Перейти к содержимому

Как избавиться от шрамов?

руб цы кожа крем

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
28 ответов в теме

#1 Кейти

Кейти
  • Кейти
  • Новичок
  • Сообщений: 31

Опубликовано 13/05/2010 - 16:15

Два года назад попала в аварию...на лице остались два мелких шрама от стекла!  Пробовала мазь контрактубис - не помогло. Может кто знает действенные мази или другие способы как избавиться от злополучных шрамов?
Она ничего не говорит, слишком много знает... Одевает улыбку по привычке... Вот она - смотрите! Её ненавидят... Обожают избранные...

#2 Ponka

Ponka
  • Ponka
  • бьютиголик
  • Сообщений: 13 105
  • Откуда: Пряничный городок


Опубликовано 14/05/2010 - 13:13

А в клинику лазерной медецины не пробовали?
**Будьте красивы!**

Если вы можете это вообразить, вы можете это и сделать.
Уолт Дисней

#3 Cloudberry

Cloudberry
  • Cloudberry
  • Управделами
  • Сообщений: 24 121
  • Откуда: Москва


Опубликовано 14/05/2010 - 19:43

Кейти, увидев заголовок темы, зашла как раз посоветовать контрактубекс. Сама им пользовалась после операции: он шов не убирает, а делает гладким. Но ты и сама в этом, думаю, убедилась. Мне кажется, для иссечения шрама, тем более на лице, надо обратиться в клинику пластической хирургии. Только они могут подсказать и что-то сделать... мазь тут никакая не поможет.Удачи.
Опубликованное фото

#4 Кейти

Кейти
  • Кейти
  • Новичок
  • Сообщений: 31

Опубликовано 17/05/2010 - 18:39

Ponka написал:

А в клинику лазерной медецины не пробовали?
Это наверно обойдётся в кругленькую сумму :03326:  А у меня кризис на данный момент...и у нас в городе нет этой клиники.
Она ничего не говорит, слишком много знает... Одевает улыбку по привычке... Вот она - смотрите! Её ненавидят... Обожают избранные...

#5 Dixon

Dixon
  • Dixon
  • Новичок
  • Сообщений: 31

Опубликовано 20/05/2010 - 14:52

Насколько я знаю это не столь и дорого стоит. По крайней мере узнайте сумму, а потом уж решайте ))

#6 Русалка

Русалка
  • Русалка
  • Кардинал форума
  • Сообщений: 5 879
  • Откуда: Донецк

Опубликовано 20/05/2010 - 16:03

Кейти ,а жидким азотом - не вариант?
Опубликованное фото

#7 Катёнок

Катёнок
  • Катёнок
  • Свой человек
  • Сообщений: 964
  • Откуда: Город Герой!

Опубликовано 20/05/2010 - 16:40

Кейти написал:

Два года назад попала в аварию...на лице остались два мелких шрама от стекла!  Пробовала мазь контрактубис - не помогло. Может кто знает действенные мази или другие способы как избавиться от злополучных шрамов?
Попробуй контратубекс.оч хорошая вещь! ))
Опубликованное фото

Дай Бог иметь нам то,что имеют те,кто имеет нас!

#8 Fonya

Fonya
  • Fonya
  • Новичок
  • Сообщений: 1

Опубликовано 20/05/2010 - 23:49

Никакие крема от такой проблемы не избавят. Шрамы убирают специальным лазером. Моей знакомой два раза уже делали, но к сожалению не у нас, а в Германии (врач кстати русский). Не остается ни следа, как будто ничего и не было.

#9 Катёнок

Катёнок
  • Катёнок
  • Свой человек
  • Сообщений: 964
  • Откуда: Город Герой!

Опубликовано 21/05/2010 - 14:22

Fonya написал:

Никакие крема от такой проблемы не избавят. Шрамы убирают специальным лазером. Моей знакомой два раза уже делали, но к сожалению не у нас, а в Германии (врач кстати русский). Не остается ни следа, как будто ничего и не было.
У меня два шрама после опираций - внематочная и аппендицит - контратубекс убрал все шрамы!Так что вещь отличная,советую!
Опубликованное фото

Дай Бог иметь нам то,что имеют те,кто имеет нас!

#10 Ketty

Ketty
  • Ketty
  • Старожил форума
  • Сообщений: 22 558
  • Откуда: Сибирь


Опубликовано 29/05/2010 - 20:22

А после какого времени после операции можно его использовать?? Месяца два??
Опубликованное фото   

#11 Кейти

Кейти
  • Кейти
  • Новичок
  • Сообщений: 31

Опубликовано 31/05/2010 - 23:46

Спасибо девчёнки,буду думать!
Она ничего не говорит, слишком много знает... Одевает улыбку по привычке... Вот она - смотрите! Её ненавидят... Обожают избранные...

#12 Леди Марион

Леди Марион
  • Леди Марион
  • Сюськина мать
  • Сообщений: 14 807
  • Откуда: USA


Опубликовано 01/06/2010 - 07:32

Кейти, опиши шрам поподробнее, а то за глаза трудно советовать.  У тебя впадина образовалась на месте раны или наоборот, келоидные выпуклости?  Бывает и так что впадинку заполнают коллагеном.  Но это временно.
Опубликованное фото

#13 Кейти

Кейти
  • Кейти
  • Новичок
  • Сообщений: 31

Опубликовано 06/06/2010 - 23:15

Рубцы выпуклые :not_i:
Она ничего не говорит, слишком много знает... Одевает улыбку по привычке... Вот она - смотрите! Её ненавидят... Обожают избранные...

#14 Stervo4ka

Stervo4ka
  • Stervo4ka
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 100
  • Откуда: Москва

Опубликовано 07/06/2010 - 05:44

Катёнок написал:

Кейти написал:

Два года назад попала в аварию...на лице остались два мелких шрама от стекла!  Пробовала мазь контрактубис - не помогло. Может кто знает действенные мази или другие способы как избавиться от злополучных шрамов?
Попробуй контратубекс.оч хорошая вещь! :ha:
Много о нем слышала, а как часто им пользоваться?
Для того чтобы быть красивой, нужно прежде всего полюбить себя, а  не смотреть на мнение других!

#15 Ketty

Ketty
  • Ketty
  • Старожил форума
  • Сообщений: 22 558
  • Откуда: Сибирь


Опубликовано 07/06/2010 - 07:09

Я тоже много слышала про него. Конечно он дороговат,   в аптеках 15 гр. -280 руб. Но я думаю, что если наносить непосредственно на шрам, то надолго хватит. А то я слышала, что многие даже растяжки им лечат, там уж наверно много нужно.
Опубликованное фото   

#16 Ксенька

Ксенька
  • Ксенька
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 1 799

Опубликовано 07/06/2010 - 13:59

Я контратубексом лечу  шрамы свои. У меня послеоперационный вертикальный на животе. Помогает,но очень медленно. По крайней мере не выпирает,а гладенький. Лечу уже год.
Неважно кто и что говорит за твоей спиной. Важно то,что когда ты обернешься, все будут молчать

#17 Ketty

Ketty
  • Ketty
  • Старожил форума
  • Сообщений: 22 558
  • Откуда: Сибирь


Опубликовано 07/06/2010 - 14:07

И на долго хватает тюбика??? :20:
Опубликованное фото   

#18 Ксенька

Ксенька
  • Ксенька
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 1 799

Опубликовано 07/06/2010 - 14:58

Ketty написал:

И на долго хватает тюбика??? :20:
На месяц мне хватает. Но я мажу один раз в день на ночь. Днем не удобно - на работе. Крем пленочкой покрывается,а потом как бы отшелушивается,как кожа облазеет. Пользоваться можно сразу,как рана затянется,т.е когда корочка отпадет. И хорошо,когда свежий рубец,а не застарелый как у меня.
Неважно кто и что говорит за твоей спиной. Важно то,что когда ты обернешься, все будут молчать

#19 Ketty

Ketty
  • Ketty
  • Старожил форума
  • Сообщений: 22 558
  • Откуда: Сибирь


Опубликовано 07/06/2010 - 15:01

Значит куплю на этой неделе. Ксюша, спасибо за инфу.
Опубликованное фото   

#20 Кейти

Кейти
  • Кейти
  • Новичок
  • Сообщений: 31

Опубликовано 07/06/2010 - 17:11

Stervo4ka написал:

Много о нем слышала, а как часто им пользоваться?
  Желательно несколько раз в день втирать, ещё можно делать компрес на ночь. Я думаю что, всё зависит от  свойственной твоей коже регенерации, если она у тебя высокая, значит гель поможет, а на нет и суда нет!
Она ничего не говорит, слишком много знает... Одевает улыбку по привычке... Вот она - смотрите! Её ненавидят... Обожают избранные...


0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users