на бумажке. Похоже на полный лохотрон, не так ли?И все же, технологии шагнули далеко вперед и действительно, компьютерное обследование организма может быть достоверным. Точнее, более-менее достоверным. Например, при научно-медицинских институтах есть разработанные программы, которые позволяют отследить изменения в организме с помощью компьютерной диагностики и на основании этих изменений поставить возможный диагноз. Но как не попасть на мошенников, конечное желание которых сводится к одному – «впарить» вам новые гомеопатические БАДы? Если вы все-таки решили пройти компьютерное обследование организма, обращайте внимание на: - название аппарата, с помощью которого будет проходить компьютерная диагностика организма (разработанные в НИИ аппараты называются: Оберон, Метатрон); - место проведения диагностики (идеально, если это полноценная клиника или вообще государственное медицинское учреждение) - если после обследования в разговоре с врачом прозвучит предложение сразу на месте обследования купить какие-либо препараты, можете спокойно уходить. Только по дороге не забудьте выбросить распечатку с результатами - скорее всего, болезни там подстроены под ассортимент БАДов компании. И самое главное – ни в коем случае перед обследованием не рассказывайте врачу свои болезни. Ведь вы пришли, чтобы он их вам рассказал сам!Источник 1 Источник 2Расскажите ваше мнение о компьютерной диагностике, кто пробовал, кому помогло, а кого просто развели на деньги?  :sty090:
В нашу жизнь приходит радость, когда у нас есть чем заняться, есть кого любить и есть на что надеяться.

#2 Русалка

Русалка
  • Русалка
  • Кардинал форума
  • Сообщений: 5 879
  • Откуда: Донецк

Опубликовано 12/05/2010 - 11:13

мне делали магнитно-резонансную томографию мозга в государственной клинике, расписали результат и я с ним уже к своему врачу поехала
Опубликованное фото

#3 Pretty cat

Pretty cat
  • Pretty cat
  • The best or nothing
  • Сообщений: 12 904
  • Откуда: KZ


Опубликовано 27/05/2010 - 09:13

Поедем завтра с мамой на диагностику, аппарат Оберон. Потом отпишусь о результатах.
В нашу жизнь приходит радость, когда у нас есть чем заняться, есть кого любить и есть на что надеяться.

#4 Rafael

Rafael
  • Rafael
  • Королева форума.
  • Сообщений: 27 505
  • Откуда: Наша Раша.


Опубликовано 29/05/2010 - 14:36

Девочки,а этот аппарат все болезни находит?И он в гос.клинике есть.Просто частные могут и схитрить. )) По телевизору показывали,вроде не доверяют врачи.Хотя мне томографию делали,но это другое,я имелла ввиду другую диагностику.
ХОТЕЛА БЫТЬ ХОРОШЕЙ - НЕ ДАЛИ. ХОТЕЛА БЫТЬ ПЛОХОЙ - НЕ СМОГЛА. БУДУ НЕПОВТОРИМОЙ...
Кулинар года.Тайна форума.Общительная персона

#5 Svetlana

Svetlana
  • Svetlana
  • Мать, жена, подруга
  • Сообщений: 6 996
  • Откуда: Россия


Опубликовано 29/05/2010 - 23:26

Я как-то проходила обследование из-за своего низкого давления. Платно. Навороченая такая аппаратура была, вот только не знаю как называется.  Написали мне много чего, всяких разных медицинских теминов. А когда я спросила у врача, что это такое, она так многозначительно посмотрела на меня и ответила: диагноз.  )) Потом выписала мне кучу лекарств на приличную сумму и назначила повторный прием, разумеется тоже платный. Я ее послала лесом, а себе купила витаминов, пропила курс и выжила.
Опубликованное фото
Весы замечают абсолютно всё, каждое изменение. Они замечают, как кто-то начинает улыбаться им при встрече,
замечают, как разговоры становятся длиннее. Замечают, как чьи-то глаза становятся холодными и неприветливыми,

хотя раньше они всегда их согревали. Они замечают, как кто-то наблюдает за ними, замечают, как то-то забывает их.
Они замечают каждую маленькую деталь, они всё понимают. Они просто не подают виду.

#6 Rafael

Rafael
  • Rafael
  • Королева форума.
  • Сообщений: 27 505
  • Откуда: Наша Раша.


Опубликовано 30/05/2010 - 01:51

Марусь,так ты в гос.клинике платно проходила или в частной?И как этот аппарат называется и он что ВСЕ болезни выявляет?На лоха бы не попасть,у нас вроде есть в городе такая диагностика,но чето я не доверяю пока.
ХОТЕЛА БЫТЬ ХОРОШЕЙ - НЕ ДАЛИ. ХОТЕЛА БЫТЬ ПЛОХОЙ - НЕ СМОГЛА. БУДУ НЕПОВТОРИМОЙ...
Кулинар года.Тайна форума.Общительная персона

#7 гость_Белочка_*

гость_Белочка_*
  • гость_Белочка_*

Опубликовано 30/05/2010 - 20:06

Мне делали денситометрию. Это когда лазером просвечивают позвонок и тазобедренный сустав и выясняют достаточно ли в организме кальция. У меня выяснилось, что кальция мне не хватает и если я восполнять его не буду, то может развиться остеопороз. Вот теперь всю молочку килограммами ем и препараты кальция постоянно принимаю.

#8 Rafael

Rafael
  • Rafael
  • Королева форума.
  • Сообщений: 27 505
  • Откуда: Наша Раша.


Опубликовано 30/05/2010 - 21:07

Ой,а где это такое есть?Ну в это я верю,а когда прям все органы на компьютере,то боюсь что могут в частных клиниках облопошить.Белка,а ты купи кунжутное масло пищевое ,оно есть в аптеках или магазинах диетического питания и ешь с салатами,в нем очень много кальция,всего пару ложек вроде и норма в день.Только не перепутай с космитическим(хотя оно редкость!)и оно не пригодно для еды,именно пишевое должно быть указано.
ХОТЕЛА БЫТЬ ХОРОШЕЙ - НЕ ДАЛИ. ХОТЕЛА БЫТЬ ПЛОХОЙ - НЕ СМОГЛА. БУДУ НЕПОВТОРИМОЙ...
Кулинар года.Тайна форума.Общительная персона

#9 Мадам Полина

Мадам Полина
  • Мадам Полина
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 100

Опубликовано 31/05/2010 - 11:31

Проходила компьютерную диагностику. все диагнозы подтвердились...Купила Бады - мне они реально помогли..И я не единственная...Может это все не так уж и плохо? Сейчас прохожу диагностику периодически, ничего не покупаю, да и не заставляют

#10 Rafael

Rafael
  • Rafael
  • Королева форума.
  • Сообщений: 27 505
  • Откуда: Наша Раша.


Опубликовано 31/05/2010 - 11:49

Ууу....надо узнать,вроде в городе что-то есть,наверняка,частные клиники то есть ,но может спрошу даже.А сколько это стоит?
ХОТЕЛА БЫТЬ ХОРОШЕЙ - НЕ ДАЛИ. ХОТЕЛА БЫТЬ ПЛОХОЙ - НЕ СМОГЛА. БУДУ НЕПОВТОРИМОЙ...
Кулинар года.Тайна форума.Общительная персона

#11 Pretty cat

Pretty cat
  • Pretty cat
  • The best or nothing
  • Сообщений: 12 904
  • Откуда: KZ


Опубликовано 31/05/2010 - 12:05

Прошли мы диагностику, со всеми диагнозами согласны, думали ситуация намного страшнее будет, если честно. Вот только БАДами лечиться нет никакого желания  :sty090: , попробуем традиционной медициной.
В нашу жизнь приходит радость, когда у нас есть чем заняться, есть кого любить и есть на что надеяться.

#12 mila48

mila48
  • mila48
  • Кардинал форума
  • Сообщений: 5 944
  • Откуда: Город лип


Опубликовано 31/05/2010 - 12:07

Я проходила компьютерную диагностику зрения, в частной клиники, т.к. в гос. учреждениях эти же аппараты есть только в больницах и нужно ложиться на обследование. А тут за час все что нужно. Диагнозы реальные и в этой клинике наблюдаются многие знакомые.
Опубликованное фотоОпубликованное фото

#13 Rafael

Rafael
  • Rafael
  • Королева форума.
  • Сообщений: 27 505
  • Откуда: Наша Раша.


Опубликовано 31/05/2010 - 12:10

Ну недорого,я думала что там тыщы такие надо платить.Девочки,так эти диагностики разные что-ли есть?Т.е отдельно всех органов и глазная отдельно? :sty090:
ХОТЕЛА БЫТЬ ХОРОШЕЙ - НЕ ДАЛИ. ХОТЕЛА БЫТЬ ПЛОХОЙ - НЕ СМОГЛА. БУДУ НЕПОВТОРИМОЙ...
Кулинар года.Тайна форума.Общительная персона

#14 mila48

mila48
  • mila48
  • Кардинал форума
  • Сообщений: 5 944
  • Откуда: Город лип


Опубликовано 31/05/2010 - 12:13

Не знаю, как другие, а глазная отдельно есть!
Опубликованное фотоОпубликованное фото

#15 Rafael

Rafael
  • Rafael
  • Королева форума.
  • Сообщений: 27 505
  • Откуда: Наша Раша.


Опубликовано 31/05/2010 - 12:57

Так они там рецепты на Бады что-ли выписывают еще?
ХОТЕЛА БЫТЬ ХОРОШЕЙ - НЕ ДАЛИ. ХОТЕЛА БЫТЬ ПЛОХОЙ - НЕ СМОГЛА. БУДУ НЕПОВТОРИМОЙ...
Кулинар года.Тайна форума.Общительная персона

#16 гость_Белочка_*

гость_Белочка_*
  • гость_Белочка_*

Опубликовано 31/05/2010 - 13:16

Рафаэль, спасибо за совет! Обязательно попробую   :0335:  :0335:

#17 Pretty cat

Pretty cat
  • Pretty cat
  • The best or nothing
  • Сообщений: 12 904
  • Откуда: KZ


Опубликовано 05/06/2010 - 12:09

Девочки, никто не знает, где можно взять расшифровку показателей по результатам диагностики на Обероне? Там при выведении списка заболеваний слева идут цирфы, мне сказали, что это дисперсность, а значения их где можно посмотреть?!
В нашу жизнь приходит радость, когда у нас есть чем заняться, есть кого любить и есть на что надеяться.

#18 Pretty cat

Pretty cat
  • Pretty cat
  • The best or nothing
  • Сообщений: 12 904
  • Откуда: KZ


Опубликовано 05/06/2010 - 12:41

Понятно, а серьезность поражения как узнать? Я так понимаю, что цифры это и показывают?
В нашу жизнь приходит радость, когда у нас есть чем заняться, есть кого любить и есть на что надеяться.

#19 Marcy82

Marcy82
  • Marcy82
  • Новичок
  • Сообщений: 1

Опубликовано 30/06/2010 - 23:21

Делала только МРТ. Вообще методы диагностики мне не внушают доверия. Конечно понятно что компьютер увидит больше, чем человек может предположить, но во-первых, как уже сказали может быть лохотрон, во-вторых мне кажется, что не возможно всеувидеть, мало ли что там чем-то закрыто будет. Или вон часто натыкаюсь на отзывы о капиллярной диагностике. Ну такой бред мне кажется, как можно через капилляры увидеть то, что там глубоко внутри у нас. Думаю самые эффективные способы это тесты всяческие, а компьютер он же всегда ошибиться может, по два раза делатьтакие процедуры никаких денег не хватит.

#20 Rafael

Rafael
  • Rafael
  • Королева форума.
  • Сообщений: 27 505
  • Откуда: Наша Раша.


Опубликовано 30/06/2010 - 23:29

А что такое МРТ?
ХОТЕЛА БЫТЬ ХОРОШЕЙ - НЕ ДАЛИ. ХОТЕЛА БЫТЬ ПЛОХОЙ - НЕ СМОГЛА. БУДУ НЕПОВТОРИМОЙ...
Кулинар года.Тайна форума.Общительная персона


0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users