Перейти к содержимому

Знаки и приметы или к чему бы это?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
21 ответов в теме

#1 Улыбочка

Улыбочка
  • Улыбочка
  • Старожил форума
  • Сообщений: 10 796
  • Откуда: Москва


Опубликовано 05/07/2010 - 20:15

Надеюсь не дублирую уже имеющуюся тему...Частенько мы сталкиваемся со знаками, приметами, о которых мы даже и не подозреваем, т.е. своего рода какое предзнаменование, какое предостережение....Вот к чему бы это???Вчера ночью засыпаю, нахожусь уже в состояние сна, и вдруг слышу, как кто-то стучится к окно, именно стучится. Я испугалась, подумала крыса, т.к. живу на втором этаже и у меня приоткрыто окно. Подхожу, а за окном кошечка :not_i: , и она прям стучится в окно, не царапает по стеклу, а именно стучит!!:jl20:
Мой мир поцелуевГосподь даровал нам родных, но друзей мы, слава богу, вольны выбирать сами
Опубликованное фото
Мой мир заботиться обо мне

#2 Ведьмочка

Ведьмочка
  • Ведьмочка
  • Кардинал форума
  • Сообщений: 6 672
  • Откуда: Урал

Опубликовано 13/07/2010 - 07:40

Кошки это некие "трансформеры". Они собирают негативную энергию на себя, частенько преобразуют ее в положительную. Особых примет насчет кошек нет.Яна, вот сугубо мое личное мнение, ни на чем не основанное кроме моей интуиции  :rock_band:  кошку по возможности нужно было пустить в дом, а еще лучше оставить у себя. Кошка, кот это всегда надежный друг хозяина. Никогда не предаст, всегда будет рядом. Очищает дом, как я уже говорила и помогает пережить неприятности. И еще, кошка никогда просто так не придет в любой дом. Ведь даже уличные кошки, живущие в подвалах редко заходят в подъезды к квартирам. Яна, а что стало с кошечкой?
...у ведьмы нет проблем. Есть лишь интересные задачи, требующие решения, и ведьма знает, что все задачи разрешимы...
...ведьма должна помнить, что ей ничего не дадут и она должна брать это сама...

Опубликованное фото

#3 Котофейя

Котофейя
  • Котофейя
  • Мур-мур)
  • Сообщений: 9 946
  • Откуда: ТилимилиТРЯМдия!


Опубликовано 13/07/2010 - 12:10

Я бы тоже пустила к себе,не зря она пришла и настойчиво привлекала твое внимание. Да, кошки поистине сверх-загадочные высокоорганизованные  существа. ))
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Господи, храни наших детей!

#4 iv_9

iv_9
  • iv_9
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 240
  • Откуда: Ростов-на- Дону

Опубликовано 26/08/2010 - 15:54

на сколько я знаю, это приходит судьба. Пришла кошка-грядут премены. А плохие или хорошие время покажет. Думаю хорошие, желаю удачи

#5 Eliris

Eliris
  • Eliris
  • Кардинал форума
  • Сообщений: 9 180
  • Откуда: Россия, Москва


Опубликовано 18/12/2010 - 21:27

К знакам судьбы надо прислушиваться. Очень часто мы не обращаем внимание на них, а иногда бы стоило.Вот кошка если прбивается - то это очень положительный знак, не надо выгонять их, если примкнулись, надо брать. У нас одно время жили 2 своих и 1 чужой. Зима была, примкнулся кот, правда одну зиму прожил - потом ушел, напакостил, потом еще кошка так прибивалась, мама не выгоняла, тоже зиму перезимовала и ушла, тоже и гадила где попала, но мы не выгоняли. Сейчас опять живет приживальщица, правда свои уже от старости умерли, но эта приживальщица хорошая попалась, умная такая.
Опубликованное фото

Опубликованное фотоОпубликованное фото
Моя группа в контакте

#6 Улыбочка

Улыбочка
  • Улыбочка
  • Старожил форума
  • Сообщений: 10 796
  • Откуда: Москва


Опубликовано 24/12/2010 - 01:08

Девочки, я не могла пустить кошку, причем она еще несколько раз приходила. Эта кошечка, соседская, рядышком окно, она путает наши окна. Я подходила к окну и с ней разговаривала, извинялась что не могу ее пустить, и говорила ей что ей нужно пройти к следующему окошку:52:)
Мой мир поцелуевГосподь даровал нам родных, но друзей мы, слава богу, вольны выбирать сами
Опубликованное фото
Мой мир заботиться обо мне

#7 Eliris

Eliris
  • Eliris
  • Кардинал форума
  • Сообщений: 9 180
  • Откуда: Россия, Москва


Опубликовано 24/12/2010 - 17:21

Ну это совсем другое дело, хотя интересно что бы она делала в другом доме, надо было пустить, она сама бы ушла. :jl17:
Опубликованное фото

Опубликованное фотоОпубликованное фото
Моя группа в контакте

#8 YuLi4ka

YuLi4ka
  • YuLi4ka
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 3 022
  • Откуда: Israel


Опубликовано 24/12/2010 - 17:56

Моя мама когда родила младшего братика, рассказывала:...Сплю в палате, вдруг просыпаюсь от жуткого карканья, смотрю, окно открыто, сидит на пдоконнике ворона на меня смотрит и каркает, а все остальные спят...ребенка не приносят и понимаю, что жопа...У брата, оказался очень высокий билирубин и он находился, ну скажем так в очень критическом состоянии и маме никто ничего не рассказывал, может пугать не хотели :not_i: Но родители медики и всех подняли на уши...короче, в течении нескольких дней - мучительное ожидание и как то ночью снится папе - мамина умершая тетя и говорит, что бы он не беспокоился, что теперь все будет хорошо и что б-г взял младенца под свою опеку......Мама - ...я звоню Саше в истерики, а он мне, мол успокойся, все будет хорошо и в этот момент мне приносят на кормление сына...Таких историй много, если чего вспомню напишу:ha:Я в знаки верю, в приметы не очень, а в знаки - ДА! Уж больно много примеров в жизни было :not_i:
Опубликованное фото
« Женщины хорошего поведения редко делают историю»

#9 Дакота

Дакота
  • Дакота
  • Свой человек
  • Сообщений: 836

Опубликовано 24/12/2010 - 19:22

Девочки, а ко мне сегодня в окошко птичка заглянула, синичка. Сидела с обратной стороы, и смотрела на меня, потом улетела... может, просто так, конечно... к чему птицы вот так делают?

#10 Eliris

Eliris
  • Eliris
  • Кардинал форума
  • Сообщений: 9 180
  • Откуда: Россия, Москва


Опубликовано 24/12/2010 - 19:34

Если постучала бы - это к новостям.
Опубликованное фото

Опубликованное фотоОпубликованное фото
Моя группа в контакте

#11 YuLi4ka

YuLi4ka
  • YuLi4ka
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 3 022
  • Откуда: Israel


Опубликовано 24/12/2010 - 19:34

Дакота написал:

Девочки, а ко мне сегодня в окошко птичка заглянула, синичка. Сидела с обратной стороы, и смотрела на меня, потом улетела... может, просто так, конечно... к чему птицы вот так делают?
Это к чему, не знаю, но знаю, что если птица залетит в окно, хорошего не жди :not_i:
Опубликованное фото
« Женщины хорошего поведения редко делают историю»

#12 Ведьмочка

Ведьмочка
  • Ведьмочка
  • Кардинал форума
  • Сообщений: 6 672
  • Откуда: Урал

Опубликовано 26/12/2010 - 06:49

Дакота написал:

Девочки, а ко мне сегодня в окошко птичка заглянула, синичка. Сидела с обратной стороы, и смотрела на меня, потом улетела... может, просто так, конечно... к чему птицы вот так делают?
Синички так кушать просят) ничего страшного.
...у ведьмы нет проблем. Есть лишь интересные задачи, требующие решения, и ведьма знает, что все задачи разрешимы...
...ведьма должна помнить, что ей ничего не дадут и она должна брать это сама...

Опубликованное фото

#13 Chocolate

Chocolate
  • Chocolate
  • Свой человек
  • Сообщений: 909
  • Откуда: Р-на-Д

Опубликовано 31/03/2011 - 16:16

мне перед расставанием с мальчиками снились сны. и я понимала, что всё. после расставаний они мне снились, то одни, то с девушками (в последствии я  узнавала, что они не одиноки). в общем по снам четко себе ситуацию прорисовывала. еще когда в мск была, пользовалась карточками метро и когда уже уезжала, спускаюсь в метро, прикладываю к валидатору карту и мне пишет - 0 поездок. а у меня в мск парень был, и я поняла, что это знак и что мы с ним вместе не будем. так и произошло.

#14 Ciarac

Ciarac
  • Ciarac
  • Сурьёзная хулиганка
  • Сообщений: 7 269
  • Откуда: Северная Венеция


Опубликовано 31/03/2011 - 16:54

Дакота написал:

Девочки, а ко мне сегодня в окошко птичка заглянула, синичка. Сидела с обратной стороы, и смотрела на меня, потом улетела... может, просто так, конечно... к чему птицы вот так делают?
Если птица в дом залетает, значит смерть придёт ,или уж точно кто-то сильно заболеет. Берегите себя! Тут многие про сны пишут, видения. Я считаю это немного другое -вещие сны или провидения. А какие именно ещё знаки бывают кроме снов....???Как распознать эти знаки???Про то что черная кошка дорогу перебежала, я не верю. И в приметы я не верю, но вот о знаках судьбы хотелось бы поподробнее ....

#15 EmotionIndustry

EmotionIndustry
  • EmotionIndustry
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 4 069
  • Откуда: ЕU


Опубликовано 14/04/2011 - 12:02

Вчера днем и сег с утра на работе вижу одного и того же маленького паучка на своём мониторе, он просто быстренько пробегает по монитору и уползает не понять куда, я не видела куда он делся 2 раза этих.. Мистика какая-то. Почитала в инете, говорят, это к удаче )) Что думаете? ))Паучек где-то 1см-1,5 см, не черный, светленький такой ))Что самое интересное, вчера он бежал на слева-направо, сегодня уже справа-налево  ))  ))

#16 Улыбочка

Улыбочка
  • Улыбочка
  • Старожил форума
  • Сообщений: 10 796
  • Откуда: Москва


Опубликовано 14/04/2011 - 12:07

На сколько я знаю, паучок к деньгам:ha:) Тем более светлый. И хорошо когда паук ползет вверх)
Мой мир поцелуевГосподь даровал нам родных, но друзей мы, слава богу, вольны выбирать сами
Опубликованное фото
Мой мир заботиться обо мне

#17 EmotionIndustry

EmotionIndustry
  • EmotionIndustry
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 4 069
  • Откуда: ЕU


Опубликовано 14/04/2011 - 12:15

А я всему позитивному рада  ))  ))  Деньги тоже очень хорошо  :ha: Как раз ЗП считаю в последнии дни  )) Себе и работникам своим  :girlhaha:

#18 Эротика

Эротика
  • Эротика
  • Агент-провокатор
  • Сообщений: 13 325
  • Откуда: Сибирский ФО,Красноярск


Опубликовано 19/04/2011 - 08:47

а я уже который раз слышу  свой адрес ИМЕННО С 2011 г ЧАСТО  про свадьбу,что пора мол,что невеста уже и д.т и часто..может это что-то значит ??? :girldance: недавно з раза в день мне разные люди говорили  что у меня будет свадьба .а я то не хочу :20:
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних.
Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна..
Опубликованное фото

#19 Ведьмочка

Ведьмочка
  • Ведьмочка
  • Кардинал форума
  • Сообщений: 6 672
  • Откуда: Урал

Опубликовано 21/06/2011 - 04:27

Ciarac написал:

Если птица в дом залетает, значит смерть придёт ,или уж точно кто-то сильно заболеет. Берегите себя!
не обязательно. К тем же синицам это мало подходит потому что синицы привыкли получать корм из рук человека. Они всегда селятся в городе, где есть чем поживиться. Любимое лакомство синичек - сало на окне  )) Честное слов! В школе так делали )

Ciarac написал:

вещие сны или провидения.
вещие сны и сны-предвиденья различаются. Вещие сны снятя так как случится. А предвиденье может сниться в качестве ребуса-загадки. Обычно эти сны оставляют чувство тревожности или, наоборот, чувство эйфории. Чтобы их разгадать нужно прислушаться к себе и проанализировать предполагаемые события. или когда жизненная ситуация напоминает какой-то сон постараться вспомнить сон, чем закончился и уже от этого корректировать реальную ситуацию.

Ciarac написал:

А какие именно ещё знаки бывают кроме снов....???
Любые. Облачко в виде какой-то фигурки, часто встречающиеся числа (номера машин, на часах, на чеках и т.д.), невесть откуда взявшееся чувство не ходить куда-то, не летать, не ездить и т.д.

Ciarac написал:

Как распознать эти знаки???
наблюдать

Эротика написал:

может это что-то значит ???
может ничего не значить, но скорее всего подсознательно ты этого желаешь и ждешь и именно поэтому твое сознание цепляется за слово свадьба)
...у ведьмы нет проблем. Есть лишь интересные задачи, требующие решения, и ведьма знает, что все задачи разрешимы...
...ведьма должна помнить, что ей ничего не дадут и она должна брать это сама...

Опубликованное фото

#20 Эротика

Эротика
  • Эротика
  • Агент-провокатор
  • Сообщений: 13 325
  • Откуда: Сибирский ФО,Красноярск


Опубликовано 29/06/2011 - 08:46

ко мне на работу голубь засел на подоконник,сидим с ним переглядываемся  :jl17: Опубликованное фотоОпубликованное фотоя его покормила печеньками,воды налила,он поел и не улетает,на меня смотрит.Я подошла его сфоткаь он даже вспышки не испугался сидит  :0339: фото сделано только что: Опубликованное фотоВ интернете посмотрела-пишут что и плохой и хороший это знак..а кому верить?к добру или не к добру залетел ? :03326:


0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users