Перейти к содержимому

Мой мужчина "Козерог"


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
36 ответов в теме

#1 ladyDi.11

ladyDi.11
  • ladyDi.11
  • Новичок
  • Сообщений: 4

Опубликовано 21/07/2010 - 19:36

Девушки,имеющие партнеров-козерогов,у меня огромная к вам просьба: откройте секреты обращения с вашими козерожками! Я перечитала кучу гороскопов,но намного ценнее личный опыт) расскажите плиз на что их ловить,что может послужить катализатором развития отношений,как понять их отношение к себе:yu:я вот уже полтора года люблю парня-козерога,мы встречались какое-то время,но потом по моей глупости расстались. сейчас вроде по-дружески общаемся,но я очень хочу вернуть его,безумно его люблю...помогите! :not_i:

#2 cosmo

cosmo
  • cosmo
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 251

Опубликовано 22/07/2010 - 11:19

основная черта козерога - скрытность. они всегда любят молча и врятли когда сознаются в своих чувствах. потому зачастую инициативу девушкам приходится брать на себя :0335: в то же время козероги глубоко семейные люди. они ценят дом и уют в нем. еще один момент - чтобы привлечь козерога - нужно быть естественной. козероги думают на перспективу и "обычная" девушка для них куда ценнее, нежели кукла с нарощенными ресницами, ногтями, волосами и силиконовыми титьками. но, все это - общие качества, в плане отношений нужно рассматривать каждого козерога отдельно. у каждого свои заморочки, свое воспитание и свои стереотипы.
Легкомысленные мужчины меняют женщин, как сигареты в портсигаре, трезвомыслящие - как портсигары, а умные...те вообще не курят

Опубликованное фото

#3 Kseniya

Kseniya
  • Kseniya
  • Новичок
  • Сообщений: 35
  • Откуда: Россия

Опубликовано 25/07/2010 - 11:46

У меня муж - козьярожка! Это что-то! Очень тяжело бывает мне, взбалмошной Близняшке :ha: . Союз Близнецов и Козерога - это есть термоядерная смесь!   :girlhaha:  :ha:  :ha:  :sty090:  :not_i:  :ha:  :93: И все равно я его очень-очень люблю! Про Козерогов все правильно написано в гороскопе, пытаться его переделать - лишняя и бесмыленная трата время, просто надо как-то мириться с некоторыми чертами его характера, находить компромисс :20:
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Недостаточно просто мечтать, нужно сделать все возможное для того, чтобы мечты осуществились.
Хорхе Анхель Ливрага

#4 ladyDi.11

ladyDi.11
  • ladyDi.11
  • Новичок
  • Сообщений: 4

Опубликовано 26/07/2010 - 03:18

Ксения!я тоже близнецы и мне все говорят,что у нас ничего не выйдет,но когда мы вместе - я самая счастливая девушка на Земле!!!! :017: безумно его люблю:017:скажите плиз,как с ним себя вести так,чтобы не посягать (по его мнению) на его свободу,но и (по его же мнению) не додавать внимания?)где эта золотая середина?:017:))Мой очень не любит откровенных разговоров,считает,что все должно идти своим чередом.но я не хочу потерять его во второй раз......

#5 Pretty cat

Pretty cat
  • Pretty cat
  • The best or nothing
  • Сообщений: 12 904
  • Откуда: KZ


Опубликовано 31/07/2010 - 12:38

А у нас все наоборот. Я козерог - а он близнецы.  :girldance:  ))  Но о козерогах могу сказать, что если не хочешь потерять - ни в коем случае не навязывайся, лучше наоборот, и никаких криков - они этого точно не потерпят.
В нашу жизнь приходит радость, когда у нас есть чем заняться, есть кого любить и есть на что надеяться.

#6 bambucha007

bambucha007
  • bambucha007
  • Новичок
  • Сообщений: 33
  • Откуда: мск

Опубликовано 17/08/2010 - 15:02

козерогам нельзя докучать. это точно знаю.

#7 iv_9

iv_9
  • iv_9
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 240
  • Откуда: Ростов-на- Дону

Опубликовано 26/08/2010 - 15:50

я близнецы мой парень был козерог, так таки он меня и бросил. Но я знаю много счастливых пар девушка-бизнецы, парень-козерог

#8 Щастье

Щастье
  • Щастье
  • Новичок
  • Сообщений: 2

Опубликовано 08/12/2010 - 12:25

Кто нибудь, помогите!!!!!!!!! Мы с моим мол чел вместе пол года,он Козерог, я Весы, у нас бывают ссоры, бывает все слишком идеально, он признается в любви,говорит жениться хочет, детей. Ему 22, мне 25.Но когда мы ругаемся,он говорит лучше расстаться,т.к не видет совместного будущего, говорит раньше я сомневался что мы разойдемся, а теперь думаю что нас не налго хватит,кажется разойдемся...и так каждую ссору, когда ругаемся он говорит о том что мы разойдемся, когда все хорошо в ЗАГС зовет. Однажды он меня попросил покинуть кв, мы у него живем, очередная ссора, но стоило мне дернуть ручку двери, что бы уйти он меня остановил, силой, я правда хотела уйти и он этого хотел,но остановив сказал что боится меня потерять, слишком любит и серьездные планы.Вот что мне с ним делать? Мне тяжело с ним, он мне не верит, многое запрещает,но я его люблю. Как нам удержать отношения? Мы хотим быть вместе!

#9 Соната

Соната
  • Соната
  • синие брызги
  • Сообщений: 6 638
  • Откуда: Россия


Опубликовано 08/12/2010 - 21:27

какой-то ненастоящий у вас козерожка  :jl20:   :girldance:

#10 Щастье

Щастье
  • Щастье
  • Новичок
  • Сообщений: 2

Опубликовано 09/12/2010 - 01:21

Я всегда это знала!=) а нормальный это как?

#11 AstroVesta

AstroVesta
  • AstroVesta
  • Новичок
  • Сообщений: 9

Опубликовано 14/12/2010 - 17:37

По статистике союз козерога и близнеца считается прочным, только козерогом должен быть мужчина, а близнецами - женщина, тогда все чики пуки, любовь морковь, ты моя зайка, я твой тазик, и т.д. А вот наоборот ничего не  работает увы! так только козерожка захочет скомандовать что-нибудь в своем духе, близнец-молодец будет уже далеко-далеко.
Гороскопы, фен-шуй, нумерология, тайна имени - все на www.astrochance.ru

#12 Татьяна-janna

Татьяна-janna
  • Татьяна-janna
  • Новичок
  • Сообщений: 1

Опубликовано 24/12/2010 - 12:10

Делюсь опытом. Мне достался слабый, неуверенный в себе Козерог с кучей комплексов и страхов. Я-Водолей, сами понимаете, сочетание ой-ой! Но, как творческая натура, я взяла на себя миссию сотворить его счастье. Если честно, зря я такую задачу ставила, если с его стороны не было таких обязательств.  Боролась, боролась и "напоролась", ведь он "сам по себе", "сам в себе", что у него на уме он и сам порой не ведает, а если ведает, то ни за что вам не скажет, но будет контролировать ситуацию ежеминутно. Он-собственник, и консерватор, поэтому всё должно быть так, как он усвоил в детстве. Хотите с ним жить, изучите законы его семьи и следуйте им, а про себя и про свои идеалы забудьте навсегда. Вы должны стать подобием его мамочки и иногда тыкать носом его в его ошибки, ублажать его душу скупостью и бережливостью. Из подарков он предпочитает деньги, не вздумайте купить ему обновку, всё равно огорчиться, потому как вы "напрасно потратили "его" ДЕНЬГИ" Но, немного утешу, если Вам попался культурный, грамотный, начитанный и с хорошими манерами Козерог, то у Вас есть шанс, а к тому же, если Вы по гороскопу с ним подходите, тода, всё будет о.к. Ещё, скажу про него хорошее: он- ответственен за свою работу, аккуратен до педантизма, но не любит перестановок мебели и вообще любые новшества вызывают у него панику, а человек, который эти новшества внедряет  в его быт- враг №1. Он будет изводить Вас ворчанием, но не бросит Вас, хотя перед Вами будет часто возникать вопрос:"Если по его словам я такая плохая, зачем он со мной живёт?", а вот потому, что он знает, что Вы хорошая, но ему надо давать возможность говорить, и даже думать, что Вы - плохая, потому что он догадывается, что "хорошая женщина с таким занудой жить не будет". Спасибо за внимание! Вам - удачи!

#13 МэриМур

МэриМур
  • МэриМур
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 238
  • Откуда: г.Череповец, Вологодская область

Опубликовано 15/01/2011 - 04:47

Да уж:coffee:) Понять о чем они там думают невозможно. Я со своим козерогом общаюсь 10 лет. Из них 1 год были друзьями, 3 года встречались, 1,5 года в браке прожили, 4,5 - хрен знает че. Первое время после того, как разошлись ходил пару раз в месяц. Потом реже стал появляться, несколько раз заводил разговор о воссоединении, потом опять все глухо. Такое ощущение, что он когда работает взахлеб (маньяк-трудоголик) вообще не вспоминает о моем существовании. А если вдруг (совершенно для него неожиданно) возникает перерыв в работе - начинается ностальгия, мысли о семье и т.д. Если честно, то я не против восстановить семью, но он, как только появляется работа, бросается в нее с головой и его не поймать, он занят. Вот и сижу я у моря и жду погоду. Обрубить пробовала все, сменила телефон, сама не звонила, дак подкараулил у подъезда. Подскажите, пожалуйста, как узнать, что же он на самом деле хочет? И возможно ли вообще дождаться возвращения козерога, если он уже когда-то уходил?

#14 ЯZariNa

ЯZariNa
  • ЯZariNa
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 157
  • Откуда: оренбург

Опубликовано 26/02/2011 - 14:54

Он будет изводить Вас ворчанием, но не бросит Вас, хотя перед Вами будет часто возникать вопрос:"Если по его словам я такая плохая, зачем он со мной живёт?", а вот потому, что он знает, что Вы хорошая, но ему надо давать возможность говорить, и даже думать, что Вы - плохая, потому что он догадывается, что "хорошая женщина с таким занудой жить не будет".Вот она-грустная правда! ))  ))
Опубликованное фото

#15 Ананасовая_булочка

Ананасовая_булочка
  • Ананасовая_булочка
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 149
  • Откуда: Санкт-Петербург

Опубликовано 11/03/2011 - 17:07

Я рыбка. С моим козерожкой вместе уже 2 года,из которых год - живем вместе. Могу сказать,что любим друг-друга очень сильно (за себя знаю точно,а он это постоянно сам говорит :0335: ). Но подводных камней в отношениях достаточно... По душам поговорить сложно,если что не так. Если инициатор разговора он (что бывает редко,но метко) - тогда я могу хоть всю душу выложить перед ним, если инициатор я,вполне возможно,что разговор закончится только его раздражением.  Он довольно обидчив,практически бескомпромиссен. Извиняться не умеет вообще :ha:) То есть если на ногу наступит,тогда конечно,и извинится,и зацелует - все как надо. А после ссоры - нее. Не его это) Если повезет,то он просто подойдет и ненавязчиво так подлижется. Но извинений не помню. Просто я очень отходчивый человек,не могу,когда на меня долго дуются,да и сама долго злиться не могу. А он вот может :ha:Но я его обажаю за то,что только со мной он как ребенок. Умеет ребячиться,ласковый такой. А вот с другими всегда держит марку. И если он ушел,то он не вернется. Во всяком случае так у него было до меня - когда мы познакомились,рядом маячила его бывшая,с которой он прожил  почти 3 года. Много она женских хитростей применяла - и любовью,и лаской,но мне он сразу сказал "я уже однажды дал ей понять,что все кончилось,когда собрал вещи и ушел". В общем мне кажется,что в этом отношении его надо беречь и словами лишними не кидаться. К примеру, фразы во время ссор типа "ну и ладно! тогда я ухожу,видимо наши отношения закончатся" могут и правда привести к концу. Потому что на это он скорее всего скажет "ну и вали". Потому что шантаж и угрозы они терпеть не могут и никогда не ведутся. Но он у меня очень хороший и других таких нет :ha:
Опубликованное фото
с 21.03. на яичной диете.

"Путешествие в тысячи миль начинается с первого шага..."

#16 ladyDi.11

ladyDi.11
  • ladyDi.11
  • Новичок
  • Сообщений: 4

Опубликовано 16/03/2011 - 00:55

Девушки,спасибо всем огромное за ответы! :0335: я так давно сюда не заходила. Но думаю,пора доложить обстановку ;) :girldance: Я открыла эту тему 21 июля,когда между мной и моим любимым козерогом ничего еще не было.а спустя 4 дня мы все-таки начали встречаться (во второй раз).сразу могу сказать,что отличия между нашими отношениями этими и теми,которые были год назад,стали заметны на второй день. я не знаю,что именно с ним произошло (возможно,в нем заиграло чувство собственности,когда он увидел меня в начале лета с другим мч), но он стал уделять мне больше внимания. как вы,наверно,догадываетесь,первый шаг к отношениям сделала я. мы были на пикнике,сидели рядом и я просто положила голову ему на плечо. и закрутилось. я искренне была уверена,что спустя какое-то время он снова меня бросит.какое-то время спустя я решилась на откровенный разговор с ним (как я уже писала,он такие разговоры не любит,поэтому мне потребовалась колоссальное мужество). я рассказала о том,как я жила это время после нашего расставания,про свои депрессии,страдания и все в этом духе и напоследок выпалила,что люблю его.как он мне сказал,он всю ночь не спал после этого разговора,был в состоянии шока.спустя месяц в любви мне признался уже он.сейчас мы вместе уже почти 8 месяцев и у меня даже создается впечатление,что он любит меня еще больше,чем я его =))к тому же он очень серьезно настроен,просто очень серьезно.конечно,ест у него черты.которые проявились не так давно и которые выводят меня аж до трясучки. он жуткий собственник,ревнует меня даже к моим подругам,про друзей я вообще молчу..сначала мне было приятно,но сейчас порой хочется выть...настолько неоправданная ревность! да и ссоримся часто,если не видимся дольше 3х дней.но миримся очень быстро. ночь - это была самая долгая наша ссора =)в остальном же,все отлично (тьфу-тьфу)еще раз огромное спасибо всем за отзывы и советы)))  :hb:

#17 Ананасовая_булочка

Ананасовая_булочка
  • Ананасовая_булочка
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 149
  • Откуда: Санкт-Петербург

Опубликовано 16/03/2011 - 10:09

ladyDi.11,поздравляю вас! Я рада,что все закончилось хорошо  )) А если вы чувствуете,что он настроен решительно,значит так и есть,козероги ведь прямолинейны.
Опубликованное фото
с 21.03. на яичной диете.

"Путешествие в тысячи миль начинается с первого шага..."

#18 KSY

KSY
  • KSY
  • Новичок
  • Сообщений: 13

Опубликовано 04/04/2011 - 13:57

Отвечу со своей колокольни. Мой муж козерог. Признаться честно - характерец еще тот. Иной раз нет сил его выносить. Но я поняла следующее, когда гладишь по шерсти, то он вылезет из кожи, чтоб делать тебе приятно. В основном это выражается в словах и подарках. Но за эти подарки ты должна его хвалить на чем свет стоит, иначе обидится. Ему нужно уделять максимум внимания, как ребенку.Не обращать внимания на его резкие выпады, чаще всего они импульсивны и не обдуманны. Он может ревновать даже к собственному дитю, если ты уделяешь времени больше чаду нежели мужу. Короче :jl17:) надо делать так, что ему было комфортно и уютно. Насытившись этим, он побежит покорять новые горизонты, чтоб принести тебе звезду с неба.Важно так же не наступать на его больные мозоли. Он на это реагирует очень бурно и может обидеть так, что сама этого не выдержишь. Но если перетерпеть,то придет и извинится. Характер сложный, требовательный ( особенно к мелочам, выносливости и грамотности). Через тупых переступает, а грамотных испытывает на прочность.

#19 Madlen

Madlen
  • Madlen
  • Новичок
  • Сообщений: 7

Опубликовано 07/04/2011 - 02:56

У меня тоже из партнеров уже несколько раз козероги бывали. Основное, что я выяснила, так это то что они очень любят самостоятельных и независимых девушек. По характеру, по образу жизни, ну вобщем во всем, в чем можно. Наверное, потому что в большинстве сами к этому стремятся)
Жизнь одна, зачем стесняться?)) (с)

#20 АлёнаУспенская

АлёнаУспенская
  • АлёнаУспенская
  • Свой человек
  • Сообщений: 571

Опубликовано 12/01/2012 - 15:37

мой муж козерог, всякое бывало, но самое главное, это крепкая и искренняя любовь, о которой мало говорят, если ему часто говорить о любви он сбежит, лучше редко но искренне, ценят они надежность, дом и уют, вкусно поесть мягко поспать, и верность вашу, станьте для него, если любите и другом, и мамой и девочкой любимой и любовницей!:coffee:)мы с мужем прошли и огонь и воду прежде чем все устаканилось!терпения вам!а вашему союзу совет и любовь:jl17:)берегите друг друга:ha:


0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users