Перейти к содержимому

Джинсы


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
649 ответов в теме

#1 Anastasia

Anastasia
  • Anastasia
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 3 767

Опубликовано 07/02/2008 - 03:07

Без джинс невозможно обойтись, пожалуй, у всех они есть, а у некоторых их много :jl17:Как выбирать и носить джинсы?Мода Золотое правило: не гонитесь за последними тенденциями — покупайте только те модели, которые действительно подчеркивают достоинст­ва ва­шей фигуры и скрывают ее недостатки.Цена Решили серьезно потратиться на джинсы? Ищите модель сдержанного кроя без яр­кой запомина­ющейся фурнитуры — актуальность уйдет с сезоном, а классику вы сможете носить несколько лет.Компромиссы Помните, что джин­сы при необходимости можно уко­ротить, а вот на талии и бедрах они должны сидеть идеально.Цвет Забудьте о том, что светлые тона полнят. Полнит не цвет, а крой. И каждого — свой. А грамотно расположенные потертости стройнят.Размер Единых джинсовых разме­ров нет. Дизайнерские джинсы (Prada, Marc Jacobs, D&G), как правило, маломерки, а бренды, специализирующиеся на дениме (Levi’s, Diesel), имеют широкую размерную сетку. Не ориентируй­тесь на цифры — примеряйте.Перспектива Найдя идеальную модель, берите сразу две пары: стандартные и удлиненные. Первые носите с ба­лет­ка­ми, вторые — с каблуками.Уход Стирайте джинсы, вывернув их наиз­нанку, в холодной воде. Первая стирка — через неделю носки. Опубликованное фотоКэмерон Диас носит джинсы и со шпильками, и с сапогами. Кейт Мосс — всепланетно при­знанный флагман любого тренда — джинсового в частности. Светлана Бондарчук предпочитает суперузкие «сигареты».С чем носить белые джинсы?Опубликованное фотоИдеальная куртка — косуха из черной или темно-коричневой по­тертой кожи.Идеальный топ — открытый, из тонкой и легкой ткани.Идеальная обувь — жокейские сапоги или ботильоны днем и шпильки вечером.Ну и конечно же, блес­тящие аксессуары: цепи на шею и на талию, брелоки в петлицы.Как примерять джинсы?1. Наденьте джинсы и тяните их за поясные петли вверх до тех пор, пока они легко поддаются.2. По очереди прижмите к животу согну­тые в коленях ноги — джинсы сядут так, как сели бы через пару дней носки.3. Оцените вид сзади — если нижняя часть спины сильно оголена, джинсы вам или узки, или коротки. А чем объемнее задние карманы и чем ниже они при­шиты, тем попа будет лучше смотреться.4. Походите по магазину: так вы сможете по­нять, насколько комфортно вы себя в этих джинсах чувствуете.5. Присядьте на несколько минут. Если джинсы давят на бедра или живот — ищите модель на один размер больше. А если топорщатся в паховой зоне — на размер меньше.Какие модели на пике моды?Без джинсов-клеш в этом сезоне не обойтись. Главное — найти лучшие!№ 5 МешковатыеОпубликованное фотоПлюс Иде­альная дли­на для плоской обуви, крепкие ме­талличес­кие клепки на петлях.Минус Прямые ши­рокие штанины идут не всем.№ 4 С крупными карманами Опубликованное фотоПлюс Такой крой придаст объем плоским ягодицам.Минус Светлый цвет, несмотря на тонкость ткани, мо­жет полнить.№ 3 СуперширокиеОпубликованное фотоПлюс Качественный деним плюс штанины-па­руса — модно и практично.Минус Хо­дить в та­ких джинсах непросто — обязатель­ны каблуки.№ 2 С низкими карманамиОпубликованное фотоПлюс Луч­ший крой для соблазнительного вида сзади.Минус Ка­кой бы строй­ной вы ни были, над поясом будут видны ваши бока.№ 1 Идеал!Опубликованное фотоКлассичес­кая выделка, темно-синий цвет, мед­ная фурнитура, идеальный крой (обтя­гивающий на­верху и сво­бодный вни­зу) — эта модель украсит любую фигуру.источник: glamour.ru

#2 МаринЭ

МаринЭ
  • МаринЭ
  • Кардинал форума
  • Сообщений: 6 817
  • Откуда: Москва

Опубликовано 07/02/2008 - 04:20

ОБАЖАЮ ДЖИНСЫ..У МЕНЯ ВСЯКИЕ ЕСЬ..без них никуда..ношу подо все..обожаю комбинировать :jl17:

#3 amvrozia

amvrozia
  • amvrozia
  • Старожил форума
  • Сообщений: 15 455
  • Откуда: Россия

Опубликовано 07/02/2008 - 08:17

Всё прочитала, интересная инфа, но вот только картинок не видно после изменения форума, раньше всегда было видно :jl17:  :(  :03326:
Опубликованное фото

#4 Nicole

Nicole
  • Nicole
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 1 050
  • Откуда: Москва

Опубликовано 07/02/2008 - 11:53

я наверное уникальна:jl17: у меня нет ни одних джинс:( хотя как на других смотрятся - нравится)
Опубликованное фото

#5 Русалка

Русалка
  • Русалка
  • Кардинал форума
  • Сообщений: 5 879
  • Откуда: Донецк

Опубликовано 07/02/2008 - 11:58

Я тоже очень люблю джинсы, только зимой в них мерзну, поэтому зимой предпочитаю просто брюки. Да, вы сейчас скажете - есть зимние модели, с начесом - но куда мне увеличивать и так мой далеко не маленький объем? потому и жду весны...
Опубликованное фото

#6 amvrozia

amvrozia
  • amvrozia
  • Старожил форума
  • Сообщений: 15 455
  • Откуда: Россия

Опубликовано 07/02/2008 - 12:03

я брюки могу одеть во все времена, кроме зимы, наоборот зимой в них мне холодно, а джинсы-когда угодно, считаю, что лучше и удобнее них ничего нет.
Опубликованное фото

#7 Little Miracle

Little Miracle
  • Little Miracle
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 4 216
  • Откуда: Украина

Опубликовано 07/02/2008 - 12:11

Мне джинсы уже приелись как-то, у меня их много и всякие. Зимой в них только и хожу.
l_miracle.livejournal.com- моя ЖЖешечка

#8 ALLA

ALLA
  • ALLA
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 1 829
  • Откуда: Москва

Опубликовано 07/02/2008 - 12:34

а я хочу белые джинсы ... на лето...тока чтоб ваще суперские были...вот такие например...Опубликованное фотоОпубликованное фотопрям тащусь от них...ну очень мне нравится...

#9 amvrozia

amvrozia
  • amvrozia
  • Старожил форума
  • Сообщений: 15 455
  • Откуда: Россия

Опубликовано 07/02/2008 - 12:35

прикольные, мне тоже очень понравились. :jl17:
Опубликованное фото

#10 Апельсиновая

Апельсиновая
  • Апельсиновая
  • Almost perfect
  • Сообщений: 7 320


Опубликовано 07/02/2008 - 12:40

О, я джинсы обожаю, у меня их несколько - на каждое время года: и женственные, и в стиле милитари - с заклепками, ремешками и огромными карманами, и темные, и светлые, я брюки и юбки практически не ношу, только летом  :girldance:
Опознавательный знак настоящего мужчины - счастливая женщина рядом с ним.
Опубликованное фото

#11 Little Miracle

Little Miracle
  • Little Miracle
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 4 216
  • Откуда: Украина

Опубликовано 07/02/2008 - 12:40

Клевые. Может и себе белое что-то купить на лето  :girldance:
l_miracle.livejournal.com- моя ЖЖешечка

#12 Anastasia

Anastasia
  • Anastasia
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 3 767

Опубликовано 07/02/2008 - 13:06

amvrozia написал:

но вот только картинок не видно после изменения форума, раньше всегда было видно :girldance:  :108:  :108:
девчонки,  а кто-нибудь еще не видит картинки?

#13 amvrozia

amvrozia
  • amvrozia
  • Старожил форума
  • Сообщений: 15 455
  • Откуда: Россия

Опубликовано 07/02/2008 - 13:07

уже вижу! :girldance:
Опубликованное фото

#14 aлina

aлina
  • aлina
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 1 336
  • Откуда: Москва

Опубликовано 07/02/2008 - 16:16

А я джинсы выбирать не умею. В магазине меряю-вроде замечательно, домой прихожу - нет,не то, так и лежат уже несколько штук :girldance:
Опубликованное фото

#15 ALLA

ALLA
  • ALLA
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 1 829
  • Откуда: Москва

Опубликовано 07/02/2008 - 16:33

aлina написал:

А я джинсы выбирать не умею. В магазине меряю-вроде замечательно, домой прихожу - нет,не то, так и лежат уже несколько штук :girldance:
ты тогда их обратно сдавай...

#16 aлina

aлina
  • aлina
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 1 336
  • Откуда: Москва

Опубликовано 07/02/2008 - 17:35

ALLA написал:

aлina написал:

А я джинсы выбирать не умею. В магазине меряю-вроде замечательно, домой прихожу - нет,не то, так и лежат уже несколько штук :jl20:
ты тогда их обратно сдавай...
а я девушка умная очень и умудряюсь  еще заехать и обрезать их внизу по дороге, чтоб потом не ходить :108:
Опубликованное фото

#17 Maya

Maya
  • Maya
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 269
  • Откуда: киев

Опубликовано 07/02/2008 - 17:46

Ой, мне понравились №3-суперширокие! такие клевые. Еще хочу купить джинсы-галифе, но пока еще так и ничего не нашла ((
Почему ху.во это плохо, а пиз.ато это хорошо, и наоборот оху.нно это лучше чем пиз.то, а пиз.ец это хуже чем ху.во?

#18 Алусик

Алусик
  • Алусик
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 3 206
  • Откуда: Юкрейн

Опубликовано 07/02/2008 - 18:23

Nicole написал:

я наверное уникальна:108: у меня нет ни одних джинс:ha: хотя как на других смотрятся - нравится)
Ваще нет джинсов??? Вот это да... Точно уникум! :jl20:
Опубликованное фотоОпубликованное фото

#19 Nicole

Nicole
  • Nicole
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 1 050
  • Откуда: Москва

Опубликовано 07/02/2008 - 19:00

может когда похудею будут, а так я почти всегда в юбках :jl20:
Опубликованное фото

#20 Чудо

Чудо
  • Чудо
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 1 889

Опубликовано 07/02/2008 - 19:18

А это так здорово что в юбке ! Это редкость сейчас!!Модер! прости ! не в тему!!


0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users