Перейти к содержимому

Корпорация "Сибирское здоровье"


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
20 ответов в теме

#1 Karamba

Karamba
  • Karamba
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 3 899
  • Откуда: Россия


Опубликовано 29/06/2010 - 20:18

вот их сайт www.sibvaleo.com/  У нас продают такую косметику,  порошки вроде там, зубная паста. Но не в магазинах, а так, через каталоги. Очень хвалят. Что она действительно натуральная. Сегодня видела сама лично крема и бальзамы (у знакомой), прочитала весь состав. Нет там никаких парабенов итд.Девочки знаете о такой фирме? что скажете?

#2 Rafael

Rafael
  • Rafael
  • Королева форума.
  • Сообщений: 27 505
  • Откуда: Наша Раша.


Опубликовано 29/06/2010 - 22:18

Нет,не знаю!Но очень хочу узнать.Принимайте меня в клуб "натурлих",а то я боюсь всего уже.
ХОТЕЛА БЫТЬ ХОРОШЕЙ - НЕ ДАЛИ. ХОТЕЛА БЫТЬ ПЛОХОЙ - НЕ СМОГЛА. БУДУ НЕПОВТОРИМОЙ...
Кулинар года.Тайна форума.Общительная персона

#3 Karamba

Karamba
  • Karamba
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 3 899
  • Откуда: Россия


Опубликовано 29/06/2010 - 22:23

Бриша, ты где? :20:  Понка :20: Девочки, идём сюда, ищем натуральность :20:  Изучаем новую фирму :108:

#4 Rafael

Rafael
  • Rafael
  • Королева форума.
  • Сообщений: 27 505
  • Откуда: Наша Раша.


Опубликовано 29/06/2010 - 22:33

Крем один с пропиленгликолем.А вообще сульфатов нет.только мягкие павы,но все равно пока еще не изучила состав.Надо потом получше почитать.Катон там консервант.
ХОТЕЛА БЫТЬ ХОРОШЕЙ - НЕ ДАЛИ. ХОТЕЛА БЫТЬ ПЛОХОЙ - НЕ СМОГЛА. БУДУ НЕПОВТОРИМОЙ...
Кулинар года.Тайна форума.Общительная персона

#5 Radistca

Radistca
  • Radistca
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 2 794
  • Откуда: Самара

Опубликовано 01/07/2010 - 14:28

Я вот каждый день езжу мимо их филиала у нас в городе...Интересно было б узнать отзывы...может хорошая :0335:
Небо и Земля долговечны потому, что они существуют не для себя.
Опубликованное фото

#6 Natalochka

Natalochka
  • Natalochka
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 3 256
  • Откуда: Днепропетровск (Украина)


Опубликовано 08/07/2010 - 21:26

Я знаю, у меня их маселко антицеллюлитное, интимное мыло, у родителей какой-то бальзам. Плохого сказать ничего не могу.
Опубликованное фото

#7 Ketty

Ketty
  • Ketty
  • Старожил форума
  • Сообщений: 22 558
  • Откуда: Сибирь


Опубликовано 20/03/2011 - 10:13

Девочки, еще кто-то что-то может сказать об их продукции??
Опубликованное фото   

#8 Ринна

Ринна
  • Ринна
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 4 461
  • Откуда: Пермский край, г.Оса

Опубликовано 21/03/2011 - 00:27

А у меня гель для интимной гигиены розовый такой есть:ha: нравится, раздражения нет...я его по скидке еще заказывала...крем еще какой-то есть зеленый, но что-то не пользуюсь им...

#9 Ponka

Ponka
  • Ponka
  • бьютиголик
  • Сообщений: 13 105
  • Откуда: Пряничный городок


Опубликовано 22/03/2011 - 14:58

Karamba написал:

Бриша, ты где? ))  Понка )) Девочки, идём сюда, ищем натуральность ))  Изучаем новую фирму :03326:
Прошел год, а я тока увидела  :ha:  Так, ну кто что брал? как заказать?  ))  я люблю все новое :03326:
**Будьте красивы!**

Если вы можете это вообразить, вы можете это и сделать.
Уолт Дисней

#10 Ponka

Ponka
  • Ponka
  • бьютиголик
  • Сообщений: 13 105
  • Откуда: Пряничный городок


Опубликовано 09/12/2011 - 12:16

Я вчера нашла еще один магаз у нас...купила на пробу ихний скраб медовый с кедром для тела, крем для тела. И заказла маску для волос, сегодня обещали привезти. Еще не пробывала.
**Будьте красивы!**

Если вы можете это вообразить, вы можете это и сделать.
Уолт Дисней

#11 Эрмина

Эрмина
  • Эрмина
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 112
  • Откуда: Москва

Опубликовано 10/12/2011 - 08:48

А я хочу заказать маску для лица с норковым маслом.

#12 Эрмина

Эрмина
  • Эрмина
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 112
  • Откуда: Москва

Опубликовано 16/12/2011 - 17:21

Сегодня получила заказ -скраб для рук Торгон (Шелк). Буду тестить! :jl17: Описание -обновляет кожу,деликатно устраняя ороговевшие частички. Смягчает огрубевшие участки и избавляет от шелушения,улучшая тканевое дыхание. Оказывает выраженное осветляющее и обновляющее воздействие.

#13 ♥Sunshine♥

♥Sunshine♥
  • ♥Sunshine♥
  • счастливейшая леди
  • Сообщений: 12 031
  • Откуда: [Nvkz]


Опубликовано 20/01/2012 - 13:10

воооооооооооот и тут такое есть...и что тут кто еще скажет???у меня двоюродная сестра этим занимается....вот пыталась мне навязать а я дама недоверчивая....дык она раз я не заказываю в подарок мне прислала выше упомятый ТОРГОН )) вчера получила посылку...там масло, крем,ванночка и мыло .ю.все для рук...пахнет не плохо...чую срочно нужно протестить...потом отпишусь )) вообще полистала их католог уже есть несколько средств чтобы я попробовала..но вот их продукция бадов и прочей лечебной лабуды...вызхывает подозрение....

#14 Флёр

Флёр
  • Флёр
  • Кардинал форума
  • Сообщений: 6 755
  • Откуда: Тридевятое царство


Опубликовано 01/05/2012 - 23:49

так, прльзуюсь активно вмсесте с мамой:ha:)Задавайте вопросы))Моугс кзаать особое ура и высказать восхищение гелю интимной гигиены и крему для ног:jl17:

#15 Ирэн

Ирэн
  • Ирэн
  • Кардинал форума
  • Сообщений: 6 057

Опубликовано 06/05/2012 - 19:55

а чем так хорош крем д\ног?
Если я вам не нравлюсь,разрешаю ЗАСТРЕЛИТЬСЯ!

#16 Мулен Руж

Мулен Руж
  • Мулен Руж
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 323
  • Откуда: Таиланд

Опубликовано 07/05/2012 - 17:04

Ааа, девочки, подписала меня одна знакомая медсестра на СЗ  в прошлом году. Пользуюсь. Но чаще покупаю БАДы, чем косметику. Реально мне помогает за здоровьем следить. Из косметики брала карандаши для бровей и глаз, энзимный пилинг, антиварикозный бальзам,  тоник балансирующий для лица. Качество у всех средств вполне достойное за такие цены. Лично для меня это лучше всяких гарнье. Особое троекратное ура - энзимному пилингу!)
Неделя путешествий порой стоит больше года, прожитого на одном месте.

#17 Мулен Руж

Мулен Руж
  • Мулен Руж
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 323
  • Откуда: Таиланд

Опубликовано 07/05/2012 - 20:27

Легко. У меня конкретно варикоза нет, венки не торчат, но сосуды по жизни слабые, поэтому кой-где просвечивают уже мелкие сосуды на ножках. Я его взяла для профилактики. В общем, пахнет он для меня приятно - травками какими-то (он весь, как водится на травках), распределяется очень легко, не оставляет ни жира, ни камфорного запаха, как это порой бывает. Ноги после втирания будто легче становятся немного, а новые сосудики у меня не разрастаются, тьфу-тьфу. Я беру по тюбику раз в три месяца, и каждый день мажусь.В общем, мне нравится.  Мне кажется, именно для профилактики - самое то. Хотя утверждают вообще, что он и при выраженном расширении вен облегчает больезненные ощущения, всячески способствует восстановлению и т.д.
Неделя путешествий порой стоит больше года, прожитого на одном месте.

#18 Соната

Соната
  • Соната
  • синие брызги
  • Сообщений: 6 638
  • Откуда: Россия


Опубликовано 16/12/2012 - 15:46

Прочитать сообщениеМулен Руж, 07/05/2012 - 17:04, написал:

Ааа, девочки, подписала меня одна знакомая медсестра на СЗ  в прошлом году. Пользуюсь. Но чаще покупаю БАДы, чем косметику. Реально мне помогает за здоровьем следить. Из косметики брала карандаши для бровей и глаз, энзимный пилинг, антиварикозный бальзам,  тоник балансирующий для лица. Качество у всех средств вполне достойное за такие цены. Лично для меня это лучше всяких гарнье. Особое троекратное ура - энзимному пилингу!)
Мулен, а какие БАДы ты принимаешь?

#19 Valide

Valide
  • Valide
  • Hooligans' wife
  • Сообщений: 2 211
  • Откуда: Украина, Житомир


Опубликовано 28/12/2012 - 10:43

Мулен, а можешь поделиться условиями сотрудничества с ними?
У нас в городе тоже есть филиал.
Хочу уходовую проверить и, возможно, заняться ею.

#20 Rafael

Rafael
  • Rafael
  • Королева форума.
  • Сообщений: 27 505
  • Откуда: Наша Раша.


Опубликовано 25/03/2013 - 12:57

Взяла фиточай "сердечный" ,не знаю будет ли мама пить.Вообще там просто травы,сердечникам и гипертоникам их надо постоянно пить для чистки сосудов и прочего.Хотя они больше для 1-2 стадии как-то еще могут помочь.Перепробовала она кучу,толку мало.Тут тоже состав обычный,но редкая трава зизифоры еще входит.Посмотрим.
ХОТЕЛА БЫТЬ ХОРОШЕЙ - НЕ ДАЛИ. ХОТЕЛА БЫТЬ ПЛОХОЙ - НЕ СМОГЛА. БУДУ НЕПОВТОРИМОЙ...
Кулинар года.Тайна форума.Общительная персона


0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users