Перейти к содержимому

Рожденные на границе двух знаков


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
9 ответов в теме

#1 Котофейя

Котофейя
  • Котофейя
  • Мур-мур)
  • Сообщений: 9 946
  • Откуда: ТилимилиТРЯМдия!


Опубликовано 28/11/2010 - 13:56

Если Вы родились на границе 2-х знаков, то возможно, что Вы живете по Верхнему, второму Зодиаку. Верхний Зодиак проявляется исключительно на стыке между двумя любыми знаками нашего привычного Зодиака: Овен - Телец - Близнецы и так далее. Два Зодиака, верхний и нижний, соприкасаются именно на границе одного знака с другим. Каждый знак второго Зодиака "вмешивается" в первый, в идеале как бы раздвигает границы другого знака. Их тоже 12 знаков и у человека-"пограничника" может проявиться абсолютно другой знак - знак верхнего Зодиака с совершенно другими характеристиками. Как только в истории мы видим какого-то очень необычного человека, человека-легенду с какими-то таинствами, у него обязательно будет соединение планет на границе знаков. В жизни таких людей просто иногда невозможно понять. К ним должен быть применен более сложный критерий оценки. Кого бы мы ни взяли из знаменитых гениальных личностей, отмеченных печатью некоей необычности, астрологи обычно пытаются загнать их в рамки нашего Зодиака, а они этому не поддаются, так как в них всегда есть нечто еще, находящееся выше. Люди, у которых проявляется верхний Зодиак, будут людьми как бы "не от мира сего", в какой-то степени наш мир будет для них даже чуждым.Если вы родились на границе обычных знаков Зодиака, то как найти подтверждение того, что у вас проявился Знак Верхнего или второго Зодиака? 12 печатей, связанных с этими двенадцатью знаками второго зодиака, должны быть в форме группы родинок, напоминающих по форме очертания созвездий, соответствующих этим знакам. Это и есть знак отмеченности.Рождение 20, 21, 22, 23 марта - Созвездие ЦЕФЕЯРождение 20, 21, 22, 23 апреля - Созвездие КИТРождение 20, 21, 22, 23 мая - Созвездие ОРИОНРождение 20, 21, 22, 23, 24 июня - Созвездие КОРАБЛЬРождение 21, 22, 23, 24 июля - БОЛЬШАЯ МЕДВЕДИЦАРождение 22, 23, 24, 25 августа - РЫЦАРЬ или ГеркулесРождение 22, 23, 24 сентября - Созвездие ВОЛОПАСРождение 22, 23, 24, 25 октября - Созвездие ВОРОНАРождение 22, 23, 24, 25 ноября - ЗМЕЕНОСЕЦРождение 21, 22, 23, 24 декабря - Знак ДРЕВА. Созвездие КАССИОПЕЯРождение 19, 20, 21, 22, 23 января - Созвездие ЛЕБЕДЯРождение 19, 20, 21, 22, 23 февраля - Созвездие ПЕГАСГраница между Львом и Раком - созвездие Большой Медведицы , КолесницаВаше созвездие - Большая Медведица.Если вы рождены 21, 22, 23, 24 июля то у вас может проявиться абсолютно другой Зодиак, знак так называемого верхнего Зодиака с совершенно другими характеристиками - Колесница или созвездие Большая Медведица. Это путешествия, миссия, распространение по всему миру, мудрость в вечном познании, благие профессии, умение делать множество дел сразу, исполнять свой Божественный долг во всех направлениях.ПерсоналииУ Пушкина проявлена Колесница. Скопление планет на границе Рака (Венера, Луна, Сатурн) и Прозерпина в 1-м градусе Льва. А немножко дальше у него еще и Марс находится, т.е. 5 планет на границе Рака и Льва, мощнейшее Ядро. Поэтому Пушкина нельзя назвать ни Близнецом, ни Раком. Естественно, у него были черты и те, и другие но, поскольку все это проявилось через границу, то для него более важным является знак Колесницы, Большой Медведицы. А с Большой МеВаш Знак Зодиака - Колесницадведицей связана многомерность, ярчайший фонтан способностей и талантов. Это огни, указывающие дорогу другим. Он и был именно таким человеком. Ни знак Близнецов, ни знак Рака не объясняют его жизнь, а именно знак Колесницы. Единственный актер, кто имеет планеты на границе знаков, - это Шварценеггер. У него Колесница. На границе Рака и Льва планеты, очень многогранный человек. То он беременных мужчин играет, то терминаторов. Видимо, мы его оцениваем по внешности, а этого с такими людьми делать нельзя. Он куда более интересный человек, чем нам это кажется. Это не единственное исключение. С Колесницей еще был связан Лев Толстой. Колесница была и у Бальзака. Она же отметила гороскопы Шекспира и Дюма. Огромная плодовитость. А Пушкин написал меньше только из-за того, что меньше их всех прожил. Уникальная плодовитость у людей, имеющих скопление планет на границе Рака и Льва, хотя по солнечным знакам они могут быть совершенно разными. У Гете скопление планет между Раком и Львом - вот почему "Фауста" и написал.Как проверить, включ Конфигурация родинокен ли у вас Верхний зодиак?На теле должен быть знак в форме группы родинок, напоминающих по форме очертания созвездия, соответствующее этому знаку. Это и есть знак отмеченности. Если у вас такое есть, значит, вы отмечены знаком Колесницы. Такая фигура должна читаться. Идеальное расположение - по центру – на спине, животе, на лбу , пояснице и т.п. Причем родинки должны быть примерно одинаковые. И они не должны быть красными или выпуклыми. Фигура должна быть такой, какой мы видим ее на небе. Если она отражена зеркально, то это - искажение, ловушка. Если родинок на теле вообще мало, то на вас нет никакой печати, вы свободны. Если есть знак харизмы - то это признак присутствия Ангела-хранителя. Наличие печати Знака Зодиака говорит о том, что у вас есть некий талант, отмеченность. Вам его дали, и вы несете за него ответственность.по материалам сайта blackmagic.2x.../tema-t1430.htmК чему я завела эту тему...Я родилась 22 июля. Года 4 назад обнаружила у себя на правой руке скопление родинок, в очертаниях напоминавшие созвездие большой медведицы, тогда забыла это, а потом вспомнила и показала отцу. Он,надо сказать, очень верит в паранормальные вещи и счел это каким-то необъяснимым знаком,постоянно просил еще и еще раз показать ему. Мама нарыла этот ресурс и показала мне. Я честно говоря прям в растерянности,ведь не бывает ничего просто так. Фотографию своего "созвездия" выложу позже. Просто если есть кто-то,кто разбирается в этих тайнах,расскажите пожалуйста больше об этом явлении...
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Господи, храни наших детей!

#2 YuLi4ka

YuLi4ka
  • YuLi4ka
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 3 022
  • Откуда: Israel


Опубликовано 15/12/2010 - 17:06

Котофейя написал:

Рождение 22, 23, 24 сентября - Созвездие ВОЛОПАС
А 25-е???  Этож как 22-е, почему нет?
Опубликованное фото
« Женщины хорошего поведения редко делают историю»

#3 -ОЙ!-

-ОЙ!-
  • -ОЙ!-
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 3 688
  • Откуда: из страны Трынляндия

Опубликовано 16/12/2010 - 17:22

Котофейя написал:

Рождение 22, 23, 24 сентября - Созвездие ВОЛОПАС
о, я как раз 22 родилась... Но у меня нет никакой отметины:girldance:)  :)
Опубликованное фото

#4 AstroVesta

AstroVesta
  • AstroVesta
  • Новичок
  • Сообщений: 9

Опубликовано 21/12/2010 - 00:08

Котофея, напишите пожалуйста вашу точную дату рождения и время рождения если есть информация и я рассчитаю к какому знаку вы больше относитесь
Гороскопы, фен-шуй, нумерология, тайна имени - все на www.astrochance.ru

#5 Forsagka

Forsagka
  • Forsagka
  • Свой человек
  • Сообщений: 627
  • Откуда: г.Череповец

Опубликовано 16/02/2011 - 17:42

а рассчитайте и мне, пожалуйста,....24 октября я родилась:jl17:
Опубликованное фото

Я Настя, ко мне на ты)

#6 Эротика

Эротика
  • Эротика
  • Агент-провокатор
  • Сообщений: 13 325
  • Откуда: Сибирский ФО,Красноярск


Опубликовано 30/03/2011 - 08:15

Рождение 22, 23, 24, 25 октября - Созвездие ВОРОНАот оно че,Михалыч :iai:
А я раньше когда-что -нибудь проливала,делала такое нечаянно мне родные говорили:"Настюха ну ты ворона!"

#7 Forsagka

Forsagka
  • Forsagka
  • Свой человек
  • Сообщений: 627
  • Откуда: г.Череповец

Опубликовано 30/03/2011 - 09:53

Ха-ха!! Насть, ты не одинока :03326:
Опубликованное фото

Я Настя, ко мне на ты)

#8 Пельмешка

Пельмешка
  • Пельмешка
  • Мэтр форума
  • Сообщений: 2 621
  • Откуда: Санкт-Петербург


Опубликовано 07/02/2012 - 13:08

Рождение 22, 23, 24, 25 августа - РЫЦАРЬ или Геркулесоо, я родилась 24 августа 1984 г, первый день Девыможете мне тоже подсказать:0339: :108:
когда мне говорят, что у меня не все в порядке с логикой, я просто смеюсь над этим...и  продолжаю пришивать пуговицы к сосискам

#9 НАДЕЖДА ПЕГАС

НАДЕЖДА ПЕГАС
  • НАДЕЖДА ПЕГАС
  • Новичок
  • Сообщений: 1

Опубликовано 12/06/2012 - 22:05

Подскажите пожалуйста, кто я есть по гороскопу, и если Пегас, то кто не подходит)) Родилась 19.02.1983 г. в 00.20 местного времени г. Марганец Украина.

#10 Царевна-лягушка

Царевна-лягушка
  • Царевна-лягушка
  • Новичок
  • Сообщений: 93

Опубликовано 25/12/2012 - 01:50

и мне, 21 августа. Читаю описание знака Лев и не вижу никаких сходств, ну или почти никаких(


0 пользователей читают эту тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users