Перейти к содержимому

Головокружение от поцелуя


  • Закрыто Тема закрыта
17 ответов в теме

#1 Princess_Di

Princess_Di
  • Princess_Di
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 293

Опубликовано 01/06/2010 - 11:34

У меня очень странные явления от поцелуя с одним человек - впервые же секунды поцелую возникает безумное головокружение, которое невозможно контролировать  и опьянение, ощущение полета. Хотя на самом деле я вообще не пила, а как будто пьяная. При этом, только с одним определенным мужчиной, и больше не скем никогда такого у меня не было. Что со мной? У вас такое бывает? Это нормально?  И почему такое появляется? Что вы ощущаете, когда целуете или занимаетесь любовью с любимым человеком.
я не ищу вторую половинку, так уж вышло, что я родилась целой.

#2 Pretty cat

Pretty cat
  • Pretty cat
  • The best or nothing
  • Сообщений: 12 904
  • Откуда: KZ


Опубликовано 01/06/2010 - 11:40

Бывает, особенно эот зависит от человека с которым целуешься, иногда земля из под ног уходит и коленки дрожат. Обычно у меня бывает, когда поцелуй дарит человек о котором я давно мечтала, не веришь своему счастью.
В нашу жизнь приходит радость, когда у нас есть чем заняться, есть кого любить и есть на что надеяться.

#3 Ponka

Ponka
  • Ponka
  • бьютиголик
  • Сообщений: 13 105
  • Откуда: Пряничный городок


Опубликовано 01/06/2010 - 12:08

Pretty cat написал:

Бывает, особенно эот зависит от человека с которым целуешься, иногда земля из под ног уходит и коленки дрожат. Обычно у меня бывает, когда поцелуй дарит человек о котором я давно мечтала, не веришь своему счастью.
Да, точно так же! Принцесса это не просто нормально! Это потрясающе!!
**Будьте красивы!**

Если вы можете это вообразить, вы можете это и сделать.
Уолт Дисней

#4 Pretty cat

Pretty cat
  • Pretty cat
  • The best or nothing
  • Сообщений: 12 904
  • Откуда: KZ


Опубликовано 01/06/2010 - 12:24

Ну с моим МЧ у меня тоже не было  :jl17:  :jl17:  :jl17:  А вообще было, окрыляет  :dontmention:
В нашу жизнь приходит радость, когда у нас есть чем заняться, есть кого любить и есть на что надеяться.

#5 Кошка мартовская

Кошка мартовская
  • Кошка мартовская
  • Мурррррр....
  • Сообщений: 3 793
  • Откуда: Сибирь матушка


Опубликовано 01/06/2010 - 13:10

Мммм... какое сумасшедше приятное ощущение вот так падать, находясь в крепких объятиях.Блин... аж размечталась  :dontmention:
Опубликованное фото
Опубликованное фото

#6 Ponka

Ponka
  • Ponka
  • бьютиголик
  • Сообщений: 13 105
  • Откуда: Пряничный городок


Опубликовано 01/06/2010 - 13:51

Да.. давно у меня это было.   :dontmention:
**Будьте красивы!**

Если вы можете это вообразить, вы можете это и сделать.
Уолт Дисней

#7 studentka

studentka
  • studentka
  • злая очаровашка
  • Сообщений: 21 811
  • Откуда: Санкт-Петербург


Опубликовано 01/06/2010 - 14:07

Это нормально и чудесно и восхитительно.У меня с мужем уже далеко не часто так бывает, но случаются моменты, когда прям вот в точку поцелуй и до головокружения...не знаю уж от чего это зависит:dontmention:)
Умный любит учиться, дурак - учить...
На простой вопрос есть простой ответ, остальное - от лукавого...
Людьми становятся, а не рождаются...

Опубликованное фото

#8 Скарлетт О'Хара

Скарлетт О'Хара
  • Скарлетт О'Хара
  • Отчаянная недомохозяйка
  • Сообщений: 5 359
  • Откуда: Иногда хотелось бы не отсюда


Опубликовано 01/06/2010 - 14:23

У меня было, но не с каждым моим парнем ))
Я подумаю об этом завтра...

#9 Леди Марион

Леди Марион
  • Леди Марион
  • Сюськина мать
  • Сообщений: 14 807
  • Откуда: USA


Опубликовано 01/06/2010 - 16:16

Было, но не с мужем.  Даже зависит скорее от настроения, обстоятельств, освенщения, гормонального фона чем от самого партнёра.  У меня такой поцелуй был с одним человеком, которого встретила до мужа, и который совершенно меня не задел никак кроме первого поцелуя.  Потом всё очень резко пошло вниз.
Опубликованное фото

#10 Рыбка

Рыбка
  • Рыбка
  • Королева форума
  • Сообщений: 16 854
  • Откуда: Dream


Опубликовано 01/06/2010 - 16:21

Princess_Di написал:

впервые же секунды поцелую возникает безумное головокружение, которое невозможно контролировать  и опьянение, ощущение полета.
У меня такое ощущение часто бывает. ))
Опубликованное фото Влюбиться можно в красоту, но полюбить – лишь только душу! Шекспир
Мужчины неравнодушны к женщинам, на которых засматриваются другие... самое ценное, что есть у женщины - это взгляды других мужчин. (Дядя Али из т/с КЛОН)

#11 Котофейя

Котофейя
  • Котофейя
  • Мур-мур)
  • Сообщений: 9 946
  • Откуда: ТилимилиТРЯМдия!


Опубликовано 01/06/2010 - 16:24

когда полностью отключаюсь и ни о чем не думаю,закрываю глаза то тоже чувствую что сейчас улечу))
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Господи, храни наших детей!

#12 ketty0

ketty0
  • ketty0
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 103

Опубликовано 02/06/2010 - 15:25

Когда муж меня поцеловал впервые, то я потеряла сознание на несколько секунд. Даже и сейчас со мной такое случается, когда я его очень сильно хочу.   :jl17:

#13 Ponka

Ponka
  • Ponka
  • бьютиголик
  • Сообщений: 13 105
  • Откуда: Пряничный городок


Опубликовано 02/06/2010 - 15:27

ketty0 написал:

Когда муж меня поцеловал впервые, то я потеряла сознание на несколько секунд. Даже и сейчас со мной такое случается, когда я его очень сильно хочу.   :jl17:
Ну ничего ж себе, аж сознание потеряла. Вот это чувства!
**Будьте красивы!**

Если вы можете это вообразить, вы можете это и сделать.
Уолт Дисней

#14 MaximMoscow

MaximMoscow
  • MaximMoscow
  • Новичок
  • Сообщений: 3

Опубликовано 03/06/2010 - 07:22

Вам очень повезло. Давно такого не испытывал...
Адрес сайта - лишнее, поверьте:)
С уважением, модератор форума.

#15 Milen

Milen
  • Milen
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 2 170
  • Откуда: Москва

Опубликовано 13/07/2010 - 13:06

С МЧ моим было и бывает время от времени, как Студентка сказала, непонятно от чего это зависит:jl20:Наш первый поцелуй был прям как я мечтала,что прям Ухх и сразу было понятно,что вот это он,твой мужчина )) Так что это просто потрясающе,радуйтесь. Princess_Di :not_i:
Спокойствие — сильнее эмоций, молчание — громче крика, равнодушие — страшнее войны.

#16 Маленькая Мисс

Маленькая Мисс
  • Маленькая Мисс
  • Кардинал форума
  • Сообщений: 6 429
  • Откуда: Чудный городок!

Опубликовано 13/07/2010 - 14:18

Вот коленки дрожали а головокружения небыло,и даже не слышала что такое бывает ))
Опубликованное фото

#17 DunySha

DunySha
  • DunySha
  • Новичок
  • Сообщений: 35

Опубликовано 13/07/2010 - 23:28

Было такое...С одним только человеком, моим нынешним парнем, правда уже не вспомню когда последний раз :68:  Но было это потрясающе!!! В первые дни отношений, помню держалась за него,чтоб не упасть...А потом такое повторялось когда уже до секса дошло, помню, что как начну осозновать, что эти ласки перерастут сейчас во что-то большее, прям улетала...не понимала места, время где вообще нахожусь... :ha:  :girlcrazy:  :108:  Кстати, у моего МЧ тоже такое было :jl17: Никогда не забуду наш первый поцелуй! Я то еще не могла тогда до такой степени расслабится, а вот он чуть не упал...в прямом смыле - ноги подкосились, чувствую, тяжелеет как то на моих руках, испугалась, мало ли человеку плохо стало...но он спохватился, взял себя в руки. Потом уже краснея рассказал, что чуть сознание не потерял, так ему хорошо стало :ha:  ))

#18 Мария С

Мария С
  • Мария С
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 353
  • Откуда: Москва

Опубликовано 15/07/2010 - 14:59

Было раньше такое...а сейчас бывает и с мужем, но только когда целуешьсяи полностью как бы входишь в этот момент...т.е. ощущаешь только поцелуй и думаешь только о том что делаешь.... :sty090:
Опубликованное фото


0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users