Перейти к содержимому

Витаминно-белковая диета


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
118 ответов в теме

#1 IMILIA

IMILIA
  • IMILIA
  • Новичок
  • Сообщений: 14

Опубликовано 25/12/2007 - 20:20

Всем привет! С сегоднешнего дня села на эту самую диету! Я уже один раз, благодаря ей, похудела на 9 кг за 2 недели!!! Присоеденяйтесь! Худеть вместе веселее! :26:Чтобы быстро привести фигуру в порядок, вы можете использовать эффективную и несложную в применении белково-витаминную диету.Несомненные плюсы ее таковы:- она легко переносится и не вызывает чувства голода,- она не наносит вреда здоровью,- с ее помощью вы сбрасываете за десять дней 5-7 кг веса!Во время проведения этой диеты разрешается употреблять только белковую и витаминную пищу. Жиры и углеводы необходимо полностью исключить из питания. Пищу нужно есть без всяких соусов и приправ (кетчупа, майонеза, сметаны и т.д.). Допускается лишь умеренное употребление соли. Белковые и витаминные компоненты диеты принимаются отдельно, во время разных приемов пищи. Как известно, раздельное питание само по себе способствует похудению.Вы можете пить в период проведения диеты минеральную воду, обычную воду (лучше горячую), чай без сахара и травяные настои. Количество этих жидкостей не ограничивается. Другие напитки (лимонады, соки, пиво, алкоголь и пр.) исключаются. Пищу необходимо принимать шесть раз в день, через каждые 2,5 часа. Благодаря тому, что от одного приема пищи до другого проходит не так уже много времени, чувство голода не возникает.Вот как выглядит эта диета на практике:8.00 - два вареных яйца (белковый компонент);10.30 - один грейпфрут (витаминный компонент);13.00 - 200 г отварного нежирного мяса (белковый компонент);15.30 - два яблока (витаминный компонент);18.00 - 200 г отварной рыбы (белковый компонент);20.30 - один большой апельсин (витаминный компонент).В качестве белковых компонентов вы можете, наряду с яйцами, мясом и рыбой, использовать обезжиренный творог, брынзу (и другие белые, нежирные сыры), нежирную дичь, вареную колбасу. В качестве витаминных компонентов подойдут не только фрукты, но и сырые или вареные овощи без приправ, например, свекла, морковь, огурцы, помидоры, перец и пр. Не употребляйте только слишком сладкие фрукты, такие, как виноград, бананы, абрикосы, хурма (в них слишком много углеводов). По той же причине не подходит и картофель.Если вам необходимо сбросить больший вес, нежели 5-7 кг, то можете поступить так: после проведения диеты сделайте перерыв на одну-две недели, а затем повторите цикл снова.
Опубликованное фото

#2 sone4ko

sone4ko
  • sone4ko
  • Новичок
  • Сообщений: 19

Опубликовано 25/12/2007 - 23:56

Я к тебе на ету диетку!!!!!!!!! Как раз мои любимие продукты!!!!!!!!!!! Завтра начнем!!!!!!!!!!
Опубликованное фото
"Похудеть можно либо быстро, либо - навсегда!"

#3 Аленка

Аленка
  • Аленка
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 377
  • Откуда: Московская обл.

Опубликовано 26/12/2007 - 00:27

Ну такая нормальная диетка, и вроде не голодная. А кофе без всего можно пить?
Опубликованное фото

Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал.

#4 IMILIA

IMILIA
  • IMILIA
  • Новичок
  • Сообщений: 14

Опубликовано 26/12/2007 - 11:11

sone4ko написал:

Я к тебе на ету диетку!!!!!!!!! Как раз мои любимие продукты!!!!!!!!!!! Завтра начнем!!!!!!!!!!
Вот здорово! Худеем значит вместе! :36:
Опубликованное фото

#5 IMILIA

IMILIA
  • IMILIA
  • Новичок
  • Сообщений: 14

Опубликовано 26/12/2007 - 11:16

Аленка написал:

Ну такая нормальная диетка, и вроде не голодная. А кофе без всего можно пить?
Я думаю, что можно. Я пила. Только потом 2 стаканами чистой воды не забудь запить. :36:
Опубликованное фото

#6 sone4ko

sone4ko
  • sone4ko
  • Новичок
  • Сообщений: 19

Опубликовано 26/12/2007 - 11:49

А можно хлебцы-молодцы????Они из клетчатки....
Опубликованное фото
"Похудеть можно либо быстро, либо - навсегда!"

#7 sone4ko

sone4ko
  • sone4ko
  • Новичок
  • Сообщений: 19

Опубликовано 26/12/2007 - 11:50

и еще капусту????
Опубликованное фото
"Похудеть можно либо быстро, либо - навсегда!"

#8 IMILIA

IMILIA
  • IMILIA
  • Новичок
  • Сообщений: 14

Опубликовано 26/12/2007 - 11:57

sone4ko написал:

и еще капусту????
хлебцы нельзя, а капусту пжлста :36: Тяжело только первые 2 дня и то не от голода, а от того, что с мясом даже помидорку съесть нельзя. :62:
Опубликованное фото

#9 IMILIA

IMILIA
  • IMILIA
  • Новичок
  • Сообщений: 14

Опубликовано 26/12/2007 - 13:20

Аленка написал:

Ну такая нормальная диетка, и вроде не голодная. А кофе без всего можно пить?
РАЗВЕНЧАН МИФ О БЕЗВРЕДНОСТИ ЧЕРНОГО КОФЕ.многие пьют его чтобы заглушить чувство голода а на самом деле:черный кофе способствует отложению жиров и вреден при соблюдении диеты.Очень кислотный продукт-способствует выделению инсулина,а значит отложению жира.
Опубликованное фото

#10 IMILIA

IMILIA
  • IMILIA
  • Новичок
  • Сообщений: 14

Опубликовано 26/12/2007 - 13:25

Ешьте ананас и грейпфрут! Содержащийся в ананасах фермент бромелайн способствует полному усвоению белка в организме, а грейпфруты ускоряют сжигание жиров и выделение желчи
Опубликованное фото

#11 IMILIA

IMILIA
  • IMILIA
  • Новичок
  • Сообщений: 14

Опубликовано 26/12/2007 - 22:35

Ну вот никто ко мне не заходит.... похоже я забрела на вымерший форум... :64:  Значит будем вести просто дневник...Утром: Омлет с водой на сухой сковородкеДнем: печенное яблоко с морковкой и 1/4 апельсинаПолдник: 120 грамм говядины отварнойВечером: овощной бульон и снова запеченное фаршированное яблочкоИ какого то Дядя Жорик пожаловал. не удержалась и съела целых 3 батончика мюсли :10: Но все равно надесь на минус в кг завтра утром :)  :62:
Опубликованное фото

#12 sone4ko

sone4ko
  • sone4ko
  • Новичок
  • Сообщений: 19

Опубликовано 27/12/2007 - 11:28

Прости пупсик, завтра здаю 10 екзаменов, времени нет ни строчки написать....
Опубликованное фото
"Похудеть можно либо быстро, либо - навсегда!"

#13 татиана

татиана
  • татиана
  • Свой человек
  • Сообщений: 624
  • Откуда: Санкт-Петербург

Опубликовано 27/12/2007 - 12:30

IMILIA написал:

Ну вот никто ко мне не заходит.... похоже я забрела на вымерший форум... :cray:  Значит будем вести просто дневник...Утром: Омлет с водой на сухой сковородкеДнем: печенное яблоко с морковкой и 1/4 апельсинаПолдник: 120 грамм говядины отварнойВечером: овощной бульон и снова запеченное фаршированное яблочкоИ какого то Дядя Жорик пожаловал. не удержалась и съела целых 3 батончика мюсли )) Но все равно надесь на минус в кг завтра утром :36:  ))
Как дела? Какие результаты?

#14 IMILIA

IMILIA
  • IMILIA
  • Новичок
  • Сообщений: 14

Опубликовано 27/12/2007 - 13:26

Всем доброе утречко!  ))  У меня отвес - 200 грамм! Наказание за мои вчерашние мюсли :36: Утром съела все как положено, всего 2 яйца. жду, когда яблочки пожевать можно будет! :cray:Как Ваши диеты проходят? ))
Опубликованное фото

#15 IMILIA

IMILIA
  • IMILIA
  • Новичок
  • Сообщений: 14

Опубликовано 27/12/2007 - 13:28

sone4ko написал:

Прости пупсик, завтра здаю 10 екзаменов, времени нет ни строчки написать....
Это где же такие изверги, что сразу 10 экзаменов сдавать заставляют?  )) Удачи на экзаменах!
Опубликованное фото

#16 татиана

татиана
  • татиана
  • Свой человек
  • Сообщений: 624
  • Откуда: Санкт-Петербург

Опубликовано 27/12/2007 - 13:31

Наши диеты пока в затишье.Я просто не кушаю после 18.00и не ем сладкое,мучное,жирное... На диету сяду уже после Нового года.Сейчас нет смысла,так как сплошные гости и корпоративы...

#17 sone4ko

sone4ko
  • sone4ko
  • Новичок
  • Сообщений: 19

Опубликовано 27/12/2007 - 19:33

В медицинском :23: уже вторую неделю с дому не вылажу,всьо читаю и читаю...уже ничего не соображаю...
Опубликованное фото
"Похудеть можно либо быстро, либо - навсегда!"

#18 Чудо

Чудо
  • Чудо
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 1 889

Опубликовано 27/12/2007 - 20:19

Мозгу глюкоза нужна! соображать побыстрее будешь!

#19 Леди Марион

Леди Марион
  • Леди Марион
  • Сюськина мать
  • Сообщений: 14 807
  • Откуда: USA


Опубликовано 29/12/2007 - 06:29

Увы, мой желудок подобных экспериментов не простит.  Я пыталась исключить углеводы и питаться протеинами, и у меня разыгрался таааакой гастрит.  Я считаю что углевод углеводу рознь, и такие вещи как хлеб с отрубями очень даже на пользу.
Опубликованное фото

#20 Нюра

Нюра
  • Нюра
  • Само дружелюбие
  • Сообщений: 356
  • Откуда: г. Пермь

Опубликовано 29/12/2007 - 14:50

Правильно считаешь, я с тобой полностью согласна.


0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users