Перейти к содержимому

Приемлим ли для вас стиль unisex?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
32 ответов в теме

Опрос: Приемлим ли для вас стиль unisex? (30 пользователей проголосовали)

Приемлим ли для вас стиль unisex?

  1. 1)да (10 голосов [30.30%])

    Процент голосов: 30.30%

  2. 2) нет (14 голосов [42.42%])

    Процент голосов: 42.42%

  3. 3) иногда могу себе позволить (9 голосов [27.27%])

    Процент голосов: 27.27%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Diamant

Diamant
  • Diamant
  • Новичок
  • Сообщений: 42
  • Откуда: Москва

Опубликовано 27/08/2009 - 11:45

Галстук "селедка" - Сразу уточню, это узкий длинный галстук. В основном носят не под костюм, без пиджака. Девчат,где такой можно купить в Москве? Желательно с орнаментами,принтами. Но можно и однотонный. Если есть какой хороший интернет-магазин,напишите,пожалуйста!

#2 Katerunka

Katerunka
  • Katerunka
  • Новичок
  • Сообщений: 4

Опубликовано 16/10/2009 - 13:29

А что? если женщина грубого типа, мужского. или очень грузная ей скорее пойдет этот имидж чем женственный, не так ли? я за

#3 Rinata

Rinata
  • Rinata
  • Новичок
  • Сообщений: 10

Опубликовано 16/10/2009 - 15:36

Ну почему, некоторым девушкам такой стиль придает еще больше женственности, правда если по женски подойти к нему :girlcrazy:

#4 intelligent girl

intelligent girl
  • intelligent girl
  • Новичок
  • Сообщений: 5

Опубликовано 22/10/2009 - 17:50

Есть и стиль такой - денди. Выглядит очень интересно (можно посмотреть фото Марлен Дитрих, наример)
мой жж anastasiya-st...ivejournal.com/

#5 Киса-Мыша

Киса-Мыша
  • Киса-Мыша
  • Мечтательница
  • Сообщений: 10 085
  • Откуда: из устья каменных гор


Опубликовано 20/04/2010 - 07:33

Подскажите, пожалуйста, носят ли сейчас заколки на галстуках? Мужу сегодня начальник на работе сказал, что у них в Англии заколки уже не носят. И существуют ли заколки для узких галстуков - предусмотрено ли вообще носить заколку с узким галстуком?  :girlcrazy:
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Опубликованное фото

#6 Эротика

Эротика
  • Эротика
  • Агент-провокатор
  • Сообщений: 13 325
  • Откуда: Сибирский ФО,Красноярск


Опубликовано 24/07/2010 - 17:49

одинаковые ароматы,непонятная одежда,аксессуары...хрен поймешь то ли мужское то ли женское )) давайте обсудим..мне не нравится унисекс,особенно мода на огромные часы у женщин-это ужасно :jl20: я за женственность и индивидуальность.

#7 Скарлетт О'Хара

Скарлетт О'Хара
  • Скарлетт О'Хара
  • Отчаянная недомохозяйка
  • Сообщений: 5 359
  • Откуда: Иногда хотелось бы не отсюда


Опубликовано 24/07/2010 - 17:59

Не приемлю унисекс. Считаю, что одежда и украшения - это должно тоже показывать принадлежность к полу. Поскольку я еще и сорока: на всякие безделушки: браслетики, серьги, кулоны  - то и унисекс не ношу, предпочитаю женственность в одежде.
Я подумаю об этом завтра...

#8 Rafael

Rafael
  • Rafael
  • Королева форума.
  • Сообщений: 27 505
  • Откуда: Наша Раша.


Опубликовано 26/07/2010 - 14:31

Не люблю,никогда не носила.Но есть знакомая,ей очень нравится,т.е какие то элементы она носит иногда.
ХОТЕЛА БЫТЬ ХОРОШЕЙ - НЕ ДАЛИ. ХОТЕЛА БЫТЬ ПЛОХОЙ - НЕ СМОГЛА. БУДУ НЕПОВТОРИМОЙ...
Кулинар года.Тайна форума.Общительная персона

#9 Эротика

Эротика
  • Эротика
  • Агент-провокатор
  • Сообщений: 13 325
  • Откуда: Сибирский ФО,Красноярск


Опубликовано 27/07/2010 - 08:00

мне вот единственное, что больше нравится так это мужсие ароматы парфюма..Я иногда втихаря  :ha: пользуюсь от бати его Baldessarini  и Hugo XY -ну нравятся запахи вообще!!! :ha: Иногда на свидание к парню душилась тогда еще был у нас Boss in Motion jn Hugo Boss,так парень мой нанюхаться не мог,как гворит от тебя вкусно пахнет(его же любимым парфюмом,он тогда точно таким же пользовался,а у бати с полочки одолжила попшикаться ) :ha:

#10 tanyusha

tanyusha
  • tanyusha
  • Новичок
  • Сообщений: 72
  • Откуда: Москва

Опубликовано 27/07/2010 - 10:41

Я за женственность в одежде ))  И часы ношу маленькие,женские;украшения люблю.Ароматы цветочные,фруктовые.
Опубликованное фото
Опубликованное фото

#11 studentka

studentka
  • studentka
  • злая очаровашка
  • Сообщений: 21 811
  • Откуда: Санкт-Петербург


Опубликовано 28/07/2010 - 10:09

Джинсы - одежда унисекс - все их носят...футболки, рубашки ковбойского кроя - это все есть в нашей жизни)))) огромные часы на моем тонком запястье вообще смотрится по признанию нескольких мужчин чрезвычайно возбуждающе
Умный любит учиться, дурак - учить...
На простой вопрос есть простой ответ, остальное - от лукавого...
Людьми становятся, а не рождаются...

Опубликованное фото

#12 Pretty cat

Pretty cat
  • Pretty cat
  • The best or nothing
  • Сообщений: 12 904
  • Откуда: KZ


Опубликовано 29/07/2010 - 12:47

Да, смотря какая вещь  :girldance:  Я конечно больше приверженница женственности и именно женского стиля, но... все же надо смотреть по обстоятельствам. Так что однозначно сказать думаю нельзя.
В нашу жизнь приходит радость, когда у нас есть чем заняться, есть кого любить и есть на что надеяться.

#13 Rafael

Rafael
  • Rafael
  • Королева форума.
  • Сообщений: 27 505
  • Откуда: Наша Раша.


Опубликовано 29/07/2010 - 21:22

studentka написал:

Джинсы - одежда унисекс - все их носят...футболки, рубашки ковбойского кроя - это все есть в нашей жизни:girlhaha:)) огромные часы на моем тонком запястье вообще смотрится по признанию нескольких мужчин чрезвычайно возбуждающе
Сту,ну джинсы,действительно одежда для женщин и мужчин,но ведь смотря какие джинсы!Пиджаки тоже есть и для женщин и мужчин,но крой то немного отличается.Не всегда же в джинсах женщины выглядет как в мужском предмете гардероба,насколько я знаю,хорошие джинсы должны идеально сидеть по ягодицам и бедрам,а если они так сидят,то женщина в них ох как может смотреться.Тоже самое с майками,я сама носила майку"алкогогичку",с узкими джинсами и шпильками,при этом нельзя было сказать что вид был в стиле унисекс,был только один элемент.Часы тоже есть большие,но женские.Да даже если не женские,но наверняка многие их комбинируют с женской одеждой.Но вот не одела бы все вместе,т.е когда штаны мужского кроя,широкая футболка или рубашка,плюс "компас" на руке,при этом кирзы на ногах,бейзболка и рбкзак.Но ходят и так.Для меня это слишком.
ХОТЕЛА БЫТЬ ХОРОШЕЙ - НЕ ДАЛИ. ХОТЕЛА БЫТЬ ПЛОХОЙ - НЕ СМОГЛА. БУДУ НЕПОВТОРИМОЙ...
Кулинар года.Тайна форума.Общительная персона

#14 Ann_L

Ann_L
  • Ann_L
  • Новичок
  • Сообщений: 18
  • Откуда: NNov

Опубликовано 30/07/2010 - 22:12

Я считаю, что все должно быть в меру. Умеючи можно и унисекс так преподнести, что девичий образ станет ещё более женственным и хрупким.  )) У меня в гардеробе достаточно много вещей, которые можно отнести к таковым: кроссовки, кеды, футболки с рисунками-надписями, НО: умелое комбинирование, соответствующее поведение - и никто никогда не обвинит в излишней "мужиковатости"  :03317:
К дьяволу время - мы будем жить вечно!

#15 Svetlana

Svetlana
  • Svetlana
  • Мать, жена, подруга
  • Сообщений: 6 996
  • Откуда: Россия


Опубликовано 31/07/2010 - 11:09

Эротика написал:

мне вот единственное, что больше нравится так это мужсие ароматы парфюма..Я иногда втихаря  :girlhaha: пользуюсь от бати его Baldessarini  и Hugo XY -ну нравятся запахи вообще!!! :ha: Иногда на свидание к парню душилась тогда еще был у нас Boss in Motion jn Hugo Boss,так парень мой нанюхаться не мог,как гворит от тебя вкусно пахнет(его же любимым парфюмом,он тогда точно таким же пользовался,а у бати с полочки одолжила попшикаться ) ))
Мне тоже нравится мужской парфюм. Покупаю мужу, пользуюсь сама. ))
Опубликованное фото
Весы замечают абсолютно всё, каждое изменение. Они замечают, как кто-то начинает улыбаться им при встрече,
замечают, как разговоры становятся длиннее. Замечают, как чьи-то глаза становятся холодными и неприветливыми,

хотя раньше они всегда их согревали. Они замечают, как кто-то наблюдает за ними, замечают, как то-то забывает их.
Они замечают каждую маленькую деталь, они всё понимают. Они просто не подают виду.

#16 Karamba

Karamba
  • Karamba
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 3 899
  • Откуда: Россия


Опубликовано 31/07/2010 - 11:10

мне мужской прафюм нравится, но я им не пользуюсь :girlhaha:

#17 гость_trancegirl_*

гость_trancegirl_*
  • гость_trancegirl_*

Опубликовано 13/08/2010 - 15:55

если человеку идет, почему нет?

#18 Русалка

Русалка
  • Русалка
  • Кардинал форума
  • Сообщений: 5 879
  • Откуда: Донецк

Опубликовано 13/08/2010 - 16:04

я очень люблю мужские футболки - просто тащусь, они у меня излюбленная домашняя одежда, когда в квартире не холодно. Еще есть несколько штанов и капри ,а также куртка унисекс - все это очень классно выглядит во время активного отдыха или занятий спортом. Ну и куда я без бейсболки и рюкзака - мои верные товарищи все лето, в любую поездку беру с собой. Так что я "за" унисекс - на женщинах такие вещи очень женственно смотрятся
Опубликованное фото

#19 Rox♥

Rox♥
  • Rox♥
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 1 996
  • Откуда: Украина (но сейчас живу в Великобритании)

Опубликовано 31/08/2010 - 23:00

studentka написал:

Джинсы - одежда унисекс - все их носят...футболки, рубашки ковбойского кроя - это все есть в нашей жизни:108:)) огромные часы на моем тонком запястье вообще смотрится по признанию нескольких мужчин чрезвычайно возбуждающе
я вот согласна  :sty090:  :coffee: вот у меня кросовки- оч красивые, а хз они для девушек или для паней сделанны  ))  :ha: часы огромные обожаю, они могут быть женственными, смотря как их создали  :girlhaha:
Ксюня
Рост: 162,5 см
Опубликованное фото
Дневничек: viewtopic.php?f=30&t=12564

#20 гость_StanislavA_*

гость_StanislavA_*
  • гость_StanislavA_*

Опубликовано 03/09/2010 - 20:15

вспомнился мне фильм "Сафо". вот она мне понравилась с коротким волосом, в мужских брюках, в желетке...


0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users