Перейти к содержимому

Косметика Desheli


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
79 ответов в теме

#41 Lora73

Lora73
  • Lora73
  • Новичок
  • Сообщений: 1

Опубликовано 26/10/2012 - 13:57

Ну вообще то никаких нарушений у компании нет. Сколько было проверок, все хорошо. Так что клеветать тут не надо. А по поводу рекламщиков: если людям нравится косметика и они об этом говорят-это нормально!

#42 Скарлетт О'Хара

Скарлетт О'Хара
  • Скарлетт О'Хара
  • Отчаянная недомохозяйка
  • Сообщений: 5 359
  • Откуда: Иногда хотелось бы не отсюда


Опубликовано 27/10/2012 - 12:59

Товарищи рекламные представители данной торговой марки! Если вы считаете, что вас не видно по вашим сообщениям, вы очень сильно ошибаетесь. Еще раз увижу подобную переписку - сообщения удалю, вы пойдете в бан.  И можете хоть задоказываться, что вы просто покупатели данной марки. Сама работаю в рекламе, такие трюки за версту чувствую. Короче, предупреждаю всех.
Я подумаю об этом завтра...

#43 Нелли

Нелли
  • Нелли
  • Новичок
  • Сообщений: 1

Опубликовано 07/11/2012 - 12:43

Ну да, такие вы смешные. То есть форум создавался получается для негатива, а не для того, чтобы высказывать свое мнение. Если мне косметика эта нравится, почему я не могу свободно об этом сказать???

#44 Нати натка

Нати натка
  • Нати натка
  • Новичок
  • Сообщений: 1

Опубликовано 22/01/2013 - 20:16

Вчера была на презентации Де шелли и процедуре красоты. Я в восторге. Приобрела чемоданчик в кредит за 43000 руб.

#45 Скарлетт О'Хара

Скарлетт О'Хара
  • Скарлетт О'Хара
  • Отчаянная недомохозяйка
  • Сообщений: 5 359
  • Откуда: Иногда хотелось бы не отсюда


Опубликовано 23/01/2013 - 02:06

[Охренеть цены!Простите мой французский! Что входит в чемоданчик?
Я подумаю об этом завтра...

#46 Valide

Valide
  • Valide
  • Hooligans' wife
  • Сообщений: 2 211
  • Откуда: Украина, Житомир


Опубликовано 24/01/2013 - 13:39

Прочитать сообщениеТанюшечка, 23/01/2013 - 02:06, написал:

Что входит в чемоданчик?
Чемоданчик. ))

#47 Пельмешка

Пельмешка
  • Пельмешка
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 2 621
  • Откуда: Санкт-Петербург


Опубликовано 24/01/2013 - 16:16

Прочитать сообщениеНелли, 07/11/2012 - 12:43, написал:

Ну да, такие вы смешные. То есть форум создавался получается для негатива, а не для того, чтобы высказывать свое мнение. Если мне косметика эта нравится, почему я не могу свободно об этом сказать???
от вашего Дешелли уже тошнит-мало того что названивают по триста раз в день "предлагая СПА процедуры" так уже и в инете заполонили.
Нелли - вы еще не устали от разных имен писать и создавать новые анкеты, чтоб с самой собой вести переписку и нахваливать свой товар?
когда мне говорят, что у меня не все в порядке с логикой, я просто смеюсь над этим...и  продолжаю пришивать пуговицы к сосискам

#48 Пельмешка

Пельмешка
  • Пельмешка
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 2 621
  • Откуда: Санкт-Петербург


Опубликовано 24/01/2013 - 16:18

Прочитать сообщениеТанюшечка, 23/01/2013 - 02:06, написал:

[Охренеть цены!Простите мой французский! Что входит в чемоданчик?
они сейчас тут на 5 страниц напишут хвалебные оды своему чемоданчику от разных имен. это как когда-то Кирби было- пылесос за 180 тыс. которые всем в кредит пропихивали, задолбали всех, так и это Дешели сейчас -куда не плюнь, они уже везде. косметику за 43 тыс. покупать-еще и в кредит, я вот поражаюсь, если находятся реальные такие люди.. я не говорю о бредовых анкетах которые тут завели.
когда мне говорят, что у меня не все в порядке с логикой, я просто смеюсь над этим...и  продолжаю пришивать пуговицы к сосискам

#49 Rafael

Rafael
  • Rafael
  • Королева форума.
  • Сообщений: 27 505
  • Откуда: Наша Раша.


Опубликовано 24/01/2013 - 16:41

По-моему Проклова ее рекламирует по Тв,если не ошибаюсь.А вообще брать косметику в кредит-это СИЛЬНО! ))

Передача была,сказали кач-ый крем не может стоить больше 2-3 тысяч,это максимум ,все остальное-развод про супер нанотехнологии и использование сусального золота,которое для кожи совершенно бесполезно.Пичкают все-все,накручивают цену,а пользы мало.

Я как цену на  чемоданчик Дешели узнала,у меня уже сразу морщины разгладились!
ХОТЕЛА БЫТЬ ХОРОШЕЙ - НЕ ДАЛИ. ХОТЕЛА БЫТЬ ПЛОХОЙ - НЕ СМОГЛА. БУДУ НЕПОВТОРИМОЙ...
Кулинар года.Тайна форума.Общительная персона

#50 Пельмешка

Пельмешка
  • Пельмешка
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 2 621
  • Откуда: Санкт-Петербург


Опубликовано 24/01/2013 - 17:13

Прочитать сообщениеRafael, 24/01/2013 - 16:41, написал:

Я как цену на  чемоданчик Дешели узнала,у меня уже сразу морщины разгладились!
ахахахахах ))) )))да, я тоже так думаю- про цену... весь этот "жемчуг" и частиц золота, черной икры  и чего только там нет :ha:
я недавно кровать двуспальную с матрасом приобрела за 35 тыс, а тут крема на 43 :huh1:
когда мне говорят, что у меня не все в порядке с логикой, я просто смеюсь над этим...и  продолжаю пришивать пуговицы к сосискам

#51 людмилочка

людмилочка
  • людмилочка
  • Новичок
  • Сообщений: 1

Опубликовано 31/01/2013 - 17:09

Ой девочки я уже неделю нахожусь в шока с того времени как купила вернее взяла в кредит мне даже предложили без первоночального взноса на два года когда я уже было собралась уходить Но ещё больше я растроилась когда узнала в хим лаборатории что косметика по составу больше чем на половину соостоит из воды а про травы и речи быть не может в основном вся таблица менделеева и от этот крем больше навредит чем поможет коже В роспотребнадзоре посоветовали посоветовали кое что я написала там заявление на космет фирму но этого мало надо чтоб обращений было как можно больше тогда в салоне будет проверка Я предлагаю всем кто пострадал от мошенников <чудо> косметики  соединиться и мы вместе сможем разоблачить и наказать А кто ещё не попался на крючок обходите это место  я хочу всех предупредить лицо опухает за счёт ментола  типа разглаживаются морщинки Мой номер в Томске 89521586602

У меня реакция на косметику по закону я имею право расторгнуть договор ???

Если как можно больше будет жалоб на косметику DESHELI будут приняты меры со стороны РОСПОТРЕБНАДЗОРА

#52 Valide

Valide
  • Valide
  • Hooligans' wife
  • Сообщений: 2 211
  • Откуда: Украина, Житомир


Опубликовано 04/02/2013 - 15:54

людмилочка, только без обид, но вас ведь насильно никто не заставлял сказать свое ДА.
А без лоха, как известно, и жизнь плоха.

#53 Lucky_G

Lucky_G
  • Lucky_G
  • Новичок
  • Сообщений: 39

Опубликовано 07/02/2013 - 13:05

Бывала я на их презентации, это просто жесть ((
Позвонили мне, даже не сообщили, откуда номер взяли мой..
офис оформлен как мед клиника, кушетки, ширмы, все дела..
Пришла туда, женщина мне плохая попалась, возила по лицу каким-то массажором, мокрым тампоном все протирала, короче не знаю почему, но неприятная процедура((
задавала ей вопросы, они "бэ мэ" и ничего более..

#54 Ya-ya

Ya-ya
  • Ya-ya
  • Новичок
  • Сообщений: 1

Опубликовано 15/02/2013 - 00:10

Сегодня была у них на бесплатной спа-процедуре. Встретили у метро, довезли до салона. На проходной паспорт не проверили, что удивило, ведь до этого по телефону и в смс раз 5 напомнили, что паспорт нужен обязательно, т.к. в здании пропускной режим.  На ресепшн в паспорт спросили, но как оказалось, чтобы просто убедиться, что он у меня есть. Затем ко мне вышла девушка, пригласила в кабинет и начала рассказывать о том, какая же волшебная это косметика. Потом на половине лица провели процедуру (очищение, маску, питание с использованием чудо-ультразвукового прибора) и предложили посмотреться в зеркало указывая на результаты. Результаты действительно были, очевидные. Затем процедуру повторили на второй половине лица и спросили о готовности стать их клиентом. И если бы я была менее готова к такой психологической обработке и давлению, то скорее всего купила бы этот чудо-чемоданчик за 41 590 руб. + приборчик за 5 700 руб., тем более, что потом, когда я начала сомневаться, мне предложили скидку и рассрочку без процентов на год! Причем решение нужно было принять сию же минуту, т.к. оно было прямо таки эксклюзивным, только для меня и только в честь праздника...
В итоге косметику я всё таки не купила, что моментально стерло улыбку с лица "косметолога"и до метро обратно довезти никто уже не предложил...

И вот, что мне думается. Результаты, конечно очевидны. И наверняка косметика неплохая. Только цена всё равно очень завышена и расчет как раз на то, что клиентка оформит кредит, пока находится под впечатлением, т.к. (я уже говорила, времени на "подумать" не дают)

#55 CyberCat

CyberCat
  • CyberCat
  • Новичок
  • Сообщений: 1

Опубликовано 20/02/2013 - 11:43

Это развод лохов. Сама ходила на процедуру, напомнило гербалайф, когда начали впаривать, очень настойчиво. У нас в Мск ещё одни такие появились,Mon Platin, типа с чёрной икрой )) браконьеры наверно )) Поливают грязью Де Шали ))) Очень забавно, стоимость косметики комплекта 39 900, это не большая цена за вашу вечную молодость и красоту )) Приятно удивило, что девушка, которая мне делала процедуру, на мой вопрос, какой косметикой она пользуеца, естесна сказала, что этой с икрой, и её мама тоже и оч довольны, и что кожа у них как попка младенца теперь, а когда мы стояли близко друг другу, я заметила что на её лице тонна пудры и тоналки, а из под этой маски проглядывают красные блямбы по 2 мм в диаметре. Я хотела ржать как лошадь в этот момент, но сдержалась. Из Де Шали мне звонили потом ещё по 2 раза в день, пока я не наорала почти матом на них )) Вообщем, бабаньки, не ведитесь на это гамно. Моя знакомая работает директором на радио очень известном в МСК, так вот многие наши артисты заказывают косметику ручной работы у одной тёти, которая сама её варит, цены по 3000-4000 за баночку, но хватает на год, и эту тётю никто не рекламирует, что говорит о том, что ей реклама не нужна, а то что адово впихивают, изначально сорвать с вас бабки.

#56 Пельмешка

Пельмешка
  • Пельмешка
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 2 621
  • Откуда: Санкт-Петербург


Опубликовано 21/02/2013 - 17:30

они уже замучили своими завонками-это жесть! я теперь когда только слышу их -сразу спрашиваю "спа-процедуры"? они-да, я говорю-все,не звоните мне больше, мне это не интересно!!! ДОСТАЛИ :icon:
когда мне говорят, что у меня не все в порядке с логикой, я просто смеюсь над этим...и  продолжаю пришивать пуговицы к сосискам

#57 BlackKitten

BlackKitten
  • BlackKitten
  • Кот
  • Сообщений: 8 136
  • Откуда: в сыре дырочки?

Опубликовано 24/02/2013 - 00:02

Мне тут тоже позвонили, я три раза переспросила, что за фирма, так и не врубилась на слух, потом тольков  метро увидела на эскалаторе их рекламу.
Я сразу вопрос задала, а номер откуда. На что консультантка мне назвала мою подругу некую Людмилу Владимировну или что-то типа того, я говорю а фамилия? Называют фамилию, а я таких даже и незнаю ))
Пришлось отбрить сразу ))
Также приглашали в салон их на бесплатную пробу, но на вопрос о интернет сайте где можно ознакомиться с их салоном и косметикой ответ был "у нас нет сайта" ))

Цены конечно дааа. Слабонервным лучше к ним в лапы не попадать.
Улыбайся чаще, и чаща улыбнется тебе.

#58 rossinka

rossinka
  • rossinka
  • Новичок
  • Сообщений: 1

Опубликовано 04/03/2013 - 18:21

Хочу тоже присоединится к положительным высказываниям."Умная косметика" как ее называют достаточно хорошо ложится на кожу, создает защиту от вредных воздействий в  окружающей среде. Ощущение дышащей кожи,Молодость возвращается на глазах, потому что выравнивается.Я не пользовалась раньше  настолько действенной косметикой,были разные фирмы, но результата особо не видно.было.А недавно была встреча выпускников и многие заметили что я похорошела.

#59 Эротика

Эротика
  • Эротика
  • Агент-провокатор
  • Сообщений: 13 325
  • Откуда: Сибирский ФО,Красноярск


Опубликовано 05/03/2013 - 09:54

Дак за 43 тысячи можно купить профессиональную серию Диор или Шанель,у которых и составы  и сайт не засекречены.А там где утайки начинаются уже подоpрения,на каком основании такие высокие цены? Покажите мне полную себестоимость 1 баночки,калькуляцию хотя бы? :ha:
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних.
Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна..
Опубликованное фото

#60 Lyuda1986

Lyuda1986
  • Lyuda1986
  • Новичок
  • Сообщений: 1

Опубликовано 09/03/2013 - 00:11

Я сходила на процедуру! Никаких результатов я не увидела - было покалывание , кожа стала жирной после нанесения всех 8 средств! Причём мне до 35, а наносили крема 35+! Никакого лифтинг эффекта я не увидела!!! Давили на психику - типа всего за 2000 в месяц в рассрочку - будете выглядить моложе!Первую половину делали пол часа. а после отказа - вторую половину сделали за 5 минут! Развод и за такие деньги!!!


0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users